Первая полоса Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница
Помощь Медиакит Связь с администрацией
21 сентября 2020, 15:12

Классные нюдовые блески для губ от Stellary

21 сентября 2020, 15:12
Реклама

Я просто не могу пройти мимо нюдовых продуктов для губ и за короткий промежуток кремени обзавелась новой парой блесков от бренда Stellary в излюбленной гамме.

Насколько мне не понравилась кремовая помада, настолько же полюбились эти блески, у которых оказалось отменное качество.

Лаковый блеск для губ Nude Stellary Lacquered Lipgloss

В этой линейке немного оттенков, из которых я сразу присмотрела №03 Desert Nude. Цвет можно описать как безжизненный коричневый, землистый с небольшой примесью серого. В нем нет шиммера или перламутра, он абсолютно глянцевый.

Лаковый блеск для губ Nude Stellary Lacquered Lipgloss

На коже становится чуточку теплее и напоминает цвет ириски.

По текстуре этот блеск похож на Вольюмайзеры этого бренда,- гелевый, и абсолютно лишенный липкости продукт, но с гораздо большим количеством пигмента и немного вязкий.

Мне очень нравится как он смотрится на моих губах в сочетании со светлой кожей. Не теплит, не уходит в рыжий или оранжевый. Но и серым или трупным не выглядит. Отличный коричневый в нейтральной температуре. Думаю, на более светлых губах будет смотреться еще холоднее и темнее.

Теплое дневное освещение у окна
Ествественное освещение ближе к концу светового дня

Затекания пигмента настолько минимальные, что рассмотреть их можно только на приближенных фотографиях. В жизни покрытие равномерное и очень глянцевое.

Блеск идеально распределяется даже родным спонжем, не растекаясь за пределы контура во время носки и не скатываясь в полоску.

А еще Lacquered Lipgloss отлично увлажняет губы. Даже после демакияжа они очень мягкие и увлажненные. Эффект очень похож на тот, что дают мне упомянутые выше Вольюмайзеры.

Цена: ок 400 рублей

Блеск для губ Stellary Idealist Lip Gloss

Блеск для губ Stellary Idealist

Это уже шиммерный блеск с приятной гелевой текстурой, такой же не липкий как и предыдущий Lacquered Lipgloss.

Оттенков в линейке ну очень много, у меня глаза разбегались от обилия) Были и шиммерные прозрачные, и белесые с белым шиммером, были и просто глянцевые, но я взяла № F16 Тягучая Карамель. У него прозрачная бежево- коричневая база, но из-за золотисто- розового шиммера он под некоторыми углами выглядит слегка розоватым.

Блеск для губ Stellary Idealist Lip Gloss

Очень комфортный в носке блеск, которого совершенно не портят блестки. Они настолько мелкие, что не ощущаются даже при плотном смыкании губ. В жизни с нормального человеческого расстояния не видны, но отражая свет они придают губам дополнительный объем и сияние.

Блеск для губ Stellary Idealist

На моих губах выглядит больше розовым, чем бежевым из-за пробивающегося родного пигмента.

В носке Idealist очень комфортный. Никаких полосок на границе со слизистой и затеканий за контур с ним не происходит. Ну и помимо декоративного эффекта я чувствую неплохое увлажнение, которого моим губам хватает в течение дня.

Цена: ок 400 рублей

Сейчас я считаю блески Stellary одними из лучших в своем ценовом сегменте. За довольно небольшие деньги получаю отличное качество декоративного продукта вкупе с увлажнением, восстановлением губ и их защитой от обветривания. В планах еще попробовать масло- блеск, но его постоянно нет в наличии ни в одном магазине. А у Вас есть любимчики Stellary? На какие средства стоит обратить внимание?

Mac_Cecht 21 сентября 2020, 15:57
Давно хочу блеск из серии нюд, только холодный. Надо будет наконец дойти, очень красиво выглядит)
Mandy_Lane 21 сентября 2020, 16:04
Где- то читала жалобы, что темные оттенки этой линейки полосят. Но на фотографиях они все реально красиво выглядят
cocorrector 21 сентября 2020, 16:42
Спасибо! Оба понравились, но первый прям очень хорош — правильный оттенок. Тоже потянуло на коричневатые блески в последнее время.
Mandy_Lane 21 сентября 2020, 17:44
Desert Nude- действительно правильный оттенок коричневого без уклонов в сторону рыжего) Сквозь пластик упаковки может показаться очень темным и землистым, но на губах смотрится органично
Olso 21 сентября 2020, 17:37
Замечательно на губах смотрятся! Второй возьму на заметку.
Mandy_Lane 21 сентября 2020, 17:45
Блески просто классные!) В линейке Idealist много симпатичных оттенков, есть из чего выбрать
Elenina87 21 сентября 2020, 17:38
Очень симпатично! Особенно понравился первый
Mandy_Lane 21 сентября 2020, 17:46
Спасибо! Производителю определенно удаются жидкие продукты для губ не могу вспомнить провальный блеск Stellary. А первый из поста меня вообще удивил своим оттенком, я такой коричневый ранее не встречала
Elenina87 21 сентября 2020, 17:50
Надо присмотреться, при случае…
BigWatermelon 21 сентября 2020, 18:00
Первый такой коричневый  , такой темный оттенок впервые вижу. Лежит на губах классно
Mandy_Lane 21 сентября 2020, 20:47
Коричневый отличный и по оттенку, и по тх
redishhh 22 сентября 2020, 20:31
До сих пор ничего не пробовала у Stellary! Оттенок Desert Nude очень красиво смотрится на губах! Жаль, я блески не люблю...)
Mandy_Lane 22 сентября 2020, 22:19
Помимо блесков у марки есть неплохие румяна и карандаши для бровей. А из уходовой линейки интересным показалось гидрофильное масло, но я пока мало им пользовалась, чтобы сделать полноценные выводы
Frankie_Stein 24 сентября 2020, 07:35
Красивые блески!
Особенно второй понравился. Я присмотрюсь к линейкам, почему-то не обращала на них внимание.
Mandy_Lane 24 сентября 2020, 12:43
Они не только красивые, но еще и очень комфортные в носке! Посмотрите при случае, есть среди них довольно интересные оттенки