30.09.2020

Chanel Les Beiges healthy glow natural eyeshadow palette - Warm

Сегодня я расскажу вам о новинке этого года из коллекции Chanel Les Beiges.

Оттенки при дневном свете

Эта палетка запала мне в душу еще с первых промо-коллекций. К сожалению, в Питере из-за эпидемиологической обстановки я нигде не могла найти тестеров, не говоря уже о том, чтобы в эти тестеры запустить свои руки))) И как-то совершенно случайно, забежав буквально на минутку в магазин за какой-то мелочевкой, я попала на клиентский день Chanel. Не питая особых надежд, спросила у консультанта, есть ли эта палетка, и, о чудо, она была. Видимо, это судьба)))

Упаковка стандартная: бежевая коробочка, бежевая упаковка, черный бархатный чехол. Кстати, еще была приложена маленькая книжечка-инструкция.

В палетке пять оттенков, прекрасно сочетающихся друг с другом:

Оттенки при дневном свете

1. Самый большой рефилл: бежевый, практически матовый, по сравнению с другими оттенками. Прекрасно растушевывает. Финиш не слишком сияющий, но не наглухо матовый, такой скорее атласный.
  2. Верхний левый оттенок: нейтральный коричневый, финиш сатиновый. Очень удачный оттенок, без рыжины или красноты, прекрасно сбалансированный. Им можно как затемнить уголок глаза, так и сделать такие легкие смоки, или просто пройтись по ресничному краю.
  3. Верхний правый: шелковистый кораллово-лососевый. Очень красивый, пожалуй, мой любимый оттенок. Не делает эффекта больных глаз, но здорово освежает и очень идет моим карим глазам. Финиш сатиновый.
  4. Нижний левый: Персиковый, финиш сияющий, почти металлик, отлично освежает глаза.
  5. Нижний правый оттенок: топпер. Это что-то среднее между глиттером и слюдой Тома Форда. Очень мягкий, безумно красивый какого-то светло-золотого оттенка, сверкает миллионами искр. Не осыпается. Красиво подсвечивает внутренний уголок глаза, также я его использую как топпер на центр века — дает такой влажный эффект.

По ТТХ все оттенки одинаковые: очень мягкие (за исключением, пожалуй, самого большого рефилла, он чуть суше, чем остальные), пылят даже под самой мягкой беличьей кистью, но для меня это не недостаток, в общем-то. В комплекте идут вполне толковые плоская кисть и аппликатор, несколько раз наносила и ими макияж. Тени можно нанести хоть пальцем — они прекрасно переносятся. Стойкость на базе Smashbox — до демакияжа.

Кораллово-лососевый нанесён на все веко, уголок слегка затемнён коричневым, сверху нанесён топпер

В общем виде

На веко нанесён самый первый оттенок, складка века и уголок затемнены коричневым, топпер нанесён во внутренний уголок глаза.

Коричневый нанесён на подвижное веко, растушёван коралловым оттенком
Коричневый нанесён на подвижное веко, растушёван коралловым оттенком

Е

В общем виде

Если сравнить эту палетку с очень похожей палеткой Tom Ford Soleil D'Hiver, про которую я обязательно напишу пост, то по ТТХ выиграет палетка Chanel. Также палетка Форда менее пигментирована и не такая коралловая, там все-таки оттенки более персиково-коричнево-бежевые.

Tom Ford Soleil D'Hiver

Отдушки не имеют, в упаковке 4,5 грамм, сделаны во Франции.

Цена: 3750р.

Оценка: 10/10, мне очень нравится формула этих теней, хочу приобрести еще палетку Light из постоянной коллекции.

Marsy 30 сентября 2020, 18:09
Очень красивая палетка и вас украшает)
anima_gioia 30 сентября 2020, 18:11
Спасибо 😉
fur_hat 30 сентября 2020, 18:17
Ой, ну такая уже она милая
Хороша к внешности и глазам!
anima_gioia 01 октября 2020, 21:26
Спасибо большое)
Yulia Chentsova 30 сентября 2020, 18:19
Спасибо за пост! Палетка отличная, моя любимая из Les Beiges на данный момент. Надо сказать, коллекция Les Beiges Summer of Glow получилась очень удачной.
anima_gioia 01 октября 2020, 21:26
Абсолютно согласна 👍🏻
Anastasia_Bubovich 30 сентября 2020, 19:09
Хороша до безобразия! Хоть сейчас иди и покупай! Очень красивые оттенки, не розовые и не красные («привет» одинаковой и скучной, на мой взгляд, осенее-зимней коллекции), нежные и… освежающие! Вам к лицу!
anima_gioia 01 октября 2020, 21:27
Да, оттенки очень приятные, я от красных и рыжих подустала, если честно
Agniya 30 сентября 2020, 19:10
Вам очень идут оттенки! Я ещё в мае в ИМ без тестирования купила эту палетку и розово-сиреневую Light. Довольна обеими палетками. Новинку использовала все лето, сочетала ещё с кремовыми ТF. В итоге, в самом светлом оттенке есть уже просвет! А сейчас наступает время Light, потрясающе красивые тени!
Как я хочу розово-сиреневую😊
RiverLee 30 сентября 2020, 19:50
Прекрасная палетка) У меня есть.
Ой, а зачем вы ТФ показали))))))))))))))) Нельзя быть на свете красивой такой лимиткой.
anima_gioia 01 октября 2020, 21:27
Обязательно напишу обзор на неё)
RiverLee 30 сентября 2020, 20:02
А если всерьез, то действительно прекрасная палетка — утонченная и при этом очень удобная. Вам очень идут макияжи — но мне кажется, что она просто не может не идти. Как вы верно заметили, она замечательно освежает взгляд.
anima_gioia 04 октября 2020, 01:35
Спасибо, что заглянули. У Шанель шикарная коллекция ле беж в этом году вышла👌🏻
Masha87 30 сентября 2020, 20:22
Нежная палетка и приятная гамма 🙂
Спасибо большое 😊
mrrmumur 30 сентября 2020, 20:27
Спасибо, что напомнили об этой палетке. Вот бы кто с голубыми глазами показал ее!
Cypre 01 октября 2020, 06:41
У меня она есть, показывать не планировала, но она не делает глаза заплаканными. Однако требует легкого загара, на мой скромный взгляд
anima_gioia 04 октября 2020, 01:35
Согласна, с загаром она прям играет👌🏻
RiverLee 01 октября 2020, 21:40
Да, у меня тоже есть. Серо-голубые глаза. Присоединяюсь к комментатору выше.
Nattela 30 сентября 2020, 20:32
красивая палетка.
у меня есть Light. нежно люблю. постоянно в ходу. отлично подойдет для тех, кто любит не сложный макияж глаз.
Очень-очень хочу ее приобрести 😊
Exquisite 30 сентября 2020, 20:41
Замечательно смотрится с Вашей внешностью! Палетка создана для Вас! У меня она тоже есть, а ещё в оттенке Light) Обе нравятся, хочу ещё Medium купить, но этого оттенка уже нет нигде 🤷‍♀️
Спасибо за пост🌸
anima_gioia 04 октября 2020, 01:36
Спасибо большое, а я наоборот на medium натыкаюсь, а light нигде нет
Veritaserum 30 сентября 2020, 22:12
Обожаю эту палетку. Моя лучшая покупка года.
Действительно, очень мягкие и шелковистые, цвета — бомба.
Спасибо за сравнение с ТФ, буду ждать отзыв!
Спасибо, что заглянули 🌸
Елена Восканян 01 октября 2020, 07:23
Очень понравилась на Вас палетка, макияж притягивают взгляд)
anima_gioia 04 октября 2020, 01:37
Спасибо 😉
RitaMix 01 октября 2020, 19:59
Щупала ее, щупала, но так и не купила, вот даже не помню почему. Сейчас жалею, конечно, очень она хороша по качеству и оттенки для теплой внешности идеальные. Тебе здорово идут!
anima_gioia 04 октября 2020, 01:37
Рита, спасибо, она действительно очень хороша, нравится, что шиммер не грубый и нет эффекта жёванного века. Так что если увидишь где-то, хватай)
helen_marlen 01 октября 2020, 20:35
Спасибо за пост, заинтересовали. Имхо, тени из этой серии красят себя сами! Я иногда совсем ленюсь и наношу пальцем, получая отличный макияж глаз)
anima_gioia 04 октября 2020, 01:38
Согласна, тени очень послушные👌🏻👍🏻
Kitty2703 02 октября 2020, 11:33
Красивые макияжи, и вам очень идут! Я когда впервые увидела эту палетку в магазине, влюбилась в неё с первого взгляда, но не взяла почему-то. Потом жалела об этом и целый месяц гонялась за ней, но не могла найти. В итоге купила, счастью моему не было предела! Очень красивые оттенки, легкие в использовании и смотрятся благородно. И палетка Light теперь тоже у меня в списке, на более холодный сезон.
Irene_blago 02 октября 2020, 15:30
Какая гамма красивая   на базу тени наносили?
Kristina_ananas_mood 02 октября 2020, 17:26
Очень интересно будет почитать обзор на тома. Мне оттенки там очень понравились :)
Banki 02 октября 2020, 22:57
Какие красивые стрелочки   И качество теней достойное, конечно.
Буду тоже ждать пост про палетку от Тома))
mari_amell 03 октября 2020, 06:22
Очень красивые образы! Стрелочка превращает их из дневных отрезов в более выразительные))
Спасиьо за обзор и сравнение с Томом. Версию Лайт очень рекомендую, она потрясающая по ТХ!
irenason 10 октября 2020, 14:12
Красивая, палетка! А что за красновато-ягодный карандаш (подводка?) во втором образе?
anima_gioia 10 октября 2020, 23:08
Автоматический карандаш Шанель в оттенке Eros😊
marishka06 30 декабря 2020, 23:53
Вчера все-таки решила, что грех будет уйти в Новый год без этой палетки, забрала последнюю в городе, онлайн уже подразобрали во всех сетях.
Палетку я видела до этого, но особо не свотчила. У меня много теней в этой гамме.

Но засела мысль о покупке именно после вашего поста и сравнения с Soleil d'Hiver, в которую я влюблена, но хотелось бы чуть больше коралловости в зимнем солнце)

Так что очень довольна покупкой, спасибо вам за такое удачное расставляющее все точки над i cравнение с ТF.

С наступающим Новым годом, здоровья, счастья, много интересных покупок!