Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
14.09.2020
3761

Хорошая нюдовая палетка - Makeup Revolution 32 Ultra Eyeshadows Beyond Flawless



Привет! Расскажу о своей первой большой палетке. Это универсальная палетка из 32 матовых, сатиновых и шиммерных оттенков на каждый день, с которой можно сделать множество как дневных, так и вечерних макияжей. Мне ее подарили, нюдовыми оттенками я крашусь редко, но все же эта палетка выручает, когда нужно что-то нейтральное.

Палетка была упакована в золотую картонную коробку.


Сама палетка пластиковая, черная, размером 17,5 на 10 см. На крышке золотые буквы, которые довольно быстро стираются. Крышка закрывается плотно, открытая не фиксируется.


Внутри большое хорошее зеркало по размеру крышки. Рефилы с тенями небольшие, но пользоваться удобно. Тени имеют несильный, слегка старомодный запах. При нанесении немного пылят, но не страшно. Мягкие, легко тушуются, хорошо держатся, качество радует. Еще внутри палетки был прозрачный вкладыш с названиями оттенков, я его потеряла, но подписала их на фото.



Первый столбец слева из четырех оттенков — Flawless, Dove, Sandstone, Tawny. Два верхних — еле заметные бежевые сияшки, одна с более серебристым подтоном, другая с более теплым золотистым. Третий и четвертый — серо-коричневые, чуть сияющий и матовый, я протерла его до дырки, когда у меня не было скульптора.


Второй столбец — золотистые оттенки Light Caramel, Chestnut, Bronze, Ground Brown, от светлого к темному, верхний я использую довольно часто, потому что он ярко сияет.


Следующий столбец — блестящие оттенки Papaya, Zorba, Autumn и Toasty, два верхних бледные розоватые, нижние оранжевые.


Четвертый столбец — розовые шиммеры Bare Pink, Pug, Spice, Immaculate, от светлого к темному, верхний иногда использую как хайлайтер.


Пятый столбец — оттенки Sand Dune, Brunette, Wholemeal, Teddy. Верхние два — матовые, бежевый и пыльно-розовый, нижние — темно-розовые металлики.


Шестой столбец — холодный серебристый оттенок Mineral, два темно-бежевых металлика Cookie Dough и Sepia и внизу — хороший теплый коричневый Cocoa.


Седьмой столбец — бледно-золотистый Expresso, два серо-коричневых металлика Chocolate и Muddy, и нижний оттенок Bistre, который в палетке выглядит фиолетовым, но на кожу, к сожалению, переносится тоже серо-коричневым, фиолетового не получится.


И восьмой столбец — Warm Grey, Stone Grey, Nightfall, Blackest — серые от сияющего светлого к матовому черному.


Легкий дневной макияж получился с оттенками Dove (под бровью), Sandstone (затемненный внешний уголок), Sand Dune (растушевка и на нижнем веке), Bare Pink (во внутреннем уголке и на подвижном веке).



Что-то вечернее и потемнее, оттенки Sand Dune (растушевка), Cocoa (темный во внешнем уголке), Toasty (на подвижном веке), Light Caramel (во внутреннем уголке), Ground Brown (на нижнем веке).



В общем, это отличная нюдовая палетка на все случаи жизни. Стоит около 1000 руб, для 32 оттенков приятная цена.

Спасибо за прочтение!

Лучшее за месяц

Комментарии

Zhuzhu 14 сентября 2020, 10:44
Красивые и аккуратные у вас макияжи!   Но мало. Хотелось бы побольше вариантов.  
olgetz 14 сентября 2020, 14:03
спасибо! буду делать побольше)
Nikta 14 сентября 2020, 13:08
Спасибо за обзор, мне как раз такая нужна. Жаль, что в магазинах уже распродана :(
olgetz 14 сентября 2020, 14:02
в «Подружке» еще есть)