20.09.2020

Мои однушки космической красоты - Galaxy Dust Shifters Collection от Devinah Cosmetics

Сегодня я расскажу о моих самых любимых тенях, да-да, эти тени покорили и удивили меня сильнее теней от Sydney Grace, Natasha Denona, спарклов от Bernovich… Мне кажется, если бы меня попросили описать идеальные тени c сиянием, я бы описала все характеристики, которыми обладают однушки теней от американского инди бренда Devinah Cosmetics из коллекции Galaxy Dust Shifters Collection.

Мне кажется, за 3 недели тестирования теней от Devinah Cosmetics я сильно всем надоела. Эти однушки разбудили моего внутреннего ребенка, я три недели ходила и говорила мужу и друзьям: «Посмотри, посмотри, какая красота на глазах! А перелив, ты видишь этот перелив!» Поэтому запасайтесь чаем с печеньками, пост будет длинным и переполненным моими восхищениями.

В основную коллекцию Galaxy Dust Shifters Collection входит 8 рефилов, которые можно купить по-отдельности, так и в составе бандла. Бренд совсем недавно дополнил эту коллекцию 2 новыми однушками Tucana и Centaurus, эти две однушки можно приеобрести только по-отдельности. Из этой коллекции я приобрела себе 6 оттенков: Messier, Cygnus, Asteria, Celesta, Tucana и Centaurus.

Фото было сделано при искусственном свете (под настольной лампой)
Фото было сделано при искусственном свете (под настольной лампой)

Прежде чем перейти к описанию каждого оттенка хотелось бы описать их общие характеристики. Все однушки дают плотное искрящиеся металлическое покрытие на веке с одного слоя. Практически все однушки из этой коллекции на коричневой базе, поэтому они великолепно и незаметно сливаются с коричневыми матовыми тенями. Эти однушки можно наносить как кистью, так и пальцем, разницы от способа нанесения я на веке не заметила. При нанесении блестки осыпаются под глаза, как и все подобные блестящие текстуры, но в течении дня осыпании под глазами я не заметила. Если наносить тени пальцем и на липкую базу, ничего не будет сыпаться под глаза. Сам бренд рекомендует наносить эти однушки на клей от глиттера от NYX, но честно, я частенько об этом забываю, потому что даже без липкой базы эти однушки создают искрящийся феерию на веках. По техническим характеристиками у этих однушек тоже все замечательно: они не скатываются в течении дня, веко не жуют.При дневном освещении они дуахромят только при кардинальной смене угла освещения, а вот в ванной, в коридоре, в метро они создают дуахромную магию на веках, от которой я по утрам глаз не могу отвести. Ниже будут приведены фото рефилов как при искусственном освещение (на черном фоне), так и при дневном (на фоне деревянной поверхности).

Самое напрашивающееся сравнение однушек из коллекции Galaxy Dust Shifters со спарклами Bernovich. Но, по-мне, они очень разные, у спарклов от Bernovich нет цветовой базы, поэтому их нужно наносить на тени или кремовую подложку. У теней от Devinah Cosmetics высокая плотность цвета, поэтому они сами по себе очень самодостаточные. У теней от Devinah Cosmetic помол самих блесточек гораздо ниже, поэтому в отличии от спарклов от Bernovich они выглядят ни как отдельные блесточки, а как слой на поверхности век. Мне кажется, их кардинальные отличия между собой отлично видно на сравнительном свотче внизу.

Слево направо: спакрл Bernovich 13, однушка Messier от Devinah Cosmetics
Слево направо: спакрл Bernovich 13, однушка Messier от Devinah Cosmetics

Ну, что приступим к рассмотрению каждого оттенка по отдельности!

Asteria — зелено-фиолетовый дуахром на красновато-коричневой базе. При дневном освещении сильно видны только зеленые всполохи цвета на глазахб, при искусственном освещении виден перелив от зеленого до фиолетового на всём подвижном веке. Единственный минус при дневном свете рефил выглядит фиолетовым, поэтому я зависаю по утрам в его поисках в своей магнитной палетке.

#Макияж 1. Тушевка выполнена одним матовым коричневым оттенком из палетки Tiny Marvels от Sydney Grace. На всём верхнем подвижном веке оттенок Asteria. В уголок глаза был нанесен оттенок Peachy Keen от JD Glow.

#Макияж 2. Тушевка выполнена матовыми фиолетовыми оттенками из ColourPop Lilac You A Lot. На всём верхнем подвижном веке оттенок Asteria.

Messier — голубой дуахром, который под разными углами отливает, то в фиолетовый, то в светло-зеленый, как и предыдущий оттенок Messier на красновато-коричневой базе. При дневном свете Messier выдает серо-голубой цвет, переливающийся в светло-зеленый. При искусственном освещении я вижу перелив от голубого в фиолетовый. Так как эта однушка при разных углах выдает переливы разных цветов, ниже будет много ее фото под разными углами освещения.

#Макияж 3. Тушевка выполнена палеткой от Colourpop blowin' smoke. На все подвижное веко нанесен оттенок Messier.

#Макияж 4. Тушевка выполнена матовыми прессованными однушками от Тамми Танука. На всем подвижном веке оттенок Messier.

Celesta — золотисто-зеленый дуахром на коричневой базе. В рефиле при наборе теней на кисть заметен только зеленый оттенок, но на глазах я вижу в основном желто-зеленое золото, в ванной виден красивый плавный перелив от желтого в зеленое золото.

#Макияж 5. Тушевка выполнена при помощи коричневых матовых из Dose of Colors Desi & Katy Friendcation. На всем подвижном веке оттенок Celesta.

Cygnus — клюквенно-оранжевый дуахром с теплой коричневой базой. При дневном свете я явно вижу малиново-красноватый оттенок, в ванной на веке виден перелив из малиного в ярко-оранжевый.

#Макияж 6. В тушевке использовала матовые из Wahala Palette от Juvia's place. На всё подвижное веко нанесла оттенок Cygnus.

#Макияж 7. В тушевке использовала матовые из Soft glam от ABH. На всем подвижном веке оттенок Cygnus. Во внутреннем уголке глаза оранжевый оттенок из Burger Palette от Glamlite.

Centaurus — медно-желто-коричневый дуахром. При покупке он мне казался скучным коммерческим оттенком, но на деле он оказался таким многогранным. При дневном освещении он переливается из медного в розово-медный, при искусственном освещении медный переходит в желто-зеленый оттенок.

#Макияж 8. Тушевка выполнена матовыми коричневыми оттенками из палетки Tiny Marvels от Sydney Grace. На всем верхнем подвижном веке оттенок Centaurus.

Tucana — персиково-розовый дуахром. Если вы хотели палетку Celestial Eyes со спарклами от Charlotte Tilbury только из-за оттенка Prime Appretez, то вот он более красивый и более ярко-сияющий аналог. При дневном свете на веке я вижу розовые переливы, под искусственном свете появляются красивые переходы из персикового в розовый.

#Макияж 9. В тушевке использовала матовые из Anastasia Beverly Hills Carli Bybel. На всем подвижном веке оттенок Tucana.

#Макияж 10. В тушевке использовала матовые из Anastasia Beverly Hills Carli Bybel. На всем подвижном веке оттенок Tucana.

Прошу прощение за такое большое количество фото в одном посте, в свое оправдание могу сказать, что попыталась передать всю красоту этих теней. Если можно было бы поставить оценку этим тенями 20 из 10, я бы это сделала, пока однушки от Devinah — это мой идеал сияющих теней.

Часто сложно выловить в наличие тени от Divinah, поэтому следите за социальными сетями бренда, бренд всегда сообщает о рестоках. Через 3 дня, после того как я получила эти тени, бренд объявил о рестоке, я, «бросая тапки», побежала покупать еще 10 рефилов только из друх коллекции (Xploders, Candy Cake).

Также у меня в коллекции есть 4 однушки из коллекции Sugar Drops, если вам на них нужен такой же подробный пост отпишитесь, пожалуйста, в комментариях (к сожалению, про однушки гораздо менее охотно читают посты чем про палетки, поэтому ваш обратный ответ поможет правильно расставить приоритеты для очереди написания постов).

Однушки от Devinah из коллекции Sugar Drops
Однушки от Devinah из коллекции Sugar Drops

Спасибо, что дочитали этот пост до конца. Меня зовут Ксюша. И ко мне можно и нужно обращаться на ты))

6.8$цена
3 недели, 18р/в месяциспользование

Devinah Pressed Pigment

Devinah Pressed Pigment

2 отзыва

Tahataha 20 сентября 2020, 12:59
Они постоянно попадаются мне в инсте))
Ксюш, а что с доставкой, какова стоимость?

Да, да, я очень хочу пост про светлые!
Ксенька Ануфриева 20 сентября 2020, 14:13
Спасибо большое за внимание к посту)
Я заказываю Divinah на американский адрес посредника, и доставка обошлась порядка 6$. Я объединяла эти однушки с однушками от JD Glow и палеткой Tiny Marvels от Sydney Grace. Чтобы доставить это богатство от посредника в Россию, я заплатила 30$ (эта сумма со страховкой). Но так получается, и дешевле, и спокойнее за посылку, доставка от всех американских инди брендов выходит порядка 25$, а за три посылки пришлось бы отдавать аж 75$.
Devinette 20 сентября 2020, 13:16
Это просто космос! И я не заметила много фото, я над ними зависла и могла бы еще столько же пересмотреть👍🏻
Меня в последнее время не тянуло ни на какие спарклы, но это просто нет слов, они такие красивые, что мне их захотелось.
Макияжи прекрасны! Очень понравился оттенок Tucana (такой нежный), Centaurus (увидев в рефиле, не ожидала такой красоты на глазах!), Messier, asteria.
И да, да, да, я хочу пост про коллекцию Sugar drops!
Ксенька Ануфриева 20 сентября 2020, 14:35
Спасибо большое за такие теплые слова)
Изначально я хотела аж по 2 макияжа выложить с каждым оттенком, но мне показалось, что больше 10 макияжей на один пост — это перебор) Обязательно сделаю обзор на Sugar drops и сравню с кристаллами от Тамми Танука, у меня как раз есть схожие оттенки (надеюсь после этого меня фанаты Тамми Танука не закидают меня тапками)
Devinette 20 сентября 2020, 16:04
Я бы с удовольствием посмотрела на все макияжи)))
Вообще, однушки не покупаю, больше люблю палетки, но эти прям захотелось! Очень понравились! Буду теперь их искать)
Тамми Танука у меня нет, с пигментами не хотелось заморачиваться. Пока так ничего и не приобрела.
AnaMurat 20 сентября 2020, 13:18
Конечно нужно, пожалуйста, напишите!
Это так красиво!

Сама давно смотрю на эту марку и Clionadh cosmetics, но пока что отпугивает только стоимость доставки.
Ксенька Ануфриева 20 сентября 2020, 14:37
Спасибо огромное, обязательно напишу, я после этой покупки от Devinah стала их преданным фанатом))
Я на Clionadh cosmetics давно глаз положила, но доставка по полгода — это перебор(( Divinah на американский адрес посредника мне за неделю заказ прислали
Natalia_Bos 20 сентября 2020, 13:31
Макияжи потрясающие! 😍
Ксенька Ануфриева 20 сентября 2020, 14:38
Спасибо большое за такие приятные слова)
kati_rina90 20 сентября 2020, 13:32
Ксюша, спасибо за пост! Выглядит потрясающе
И да, я — тот самый человек, который купил палетку от Шарлотты ради одного оттенка. Теперь буду знать, что есть реальная альтернатива.
Буду очень рада посту про Sugar Drops, цветовая гамма как раз моя!
Ксенька Ануфриева 20 сентября 2020, 14:49
Спасибо большое, мне очень приятно)
Внизу прикрепила сравнительный свотчи Tucana и Prime Appretez, но то и другой на веке розовые преимущественно, а на свотчах персиковые. Слева Prime Appretez, справа Tucana.
kati_rina90 20 сентября 2020, 15:12
Спасибо! Мне данный оттенок еще напомнил хайлайтер ILUMINACIÓN от Melt (который с черепушкой), если его хорошо растушевать :)
Ксенька Ануфриева 20 сентября 2020, 17:19
У меня про этот хайлайтер даже есть пост. Когда у меня появилась палетка от Шарлоты, я сразу сделала сравнительные свотчи ILUMINACIÓN и Prime Appretez, и они были один в один. Но к сожалению, ILUMINACIÓN как ни наслаивай на веко, такого же мокрого розового-персиково перелива не получится как от Prime Appretez и Tucana(
Masha87 20 сентября 2020, 13:38
Ксения, спасибо за шикарный пост😍😍😍, я сегодня напишу про всю свою коллекцию бернович, на макияжи меня не хватало, 24 оттенка 😬но все подробно покажу, у меня подруга купила девину, мы сели сравнивать, многие оттенки до безобразия похожи, если выбирать — девина лучше ( плотность цвета выше и не капризны в нанесении), но если как у меня есть бернович, бессмысленно дублировать, на глазах в итоге в макияжах ну очень похожи
Ксенька Ануфриева 20 сентября 2020, 14:54
Маша, спасибо большое за приятные слова)
У меня есть 6 спарклов от Bernovich, и у подруги есть еще 6 непересекающихся с моими) Я бы сказала макияжи не похожи от слова совсем, можно посмотреть этот пост и мой пост про Берновичей. Более того, таким цветам как Messier, Asteria, Centaurus я даже приблизительных аналогов по красоте и переливам найти не смогу в своей коллекции
Masha87 20 сентября 2020, 15:34
Конечно не все оттенки, да и у подруги далеко не вся коллекция, но я нашла явные пересечения и решила не брать, а вот клиону точно возьму, но не могу собраться с мыслями, ждать от 6 мес и дольше (( пиши обязательно продолжение про. Sugar drops 😍
Ксенька Ануфриева 20 сентября 2020, 18:11
Эх, Clionadh мне тоже покоя не дает, они на сайте сейчас пишут, если закать сейчас, то заказ будут отсылать в ноябре. Звучит не очень печально, как полгода. Но зная дурную славу бренда, от Clionadh я бы заказ на посредника бы слала.
Masha87 20 сентября 2020, 21:32
Я пока в сомнениях, и хочется и боюсь потерять деньги ( слышала что ответственности никакой
Ксенька Ануфриева 20 сентября 2020, 23:58
Мне кажется, надо спросить у людей с плохим опытом c Clionadh, на каком этапе теряется посылка. Если на этапе локальной почты, но посредник наше все. Если на этапе выгрузки из Канады, то лесом надо такие бренды посылать
Masha87 20 сентября 2020, 21:59
Я тут сорвалась… в ночном приступе заказала 14 однушек glaminatrix 😆
Ксенька Ануфриева 20 сентября 2020, 22:34
Оо, буду жать на них твой отзыв, я на них нормальных свотчей еще не видела))
vikun_06 20 сентября 2020, 22:31
ООо, я буду ждать ваш пост! Хочется посмотреть на все 24 оттенка в одном месте.
Vi_Va_Victoria 20 сентября 2020, 13:58
Красота невероятная   С удовольствием посмотрела все фотографии и да, как написали выше, смогла бы еще смотреть и смотреть! Спасибо за наглядный и яркий пост!) Я себе взяла на заметку эту фирму, но пока ничего не заказала. Про светленькие оттенки из коллекции Sugar Dropsс удовольствием бы также почитала!
Ксенька Ануфриева 20 сентября 2020, 17:35
Благодарю, так приятно)) Я рада, что пост был полезен и познакомил с очень классным инди-брендом)
Solnechnoe_Utro 20 сентября 2020, 14:19
Фантастические тени. А где вы их покупали?
Ксенька Ануфриева 20 сентября 2020, 17:36
Да, тени фантастически космически красивые)) Я покупала с официального сайта Divinah Cosmetics
Solnechnoe_Utro 20 сентября 2020, 22:21
И есть доставка в россию? Здорово. Я их тоже хочу :)
Ксенька Ануфриева 20 сентября 2020, 22:30
Да, они доставляют в Россию, правда доставка небюджетная 25$, как у всех американских инди-брендов(
Solnechnoe_Utro 20 сентября 2020, 22:31
За красоту нормально. Значит надо набрать побольше чтоб сразу и оплатить:)
surgeon 20 сентября 2020, 14:38
Крвсота невероятная! Особенно понравились 2 оттенка: Tucana и Messier, волшебные
Ксенька Ануфриева 20 сентября 2020, 17:39
Cпасибо, что заглянули) Messier у меня тоже один из самых любимых, но я все голубовато-сероватое люблю)
Patissonya 20 сентября 2020, 16:02
Какая красота! От макияжа #8 я вообще в полном восторге, мне срочно нужен такой же оттенок!
Ксенька Ануфриева 20 сентября 2020, 17:47
Спасибо огромное, рада, что Вам понравился мой пост)
SoftShimmer 20 сентября 2020, 16:12
Ксюша, твои посты уже страшно открывать: столько красивых макияжей, столько шикарных сияющих теней, и как следствие — столько хотелок, никакого корвалолу не хватит!
Сравнение со спарклами Бернович меня немного расстроило: я очень хотела в ближайшее время с ними познакомиться, а оказывается, может и не стоит торопиться. Но с другой стороны, я вообще не дружу со всякого рода посредническими сервисами и ничего в них не понимаю

П.С. Обязательно пиши пост про однушки, спрашиваешь ещё)))
Ксенька Ануфриева 20 сентября 2020, 17:57
Наташа, спасибо большое   Я та еще сорока, поэтому моя коллекция теней состоит блестящих оттенков для глаз и еще более блестящих)
Спарклы от Бернович не то чтобы хуже, а они другие. Я привела сравнение, потому что на ЮТ под видео Maria Weber про тени от Devinah были вопросы по сравнению и тех, и других. Тут просто нужно понять, какого эффекта на глаза хочется получить: россыпь блесточек или искрящуюся дуахромную гладь.
SoftShimmer 20 сентября 2020, 18:47
А я не знаю, чего я хочу. «Покажите все, пожалуйста»🤣
Solnechnoe_Utro 20 сентября 2020, 22:22
Ой по первой части комментария это вы прям в точку)))) и я уже открываю посты мысленно прикидывая что купить готова 🤣
LumanuL 20 сентября 2020, 17:04
Который раз пытаюсь собрать заказ у Devinah, но всего так много, что я просто теряюсь. Вроде и свотчи более-менее информативные есть, а все равно не помогает. Может хоть ваши обзоры помогут навести порядок во всей этой феерии и определиться наконец)
Ксенька Ануфриева 20 сентября 2020, 18:05
Спасибо, что заглянули, я рада, что пост был полезен)
Если надумаете что-то заказывать у Devinah раньше, чем я напишу следующий пост, присмотритесь к однушкам из коллекции Sugar Drops. Я помню, что под каким-то из моих постов Вы писали, что Вам нравятся кристаллы от Тамми. Концепция похожа, но однушки из Sugar Drops гораздо легче в использовании, и сияют они интенсивнее.
LumanuL 20 сентября 2020, 18:44
Сверкалки на прозрачной базе я очень люблю, обязательно присмотрюсь к этой коллекции.
kelpie 20 сентября 2020, 17:50
Невероятные тени, прекрасные макияж, Вам все это очень комплиментарно, спасибо за такой подробный пост.
Ксенька Ануфриева 20 сентября 2020, 18:06
Мне очень приятно, благодарю за прочтение)
Rita_p 20 сентября 2020, 17:54
Спасибо за пост и прекрасные макияжи, конечно пишите ещё)))
Ксенька Ануфриева 20 сентября 2020, 18:07
Спасибо огромное) Очень рада, что Вам понравился пост)
Alexandra007 20 сентября 2020, 18:33
тени — просто огонь! очень нравятся Сигнус и Астерия. а на вас понравился макияж с последним персиковым и Мессиер+серая палетка КП. прям магический))
а напишите пожалуйста, сколько стоит доставка в РФ. а то иногда бывает, что надо чуть ли не всю продукцию скупить чтоб до нашей родины бесплатно отправили…
Ксенька Ануфриева 20 сентября 2020, 19:45
Спасибо большое) Одно из моих любимых сочетаний в макияже это серая тушевка и голубой сияющий оттенок))
В РФ доставка будет в районе 25$. Из-за дорогой доставки до России от всех американских инди-брендов я компоную заказ у посредника, так значительно дешевле получается)
Alexandra007 21 сентября 2020, 01:50
нда, как я и предполагала.
возможно, решусь на заказ вашим методом)) обычно у более крупных\известных марок так заказываю.
Annlad 20 сентября 2020, 19:15
Очень информативный пост, могу представить какой сложный в подготовке — передача всех переходов на камеру трудоемкое дело. У самой bernovich, и я была ими довольна до Вашего поста 😭 Обязательно нужно писать продолжение🌷
Ксенька Ануфриева 20 сентября 2020, 19:48
Спасибо большое, я старалась, чтобы пост максимально информативным получился) Для подготовки поста больше моральных сил понадобилось, я все эти макияжи с утра на работу так или иначе делала, а если нужно сделать фото для поста, значит нужно встать на 30 минут пораньше, поэтому каждое утро начиналось с дилеммы «поспать или сделать фото».
Annlad 16 марта 2021, 11:16
Для меня каждое утро начинается с дилеммы поспать или сделать макияж позамороченней :)
Natalya Ivashuta 20 сентября 2020, 19:59
Ксюша, спасибо за пост! Просто невероятное сверкание! Захожу к ним на сайт иногда и теряюсь в разнообразии оттенков и текстур — хочется всего и побольше:)))) буду ждать и про остальные однушки посты! А ещё, если не сложно, напиши каким посредником пользовалась, чтобы можно было объединять — я заказывала двумя разными и ни один не поддерживал эту опцию.
Ксенька Ануфриева 20 сентября 2020, 22:38
Спасибо огромное, я рада, что пост оказался полезным)))
Я, не мудрствуя лукаво, самого известного (наверно и самого дорогого) посредника использую — Бандерольку. Пока они ни разу не косячили, ничего не потеряли, ни одна палетка битой не пришла.
Natalya Ivashuta 21 сентября 2020, 11:35
Спасибо:)
Alexandra007 21 сентября 2020, 01:51
у easyship есть такая опция.
Natalya Ivashuta 21 сентября 2020, 11:35
Спасибо:)
Sorelle 20 сентября 2020, 20:23
Это просто невероятная красота!
Ксенька Ануфриева 20 сентября 2020, 22:40
Спасибо огромное)
cocorrector 20 сентября 2020, 21:50
Ксюша, спасибо! Тени феерически прекрасные, макияжи фантастически красивые   Совершенно невозможно выбрать, какой понравился больше, даже исходя из своих цветовых предпочтений!
Меня больше всего пугает осыпание. Скажите, а то, что осыпалось при нанесении, трудно убирается с лица?
Ксенька Ануфриева 20 сентября 2020, 22:47
Спасибо огромное за такой приятный и вдохновляющий комментарий!
Если на липкую базу и пальцем наносить, то осыпаний нет. Если на матовые тени кистью наслаивать, то без ватного диска с мицеллярной водой не обойтись. Если аккуратно пальцем не на липкое веко наносить, несколько блесточек под глазами будет, если делать макияж не для макро съемки, то их вообще можно не убирать.
cocorrector 20 сентября 2020, 23:02
О, спасибо! Вдохновляющий ответ
Frankie_Stein 20 сентября 2020, 22:29
Космически красивые тени! Благородные переливы
В макияжах тени также здорово выглядят, как и на свотчах.
Ксенька Ануфриева 20 сентября 2020, 22:50
Спасибо огромное) К сожалению, я фотографирую макияжи только при дневном свете (никак не могу купить себе кольцевую лампу), и поэтому всех переливов, которые я вижу в коридоре или в ванной, я не смогла передать на фото( В живую эти тени намного красивее
vikun_06 20 сентября 2020, 22:42
Боже мой, какая красота! У меня есть 7 спарклов Бернович, я не буду заказывать эти, к счастью, я не умею заказывать из Америки (ура!!!), но смотреть готова всегда на такие макияжи чудесные! И да, вот ещё, что за помада в макияже №7?
Ксенька Ануфриева 20 сентября 2020, 22:54
Спасибо за такой отзыв и внимание к посту! В 7 макияже по контуру губ карандаш vivienne sabo 104 и помада NARs Anita
vikun_06 20 сентября 2020, 23:43
Smoky 20 сентября 2020, 23:10
Только я созрела на заказ спарклов, как натыкаюсь на ваш пост и понимаю, что спарклы хороши, но эти еще прекраснее. Спасибо за информативность, ваши макияжи замечательны!
Ксенька Ануфриева 20 сентября 2020, 23:34
Спасибо огромное)) Спарклы хороши, но они немного другой эффект на веках дают. На себе мне нравятся тени ложащиеся тонким плотным сияющим слоем, поэтому я предпочтение теням Devinah отдаю)
Izzy_ana 21 сентября 2020, 08:35
второй макияж просто в самое сердце 😍 Вы мастерица!
Ксенька Ануфриева 21 сентября 2020, 12:50
Спасибо большое за такие приятные слова)
Soffione 21 сентября 2020, 09:53
Очень красивые оттенки и макияжи, особенно понравился на Вас оттенок Messier. С таким брендом не знакома совсем. Интересно, что за состав у этих теней. Интересен пост про последние четыре однушки, похоже, что это тоже дуохромы.
Ксенька Ануфриева 21 сентября 2020, 12:53
Спасибо большое) Я в составах не сильна, к сожалению, знаю, что они на мике и без талька. Messier — моя любовь, я обожаю такие сложные серовато-голубые оттенки)
Alice_Nox 21 сентября 2020, 10:23
Волшебный пост, волшебное сияние и превосходные макияжи
Ксенька Ануфриева 21 сентября 2020, 12:53
Спасибо за такой отзыв и внимание к посту!
JustAsh 21 сентября 2020, 11:29
Охххххх… Красотень.

И здорово, что вы пишете про однушки инди-брендов, на них мало русскоязычных обзоров, так что пишите конечно и про другие коллекции тоже
Ксенька Ануфриева 21 сентября 2020, 13:00
Спасибо, что заглянули! Одна из моих первоначальных мотивации написания постов на Косметисте — это рассказывать об инди-брендах, на которые отзывов днем с огнем не сыщешь на русскоязычном пространстве
Sabina Gurbanova 21 сентября 2020, 23:05
Спасибо большое за пост! Очень интересно было посмотреть! Сама мало пробовала инди бренды из-за сложностей с доставкой, но вы меня убедили начать знакомство именно с этого бренда. Обязательно пишите и о других коллекциях!
Ксенька Ануфриева 22 сентября 2020, 12:18
Спасибо огромное, что читаете! Для меня среди всех инди брендов, которые я побывала (Sydney Grace, JD glow, Divinah, Nomad cosmetics), у Divinah самые классные блестящие тени, а если душа требует самых лучших матовых теней на рынке, то это к Sydney Grace.
mari_amell 22 сентября 2020, 22:12
Ксюша, спасибо за такой волшебный пост! Столько красоты и сияющих искр!   очень буду ждать и других обзоров, редко сейчас есть на такие бренды посты))
Восхищаюсь твоим талантом и терпением, а также проделанной работой!
Ксенька Ануфриева 23 сентября 2020, 16:19
Спасибо огромное за такой приятный комментарий))
vivacolor 09 декабря 2020, 15:49
Купила эту коллекцию из 6-ти оттенков, еще когда она только вышла, года два (?) назад, и когда еще никто не знал, какая она волшебная. Как чувствовала  . Спокойно купила, без ажиотажа. Согласна с тобой, что если описывать с потолка «блестяшки мечты», то это и будут реальные качества Galaxy Dust Shifters. Меня тоже поразило, что они ярко ложатся даже без праймера. И почти не скатываются! Что для моих нависших век — за гранью фантастики. Какой люкс? Какие-такие бренды с «мировым именем» и остальной пафосный шлак? Когда инди буквально на коленке выдает ТАКОЙ креатив и ТАКОЕ качество (одинаковое во всей линейке!)!
Ксенька Ануфриева 11 декабря 2020, 15:56
Полностью согласна, бесконечно люблю тени от Devinah и желаю этому бренду большого коммерческого успеха, потому что формула их сияющей теней ВЕЛИКОЛЕПНА!
Kotiska 27 января 2021, 12:47
Ооо, какая красота! А я только BERNOVICH заказала, созрела наконец. Хорошо, что я не заказываю из других стран, а то бы точно побежала заказывать.
У вас восхитительные макияжи! Утешаю себя, что я так не умею, у меня так красиво не получится, поэтому однушки Devinah мне не нужны)
Mary95 20 марта 2022, 18:35
Ксюша добрый вечер! Подскажи пожалуйста, а centaurus не похож на burt siena из clionadh что то общее есть или мне кажется?
Ксенька Ануфриева 20 марта 2022, 19:27
Добрый вечер) Burnt Siena более оранжевая, а centarious более медная, на глазах очень по-разному выглядят