Первая полоса Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница
28 сентября 2020, 09:20

Классные бюджетные карандаши для губ от Miss Tais 765, 780, 785

28 сентября 2020, 09:20

Всем привет!

Сегодня, как Вы уже поняли из названия, речь пойдет о бюджетных карандашах для губ от Miss Tais. Думаю, многие уже о них слышали. Палитра оттенков карандашей у Miss Tais довольно широкая, начиная от нюдовых и заканчивая креативными оттенками. Выпускаются карандаши в Чехии, Бразилии и Германии. У меня все три карандаша из Чехии.

Это классические деревянные карандаши с пластиковой крышкой. Длина у них не совсем стандартная, около 18 см. На кончике карандаша цветовое обозначение грифеля, который не совсем точно соответствует оттенку карандаша. Золотистым цветом обозначен номер оттенка, названий у них нет. Затачиваются карандашики легко, не крошатся.

Текстура у грифеля кремовая, рисует мягко. При нанесении не образуют комочков.

Стойкость стандартная, как и у многих бюджетных карандашей. После чашки кофе все останется в неизменном виде, после приема пищи нужно обновить.

Пигментация у карандашей достаточно насыщенная. Легко наносятся и перекрывают цвет губ. Хорошо растушевываются и выглядят как полноценная помада.

Финиш абсолютно матовый. Удаляются с губ легко.

Но, ТХ у карандашей разных оттенков несколько отличаются.

Оттенок №765

Это теплый коричнево-бежевый оттенок. Чуть сложнее в нанесении, чем другие, имеющиеся у меня оттенки. На губах абсолютно не ощущается.

Оттенок №780

Это самый популярный карандаш в линейке. Холодный пыльно-розовый оттенок. Цвет своих губ, только лучше. Мой любимый из этой троицы, я обожаю подобные оттенки. Ложится очень мягко и комфортен на губах.

Оттенок №785

Натуральный розово-ягодный оттенок, тоже очень мне нравится. Смотрится очень благородно! Наносится также легко как и предыдущий оттенок.

Срок использования 3 месяца

Оценка №780, №785 — 5

№765 — 4

Цена около 100 руб

Вывод: Недорогие классные карандаши, которые заслуживают внимания! Их можно использовать в качестве контура и как самостоятельный продукт для губ.

Спасибо за внимание, надеюсь мой пост был полезным!

Masha87 28 сентября 2020, 09:27
Как мне они нравятся!!!) просто обожаю! Все оттенки есть что у вас, плюс чёрный и коричневый и пару цветных для глаз, они прям классные, у меня 765 тоже беспроблемный
ritochka_m 28 сентября 2020, 19:49
Мария, я даже не сомневалась в том, что они у Вас есть! А для глаз тоже надо бы попробовать. Спасибо!
kudasha 28 сентября 2020, 10:33
Какое интересное совпадение, у меня тоже три карандаша Мисс Таис, и ровно те же самые оттенки) Солидарна с вами в любви к 780 оттенку — у меня не очень ровный контур губ, и я просто как бы выравниваю его этим карандашом, очень хорошо получается!
ritochka_m 28 сентября 2020, 19:56
Надо же, какое совпадение! У меня та же проблема с нечетким контуром губ, поэтому карандаши использую почти всегда.
SoftShimmer 28 сентября 2020, 10:53
Все оттенки на Вас понравились
Всё никак не дойду до этих карандашей, т.к. хочу пока несколько из имеющихся потратить, но 765 взяла на заметку.
ritochka_m 28 сентября 2020, 19:59
Спасибо! Я вот тоже пока не закончу продукт, стараюсь новый не брать. Карандашики классные, обязательно попробуйте!
elena_erm 28 сентября 2020, 14:17
Мне фото с карандашами не понравились, губы выглядят иссушенно, хотя на фото «до» губы совершенно нормальные. Возможно, в жизни это не так заметно.
ritochka_m 28 сентября 2020, 20:00
Они немного подчеркивают текстуру губ, а вообще на губах вполне комфортны.
Alisha_peony 28 сентября 2020, 14:59
Рита, классные карандашики😍. Для себя бы выбрала 785 — яркий, сочный!
Тебе очень идёт!
Спасибо за красивый пост!
ritochka_m 28 сентября 2020, 20:01
Спасибо, Алиша! Очень приятно!
mari_amell 28 сентября 2020, 15:18
Красивый пост, спасибо большое за то, что познакомили с этими карандашами. За свою цену работают превосходно!
У вас очень красивая стрижка)
ritochka_m 28 сентября 2020, 23:06
Благодарю, Мария! Очень приятно! В последнее время нравится носить челку.
cocorrector 28 сентября 2020, 19:29
Рита, спасибо, отличный пост   Больше на вас понравился коричневый карандаш.
ritochka_m 28 сентября 2020, 23:11
Огромное спасибо! Коричневый конечно тоже хорошо смотрится, хотя мне почему-то на себе нравятся розоватые оттенки.
fur_hat 28 сентября 2020, 20:12
Хороший пост! Рита, спасибо)
Все оттенки тебе к лицу)
ritochka_m 28 сентября 2020, 23:11
Виктория, спасибо!
OxanaAksuta 04 октября 2020, 23:39
Несколько лет подряд это были лучшие для меня карандаши)) Потом пропал мой оттенок и пришлось отправиться снова на поиски. Спасибо, что напомнили
ritochka_m 05 октября 2020, 11:49
А я только около года назад познакомилась с этими карандашами. Очень нравятся. Блин, у них тоже снимают некоторые оттенки. Мне так нравится 780, надеюсь не пропадёт.
OxanaAksuta 05 октября 2020, 17:00
хорошо, если так. Мои три за три года пропала безвозвратно((
ritochka_m 05 октября 2020, 17:19
Да уж… Очень жаль. Альтернативу не нашли?
OxanaAksuta 06 октября 2020, 12:49
Нашла. Прошлась по люксу, а в итоге нашла у ВивьенСабо)))
ritochka_m 06 октября 2020, 12:53
Ну, в принципе, у них тоже хорошие и бюджетные карандашики. У меня 102 в любимчиках.
OxanaAksuta 06 октября 2020, 13:09
Аналогично)))