18.08.2020

Яркие стрелки и губы с помадой Catrice Glitter Storm Liquid Glitter Lips, C02 roaring red

Обычно я ношу легкие, самые что ни на есть нюдовые оттенки в макияже, но в последнее время распробовала яркие цветные стрелки и уже обзавелась довольно внушительной коллекцией подводок. Сегодня мне хочется рассказать о матовой помаде из коллекции Glitter Storm от Catrice, которую я использую не совсем по назначению.

Catrice Glitter Storm Liquid Glitter Lips

Оформление помады простое и приятно. Особенно мне нравится шершавая золотистая крышечка, напоминает модные когда-то клатчи для праздничного выхода.

Catrice Glitter Storm Liquid Glitter Lips

Аппликатор ворсистый, имеет скошенный кончик и небольшую длину. Работать им удобно, но я предпочитаю использовать отдельную кисть, постепенно наслаивая ей помаду.

Catrice Glitter Storm Liquid Glitter Lips

Оттенок C02 roaring red- холодный красный с серебристым, фиолетовым и синим шиммером. Зависит от освещения и может выглядеть как коралловым красным, так и практически малиновым. Но в любом случае остается очень ярким, сочным и насыщенным.

Catrice Glitter Storm Liquid Glitter Lips

Текстура напоминает мне воздушный мусс, легкая, словно взбитая масса. Это фиксирующаяся помада, застывающая при контакте с воздухом. Но она не выглядит плоско и сухо за счет шиммерных холодных переливов.

Плотность оттенка позволяет перекрыть родной пигмент губ одним слоем, поэтому я решила, что из нее выйдет отличная подводка для век.

Catrice Glitter Storm Liquid Glitter Lips

Такой яркий оттенок не терпит цветовых нюансов на коже и требует идеально выровненного покрытия. Иначе весь образ приобретает неряшливость, смотрится грязно и даже вульгарно (ИМХО). Пару раз я пробовала выгуливать помаду на губах, но с моими краснеющими иногда щеками это довольно экстремальное занятие.

Помада хорошо держится, и не превращает губы в сухую глиняную гармошку после застывания. Но очень быстро разъедается на слизистой и образуется издалека заметная брешь. При этом по краям не происходит вообще никаких деформаций и контур остается четким до демакияжа. На посуде и других поверхностях отпечатывается лишь та часть, что контактирует со слизистой.

Зато из Catrice Glitter Storm Liquid Glitter Lips получилась отличная подводка. Немного средства я наношу на палитру и с нее уже набираю помаду скошенной кистью.

Стрелки получаются очень яркие, заметные с приличного расстояния.

Catrice Glitter Storm Liquid Glitter Lips

Если предварительно припудрить веки или нанести сухие тени, стрелки не отпечатываются даже в солнечные дни. Держатся замечательно, не растекаются и не крошатся, остаются эластичными. Даже дождь оказался не способен хотя бы немного растворить эту помаду.

Glitter Lips не причиняет коже век никакого дискомфорта вроде сухости и стянутости. А вот губы все- таки подсушивает, даже если наносить на бальзам.

Удаляется только гидрофильным маслом, мицеллярка ее вообще не берет.

В общем, классный оттенок, классная текстура и удовольствие от применения в одном флаконе.

Цена: 300- 500 рублей

Оценка: 3 как помаде и 5 как подводке

Olso 18 августа 2020, 20:11
Цвет роскошный! Хоть и не люблю красное на веках, но Ваш вариант со стрелкой очень понравился   Спасибо, что показали такую красоту!
Mandy_Lane 18 августа 2020, 20:33
Спасибо! Мне тоже очень нравится, хоть и не жалую околокрасные оттенки в макияже. Есть у меня еще чуть более темная помада из этой же линейки, но особый восторг вызвала именно сегодняшняя героиня
SoftShimmer 18 августа 2020, 20:31
Цвет — бомба, люблю такие   особенно в качестве стрелок эффектно смотрится.
У меня есть похожие помады от Essence — малиновая, бордовая и фиолетовая. Зная родство этих двух марок, думаю, это один и тот же продукт.
Mandy_Lane 18 августа 2020, 20:35
Меня что-то в последнее время переклинило на ярких стрелках. Насмотрелась видео и начиталась постов, давай сама экспериментировать. Идея с матовыми помадами в качестве подводки- просто гениальная! Такой простор для творчества  .
KnopaJD 18 августа 2020, 21:23
Мне понравился цвет, на новогодние праздники такая помада — самое оно)

Скажите, а есть ли в вашей внушительной коллекции подводок красные? Я уже месяц брожу по сетевым и не нахожу насыщенный красный с нейтральным подтоном( Можете что-то посоветовать?
Mandy_Lane 18 августа 2020, 21:40
Именно подводка красная у меня одна- beauty bomb gel liner. Оттенок не уходит в морковку или синеву, со стойкостью даже на моем падающем веке все ок. НО есть минус- въедается в кожу намертво, стрелку так просто не исправить, надо все смывать чем- то масляным и рисовать заново. Читала положительные отзывы на гелевые подводки Inglot, на красный оттенок в том числе, но в живую попробовать так и не довелось
KnopaJD 18 августа 2020, 21:42
Благодарю, зайду в инглот на днях и попробую)
wonderwall 18 августа 2020, 21:55
Как помада — огонь! Ничуть не вульгарный оттенок. Отличная замена обычным металликам, которые мало кому идут
Mandy_Lane 18 августа 2020, 21:57
Это я его применительно к своей внешности вульгарным обозвала  . Если наглухо затонироваться- смотрится великолепно, но с легким тоном при наличии воспалений или румянца уже не тот эффект
wonderwall 18 августа 2020, 23:38
Он определённо требовательный, я согласна с вами. Как и все красные :(
Masha87 18 августа 2020, 22:51
А мне понравилось и в качестве подводки и в качестве помады🙂рисковый, яркий, но эффектный оттенок, жаль что капризный в носке
Mandy_Lane 19 августа 2020, 10:01
Выглядит он очень эффектно, но только если совсем не открывать рот
cocorrector 19 августа 2020, 02:09
Обалденно выглядит в виде стрелки   Прекрасная идея, спасибо!
Mandy_Lane 19 августа 2020, 10:03
Благодарю! Матовые помады давно уже используют таким образом, а я только открыла для себя этот мир ярчайших стрелок
Tanushaka 19 августа 2020, 04:18
красота
Mandy_Lane 19 августа 2020, 10:04
Согласна с Вами! В жизни не могу на них налюбоваться. И даже несмотря на яркий оттенок, смотрится на моем лице вполне органично
Ya_ne_zdes 19 августа 2020, 12:55
Жаль, что в качестве помады продукт не ахти: больно цвет хорош
Mandy_Lane 19 августа 2020, 15:10
Честно говоря, меня это даже не огорчает. Такой яркий оттенок на губах доставляет мне дискомфорт, но в качестве стрелок просто обожаю
mari_amell 19 августа 2020, 13:55
Цвет просто потрясающий! А за такую цену практически даром получаем шикарную подводку и праздничную помаду!
Спасибо за красивый обзор! У вас очень красивые стрелки)))
Mandy_Lane 19 августа 2020, 15:12
Большое спасибо! Долго я шла к симметричным стрелкам   А как только набила руку, сразу же понеславь во все тяжкие с яркими оттенками) Помада в качестве подводки просто идеальна, мне открылся невероятный простор для экспериментов
Milisent 19 августа 2020, 21:35
Мне срочно нужен этот цвет! Спасибо за обзор!
Mandy_Lane 19 августа 2020, 23:32
Вам спасибо! Оттенок роскошный, но зависит от освещения
Frankie_Stein 20 августа 2020, 16:06
Яркий, сочный, мне напоминает Christmas red оттенок!
В качестве стрелок
Mandy_Lane 20 августа 2020, 17:02
Играющий оттенок) То красный, то с малиновым отливом
Mandy_Lane 20 августа 2020, 17:01

BeautyAudit 20 августа 2020, 19:43
Если не читать текст, то выглядит очень достойно — прекрасный контур и яркость!
Mandy_Lane 20 августа 2020, 19:47
Яркость практически максимальная! Ничего более выразительного в моей косметичке нет, и скорее всего не будет.
Sofia Loveadvice 21 августа 2020, 04:41
Какая невероятная красотищааааа! Мне это срочно нужно теперь. Стрелочка ваша убила наповал, это просто бомба, до чего здорово смотрится! Никогда бы не подумала что красные стрелки могут быть такими красивыми.
Mandy_Lane 21 августа 2020, 08:36
Спасибо! Оттенок очень яркий, но какой же красивый  . Думала, побалуюсь и успокоюсь, но и в жизни с такими стрелками очень органично себя чувствую. Устраиваю себе такой праздник довольно часто