Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
16.09.2020
1007

DIOR Пудра для сияния кожи Diorskin Mineral Nude Luminizer 01 "Натуральное Сияние"

Всем привет!

Я долго не могла понять нужен ли мне этот хайлайтер или нет. Он манил меня свотчами и внешним видом с одной стороны, а с другой (((у меня уже были палетки Dior Backstage. И кстати, этот хайлайтер я купила как замену Dior Backstage, т.к. боюсь, что он у меня скоро кончится😄

Хайлайтер имеет в наборе бархатный пыльник в темно-синем оттенке. Выглядит очень красиво и эффектно. Дизайн у хайлайтера необыкновенно красивый и эстетичный.


Крышка выполнена в серебряном зеркальном дизайне из пластмассы. Читала, что у некоторых девушек ломается крышка. У меня с этим пока что все хорошо.

Так же у хайлайтера есть зеркало, что очень удобно для тех, кто привык носить их в сумочке. Я редко беру с собой хайлайтеры, в основном только пудры и все. Вес хайлайтера 6 грамм, made in Italy.


У меня оттенок 001 — теплый золотистый оттенок, достаточно универсальный. Хайлайтер имеет легкий аромат, отдаленно напоминает цветочный. По текстуре хайлайтер напоминает мне хайлайтеры Fenty Beauty Killawatt Foil — что то между кремовым и сухим.

В хайлайтере нет крупных блесток, на лице в анфас он не пятнит. Сияние мягкое и красивое. Если сравнивать с Backstage, то этот немного деликатнее. При нанесении кистью не пылит вообще.

Дневное освещение
Дневное освещение
Электрическое освещение
Электрическое освещение

И вот так хайлайтер выглядит на лице. Немного подчеркнул мне текстуру, т.к. недавно там были воспаления, но это видно только вблизи.

Носится хайлайтер хорошо, поры не закупоривает (в составе вместо талька используют такой ингредиент, как мика). Стойкость хорошая, остается на коже до демакияжа, для моей жирной кожи это важно. Конечно, если прикасаться руками, то он немного потускнеет, но все равно останется и при определенном положении головы будет виден.


Важный момент. Поначалу будет казаться, что хайлайтер вообще не набирается на кисть и не переносится на лицо. Проблема в напылении, в самом верхнем слое. Как только оно немного сойдет все будет в порядке. Ну и кисточку лучше использовать с синтетическим ворсом ( у меня, например, от Real Techniques 402).


Сравнение с Dior Backstage:

Есть небольше сходство, на лице они очень похожи. На фото кажется, что герой отзыва намного ярче, но на самом деле в сиянии они практически равны
Есть небольше сходство, на лице они очень похожи. На фото кажется, что герой отзыва намного ярче, но на самом деле в сиянии они практически равны.

Этот хайлайтер отличный вариант на каждый день, часто чередую его с хайлайтером от MAC. Оба дают легкое свечение «изнутри» и подходят к любому макияжу. Я не вижу минусов в этом хайлайтере и он отрабатывает каждую заплаченную копейку. Да, упаковка кажется мне хлипкой, но если им бережно пользоваться, то все будет в порядке.


Однозначно рекомендую к покупке. Хайлайтеров много н бывает, как говорится.


Оценка: 5/5.

Цена: 2171 по скидке, без скидки ок 3345р.

Лучшее за месяц

Комментарии