Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
16 сентября 2020, 09:10

Звездное сияние на коже - хайлайтер Wet N Wild Megaglo Highlighting Powder

16 сентября 2020, 09:10
Реклама

Я уже давно не смыслю своего макияжа, будь то дневной или вечерний, без нанесенного хайлайтера.

Героем этого поста стал мой любимчик — хайлайтер от Wet'n'Wild, который поистине волшебный для меня.

Покупался он в одном из множества сетевых магазинов, по случайному стечению обстоятельств. Взгляд упал на красивую коробочку со светлым перламутровым содержимым и уже не смог от него отлипнуть.

На вид он очень приятный, хоть и упаковка довольно проста: но через пластиковую прозрачную крышечку виднеется невероятный блеск и выбитый на поверхности продукта цветок, который на моем экземпляре, увы, не сохранился.

Крышка закрывается плотно, до щелчка. Была снабжена защитной наклейкой.

Текстура у продукта очень нежная — это сухая, чуть кремовая нежная текстура, которая хорошо набирается на кисть. Никаких крупных блесток я не обнаружила. Продукт переходит на кожу очень хорошо и сразу дает насыщенный сияющий эффект.

Не пылит, не оставляет пятен, ложится мягким бликом на скулу и подчеркивает выдающиеся зоны на лице.

Мой оттенок — Blossom glow — нежный, с перламутровым отливом и розовым подтоном — идеален для светлокожих.

Сияние дает очень деликатное, не «ядерное», но при этом заметное. Лично я все же больше люблю задействовать его в вечернем мейке, так как он прямо-таки эффектный. На дневной вариант люблю все же что-то полайтовее.

Фото хайлайтера при дневном освещении (пасмурно):

Солнечный свет
Искуственное освещение

Учитывая его бюджетную стоимость, он обладает всеми положительными свойствами, которые могут быть у хайлайтера. Лично я для себя не обнаружила никаких существенных недочетов. Кроме того, расход продукта весьма экономичный — я пользуюсь им более года, правда нерегулярно, но периодически, и на нем еще нет даже проплешины.

250₽цена
10/10оценка
1 год, 2р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем

Ksu_is 16.09.2020
С виду не очень, а на коже сверкает прекрасно!
Merlia 17.09.2020
Он уже весь стерся, а был красавчиком!
Masha87 16.09.2020
Обожаю эту серию! У меня 2 оттенка, оба прекрасны) на вас замечательно выглядит
Merlia 17.09.2020
Спасибо! Он мне очень нравится и во всех отношениях
Funny_Elf 16.09.2020
Один из любимых, прекрасный хайлайтер!
Солидарна
fur_hat 16.09.2020
Ого, такой блик мощный   много хорошего об этих хайлайтерах слышала. Попробовать, наконец, что ли…
Спасибо за пост🌹
Merlia 17.09.2020
Попробуйте, я думаю, не разочаруетесь)
Всегда пожалуйста
Funny8face 16.09.2020
Отличный хайлайтер, сохранила в избранное)
fieldrose 16.09.2020
Прямо-таки зеркальный! А приятная цена позволяет обмазать голени, плечи, руки и соседа)))
Браво, в точку!
Marina_Odessa 17.09.2020
Хайлайтер отличный!
Имею в арсенале такой же и еще precious petals.
Если этот имеет розоватое свечение, то precious petals — в золото, но не темное. Обожаю носить его летом на загорелое лицо — просто конфетка!
Да, он пылит, если набирать его кисточкой-веером, но если пользоваться классической, то гораздо меньше разлетается. А всё из-за нежной текстуры) Не знаю как они это сделали, но она супероднородная! И очень экономичная — моей парочке уже год, активно использую, но даже не весь рисунок стерся, а до донышка, наверное, еще пару лет точно)))