Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
02.09.2020
3042

Первая красная помада Max Factor Lipfinity Velvet Matte #025

Доброго времени!



Не знаю, что послужило причиной — пребывание на косметисте, странная весна этого года, случайный подарок в посылке в виде красного блеска для губ, но я впервые за 30 лет решила носить красную помаду. До этого я могла только попробовать что-то яркое дома, на улицу я так не выходила.


Для начала я решила попробовать какую-нибудь бюджетную стойкую помаду. Выбор пал на Max Factor Lipfinity Velvet Matte #025 red luxury и L'Oreal Paris Infaillible Les Macarons #832 Strawberry. Первая очень понравилась, вторая — это просто провал (пост).



Упаковка затёрлась очень быстро, хотя я ее не ношу с собой в косметичке. Спонж удобный, но для моих губ удобнее был бы более узкий. Ограничитель работает, помада не скапливается на резьбе.



Цвет очень яркий, светлый красный. Недостатки на лице не подчеркивает, зубы не желтит, наоборот делает немного светлее.


Текстура глухая матовая, можно нанести тонким слоем, наслаивается в разумных пределах.


Дневной свет в глубине комнаты
Дневной свет в глубине комнаты


На солнце
На солнце


Яркое освещение у окна
Яркое освещение у окна

У меня ассиметричные губы, и я пока не научилась рисовать ровный контур, каждый раз ищу его. Но я тренируюсь и верю, что умение придет с опытом. Если у вас есть советы, как сделать ровный контур, буду только рада!


На солнце
На солнце


Яркий свет от окна
Яркий свет от окна


Умеренный свет от окна
Умеренный свет от окна


Помада отлично лежит на губах, не растекается, в складки не забивается. Если есть шелушения, то подчеркнет, как и любая матовая помада. Сушит губы некритично. Стойкость до демакияжа, если не есть что-то, что неудобно кусать и жирное. Может немного стереться цвет вблизи слизистой. Удаляется гидрофильным маслом или двухфазным средством для снятия макияжа.


Помада в конце дня, после двух приемов пищи.


фото на телефон
фото на телефон

Общая картина





Цена: 550 ₽ 

Оценка: 5- (верю, что есть что-то лучше)


Хорошая матовая помада с высокой стойкостью и тонким покрытием.

Лучшее за месяц

Комментарии

Mandy_Lane 02 сентября 2020, 10:08
Лежит великолепно   Я бы опробовала оттенок более спокойной гаммы, хоть мысленно и распрощалась с маркой
Behtina 02 сентября 2020, 10:27
Спасибо! Да, тут еще надо учитывать, что я новичок в ярких помадах. Человек с опытом нанесет еще лучше. Были очень неудачные продукты?
Mandy_Lane 02 сентября 2020, 14:44
В этом году попался неудачный тональный и кремовая помада в стике. Вообще не зашло
Behtina 02 сентября 2020, 15:58
Да, печально, когда продукты так разочаровывают(( Наверно, у всех марок есть и отличные продукты и провальные.
Olga Tugova 02 сентября 2020, 10:17
Вам очень идёт!
Ничего себе, такая стойкая помада. К концу дня так прилично выглядит. Не понимаю, как девушкам удается не съедать всю помаду с губ за первый час))
Behtina 02 сентября 2020, 10:32
Спасибо!
Думаю, что именно эту помаду сложно будет съесть)
Tartuga 02 сентября 2020, 11:45
Вам очень хорошо с яркой помадой!
Носите обязательно!
Behtina 02 сентября 2020, 12:58
Спасибо  
nastasiaalien 02 сентября 2020, 13:13
Очень красивый оттенок! У Макс Фактор, кстати, часто удачные яркие оттенки выходят. Как-то брала помаду в стике из линейки-лимитки «Мэрилин Монро» — там было разных 5 оттенков. Идеально села — и по тх, и по цвету подошла. Жаль, что лимитка была.
Behtina 02 сентября 2020, 15:59
Да, оттенок тоже понравился) Такую лимитку даже не видела, пошла гуглить)
nastasiaalien 02 сентября 2020, 16:01
В 2016 году была, посмотрите)
SoftShimmer 02 сентября 2020, 14:09
Вам очень идёт этот цвет, бомбезно смотрится  
И стойкость, конечно, поражает. Я сейчас ношу Red Velvet от Lime Crime, так она от любой пищи, особенно от жирной, тут же съедается на стыке губ, бесит прямо.
Behtina 02 сентября 2020, 16:01
Спасибо  
Да. со стойкостью все в полном порядке. До этого брала матовую помаду из другой линейки- тоже как прибитая держалась. Обычную пищу вполне выдерживает, хотя один раз я смогла съесть бургер и остаться с помадой!
Natalia_Bos 02 сентября 2020, 16:05
Цвет просто огонь! Смотрится потрясающе!
Behtina 02 сентября 2020, 21:55
Спасибо!
kkesha 02 сентября 2020, 17:27
У меня тоже не получается сделать ровный контур. Я обычно сначала крашу губы, потом беру карандаш в цвет помады и сверху по накрашенным губам подправляю контур., тогда получается боле-менее ровно. Вам хорошо с этим оттенком на губах.
Behtina 02 сентября 2020, 21:56
Попробую с карандашом. Недавно как раз купила еще красную помаду и к ней карандаш, а до этого в жизни не имела даже карандаша для губ. Буду учиться)
Спасибо)  
Tellshell 02 сентября 2020, 17:36
Как вам хорошо!
Behtina 02 сентября 2020, 21:57
Спасибо)) Приятно))  
persymmjeckson 02 сентября 2020, 17:44
Красная помада случается в жизни каждой девушки  
Я тоже не воспринимала себя с ярким цветом, а сейчас как-то запросто))
Вам очень идет!
Спасибо за пост!
Beautiful_dragonfly 02 сентября 2020, 21:05
«Красная помада случается в жизни каждой девушки» отлично сказано, позвольте, заберу в цитаты  
persymmjeckson 03 сентября 2020, 09:03
Конечно! Что-то мне подсказывает, что кто-то когда-то это уже говорил  
Behtina 02 сентября 2020, 21:58
Спасибо)) Когда читаю такие комментарии, то носить яркую помаду на губах хочется чаще)
Выражение про красную помаду- просто в сердце!  
persymmjeckson 03 сентября 2020, 09:04
 
Frankie_Stein 04 сентября 2020, 02:07
Вам очень идет эта помада!
Behtina 04 сентября 2020, 09:29
Спасибо  
fur_hat 08 сентября 2020, 23:40
Вау! Такой яркий цвет!  
Необычно, но мне нравится)
Behtina 09 сентября 2020, 08:32
Спасибо) Да, цвет очень яркий. На камере на телефоне даже неоновым получается)
Свежие обсуждения в Чилауте
Альтернатива лосьона-пилинга для тела6Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной50Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)18Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами68Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды14Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С61Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете8Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка... Ищу dupe Clinique quickliner intense plum0Стало трудно добыть, ну и качество получаю нормальное через раз-то сухой и тянет кожу, то вообще ломается. Хотелось бы такой же стойкий, ближе к холод...