05.10.2020

Новинка от Maybelline New York - блеск для губ Lifter Gloss с гиалуроновой кислотой

Совсем недавно мое внимание привлекли новые блески для губ от Maybelline NY. Даже знаете, не столько привлек сам блеск, сколько оттенки, которые почти идентичны оттенкам блесков для губ от Fenty Beauty.У меня был блеск от Fenty Beauty, но он к сожалению мне не подошел.

Объем блеска 4,5 мл. Всего в линейке 10 оттенков.

Производитель о блеске:

Встречай новинку от Maybelline New York – блеск для губ Lifter Gloss. Инновационная формула блеска с гиалуроновой кислотой визуально увеличивает губы, увлажняя их. При помощи удобного аппликатора нанеси блеск сначала на центр верхней губы, а затем распредели его по всей поверхности губ.

Дизайн у блеска красивый, упаковка выполнена в нюдовом оттенке. Я бы даже сказала — стильный. Возможно, бренд вдохновился KKW Beauty и Kylie Kosmetics.

Я думала, что блеск будет меньше в размерах, но ошиблась, ибо он достаточно большой. Когда я впервые увидела блеск на просторах инстаграма, то сначала не поверила, что это Maybelline.

Аппликатор большой, хорошо прокрашивает губы и набирает нужное количество блеска. Текстура густая, плотная и ни капельки не липкая (насколько это возможно у блесков).

Аромат у блеска сладкий и ванильный. На губах не ощущается. Главная причина, по которой я распрощалась с блеском от Фенти ощущения во рту, я прямо чувствовала его во рту, чувствовала горький вкус. С этим блеском я не ощущаю ничего.

Я выбрала оттенок 09 «Topaz» и он чем то напоминает оттенок «Fenty Glow» от Fenty. Есть небольшие различия, но на губах они достаточно похожи. «Topaz» — универсальный нюдовый оттенок, подойдет большинству девушек. Такой красивый теплый оттенок карамели с вкраплениями мелких блесток.

Выше я оставляла обещания от производителя, где сказано, что блеск должен увлажнять губки благодаря гиалуроновой кислоте и визуально увеличивать их. Я, конечно, не питала особенных надежд на эти обещания, я покупала этот блеск, как декоративку.

Блеск губы не сушит, но и не увлажняет. Он комфортен на губах, возможно, немного смягчает их и все. Увеличение тоже посредственное, но тут надо подрисовать себе карандашом сантиметр в подарок, чтобы они казались больше...)

Вот так блеск выглядит на губах:

Носится блеск, как и все остальные идентичные продукты, часа 2-3 без подправлений, не подтекает. С губ сходит постепенно, впитываясь и оставляя небольшой шиммер. И в белую полоску не скатывается на губах.

Блеск к покупке рекомендую, мне он понравился. Это, конечно, не Фенти Бьюти, но тоже вполне неплохо и намного дешевле (потому что купить блеск за ~1500 р и расстроиться такое себе удовольствие).

Кстати говоря, сейчас я посмотрела оттенки блесков Fenty и оттенки Maybelline и нашла несколько похожих между собой оттенков — Maybelline «Pearl» и Fenty «Diamond Milk», Maybelline «Moon» и Fenty Beauty «Fu$$y», Maybelline «Topaz» и Fenty Beauty «Fenty Glow». Как говорится, вдохновились (если что, я ничего против не имею)😄

Цена: 445 рублей по скидке, 495 без.

Оценка: 5/5.

Спасибо, что уделили время и внимание моему посту!

wonderwall 05 октября 2020, 17:15
А вам Fenty именно из-за отдушки и вкуса не подошёл? Я такое тоже очень не люблю, но в магазине же не проверишь.

К слову, смотрела на блески от Рианны в магазине и в обзорах, не цепляют вообще… Может, я чего-то не понимаю?((
Alexv01 05 октября 2020, 20:24
Меня вот зацепили свотчи и дизайн. Просто влюбилась в дизайн этого бренда, но блеск вообще ужас, не зашел… При нанесении ощущалась горечь во рту и как будто ком в горле вставал
pi4y4y 05 октября 2020, 17:58
Название прочитала как Litter 🙈 Мне блески Fenty тоже не зашли, слишком яркие отдушка и вкус, а сам блеск — слишком густой. Спасибо что рассказали, присмотрись к блеску именно в этом оттенке
Terracotta 05 октября 2020, 18:44
Постоянно читаю Litter, уже не первый раз   Неудачный шрифт выбрали.
Alexv01 05 октября 2020, 20:21
А у меня прям ком в горле стоял как будто, когда Fenty использовала, неприятное ощущение
Masha87 05 октября 2020, 19:16
Самый удачный оттенок из серии! Мне еще 001 понравился на губах, я после обзора американских блоггеров накупила 3 штуки сразу как вышли, версии с цветом не особо впечатлили, а с блесточками классные
Alexv01 05 октября 2020, 20:23
Меня только три оттенка зацепили — «Pearl», «Moon» и «Topaz». Пока купила только последний, насчет остальных не знаю. Все таки смотреть по фото в интернете одно, а вживую на свотче совершенно другое, а тестеров у нас в городе нигде нет
Lu Mus 06 октября 2020, 09:06
Прелесть какая )
Упаковка понравилась.
CozyHope 06 октября 2020, 09:07
Спасибо за пост. Я узнала об этих блесках еще до их появления в России из множества обзоров на ютубе, где их называли бюджетным аналогом Fenty. На старте продаж сразу заказала два оттенка — Moon и Silk. Silk очень пигментированный, Moon — полупрозрачный розовый с серебристым микрошиммером. Увлажняют губы, очень классные :)
Alexv01 06 октября 2020, 18:24
Я вот теперь к «Moon» все присматриваюсь)
Tisha-999 06 октября 2020, 09:09
Марка хорошо поработала над оформлением, выглядит симпатично. Оттенок хороший и на солнце красиво переливается. Спасибо за обзор!
Alexv01 06 октября 2020, 18:24
Вам спасибо, что прочитали!
mari_amell 07 октября 2020, 06:27
Очень красивый блеск, обязательно надо присмотреться к этой новинке, на губах выглядит шикарно!
Из новой линейки мне ещё Moon понравился))
Спасибо за обзор!
Alexv01 07 октября 2020, 08:31
Frankie_Stein 11 октября 2020, 11:38
Какой симпатичный оттенок!
Действительно, на Fenty glow похож, который я вчера смотрела.