Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
30.09.2020
10606

Chanel Les Beiges healthy glow natural eyeshadow palette - Warm



Всем привет!

Сегодня я расскажу вам о новинке этого года из коллекции Chanel Les Beiges.


Оттенки при дневном свете
Оттенки при дневном свете



Эта палетка запала мне в душу еще с первых промо-коллекций. К сожалению, в Питере из-за эпидемиологической обстановки я нигде не могла найти тестеров, не говоря уже о том, чтобы в эти тестеры запустить свои руки))) И как-то совершенно случайно, забежав буквально на минутку в магазин за какой-то мелочевкой, я попала на клиентский день Chanel. Не питая особых надежд, спросила у консультанта, есть ли эта палетка, и, о чудо, она была. Видимо, это судьба)))


Упаковка стандартная: бежевая коробочка, бежевая упаковка, черный бархатный чехол. Кстати, еще была приложена маленькая книжечка-инструкция.


В палетке пять оттенков, прекрасно сочетающихся друг с другом:


Оттенки при дневном свете
Оттенки при дневном свете


  1. Самый большой рефилл: бежевый, практически матовый, по сравнению с другими оттенками. Прекрасно растушевывает. Финиш не слишком сияющий, но не наглухо матовый, такой скорее атласный.
  2. Верхний левый оттенок: нейтральный коричневый, финиш сатиновый. Очень удачный оттенок, без рыжины или красноты, прекрасно сбалансированный. Им можно как затемнить уголок глаза, так и сделать такие легкие смоки, или просто пройтись по ресничному краю.
  3. Верхний правый: шелковистый кораллово-лососевый. Очень красивый, пожалуй, мой любимый оттенок. Не делает эффекта больных глаз, но здорово освежает и очень идет моим карим глазам. Финиш сатиновый.
  4. Нижний левый: Персиковый, финиш сияющий, почти металлик, отлично освежает глаза.
  5. Нижний правый оттенок: топпер. Это что-то среднее между глиттером и слюдой Тома Форда. Очень мягкий, безумно красивый какого-то светло-золотого оттенка, сверкает миллионами искр. Не осыпается. Красиво подсвечивает внутренний уголок глаза, также я его использую как топпер на центр века — дает такой влажный эффект.

По ТТХ все оттенки одинаковые: очень мягкие (за исключением, пожалуй, самого большого рефилла, он чуть суше, чем остальные), пылят даже под самой мягкой беличьей кистью, но для меня это не недостаток, в общем-то. В комплекте идут вполне толковые плоская кисть и аппликатор, несколько раз наносила и ими макияж. Тени можно нанести хоть пальцем — они прекрасно переносятся. Стойкость на базе Smashbox — до демакияжа.


Кораллово-лососевый нанесён на все веко, уголок слегка затемнён коричневым, сверху нанесён топпер
Кораллово-лососевый нанесён на все веко, уголок слегка затемнён коричневым, сверху нанесён топпер


В общем виде
В общем виде


На веко нанесён самый первый оттенок, складка века и уголок затемнены коричневым, топпер нанесён во внутренний уголок глаза.
На веко нанесён самый первый оттенок, складка века и уголок затемнены коричневым, топпер нанесён во внутренний уголок глаза.


В общем виде
В общем виде


Коричневый нанесён на подвижное веко, растушёван коралловым оттенком
Коричневый нанесён на подвижное веко, растушёван коралловым оттенком

Е

В общем виде
В общем виде

Если сравнить эту палетку с очень похожей палеткой Tom Ford Soleil D'Hiver, про которую я обязательно напишу пост, то по ТТХ выиграет палетка Chanel. Также палетка Форда менее пигментирована и не такая коралловая, там все-таки оттенки более персиково-коричнево-бежевые.



Tom Ford Soleil D'Hiver
Tom Ford Soleil D'Hiver


Tom Ford Soleil D'Hiver
Tom Ford Soleil D'Hiver



Отдушки не имеют, в упаковке 4,5 грамм, сделаны во Франции.


Цена: 3750р.

Оценка: 10/10, мне очень нравится формула этих теней, хочу приобрести еще палетку Light из постоянной коллекции.



на Косметисте с 2012 года
7 рейтинг   52 поста   28 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Замена люкса? Легкий тон на лето: Glow Me Тон - Флюид в оттенках 01 и 02
Замена люкса? Легкий тон на лето: Glow Me Тон - Флюид в оттенках 01 и 02
Новая гамма в перезапуске теней Tom Ford - Soleil Eye Color Quad Lumiere 03 Moonlight Dip
Новая гамма в перезапуске теней Tom Ford - Soleil Eye Color Quad Lumiere 03 Moonlight Dip
Масло для губ с эффектом объема Dolce&Gabbana Mint Oil Plumper
Масло для губ с эффектом объема Dolce&Gabbana Mint Oil Plumper
Летний дуо-маникюр с лаками Aurelia Glamour Effect Dalmatian в палитре месяца Burnt Sienna Palette
Летний дуо-маникюр с лаками Aurelia Glamour Effect Dalmatian в палитре месяца Burnt Sienna Palette
Green Tea Christine Lavoisier EDT
Green Tea Christine Lavoisier EDT
Матовая губная помада с эффектом скрытого сияния Influence Beauty Hydrogenesis 03 aspû
Матовая губная помада с эффектом скрытого сияния Influence Beauty Hydrogenesis 03 aspû
Тушь для ресниц Catrice Valentine Who? Glam & Doll Volume Mascara C01 Just Iconic
Тушь для ресниц Catrice Valentine Who? Glam & Doll Volume Mascara C01 Just Iconic
Коллаборация года: Uriage x Rom&nd stick levres в оттенке 01 Barrier Grape
Коллаборация года: Uriage x Rom&nd stick levres в оттенке 01 Barrier Grape
Dr. Althea Melaclear Cream - мягкая работа с тоном кожи
Dr. Althea Melaclear Cream - мягкая работа с тоном кожи
Хейли Бибер анонсировала летнюю коллекцию Rhode Summer' 26 в оттенках загара
Хейли Бибер анонсировала летнюю коллекцию Rhode Summer' 26 в оттенках загара
Закончилось в мае (пустые баночки)
Закончилось в мае (пустые баночки)
Celimax Retinol Shot Tightening Serum: ретинол, пептиды и микроиглы
Celimax Retinol Shot Tightening Serum: ретинол, пептиды и микроиглы

Комментарии

Marsy30 сентября 2020, 18:09
Очень красивая палетка и вас украшает)
anima_gioia30 сентября 2020, 18:11
Спасибо ?
fur_hat30 сентября 2020, 18:17
Ой, ну такая уже она милая  
Хороша к внешности и глазам!
anima_gioia01 октября 2020, 21:26
Спасибо большое)
Yulia Chentsova30 сентября 2020, 18:19
Спасибо за пост! Палетка отличная, моя любимая из Les Beiges на данный момент. Надо сказать, коллекция Les Beiges Summer of Glow получилась очень удачной.
anima_gioia01 октября 2020, 21:26
Абсолютно согласна ??
Anastasia_Bubovich30 сентября 2020, 19:09
Хороша до безобразия! Хоть сейчас иди и покупай! Очень красивые оттенки, не розовые и не красные («привет» одинаковой и скучной, на мой взгляд, осенее-зимней коллекции), нежные и… освежающие! Вам к лицу!
anima_gioia01 октября 2020, 21:27
Да, оттенки очень приятные, я от красных и рыжих подустала, если честно
Agniya30 сентября 2020, 19:10
Вам очень идут оттенки! Я ещё в мае в ИМ без тестирования купила эту палетку и розово-сиреневую Light. Довольна обеими палетками. Новинку использовала все лето, сочетала ещё с кремовыми ТF. В итоге, в самом светлом оттенке есть уже просвет! А сейчас наступает время Light, потрясающе красивые тени!
anima_gioia01 октября 2020, 21:27
Как я хочу розово-сиреневую?
RiverLee30 сентября 2020, 19:50
Прекрасная палетка) У меня есть.
Ой, а зачем вы ТФ показали))))))))))))))) Нельзя быть на свете красивой такой лимиткой.
anima_gioia01 октября 2020, 21:27
Обязательно напишу обзор на неё)
RiverLee30 сентября 2020, 20:02
А если всерьез, то действительно прекрасная палетка — утонченная и при этом очень удобная. Вам очень идут макияжи — но мне кажется, что она просто не может не идти. Как вы верно заметили, она замечательно освежает взгляд.
anima_gioia04 октября 2020, 01:35
Спасибо, что заглянули. У Шанель шикарная коллекция ле беж в этом году вышла??
Masha8730 сентября 2020, 20:22
Нежная палетка и приятная гамма ?
anima_gioia04 октября 2020, 01:35
Спасибо большое ?
mrrmumur30 сентября 2020, 20:27
Спасибо, что напомнили об этой палетке. Вот бы кто с голубыми глазами показал ее!
Cypre01 октября 2020, 06:41
У меня она есть, показывать не планировала, но она не делает глаза заплаканными. Однако требует легкого загара, на мой скромный взгляд
anima_gioia04 октября 2020, 01:35
Согласна, с загаром она прям играет??
RiverLee01 октября 2020, 21:40
Да, у меня тоже есть. Серо-голубые глаза. Присоединяюсь к комментатору выше.
Nattela30 сентября 2020, 20:32
красивая палетка.
у меня есть Light. нежно люблю. постоянно в ходу. отлично подойдет для тех, кто любит не сложный макияж глаз.
anima_gioia04 октября 2020, 01:36
Очень-очень хочу ее приобрести ?
Exquisite30 сентября 2020, 20:41
Замечательно смотрится с Вашей внешностью! Палетка создана для Вас! У меня она тоже есть, а ещё в оттенке Light) Обе нравятся, хочу ещё Medium купить, но этого оттенка уже нет нигде ?‍♀️
Спасибо за пост?
anima_gioia04 октября 2020, 01:36
Спасибо большое, а я наоборот на medium натыкаюсь, а light нигде нет
Veritaserum30 сентября 2020, 22:12
Обожаю эту палетку. Моя лучшая покупка года.
Действительно, очень мягкие и шелковистые, цвета — бомба.
Спасибо за сравнение с ТФ, буду ждать отзыв!
anima_gioia04 октября 2020, 01:36
Спасибо, что заглянули ?
Елена Восканян01 октября 2020, 07:23
Очень понравилась на Вас палетка, макияж притягивают взгляд)
anima_gioia04 октября 2020, 01:37
Спасибо ?
RitaMix01 октября 2020, 19:59
Щупала ее, щупала, но так и не купила, вот даже не помню почему. Сейчас жалею, конечно, очень она хороша по качеству и оттенки для теплой внешности идеальные. Тебе здорово идут!
anima_gioia04 октября 2020, 01:37
Рита, спасибо, она действительно очень хороша, нравится, что шиммер не грубый и нет эффекта жёванного века. Так что если увидишь где-то, хватай)
helen_marlen01 октября 2020, 20:35
Спасибо за пост, заинтересовали. Имхо, тени из этой серии красят себя сами! Я иногда совсем ленюсь и наношу пальцем, получая отличный макияж глаз)
anima_gioia04 октября 2020, 01:38
Согласна, тени очень послушные????
Kitty270302 октября 2020, 11:33
Красивые макияжи, и вам очень идут! Я когда впервые увидела эту палетку в магазине, влюбилась в неё с первого взгляда, но не взяла почему-то. Потом жалела об этом и целый месяц гонялась за ней, но не могла найти. В итоге купила, счастью моему не было предела! Очень красивые оттенки, легкие в использовании и смотрятся благородно. И палетка Light теперь тоже у меня в списке, на более холодный сезон.
Irene_blago02 октября 2020, 15:30
Какая гамма красивая   на базу тени наносили?
Ananas_mood02 октября 2020, 17:26
Очень интересно будет почитать обзор на тома. Мне оттенки там очень понравились :)
Banki02 октября 2020, 22:57
Какие красивые стрелочки   И качество теней достойное, конечно.
Буду тоже ждать пост про палетку от Тома))
mari_amell03 октября 2020, 06:22
Очень красивые образы! Стрелочка превращает их из дневных отрезов в более выразительные))  
Спасиьо за обзор и сравнение с Томом. Версию Лайт очень рекомендую, она потрясающая по ТХ!
irenason10 октября 2020, 14:12
Красивая, палетка! А что за красновато-ягодный карандаш (подводка?) во втором образе?
anima_gioia10 октября 2020, 23:08
Автоматический карандаш Шанель в оттенке Eros?
marishka0630 декабря 2020, 23:53
Вчера все-таки решила, что грех будет уйти в Новый год без этой палетки, забрала последнюю в городе, онлайн уже подразобрали во всех сетях.
Палетку я видела до этого, но особо не свотчила. У меня много теней в этой гамме.

Но засела мысль о покупке именно после вашего поста и сравнения с Soleil d'Hiver, в которую я влюблена, но хотелось бы чуть больше коралловости в зимнем солнце)

Так что очень довольна покупкой, спасибо вам за такое удачное расставляющее все точки над i cравнение с ТF.

С наступающим Новым годом, здоровья, счастья, много интересных покупок!
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка28Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней13Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию40Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?61Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...