08.10.2020

Взрываясь миллионами разноцветных искорок- палетка от Pat Mcgrath Mothership III Subversive Eye Palette

Ух, как я люблю писать про эти палетки!😍

Это просто моя любовь, начиная от упаковки, заканчивая содержанием.

Каждая большая палетка от Pat McGrath это произведение искусства.

Subversive упакована в ярко — розовую картонную коробку с изображением девушки, все также присутствуют веревочки, которые дарят ощущение распаковки желанного подарка 💖

Внутри находится тяжелая палетка из чёрного глянцевого пластика ( солидно, но как же сильно она пачкается).

Внутри палетки нас ждёт качественное зеркало.

В палетке 10 оттенков, 6 по 1,2 гр. и 4 ( special shades) по 1,5 гр.

Подробнее об оттенках

В палетке представлено 4 текстуры :

• Сатины (Skinshow Fever, Lazarus)

• Матовые ( Xtreme Black, Deep Shade)

• Сатины с блестками ( Night creature, Black Metall)

• Special shades — мега блестящие оттенки ( Gigabyte, VR pink, Blitz Amethyst, Astral Ghost Orchid)

1) Skinshow Fever — желтовато — молочный сатин

Мягкий, податливый, беспроблемный)

2) Night Creature — шиммерный пурпурный сатин

Возможно наслоить до необходимой плотности, может являться самостоятельным оттенком на все подвижное веко, хорош по характеристикам, лучше набивать, не растягивать

3) Deep Shade — Оттенок какао

Потрясающий, насыщенный, мягкий, идеально тушуются

4) Gigabyte — шедевр! Оливковое золото

Невероятно яркий, сверкающий, пигментированный, не осыпается

Свотчи первой четверки
Свотчи первой четверки

5) VR Pink -потрясающий розовый дуохром на рыженькой базе

Безупречный оттенок

6) Xtreme Black — чёрный матовый оттенок

Отличный чёрный, пигментированный, легко тушуется в дымку

7) Lazarus

Благородный шоколадный оттенок, прекрасен по характеристикам

8) Black Metal — шиммерный серо-чёрный сатин, искрится серебряными блесточками

Для меня оттенок не самостоятельный, его можно набить до нужной плотности, но лучше всего ложится на подложку из любого оттенка теней

Свотчи второй четверки
Свотчи второй четверки

9) Blitz Amethyst — фиолетово- синий дуохром

Звёзда! Оттенок, к которому тянется рука в любом макияже) он просто идеальный по характеристикам.

10) Astral Ghost Orchid — Провал!

Светло — розовые блесточки на мучной белой базе.

Оттенок никакой. Твёрдо спрессован, сухой, даже влажным способом не даёт нужного эффекта. Как мука (

Почему-то у Pat McGrath любовь к этому оттенку, он кочует из палетки в палетку, причём качество у него каждый раз разное.

Искусственное освещение

Покажу его рядом с красивейшим дуохромом, пусть ему будет стыдно 😅

Дневной свет

2) Смоки

3) с розовым дуохромом

4) с сине — фиолетовым дуохромом

Итоги :

Я не пожалела ни одного потраченного рубля!

Мои впечатления одним словом -восторг 💖

Макияжи получаются эффектные, образы яркие, палетка не для дневного макияжа, она для экспериментов, для вечеринок, ну или в моем случае, для того чтобы отвести в садик детей 😅

Тени стойкие, держатся до демакияжа, ничего не сыпалось в процессе нанесения.

За исключением одного оттенка палетка идеальна для меня.

💜 Стоимость 9500-10000 руб.

💜 Срок использования: 1 месяц

💜 Оценка 9/10 ( один провальный оттенок)

CrazySusy 08 октября 2020, 01:08
«для того чтобы отвести в садик детей» — вот черт, надо переставать считать неуместным яркий макияж на детскую площадку
Макияж с сине-фиолетовым дуохромом мега залипательный
Masha87 08 октября 2020, 01:13
🌷☺️ Меня часто разглядывают, сначала смущалась, теперь мне нет до этого дела 😂пофигизм приходит с возрастом 😁

У меня 2 крайности: либо вообще без макияжа, либо конкретно так собираюсь)
Спасибо что заглянули 🌺
Katrinka Shabrova 08 октября 2020, 14:37
А мне нравится, когда девушки яркая, я сама макияж наношу как надо, иногда скромнее, иногда совсем не скромно. Макияж-это отличный способ самовыражения, безобидный, не голая попа в конце концов😂😂😂😂😂. Будем откровенны, хотя бы чуть-чуть, немного макияжа еще никому не помешало))))
cocorrector 08 октября 2020, 01:36
Маша, вы совершенно сногсшибательны! Глаз не оторвать   Палетка, конечно, огонь 🔥
Так мало красоты в обыденной жизни, пусть разглядывают, услаждают глаза и прокачивают чувство прекрасного
Masha87 08 октября 2020, 09:00
Я буду рада, если мои посты внесут немного яркого и красочного в чью-то жизнь)
Спасибо большое что читаешь и всегда такие приятные комментарии оставляешь🌷☺️☺️☺️
cocorrector 08 октября 2020, 17:50
Ой, Маша, мне так понравилось обращение на ты! Я тоже тогда уже перейду, ладно? Забываю
Masha87 08 октября 2020, 17:52
Обязательно) если я не смущаю этим, то мне так даже удобнее)
cocorrector 08 октября 2020, 18:13

Nice2meetU 08 октября 2020, 01:51
На макро глаза вообще как самый настоящий космос… Такие интересные оттенки, многогранные :) Но у вас просто золотые руки и талант со всем этим работать! :)
Masha87 08 октября 2020, 09:00
Ох, как приятно 🤩🤩🤩☺️спасибо большое за такие слова ❤️
RitaMix 08 октября 2020, 01:52
Сногсшибательные макияжи! Правильно делаете, что их носите. Пока есть желание и время позволяет, зачем отказывать себе в удовольствии их рисовать, а другим вас разглядывать
Masha87 08 октября 2020, 09:03
Спасибо большое, Рита🌷я думаю что скоро мне захочется чего-то элегантного, сдержанного, в выборе украшений я уже немного успокоилась 😂поэтому буду ловить момент жизни, когда можно немного позволить себе выйти за границы 🙂
Lyric 08 октября 2020, 01:55
Какой красивый пост и макияжи!   да, удивительно, почему Пэт так любит этот Astral Ghost Orchid, у меня он тоже есть — сухой и сыпучий.
А мне в вашей палетке больше всех понравился оливковый и макияж с ним. Очень люблю эту гамму — от зеленоватого золота до полноценного хаки.
Masha87 08 октября 2020, 09:04
Спасибо большое что оценили мои старания 😍😘
Pat наверно думает что его идеально в уголок глаза… но тогда сделай, блин, его нормального качества везде 😀
Я наоборот к зелёным спокойна, но оттенок просто великолепный, звёздный
Yakutka 08 октября 2020, 04:26
Очень понравилась палетка и варианты макияжа с ней. Получились просто волшебные образы!
Masha87 08 октября 2020, 09:04
Огромное спасибо, мне очень приятно 🌷☺️
May_Rain 08 октября 2020, 08:10
Очень красивая палетка и Вы сами 😍 невероятно привлекающе ее показали!
Большущее спасибо за приятные слова 😍 🌷
extremely_interested 08 октября 2020, 08:27
Супер красивый пост!
Все потрясное и упаковка, и тени, и макияжи!
Masha87 08 октября 2020, 09:05
Спасибо что заглянули и спасибо за комплименты❤️☺️
Niki1984 08 октября 2020, 08:31
Ваши мейки как всегда бесподобны😍🌹
Masha87 08 октября 2020, 09:05
Спасибо вам огромное, мне очень приятно это слышать 😍☺️
Ne_svet 08 октября 2020, 09:01
Изумительно красиво.
Masha87 08 октября 2020, 09:06
Спасииибо 😍😍😍🌷
pi4y4y 08 октября 2020, 09:03
Дуохромы прям УХ! Крутые макияж, как и всегда, я бы тоже за хлебушком с такими ходила 😅 Тоже выхожу или совсем без макияжа, или при полном параде, золотой середины нет 🤷🏻
Masha87 08 октября 2020, 09:07
Спасибо 🌷😘
Вот и я) сейчас сижу с бальзамом для губ и скорее всего ничего грандиозного сегодня не будет, потом на меня находит и тогда сразу ба- бааам 😂
Зинаида Павлова 08 октября 2020, 09:23
И грех же не разглядывать, где ещё увидишь такую красоту💖
Masha87 08 октября 2020, 09:30
OxanaP 08 октября 2020, 09:31
Потрясающие макияжы
Красивый эстетичный пост, спасибо
Masha87 08 октября 2020, 09:35
Вам огромное спасибо что заглянули и написали такой приятный комментарий 🌷☺️
fieldrose 08 октября 2020, 10:51
Палетка великолепна, вы мастерски ее показали! Розовый дуохром — это нечто, мой объект желания  , хочу такой цвет не только на глазах, но и на губах, скулах и вообще весь мир им припорошить))
Masha87 08 октября 2020, 10:57
Спасибо большое 🤩🌷
Он практически совпадает с 15 оттенком спаркла бернович, я в инстаграм делала сравнение, но самое обидное в том, что у бернович 15 капризный довольно часто
Irene_blago 08 октября 2020, 11:35
Влюбилась в оливковый оттенок   макияжи просто бесподобные, обожаю ваши обзоры на палетки теней
Masha87 08 октября 2020, 13:33
Ирина, спасибо большое) давай на ты?)
Я твои обзоры тоже всегда читаю ❤️
Оливковый практически идентичный ( чууть отличается) спаркл бернович 17
Irene_blago 08 октября 2020, 17:32
Маша, давай 🌺🌺🌺
ritochka_m 08 октября 2020, 11:36
Какая крутая палетка! Сине-фиолетовый дуохром нереально красивый, потрясающий оттенок. Я просто залипла на нем.
Masha87 08 октября 2020, 13:34
Спасибо большое 🌷 😘
Я тут сравнение делала, очень похож 23 спаркл бернович ( только у него база более бордовая и он ещё более сверкающий), так что есть альтернатива)
anuksenka 08 октября 2020, 11:45
Красота, на глазах космически красиво special shades выглядят))) Палетка создана, чтобы с ней можно было делать глубокие вечерние макияжи)
Masha87 08 октября 2020, 13:34
Спасибо, Ксюша 😘🌷
Она да, для ярких образов 🙂
Sorelle 08 октября 2020, 12:09
3 макияж просто шикарен
Masha87 08 октября 2020, 13:35
Настя, спасибо большое 😍🌷
MAKEUP_ANANAS_MOOD 08 октября 2020, 12:27
Обалденный обзор
Красота
Как покупаешь Пэт? Из-за бугра или у нас?
Masha87 08 октября 2020, 13:36
Спасибо, Кристина, приятно что читаешь)
Первую я купила через русского посредника, остальные 2 через сайт пэт но на посредника в США в период скидок
Мария Федорова 17 октября 2020, 16:04
А какая цена со скидкой в сша бывает?
Masha87 17 октября 2020, 19:08
Самая выгодная цена на моей памяти 6500 руб была на чёрную
Yana1712 08 октября 2020, 13:27
Прямо крылья экзотической бабочки! Или еще возникают ассоциации с яркими птичками-колибри. Очень красиво!
Masha87 08 октября 2020, 13:36
Какие прекрасные ассоциации😍
Спасибо огромное 🌷☺️
Banki 08 октября 2020, 14:11
Ваааау, настоящий праздник! При всей праздничности, макияжи очень аккуратно выполнены и нет ощущения «чересчур». Честное слово, я 5 раз прокрутила фотографии туда-обратно, это очень красиво!
Masha87 08 октября 2020, 16:09
Екатерина, спасибо большое! Вживую она ещё ярче 😅но мне нравится этот карнавал)
Alexandra007 08 октября 2020, 14:14
сам по себе понравился Гигабайт, а макияжи 2 и 4 — выглядят просто космически! Жаль, ценник тоже как полет на рокете. ((
Masha87 08 октября 2020, 16:10
Спасибо большое 🌷
Если хотите отдельно этот оттенок, практически тоже самое 17 спаркл от бернович, я сегодня в инстаграм делала сравнение, практически одинаковы)
Alexandra007 08 октября 2020, 20:23
спасибо за подсказку ;)
Jmenka 08 октября 2020, 14:36
Смотрю макияжи в посте, и первая мысль " офигенно, оболденно, но куда ж так ходить?" Ах, точно в садик))) Вот действительно, все правильно делаете! Я б по дороге в детский сад, встретив девушку с таким макияжем, только б восхитилась, и мастерству и красоте.
Masha87 08 октября 2020, 16:14
Спасибо большое 🌷 😂😂думаю не все восхищаются, русскому менталитету присуще осуждение, порицание и обсуждение, но жизнь одна, если я буду думать о том что думают другие, времени подумать о себе не останется 😀
Laralara79 08 октября 2020, 14:37
Маша, подскажите, пожалуйста, какую базу используете под тени? Мне с ними что-то не везёт, кажется, что подсушивают и морщат веко. Макияжи супер!
Masha87 08 октября 2020, 16:15
Большое спасибо)
Mac prep and prime 24 hours
KateS 08 октября 2020, 16:21
Знаете, что особенно прекрасно? Что в общем образе это выглядит так же ярко, насыщенно и невероятно, как и на макро! Фантастика 👏🏻👌🏻❤️
Masha87 08 октября 2020, 16:50
Екатерина, огромное спасибо ☺️ 🌷
SoftShimmer 08 октября 2020, 19:19
И палетка офигенная, и твои макияжи с ней просто нереальная фантастика!
Я всегда с восхищением и замиранием сердца смотрю твои макро

До Пэт мне пока далеко — другие более доступные бренды пока не исследованы
Masha87 08 октября 2020, 21:10
Наталья, спасибо) да куча других теней, да и спарклы сейчас и однушки другие сияющие не хуже pat есть, просто у неё это собрано в 1 палетку, ну цена запредельная конечно
mari_amell 08 октября 2020, 19:29
Маша, в общем образе и в твоих космических творениях — палетка превратилась в настоящую феерию!
И тут даже не в качестве оттенков дело, а твоих умелых ручках))
Аметист и Роза шикарны, а вот последний оттенок и правда выглядит квеленько по сравнению с ними)
Спасибо за такую красоту!
Masha87 08 октября 2020, 21:09
Машуль, спасибо за приятные слова 🌷с последним Pat вообще не постаралась (
Blondinka_Liuda 08 октября 2020, 21:13
Спасибо за пост! Красивая палетка, даже поначалу и не сказала бы. Черный оттенок чем-то напомнил снятые тени-однушки Лореаль Инфайибль, черный оттенок с серебристыми искорками.
Masha87 08 октября 2020, 21:25
🌷🌷☺️
А у меня ностальгия по тому выпуску, у меня тогда совершенно не было денег, я прям мечтала об этих тенях, там ещё на редкость качество было нереальное, и, когда я наконец насобирала копейки — их сняли с продажи 😕обидно до сих пор 😀
Blondinka_Liuda 08 октября 2020, 21:31
Совершенно случайно недавно наткнулась на них в небольшом магазине, и тестеры были. Купила несколько оттенков, среди которых был этот черный. Знаю, что эти снятые тени были аналогами снятых теней Армани Айс Ту Килл.
Masha87 08 октября 2020, 21:41
Я практически рыдаю😱😭😭я их так и не нашла (
redishhh 08 октября 2020, 21:57
Видела сегодня в твоих сторис сравнение этих оттенков с Bernovich, а теперь вот добралась и до поста о палетке Пэт   Сине-фиолетовый дуохром в макияже просто бомба, очень красиво, Маша, впрочем как и всегда у тебя!
Masha87 08 октября 2020, 22:06
Спасибо большое, Кристина 😍😘
Я думаю что сейчас special shades Pat не такие уж и уникальные, сейчас многие бренды научились делать крутые дуохромы / мультихромы, спарклы
Frankie_Stein 09 октября 2020, 08:49
Макияжи- просто  .
Оливковый и персиковый дуохром — очень красивы!
Masha87 09 октября 2020, 08:59
Большое спасибо 🌷🙂
Andante 10 октября 2020, 09:28
Маша, какая же вы красавица      . Присоединяюсь ко всем высказанным восторгам. Макияжи действительно демонстрируют то, что тени не простые, а золотые  . Шикарные  . Для себя я посматриваю на первую розу, но, кроме ценника, есть какой-то психологический барьер из-за веса упаковки, как представлю 400 гр  . Когда прям чешется заказать-думаю об этом и отпускает😆
Masha87 10 октября 2020, 09:33
Спасибо огроменное, очень, очень приятно 🤩
Хочешь отговорю от первой розы? Почему не взяла я… качество матовых и сатинов в ней не стабильное от партии, многие девочки продали, матовые крошились и были как камень, у кого-то хорошая попалась и была идеальна, я играть в лотерею за эти деньги не хотела
Masha87 10 октября 2020, 09:34
И такое с 2 палетками, с 1 розой и с 1 самой с синим рефилом и таде четверки с фиолетовым рефилом, у кого-то фиолетовый отличный, у кого-то мусор
Andante 10 октября 2020, 10:38
Маша, тебе огроменное спасибо!   ты-настоящий друг! 😆 правда что, за эти деньги не хочется рисковать, ну его))
Masha87 10 октября 2020, 11:36
Потом если что продать можно, но где-то с потерей 2000 руб, я долго взвешивала «за» и «против» и решила не брать…
Spring_wind 30 декабря 2020, 22:32
Я так решила рискнуть — заказала mothership 1 и divine rose 1. Когда пришли — просвотчила на руке, ну тени как тени, даже немного расстроилась — за такие деньги-то… А вся магия-то начинается на глазах в ярком солнечном или электрическом свете. На глазах они невесомые, в глаза тоже не сыпятся. Даже ТФ задвинула. Вот теперь думаю о mothership 3. И пускай это 400-граммовый «кирпич»
persymmjeckson 12 октября 2020, 16:31
Спасибо за пост! Макро макияжей-шедевр! Вы так красиво сочетаете разные оттенки
Masha87 12 октября 2020, 21:00
Спасибо за высокую оценку макияжей, мне безумно приятно 😍😍🌷
Spring_wind 30 декабря 2020, 22:35
Спасибо за пост, волшебные макияжи! Завораживающе!^^ А палетка — цветомагия в строгой коробке.
Masha87 31 декабря 2020, 13:19
Вам огромное спасибо что читаете 😍с наступающим!🥂
Spring_wind 31 декабря 2020, 14:37
C Наступающим! 🍷🥳 У меня благодаря Вашим постам умерла «жаба» и завелась семья ТФ. Больше красоты вокруг!😁
LoveforLips 25 сентября 2021, 22:44
Сегодня я забрала свою такую! Твой отзыв оказал немалое влияние!
Masha87 26 сентября 2021, 09:57
Спешалы в ней сказочные!
Masha87 26 сентября 2021, 09:57
Поздравляю, Настюш❤️🤩
Ptys 19 сентября 2023, 15:48
Маша, вы её продали в конечном этоге? Любимой не стала?

У меня не было ни одной Pat и вот никак не могу выбрать.
Masha87 19 сентября 2023, 18:42
Я покупаю очень много палеток
И часто продаю
Иначе они меня выселят
Все десятки от Пэт я продала
Самые любимые были huetopian
И роза 2
Ptys 19 сентября 2023, 19:03
☺️ спасибо,
Я так и поняла что вы их продаёте, их ведь не искрасить за всю жизнь.
Masha87 19 сентября 2023, 23:02
Да
Я крашусь
Потом скапливаются новинки
И когда число выходит за мой предел 50 палеток- продаю
И сейчас я бы новые от Пэт рояли не брала
Она удешевила оформление
Там уже не так все роскошно, увы
Если только искать старые выпуски
Levsa834 19 сентября 2023, 23:09
Маша, раз уж зашла речь, какие сейчас палетки в фаворитах?
Masha87 19 сентября 2023, 23:31
Сияшки клиона, люкс форд вайлет сатин, и новая Hazy, матовые визеарт большие проф, вэнити из нейтральных, денона глэм фейс, и цветной хиндаш
Ptys 20 сентября 2023, 10:45
Охочусь за Хиндаш, была со скидкой на cultbeaty, закончилась. Но мне к ней сияшки нужны, клиона мне недоступна, ну ладно, буду искать.
Маша, а вот Glam Face без румян и хайлайтера есть?
Раз уж падетка burberry едет
Masha87 20 сентября 2023, 11:30
Из ее пятёрок хорошая последняя старлет и недавняя биба
Ptys 20 сентября 2023, 11:42
Ptys 20 сентября 2023, 11:19
И ещё один вопросик?
За невозможностью купить Daydream,
Искала сто-то похожее и видела
Малышки viseartИ kaleidos iris
Вы их пробовали?
Спасибо 🙏
Masha87 20 сентября 2023, 11:27
Эту конкретную нет, лилас была, хорошая
Ptys 20 сентября 2023, 23:57
Маша, а клиона это Clionadh cosmetics?
И как они?
Разные по качеству или все неплохие?
Ptys 20 сентября 2023, 10:28
Я после Машиного поста купила Форда Violete, и просто наслаждаюсь им.
Получается хорошо даже рано утром даже даже у меня.
Ptys 20 сентября 2023, 10:26
Мне оформление не столь важно в принципе,
Приятно конечно когда не совсем дешевый пластик. Но не знаю насколько она носибельна.
Вот сейчас жду с нетерпением палетку Burberry, сегодня приедет, это тот продукт, которым буду пользоваться,
За редким исключением, если совсем неважно себя чувствую,
А вот Subversive, шикарна в ваших макияжах, но боюсь не носибельна.