03.09.2020

MAC Love Me Lipstick в оттенке 423 E for Effortless

Love Me Lipstick — это линейка помад с высокой пигментацией, увлажнением и атласным финишем.

Для тех кто устал от матовых помад, но не от цвета)

Внешний вид помады отличный. Градиент на футляре указывает на семейство оттенка. Помада приятно тяжеленькая))

ТХ — помада гелевая, легко отдает цвет, не липкая, дико пигментированная, тинтует губы (во всяком случае этот оттенок). Смывается гидрофильным маслом.

Отдушка ванильная, нос не раздражает.

E for Effortless — переводится как «для легкости». Это глубокий красный оттенок, но еще не бордовый. Оттенок, который как мне представляется использовала бы Белоснежка. Если помаду растушевать получается ягодно розовый оттенок. На оттенок зубов никак не влияет.

В глубине комнаты.
В глубине комнаты.

Напротив окна пасмурная погода.
Напротив окна пасмурная погода.

Из общих характеристик. На губах лежит красиво. Губы с ней как наполированное яблочко) Складочки разглаживаются, губы выглядят сочно. В течение дня помада никак не ощущается, словно Вы нанесли бальзам для губ. Отпечатывается на кружках, поправляется без проблем. Белой полоски в уголках губ не образует.

Помада в данном оттенке не мигрирует по губам, что очень важно при таком цвете, никто не хочет быть похожим на Джокера) Но очень важно наносить ее максимально аккуратно, т.к. цвет въедливый. Лучше с собой брать консилер на всякий случай. Цвет ложится ровно, без проплешин.

Нанесла из стика без использование кисти.
Нанесла из стика без использование кисти.

Напротив окна пасмурная погода
Напротив окна пасмурная погода

Мне очень нравится как это выглядит на губах, оттенок будто горит изнутри. Если бы я не знала, что это за помада, то подумала бы что это какой-то металлик вроде Lime Crime Red Hot.

Электрический свет
Электрический свет

Меня заинтересовала эта линейка помад. Приближается сезон, когда матовые помады вообще не хочется носить, а Love Me Lipstick это отличный вариант чтобы оставаться ярким и при этом не засохнуть))

Срок тестирования 2 недели.

Цена 1750 руб.

Оценка 5.

MAC Love Me Lipstick

MAC Love Me Lipstick

31 отзыв

Marsy 03 сентября 2020, 18:07
А у меня наоборот, осенью тянет на матовые помады)
Funny8face 03 сентября 2020, 19:44
У меня лето это матовые помады, а зимой и осенью редко их ношу, т.к. губы быстро приходят в негодность))
RiverLee 03 сентября 2020, 18:08
Отличная помада, спасибо!
Funny8face 03 сентября 2020, 19:44
Спасибо, что читаете)
Tanushka78 03 сентября 2020, 18:23
Вам очень идёт помада👍, но я не могла оторвать взгляд от вашего маникюра😁
Funny8face 03 сентября 2020, 19:46
Спасибо)этот маникюр моя давняя задумка, для тех кто вечно не может определиться каким цветом накрасить ногти))
provoloka 05 сентября 2020, 03:22
Да-да, помадо
anima_gioia 03 сентября 2020, 21:14
Спасибо за пост, очень люблю такие оттенки❤️ Как вы похожи на Аню Тейлор Джой
Funny8face 03 сентября 2020, 21:40
Спасибо, приятное сравнение)))
fieldrose 03 сентября 2020, 21:20
Какой красивый оттенок, спасибо, что показали! И видно эту самую гелевость, помада лежит очень легко, тонко и гладко
Funny8face 03 сентября 2020, 21:41
Да, при такой крутой пигментации слой помады тонюсенький получается.
Irysik 03 сентября 2020, 21:20
Какой красивый оттенок и вам очень идёт!
Обожаю МАС, но эту линейку проглядела)
Funny8face 03 сентября 2020, 21:43
Спасибо, я и сама о ней не знала, теперь мониторю отзывы на эту линейку)присматриваю что-нибудь нюдовое)
redopium 03 сентября 2020, 21:43
Спасибо за пост) как раз выбираю себе яркую помаду на осень)
Funny8face 03 сентября 2020, 21:51
Этот оттенок для красок осени отлично подойдёт, скрасит нашу хмурую осень)
mallow_grey 03 сентября 2020, 22:15
Не по теме, но очень понравился цвет Вашего маникюра)
Funny8face 03 сентября 2020, 22:17
Спасибо)сама первое время не могла от него оторвать взгляд))
Frankie_Stein 03 сентября 2020, 23:13
Сочный и глубокий цвет! Как раз на осень.🌂
Costa_Lindia 04 сентября 2020, 00:21
Как идёт Вам этот оттенок! Мне к сожалению эта линейка не подходит — адски ползёт за контур(
Funny8face 04 сентября 2020, 06:11
Ого может этим грешат только конкретные оттенки?
Елена Луговая 04 сентября 2020, 02:02
Какая красивая помада, хороша на вас и по-своему интересна при любом освещении. Особенно мне она понравилась на последнем фото в образе — такой глубокий винный, очень идёт вашему цвету глаз!)
Funny8face 04 сентября 2020, 06:12
Большое спасибо)))
plaksa 04 сентября 2020, 10:33
оо прям побегу сегодян пробовать.
Мне кажется, она похожа на лимитку Malificent,
которую я не успела купить(
cпасибо за отзыв!
LanaNZ 04 сентября 2020, 12:04
Помада красивая очень, но маникюр — просто СУПЕР!
Funny8face 04 сентября 2020, 12:20
Спасибо)))
Funny8face 04 сентября 2020, 12:19
С помадкой Malificent схожий финиш, а вот оттенок у моей чуть более ягодный)
redishhh 07 сентября 2020, 20:35
Какой красивый оттенок, вам очень идет! Надо присмотреться к этой линейке, что-то я ее проморгала)
Funny8face 07 сентября 2020, 21:19
Спасибо, а главное очень комфортная в носке помада)