07.10.2020

Omg! Бомба от Beauty Bomb Beauty School Eyeshadow Palette в моей косметичке

Всем привет!) Очень долго я собиралась написать этот пост, и вот наконец-то свершилось!

Все началось с того, что я случайно наткнулась на видео бьюти блоггера Геворга с анонсом новой коллекции beauty bomb «beauty school». Мне ничего не было нужно. Совсем. Пока я не увидела эту малышку.

Все, мое сердце остановилось, жить без нее не могу😂.

Очень долго я ходила и мониторила эту палетку в ближайшем магните, но, увы, всю коллекцию раскупили за 2 дня и больше не завозили. Добыла я свою малышку в интернет магазине)

Итак, палетка называетсяYes Daddy, 01 оттенок. Очень милое оформление. Палетка очень компактная, удобно брать в путешествие. Единственное, не хватает зеркала.

Так, а что же по поводу продукта?

Это супер классная бюджетная палетка. Качество теней на высоте! Хорошая пигментация и мягкая растушевка (среди бюджета)

Я влюбилась именно в эту палетку ( их всего 3), так как она наиболее универсальная. С ней можно сделать как нюдовый нюд 😆, так и супер вечерний макияж.

Рассмотрим каждый цвет отдельно)

Слева на право 1-9
Слева на право 1-9
  1. Светло-бежевый матовый оттенок, хорошо подойдет для закрепления консилера и высветления подбровного пространства (можно и в уголок глаза, но я туда предпочитаю сияшки наносить)
  2. Золотой сатин с небольшими блестками. Красивая базовая сияшка, ни убавить, ни прибавить) Хорошо держится на веке. Если наносить влажным способом, то будет супер сияние.
  3. Идеальный оттенок для выделения складки века, просто замечательный! Очень хорошо пигментирован.
  4. Персиково-розовый дуохром. Замечательный повседневный оттенок, который подчеркнет красоту любого цвета глаз. Не супер яркий.
  5. Желтый матовый оттенок. Очень приличный для бюджетного сегмента. В идеале — наносить на белую или желтую подложку, но и самостоятельно тоже неплох (далее будет мэйк)
  6. Бронзовый сатин. В рефиле выглядит достаточно холодным, но это не так. Он бронзово-золотой. Это прям классический сатин с замашкой на металлик.
  7. Блестки — звезда палетки. Замечательные блестки, хорошо клеятся к веку, никакие спец базы не нужны. Оттенок… бомба, очень классный. Они вроде и золотистые и серебристые и местами розовые блестки проскакивают. Подойдут как к теплым, так и к холодным макияжам!
  8. Матовый серый. Отвечает за холодные макияжи этой палеткой. Хороший пигментированный оттенок, но для плавности перехода его границы стоит растушевывать оттенком 3. С ним нужно быть аккуратным.
  9. Теплый темно-коричневый. Хорошо пигментированные тени, помогут создать теплый коричневый смоки. Мокрой кисточкой с помощью этих теней можно легко нарисовать стрелку (и серыми тоже). А смешав серый и этот коричневый, можно получить холодный темно-коричневый)

Все матовые оттенки из этой палетки пылят, но это не делает их хуже. Только вот с темными оттенками стоит быть аккуратнее.

И ещё. Оочень нужен совет: как удалять с лица блестки? Это просто ситуация sos, ситуация help)) Когда подряд делала мейки столкнулась с этой проблемой.

А вот и сами макижи!)

! Все макижи делались без базы, на консилер!

Нюд 1 : в складке и на нижнем веке оттенок 3, на подвижном веке 4 оттенок
Нюд 1: в складке и на нижнем веке оттенок 3, на подвижном веке 4 оттенок

В складке сначала 3, потом 9. На подвижном веке 8 и 5. На нижнем век блик 7. Желтый тут без подложки!

Нюд 2. В скдадке и на нижнем веке 3+9, на подвижном веке 2 и немного 4.
Нюд 2. В скдадке и на нижнем веке 3+9, на подвижном веке 2 и немного 4.

В складке века 3, на подвижном и нижнем веке 8, акцент оттенком 7
В складке века 3, на подвижном и нижнем веке 8, акцент оттенком 7

Нюд интенс)) В складке века 3, на подвижном веке 6, в уголке глаза 2, стрелка оттенком 9.

В складке века 3+8, на подвижном век 8 и блик 4 оттенком, в уголке глаза 2.
В складке века 3+8, на подвижном век 8 и блик 4 оттенком, в уголке глаза 2.

Градиент от светлого к тёмному 4-2-6-9. И уголок блестками
Градиент от светлого к тёмному 4-2-6-9. И уголок блестками

Стрелка: черная подводка+ желтые тени на желтой подложке!
Стрелка: черная подводка+ желтые тени на желтой подложке!

Больше драмы. Блестки+ растушевка серым
Больше драмы. Блестки+ растушевка серым

Креатив с блесткми
Креатив с блесткми

На солнышке
На солнышке

Итог. Ооочень классная палетка за свои деньги!

1 месяц, 5р/в неделюиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем

Хорошее качество теней и возможность делать разнообразные макияжи (теплые и холодные) делают эту палетку моей любимицей (пользуюсь больше месяца). Рекомендую к покупке девушкам скромняшкам, которые время от времени любят потусить!)

Я — Алекса. Буду рада твоему комментарию)

kamarilea 07 октября 2020, 01:10
Спасибо, информативный пост!
Сразу бросилась в глаза наклейка Yes, Daddy из Microsoft Word 2003-2005! Такая ностальжи))))
Alexa_Ru 07 октября 2020, 01:14
О, да? Я не знала) в это время еще ходила под стол😂 к сожалению, некоторые восприняли это название как сексуальный харассмент((
H_Cara 07 октября 2020, 09:31
Вероятно, речь о шрифте. Что-то я не помню, чтобы такая надпись существовала даже в образцах.   Название действительно странное, учитывая, что возраст основной аудитории, думаю, достаточно юный.

Сама я холодно отношусь к этому бренду. Видела стенд пару раз, когда приходилось бывать в Магните. Всё такое яркое-пластиковое, совсем не для меня.
Alexa_Ru 07 октября 2020, 09:38
Да, согласна, бренд исключительно для молодой аудитории)
kamarilea 07 октября 2020, 11:24
Не сама надпись, я шрифт имела в виду)))
lolakarikola 07 октября 2020, 11:52
Меня, например, эта наклейка оттолкнула от покупки. Уверена, Геворг знал, что делал. Я бесконечно люблю его эстетику, но лепить такое на палетку молодой ца эребор. Особенно в эпоху бесконечной сексуализации подростков, секс скандалов и толерантности.
Это у себя в соц сетях он может юыть ес дедди, суперсукой и визажихой.
Много хорошего нагуглит девочка/мальчик — подросток, введя такой запрос в интернете?
Alexa_Ru 07 октября 2020, 12:12
Согласна, название не вполне удачное, но от покупки меня это не оттолкнуло.
Мила Милованова 07 октября 2020, 12:59
Я извиняюсь, я наверное в танке, а что такого в этой надписи и наклейке? Я погуглила, но ничего такого не нагуглила)
Alexa_Ru 07 октября 2020, 13:07
Мне сложно сказать, лично я тоже ничего такого в этом не увидела.
Мария Шестакова 07 октября 2020, 14:52
Ну переводится это как «да, папочка» и как бы сексуальный подтекст тут явно виден, хотя коллекция выпущена к новому учебному году. Подобные фразочки конечно для Геворга обычное дело, но ставить такое название на палетке для школьниц явный перебор.
Мила Милованова 07 октября 2020, 15:40
Ну перевод я нашла, да) Вот только не усмотрела ничего такого в этой фразе, и гуглила по всякому ее значение на сленге, но ничего не нашла криминального.
Наверное я чего то не знаю, но не вижу в ней никакого сексуального подтекста, поэтому и задала вам вопрос)
Alexa_Ru 07 октября 2020, 15:41
Поддерживаю)
LeFortuna 07 октября 2020, 23:57
Ну это сексуальное высказывание адресованное партнёру, который значительно старше. «Sugar daddy” — богатый мужчина, который годится в отцы и является спонсором. Никакого криминала, вот только если героиней становится школьница, получается педофилия…
Not_obsesssed 07 октября 2020, 10:46
даааа, ах эти шрифты, праздник дизайна )))
на самом деле не очень понимаю, зачем это сделано: выглядит так себе, а ностальгии молодая целевая аудитория не поймёт, всё мимо
kamarilea 07 октября 2020, 11:25
Может они так хоть как-то мотивируют поколение постарше покупать их палетки! Увидел шрифт, посмеялся, сам не заметил, как купил!)
Blondinka_Liuda 07 октября 2020, 02:20
Спасибо за пост! Про нее видела много отзывов, что она лучшая из тройки. Будет возможность посвотчить, обязательно это сделаю. Пока в Магнит косметик запрещены тестеры, не дают ими пользоваться. И в продаже нет ни одной палетки, все раскуплено.
Alexa_Ru 07 октября 2020, 07:27
Да, она лучшая) палеткая базовая, но с изюминкой в виде блесток и желтого оттенка) лично меня подкупает то, что тут и теплые и холодные оттенки, сейчас это редкость.
Masha87 07 октября 2020, 07:09
Не люблю этот бренд, но вот вы замечательно показали палетку, особенно понравилась плавная растушевка 🙂
Alexa_Ru 07 октября 2020, 07:30
Спасибо) Это моя первая покупка от beauty bomb, так что впечатления от бренда пока хорошие)
Maria Kochetova 07 октября 2020, 09:20
Это лимитка от Геворга. Не думаю, что качество лимитки будет распространяться на основной ассортимент марки.
Alexa_Ru 07 октября 2020, 09:41
Жаль(( слышала, что у них неплохие хайлайтеры в постоянной коллекции
pi4y4y 07 октября 2020, 08:04
Симпатичная :) Говорят, лучшая из трёх, остальные совсем беда. Я взяла себе розовый бальзам для губ, классная игрушка :)
Maria Kochetova 07 октября 2020, 09:18
У меня зелёная палетка, вот не соглашусь, что беда. Там два синих, дуахром и два вида блёсток наносятся без проблем. Остальным нужна подложка. Я в целом довольна покупкой.
Alexa_Ru 07 октября 2020, 09:46
Из двух ярких, она интереснее. Кстати, она неоновая, знали что она светится в темноте в ультрафиолете? Особенно оранжевый оттенок. И дуохром классный!
pi4y4y 07 октября 2020, 10:06
Спасибо, я сама в нее не тыкала, поверила обзорам :)
Alexa_Ru 07 октября 2020, 10:23
У меня такая же история)
Alexa_Ru 07 октября 2020, 09:44
Оо, там еще масла классные)
RAGE 07 октября 2020, 09:48
Бледновата палетка, но оттенки очень красивые. Необычная осенняя гамма :)
Вы все очень красиво показали!
Alexa_Ru 07 октября 2020, 10:26
Спасибо) да, она базовая, но интересная))
persymmjeckson 07 октября 2020, 11:58
После анонса очень хотела взять зеленую палетку и эту, смотрела много обзоров, думала и передумала)) взяла 2 масла, кисть и 2 карандаша)) хорошо, что не взяла все 4 масла как хотела изначально)) не такие они прекрасные, как всюду говорят   виноград вообще расстроил своим ароматом пластика и химозности   Спасибо за пост!)) вы очень хорошо продемонстрировали палетку!
Alexa_Ru 07 октября 2020, 12:06
Спасибо!) Да, про виноградный слышала! Я пока не стала покупать масла, и так очень много продутов для губ))
Мария Шестакова 07 октября 2020, 14:51
Классная палетка, тоже купила её после видео Геворга)) качество хорошее за такие деньги.
А блестки с лица удаляются обычным скотчем. Аккуратно собираете им блестки прям с лица, иначе будет скрабирование век, если оттирать ватным диском
Alexa_Ru 07 октября 2020, 15:39
Не знаю, при полном демакияже легко удал) ялись при помощи мицелярки и ватного диска, даже тереть не надо было)
Olga Zhebeleva 07 октября 2020, 14:52
Блёстки можно удалить скотчем аккуратно перед тем, как удалять мейк. Этот лайфхак я как раз у Георга и подсмотрела☺️
Alexa_Ru 07 октября 2020, 15:39
Ох, мне почему-то скотч не помог((
Tanserb 07 октября 2020, 16:31
Сколько интересных макияжей получилось с этой палеткой! Супер! Я тоже блески удаляю скотчем, а если нежная кожа под глазами, то хирургическим лейкопластырем на бумажной основе.
Alexa_Ru 07 октября 2020, 16:34
Спасибо!))
redishhh 07 октября 2020, 19:46
Такой конечно бюджетный закос под Худу)) Но прикольно в целом получилось, особенно то, как вы показали палетку! Со всех сторон видно, что она интересная и макияжи не банальные!))
Alexa_Ru 08 октября 2020, 18:44
Спасибо) ну, сейчас многие под худу косят) думаю, у beauty bomb неплохо получилось)
Elena Chubarova 07 октября 2020, 20:05
Бренд для девочек. Девочкам хорошо? Хорошо. Что еще надо. Я потестила, посмеялась, отложила). Чувствую в себе отвратительный снобизм). А пост отличный!
Alexa_Ru 08 октября 2020, 18:40
Спасибо за комментарий)
Rimma Tyncherova 08 октября 2020, 09:01
Как красиво раскрылась гамма на карих глазах! Прямо захотелось повторить :)
Alexa_Ru 08 октября 2020, 18:41
Спасибо) попробуйте, палетка классная)