Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
21.09.2020
5703

Классные нюдовые блески для губ от Stellary

Я просто не могу пройти мимо нюдовых продуктов для губ и за короткий промежуток кремени обзавелась новой парой блесков от бренда Stellary в излюбленной гамме.

Насколько мне не понравилась кремовая помада, настолько же полюбились эти блески, у которых оказалось отменное качество.


Лаковый блеск для губ Nude Stellary Lacquered Lipgloss

Лаковый блеск для губ Nude Stellary Lacquered Lipgloss
Лаковый блеск для губ Nude Stellary Lacquered Lipgloss

В этой линейке немного оттенков, из которых я сразу присмотрела №03 Desert Nude. Цвет можно описать как безжизненный коричневый, землистый с небольшой примесью серого. В нем нет шиммера или перламутра, он абсолютно глянцевый.

Лаковый блеск для губ Nude Stellary Lacquered Lipgloss
Лаковый блеск для губ Nude Stellary Lacquered Lipgloss

На коже становится чуточку теплее и напоминает цвет ириски.

По текстуре этот блеск похож на Вольюмайзеры этого бренда,- гелевый, и абсолютно лишенный липкости продукт, но с гораздо большим количеством пигмента и немного вязкий.

Мне очень нравится как он смотрится на моих губах в сочетании со светлой кожей. Не теплит, не уходит в рыжий или оранжевый. Но и серым или трупным не выглядит. Отличный коричневый в нейтральной температуре. Думаю, на более светлых губах будет смотреться еще холоднее и темнее.

Теплое дневное освещение у окна
Теплое дневное освещение у окна
Ествественное освещение ближе к концу светового дня
Ествественное освещение ближе к концу светового дня

Затекания пигмента настолько минимальные, что рассмотреть их можно только на приближенных фотографиях. В жизни покрытие равномерное и очень глянцевое.

Блеск идеально распределяется даже родным спонжем, не растекаясь за пределы контура во время носки и не скатываясь в полоску.

А еще Lacquered Lipgloss отлично увлажняет губы. Даже после демакияжа они очень мягкие и увлажненные. Эффект очень похож на тот, что дают мне упомянутые выше Вольюмайзеры.


Цена: ок 400 рублей

Оценка: 5


Блеск для губ Stellary Idealist Lip Gloss

Блеск для губ Stellary Idealist
Блеск для губ Stellary Idealist

Это уже шиммерный блеск с приятной гелевой текстурой, такой же не липкий как и предыдущий Lacquered Lipgloss.

Оттенков в линейке ну очень много, у меня глаза разбегались от обилия) Были и шиммерные прозрачные, и белесые с белым шиммером, были и просто глянцевые, но я взяла № F16 Тягучая Карамель. У него прозрачная бежево- коричневая база, но из-за золотисто- розового шиммера он под некоторыми углами выглядит слегка розоватым.

Блеск для губ Stellary Idealist Lip Gloss
Блеск для губ Stellary Idealist Lip Gloss

Очень комфортный в носке блеск, которого совершенно не портят блестки. Они настолько мелкие, что не ощущаются даже при плотном смыкании губ. В жизни с нормального человеческого расстояния не видны, но отражая свет они придают губам дополнительный объем и сияние.

Блеск для губ Stellary Idealist
Блеск для губ Stellary Idealist
Блеск для губ Stellary Idealist
Блеск для губ Stellary Idealist
Блеск для губ Stellary Idealist
Блеск для губ Stellary Idealist

На моих губах выглядит больше розовым, чем бежевым из-за пробивающегося родного пигмента.

В носке Idealist очень комфортный. Никаких полосок на границе со слизистой и затеканий за контур с ним не происходит. Ну и помимо декоративного эффекта я чувствую неплохое увлажнение, которого моим губам хватает в течение дня.


Цена: ок 400 рублей

Оценка: 5


Сейчас я считаю блески Stellary одними из лучших в своем ценовом сегменте. За довольно небольшие деньги получаю отличное качество декоративного продукта вкупе с увлажнением, восстановлением губ и их защитой от обветривания. В планах еще попробовать масло- блеск, но его постоянно нет в наличии ни в одном магазине. А у Вас есть любимчики Stellary? На какие средства стоит обратить внимание?

Лучшее за месяц

Комментарии

Mac_Cecht 21 сентября 2020, 15:57
Давно хочу блеск из серии нюд, только холодный. Надо будет наконец дойти, очень красиво выглядит)
Mandy_Lane 21 сентября 2020, 16:04
Где- то читала жалобы, что темные оттенки этой линейки полосят. Но на фотографиях они все реально красиво выглядят
cocorrector 21 сентября 2020, 16:42
Спасибо! Оба понравились, но первый прям очень хорош — правильный оттенок. Тоже потянуло на коричневатые блески в последнее время.
Mandy_Lane 21 сентября 2020, 17:44
Desert Nude- действительно правильный оттенок коричневого без уклонов в сторону рыжего) Сквозь пластик упаковки может показаться очень темным и землистым, но на губах смотрится органично
Olso 21 сентября 2020, 17:37
Замечательно на губах смотрятся! Второй возьму на заметку.
Mandy_Lane 21 сентября 2020, 17:45
Блески просто классные!) В линейке Idealist много симпатичных оттенков, есть из чего выбрать
Elenina87 21 сентября 2020, 17:38
Очень симпатично! Особенно понравился первый
Mandy_Lane 21 сентября 2020, 17:46
Спасибо! Производителю определенно удаются жидкие продукты для губ не могу вспомнить провальный блеск Stellary. А первый из поста меня вообще удивил своим оттенком, я такой коричневый ранее не встречала
Elenina87 21 сентября 2020, 17:50
Надо присмотреться, при случае…
BigWatermelon 21 сентября 2020, 18:00
Первый такой коричневый  , такой темный оттенок впервые вижу. Лежит на губах классно  
Mandy_Lane 21 сентября 2020, 20:47
Коричневый отличный и по оттенку, и по тх
redishhh 22 сентября 2020, 20:31
До сих пор ничего не пробовала у Stellary! Оттенок Desert Nude очень красиво смотрится на губах! Жаль, я блески не люблю...)
Mandy_Lane 22 сентября 2020, 22:19
Помимо блесков у марки есть неплохие румяна и карандаши для бровей. А из уходовой линейки интересным показалось гидрофильное масло, но я пока мало им пользовалась, чтобы сделать полноценные выводы
Frankie_Stein 24 сентября 2020, 07:35
Красивые блески!
Особенно второй понравился. Я присмотрюсь к линейкам, почему-то не обращала на них внимание.
Mandy_Lane 24 сентября 2020, 12:43
Они не только красивые, но еще и очень комфортные в носке! Посмотрите при случае, есть среди них довольно интересные оттенки