04.09.2020

Взрыв разноцветного конфетти, палетка Jawbreaker от Jeffree Star

Здравствуйте, девушки, это снова я со своими палетками)

Как вы уже заметили, меня часто бросает в крайности, то хочется спокойных и элегантных образов, то неожиданно я чувствую странный порыв пойти на улицу с детьми с разноцветными глазами 😅.

Расскажу вам предысторию своих отношений с этой палеткой. Я заказала её впервые ( как обычно ночью) по акции в летуаль около 8 месяцев назад.

Когда я её получила, я ужаснулась, в голове был только один вопрос: «Что мне с этим делать?»

Палетку я продала практически сразу.

Через несколько недель я увидела один яркий макияж, который безумно захотела повторить, но на тот момент в моей коллекции самый необычным оттенком был малиновый… и… я вдруг решила что мне снова нужен Jawbreaker.

И вот мы снова вместе, только увы, цена нашего воссоединения была намного выше чем при первой встрече 😆

Посмотрим на палетку:

Дизайн :

Качественный, плотный картон, её приятно держать в руках, большое классное зеркало. Веселенький яркий принт, как на одноимённой конфете🍡

Наконец-то хоть одну палетку Jeffree стало удобно хранить, она тонкая и лично мне это нравится гораздо больше огромных гробиков — шкатулок 😅

Перед нами 24 оттенка по 1,5 грамма каждый -щедро!

Характеристики:

В палетке много прессованных пигментов, поэтому не стоит испытывать судьбу и ждать что тени затинтуют ваши веки, лучше сразу воспользоваться консилером, базой, еще лучше белой базой или специальной базой для пигментов ( у меня nyx, не берите, средняя по качеству, их клей в тысячу раз лучше).

Матовые оттенки хорошо пигментированы, пылят и терпимо осыпаются при наборе, из всех матовых самые слабые по качеству :

• мятный Cute- Меловой, пылит.
  • Салатовый Sour — Плохо наслаивается, может плешивить, нужно набивать.
  • Голубой Brain Freeze- меловой
  • Черничный оттенок Delicious- он не плохой, но также суховат, им сложновато сделать глубокое затемнение.

Шиммеры — Очень мягкие, рыхлые и пигментированные, претензий нет ни к одному, лучше набивать на веко пальцем

Свотчи :

Сверху -вниз, в том порядке, в каком я разместила палетку на фото)

Как видно, голубой как мел, только набивать тысячу раз

Тут салатовый слабее всех, также его нужно набивать

Макияжи :

4) начались эксперименты

Выводы :

Это шикарная цветная палетка, с ней возможно бесконечно экспериментировать, в моей голове рождаются тысячи разных макияжей, палетка меня вдохновляет 😍

Да, новичку с ней может быть сложно, обязательно нужна база, чтобы пигменты раскрылись, многие оттенки нужно аккуратно набивать на веко, а не растягивать.

Тени в работе и носке показали себя отлично, не скатались, не потеряли интенсивность, не вызвали аллергию.

Эта палетка явно не для классических макияжей ( конечно можно сделать парочку вариантов, но все же..), а вот для цветных и креативных макияжей я её горячо рекомендую 💙 💖 💛

• Срок использования: 2 месяца
  • Цена: 5000 руб.
  • Оценка: 9/10 (Некоторые оттенки меловые)

Надеюсь мой обзор был полезен, ну или хотя бы поднял вам настроение)

Я Маша, ко мне на ты)))

askluna 04 сентября 2020, 04:29
Какой яркий и прекрасный пост, спасибо! У вас очень красивые креативные макияжи
Обожаю носить такие яркие радужные цвета (благо работа позволяет) у меня 10 монохромных девяток Colourpop для этого 😅
Masha87 04 сентября 2020, 07:30
Спасибо что оценили 😘🌷
С последними 2 макияжами я так никуда и не вышла) но даже первые 3 вызвали интерес окружающих 😀colorpop крутые девятки, мне тоже нравятся они👍🙂
Sofia Loveadvice 04 сентября 2020, 05:12
Макияжи ваши просто сказка!   Хотя с последним я бы даже в маске побоялась на улицу выйти.   Очень яркая палетка получилась у Джефри.
Masha87 04 сентября 2020, 07:28
Спасибо огроменное 😘
Я тоже побоялась) с последними 2 макияжами я никуда не вышла, психика окружающих цела😃
pi4y4y 04 сентября 2020, 06:30
Это просто {jawbreaker} как красиво! Я пока ограничилась яркими палаточка мы Colourpop :)
Masha87 04 сентября 2020, 07:27
Спасииибо 🤩🎉
От colorpop я тоже обожаю их цветные палетки, вот просто отличные они 👍🙂
Olga_Chernika 04 сентября 2020, 08:21
Настроение подняли, безусловно! С детьми на площадке так не погуляешь (хотя, почему нет?), но как произведение искусства ваши макияжи рассматривать можно вечно💖
Masha87 04 сентября 2020, 08:32
Рискнула на улицу выйти со 2 и 3, но даже тут поймала заинтересованные взгляды) не привык наш народ к необычным макияжам😀
Спасибо большое за высокую оценку макияжей 💋💋💋
Olga_Chernika 04 сентября 2020, 09:02
Макияжи, конечно, не повседневные. Скорее вариант на выход или для сценического образа. Но как же красиво! Эх, где наши 80-е! Тогда яркими красками на глазах никого было не удивить😄
Masha87 04 сентября 2020, 09:18
Вы художник! Восторг!
Masha87 04 сентября 2020, 10:55
Спасибо🤩🤩безумно приятно 💋💋💋
Banki 04 сентября 2020, 11:00
Спасибо, очень красивый сочный пост и супернаглядные свотчи!
Masha87 04 сентября 2020, 11:25
Спасибо вам за внимание к посту 😍
Irene_blago 04 сентября 2020, 11:02
Вот это оттенки 😍 не знаю что с ними делать, да еще в таком количестве, но вы потрясающе раскрыли цветовую гамму   В обзоре представлен образ, после которого передумали о своем решении относительно палетки? )
Masha87 04 сентября 2020, 11:31
Спасибо, Ирина 🌷☺️
Да) последний образ я увидела у американского блоггера — девушки, мне очень понравился макияж и было интересно смогу ли повторить) макияж сложный, переходов много, 13 оттенков задействовано, а даже подобных цветов не было в коллекции, ну я и начала снова искать идеальную цветную палетку, макияж повторила, все получилось, даже добавила доп. интересные детали 🙃
Irene_blago 04 сентября 2020, 11:52
Очень красиво
Blake 04 сентября 2020, 11:28
Палетка совсем не моя, но для любителей ярких и необычных макияжей — класс)
Masha87 04 сентября 2020, 11:32
помню что у тебя губы акцентные обычно💋💋💋) на меня иногда находит… я в обычной жизни тоже делаю сдержанные макияжи глаз, но для инстаграм — образов мне очень нравится играть с цветом 😍
Спасибо тебе что заглянула)
Blake 04 сентября 2020, 11:40
даа, я такой лентяй в плане макияжа глаз) тенями крашусь разве что раз в неделю
только вот удачную однушку от Летуаль полюбила — её можно соло быстро пальцем набить и готово
Masha87 04 сентября 2020, 11:49
Я, кстати, купила тоже и её и второй цвет после твоего поста ) только знаешь прикол… абсолютный аналог нашла у себя у теней с али 😀😀тоже в однушках 😃думаю, может пост сделать со свотчами сравнительными
Blake 04 сентября 2020, 12:53
Давай)
А на тебе они тоже скатываются сильно? Просто на мне на базе ок, хотя мне тени вообще одна база только держит — удивилась, что у многих они не держатся долго, даже на базе
Masha87 04 сентября 2020, 13:21
Если честно, я пока только свотчила, и сразу поняла что где-то я это уже видела, сделала сравнительные свотчи и все, приобрела я дубли по факту 😬… Я попробую когда в макияжах, отпишусь, а может попробую сделать обзор все же… на моем может скататься, веко не открытое, у тебя веки отличные может поэтому и поведение идеальное
Lera_vale 04 сентября 2020, 11:59
У меня тоже впечатление возникло, что макияжи из ряда художества. Это веки и так «разгуляться». Видно реально, что палетка побуждает вас на вдохновение. И качество не подкачало.
Спасибо, что так красиво раскрыли такие оттенки.
Masha87 04 сентября 2020, 13:25
Спасибо за внимание к посту 🌷🙂
Я веду инстаграм на бьюти -тему, людям интересно порой поглазеть просто на яркие образы, а мне интересно на себя их примерять, потому что в жизни «серости» и обыденности хватает и порой хочется ярких красок, кроме того, я пытаюсь учиться новым техникам и меня это увлекает, хобби своеобразное🙂
Lera_vale 04 сентября 2020, 14:01
Это самое то, такое хобби к таким глазам и внешность такие яркие акценты украшают. Я тоже люблю делать акцент на глаза, но у мену веки глубоко посажены, поэтому могу только глубизну цвета глаз подчеркнуть.
Masha87 04 сентября 2020, 14:03
🙂🌷
LanaNZ 04 сентября 2020, 12:02
Маша, ты — настоящий художник!
Masha87 04 сентября 2020, 13:25
Спасибо тебе 🌷💋☺️
Rita_p 04 сентября 2020, 12:02
Красотищаааа)))) очень ярко и вдохновляюще))) возьму на заметку )))
Masha87 04 сентября 2020, 13:26
🌈🌈немного радуги в жизни никогда не помешает, спасибо за внимание к посту 🌷 🙂
Jasperia 04 сентября 2020, 12:04
Красивая, яркая палетка. Красивая и яркая вы в супермегаинтересных макияжах     Жаль, что в жизни так особо никуда не выйдешь. Прекрасный яркий, настроенческий пост!
Masha87 04 сентября 2020, 13:28
Спасибо за такой приятный комментарий 😍🌷🌷🌷💋да, иногда хочется забить на условности и сделать что — то креативное и на выход)
Arian 04 сентября 2020, 12:32
Спасибо за интересный пост!
Последняя палетка в моём вишлисте… смотрю и вздыхаю.   Не взяла её на распродаже (по объективным причинам — тогда не было денег на карте), и сто раз уже пожалела. Жду, когда она опять будет со скидкой, чтобы наконец получить её в загребущие ручонки.
Masha87 04 сентября 2020, 13:30
А я вот взяла за 3400 в своё время, продала за 3300 и купила снова за 5200😆😆вот блондинка я по всем параметрам 😀
Мой виш лист никогда не опустеет мне кажется 😬
Arian 04 сентября 2020, 13:33
А на той распродаже она была за 2400 по тогдашнему курсу…
Мой вишлист не опустеет, но я наконец-то близка к состоянию, когда сне достаточно теней.
2400😱😱😱😱😱блииин
Arian 05 сентября 2020, 00:30
Вот именно…
Мне бы тоже надо парочку пристроить, хотя пару лет назад капитально расчехлилась тоже.
Masha87 04 сентября 2020, 13:35
А я продала 16 палеток недавно, теперь пополняю запасы)
fieldrose 04 сентября 2020, 12:53
Штучка для настроения и творчества! Я как любитель классических макияжей подобные цвета для себя вижу в качестве небольшого акцента, например у меня есть подобный цвету Soaked из вашей палетки (однушка нарс outremer), использую летом как яркую стрелку на практически ненакрашенное лицо, смотрится очень свежо, трендово, не перегруженно. Так что подобную палетину вполне можно вписать в повседневный макияж
Masha87 04 сентября 2020, 13:37
Однозначно можно, даже просто коричневый оттенок с бежевым и вообще ежедневный макияж, а так коричневый в затемнение и любой цветной на подвижку, стрелочки опять же, согласна) я просто для обзора разошлась 😀
fieldrose 04 сентября 2020, 14:04
Да, удивительно, но она вполне для жизни, не только для съемок))
SoftShimmer 04 сентября 2020, 13:24
Маша, твои макияжи как всегда великолепны!   можно смотреть и… не насмотреться
Последний мейк просто огонь🔥   я тоже теперь хочу его повторить))

Что касается палетки… вот как-то не бьётся учащенно моё сердце при виде её, да и оттенки плюс-минус похожие почти все есть.
Так-то есть мысли купить яркие палетки с чистыми цветами, но я надеюсь на Колопоповские девятки в моноцветах и Джувиас — планирую в этом году попробовать их тени.
Наталья, спасибище огроменное 😀💋💋💋
Джувиас я продала все, для меня формула матовых суховата, шиммеры отличные,color pop — лучший выбор, а ещё лучше viseart editorial brights, там чистейшие оттенки и без базы идеально наносятся… но цена😕я кстати металась… была возможность взять 6 палеток цветных на 9 оттенков colorpop за 3400 бандл, а эта палетка была 5200, меня очень её внешний вид подкупил и сами рефилы, поэтому выбор на неё пал, пытаюсь сейчас сдержать свои порывы хотя бы на цветные тени, ведь использую их исключительно для инсты
SoftShimmer 04 сентября 2020, 13:48
Вот-вот, я тоже хотела взять тот набор из шести палеток, но средства, выделенные на покупки в честь чёрной пятницы, уже были потрачены, поэтому в этом году буду целенаправленно Колорпоп брать.

Про тени Визеарт у меня мнение 50/50 сложилось, но конкретно про палетку, что ты советуешь, надо попристальнее поизучать отзывы.
Masha87 04 сентября 2020, 14:02
Визеарт не все удачные… последнюю Париж я просто хотела выкинуть от злости, качество г.
А про яркую посмотри обязательно, там на высоте все
lillies 04 сентября 2020, 15:39
Ох, какое же буйство красок   Мария, просто отпадные макияжи, как всегда
Masha87 04 сентября 2020, 15:55
Лилия, спасибочки 🤩💋💋💋
Jennie_Gerhardt 04 сентября 2020, 15:59
Ловко вы такую разноцветную палетку приручили)) Я цветные тени не ношу, максимум, акцентом, поэтому восхищаюсь, как люди из этого винегрета такую красоту творят
Masha87 04 сентября 2020, 16:13
Спасибо большое) 😀
cuba_libre 04 сентября 2020, 16:40
Вы красавица и огромный талант
третий макияж меня покорил 😍
Masha87 04 сентября 2020, 16:47
Большое спасибо за приятные слова 😍 именно 3 я рискнула выгулять из этих 😃
Alexandra007 04 сентября 2020, 19:28
для меня все-таки слишком ярковата(человек, который хочет Конспираси ради неонов и нейтрального верхнего ряда, ага)
и не люблю возню с меловой формулой. но макияжи у вас огонь! особенно желто-синий))
пс. надеюсь, ваши гладки не пострадали от крупных блестях в экспериментах, всегда опасаюсь таких…
Masha87 05 сентября 2020, 08:11
Скотчем снимаю такие крупные глиттеры сначала, никогда не смываю сразу, тоже боюсь 😬
Frankie_Stein 05 сентября 2020, 01:05
Последний макияж — супер! Я представила, как вы с ним на детскую площадку пришли, мамочки, наверное, рты от неожиданности открыли.
Masha87 05 сентября 2020, 08:10
С последним я не рискнула)) 2 и 3 выгуливала😀
mari_amell 05 сентября 2020, 07:05
Маша, какая же яркая, конфетная и выразительная палетка для настоящих экспериментов! Все твои макияжи очень хороши как с технической стороны вопроса, так и с точки зрения сочетаемости цветов! Хотя с такой гаммой работать ой как непросто!
Ты настоящий талант!
Твоя история с повторной покупкой конечно повеселила))) ой, какие же мы девочки-девочки
Спасибо за море красоты и взрыв красок!
Masha87 05 сентября 2020, 08:10
Спасибо, Маш 😘😘😘😘
marusya29081997 06 сентября 2020, 01:36
Мария, спасибо за такой сочный пост! Вы шикарно осветили палетку
P.S. У Вас невероятно красивые глаза :)
Masha87 06 сентября 2020, 08:49
Спасибо, Мария, за комплимент 😍я старалась раскрыть палетку☺️
redishhh 07 сентября 2020, 19:47
Маша, ну что красота! Просто нет слов! Ох, я бы столько оттенков вряд ли приручила, поэтому засматриваюсь пока только на малышки 9-ки у Джеффри))
Masha87 07 сентября 2020, 20:32
Спасииибо, Кристн💋да, маленькие тоже очень даже у него 🙂
fur_hat 08 сентября 2020, 23:35
Маша, я просто поставлю лайк за такую красоту ). Жизнерадостные макияжи… сейчас этого так не хватает.
Скажи, а что за синий карандаш во втором мэйке на водной линии?