18.08.2020

Sisley L'Orchidee Corail highlighter blush with white lily # 3 - румяна-хайлайтер с белой лилией и чудесным летним оттенком

Здравствуйте!

Обещала пост о палетке Sisley L'Orchidee # 3 Corail — сияющих румянах с белой лилией, а обещания надо выполнять. Этим летом они стали для меня самым настоящим открытием, оказалось, что именно с ними я могу добиться идеального летнего румянца.

Всего у марки вышло три подобных палетки:

Sisley L'Orchidee #1 Rose, Sisley L'Orchidee # 2 и моя — Sisley L'Orchidee # 3 Corail, которая была выпущена последней в линейке самых красивых творений марки.

Мне всегда импонировало оформление «орхидей», но первые две я игнорировала сознательно, т.к. розовая была для меня скорее «pink», чем «rose», вторая — слишком бронзирующей. Но марка услышала «мои молитвы» и наконец-то под номером 3 выпустила, на мой взгляд, совершенную идеальную летнюю «орхидею».

Бренд Sisley постоянно делает акцент на уходовую составляющую своей косметики, это касается и декоративной ее части. Например, в этих румянах производитель выделяет активный ингредиент — белую лилию, который отвечает за смягчение и одновременно тонизирование вашей кожи.

Давайте посмотрим на саму палетку. Квадратный футляр выполнен из серебристого зеркального пластика, абсолютная имитация металла, и со стилизованным на крышке рисунком орхидеи. Этот цветок — эмблема марки.

Футляр смотрится очень стильно. Кстати, рисунок отлично маскирует неизбежно появляющиеся на блестящей поверхности отпечатки пальцев. Их просто здесь не видно.

Минус этого футляра — обычная застежка, а хотелось бы магнитную.

Футляр достаточно большой, в нем аж 15 грамм румян, сразу ясно, что они будут нескончаемыми.

Немного размышлений. В кругляшах Chanel сегодня всего 4 гр, а румяна Dior не бывают больше 6,7 гр, так что в пересчете цены за грамм румяна Sisley уже не видятся мне очень дорогими.

Палетка на самом деле такая очень внушительная, но в руке «сидит уютно».

Внутри футляра большое функциональное зеркало, а вот кисть для нанесения румян производитель не предложил. Наверно, это правильное решение, потому что, если сюда положить качественную кисть, то это сильно удорожит продукт, который и так недешев, а некачественная — вызовет наше с вами недовольство.

Тиснение палетки — это опять-таки орхидея, и ее исполнение восхищает. Цветок двухцветный, рельефный и выполнен очень тщательно. Его украшают золотисто-сияющие вкрапления и золотое напыление.

Всего в палетке представлено три оттенка, которые варьируются в теплой тональности и чудесно обыгрывают персиково-коралловую тему. Яркие матовые лепестки — это интенсивный розовый коралл. Светлые лепестки — бархатистый персик с большим количеством золотистых и серебристых вкраплений, которые служат источником сияющих частиц. Фон — золотистый, шиммерный, имеет красивый сатиновый финиш. Смесь оттенков получается очень красивой, выглядит освежающе, с приятным нежным свечением.

оттенки нанесены пальцем на голую кожу
оттенки нанесены пальцем на голую кожу

Обычно я не заморачиваюсь и набираю румяна проходясь кистью по всей палетке. Кисть может быть любой, все зависит от того, какой интенсивности хочу румянец. Если легкий — беру нежную беличью, если интенсивный — мягкую козочку.

Текстура у румян пудровая, классическая, помол мельчайший, поэтому они немного пылят. На кожу переносятся хорошо, растушевываются отлично, финиш получается сияющий. Еще один важный момент, они не имеют запаха.

Даже в тени видно, что в румянах много светоотражающих и сияющих золотисто-розовых частиц, но блесток нет.

румяна нанесены интенсивно на голую кожу, кистью

А на солнышке это видно еще лучше.

румяна нанесены интенсивно на голую кожу, кистью

Интенсивность румян легко варьировать, выбрав подходящую кисть, а также наслаиванием. Удобно, что оттенок можно создавать по своим предпочтениям. Если задержаться кистью на орхидее, то румянец будет более розовым и интенсивным, если набирать по контуру палетки, то уже ближе к легкому нежному персику. Это, как увлекательная игра — каждый раз румянец не похож на тот, что был вчера.

После месяца использования моя палетка выглядела вот так.

А теперь румяна на лице. Обратите внимание какие они нежные и деликатные, а еще, они отлично сочетаются с бронзирующей пудрой.

румяна ненесены мягкой натуральной кистью для румян Burberry (коза)

И подытожу. Я очень довольна покупкой. Румяна именно такие, как я и хотела, и они действительно идеальные для летнего макияжа — оттенок, свечение, все очень👌. Кроме того, они совершенно не требуют подхода — бери кисть и наноси, как душа пожелает, при этом у них отличная стойкость — весь день можно не бояться за румянец. Я очень люблю такие беспроблемные продукты.

Оценка: 10/10

Страна-производитель: Италия.

Цена: около 5 000 руб за 15 гр. Недешево, но как принято говорить: они отрабатывают каждую вашу копеечку.

Спасибо за внимание.

С уважением,

Рита.

Lera_vale 18 августа 2020, 14:02
Очень красивое, деликатное свечение, такой приятный коралл. Нет такого только, что он немного структуру кожи подчеркивает, слегка проваливается?
RitaMix 18 августа 2020, 14:05
На фото, да, это слегка заметно, но в жизни, в движении, этого не видно совсем.
RitaMix 18 августа 2020, 14:25
Вот, нашла другие фото с этими румянами, где структуры не видно совсем.
Хайлайтер — это такая штука, что при каком-то угле падения света структура кожи будет подчеркиваться неизбежно.
Lera_vale 18 августа 2020, 14:37
Спасибо. Да, вы правы. Оттенок мне очень нравится.
С сухими, я в живую такое с бронзером — пудрой Chanel Les Beiges замечаю, в ней золотистый шиммер, в оттенке Medium Deep.
Hatsube 18 августа 2020, 14:06
Такой нежный освежающий румянец от них получается. Обожаю такие оттенки. Рефил с орхидеей потрясающе красивый.
RitaMix 18 августа 2020, 14:21
Да, оформление — это хороший бонус к качественному продукту  .
mrrmumur 18 августа 2020, 14:07
У меня есть этот продукт в двух колоритах. Согласна с Вами — великолепные румяна. Купила один оттенок, так понравился, что приобрела и другой. Спасибо за пост.
RitaMix 18 августа 2020, 19:12
Я долго вокруг других оттенков круги наматывала  , но все-таки решила, что не мое, к сожалению. Зато эта палетка — стопроцентное попадание, очень ею довольна.
mrrmumur 18 августа 2020, 20:36
Я тоже сначала эту купила, летне-весенний вариант. А потом постепенно купила и «зимние румяна», то есть самый светлый оттенок.
RitaMix 20 августа 2020, 12:08
А я никак на него не решусь. Мне кажется, что мне он не подойдет.
Dirk_Diggler 18 августа 2020, 14:21
Красота
Вам очень идет, румяна замечательно освежают и подсвечивают вашу кожу.
RitaMix 18 августа 2020, 19:12
Спасибо)) Я тоже так считаю
Cypre 18 августа 2020, 14:36
У меня была такая Лилия из прошлых коллекций, очень любила… как же он вам идёт! Все же я очень люблю сияющий финиш кожи…
RitaMix 18 августа 2020, 19:17
Он у Sisley какой-то особенный. Вот у Chanel тоже много кругляшей с сияющим финишем, но у них сияние совсем не такое, менее интересное, что ли… Sisley однозначно рулит в этом вопросе.
Cypre 19 августа 2020, 06:57
Честно говоря, Рита, сислей (если не пугаться цены) Для меня в принципе рулит. Как Косметика, отлично работающая именно на моей возрастной коже. Все очень деликатно и круто. Люблю помады, вот эти стияторы… тени шанель цветами больше радуют, но качество Сислей на мне лучше((
Margarita_Iris 18 августа 2020, 14:38
Давно любуюсь этими румянами. Меня они завораживают своей красотой. Вообще в продуктах Sisley, на мой взгляд, прекрасно все- оформление, текстура, цвет. Пока больше склоняюсь к покупке многофункциональной палетки Орхидея. У меня есть старая версия румян, черная продолговатая упаковка с кисточкой- нескончаемый продукт.
RitaMix 18 августа 2020, 19:21
У меня тоже есть эти древние палетки, целых две штуки  . Согласна с вами, нескончаемые они   ))
JolieRouge 18 августа 2020, 15:05
Рита, а что у Вас такое нежное и красивое на губах?
RitaMix 18 августа 2020, 19:26
Так и знала, что кто-нибудь спросит   Это остатки старенькой помады Dior, вот этой kosmetista.ru/blog/otzivi/85729.html Она хоть и старушка, но еще жива, и мне кажется, что она лучше всех с этими румянами гармонирует, есть что-то общее в их переливах.
JolieRouge 18 августа 2020, 20:26
Спасибо!   Она прямо очень-очень красивая)) Буду что-то похожее присматривать
Irene_blago 18 августа 2020, 15:09
Рита, как же это красиво, что даже словами не описать   Уходовые компоненты кстати ощущаются?
RitaMix 18 августа 2020, 19:33
Ирина, интересный вопрос, между прочим   Дело в том, что эти румяна содержат тальк, и текстура у них классическая, пудровая, поэтому вполне резонно, что могут кожу щек подсушивать. Я этого за ними ни разу не замечала,, поэтому такое бережное отношение к коже таки можно отнести к ухаживающим свойствам.
SoftShimmer 18 августа 2020, 15:17
Ох, красота то какая!   И как прекрасно освежают Вас
Мне эти румяна запомнились ещё с поста Юлии  beyaz, тогда они меня очень впечатлили. Всё таки красивое тиснение, на мой взгляд, половина успеха продукта, по крайней мере я очень падка на такие штучки.
RitaMix 18 августа 2020, 19:38
Наташа, да, я тоже после поста Юли по ним сразу же стала неровно дышать, но оттенки меня смущали. А как вышла эта палетка, то сразу решила, что надо брать! Я тоже падка на красивое оформление, но это нормально, ведь девочки такие девочки, любят, чтобы все было красиво
Anestezia 18 августа 2020, 15:23
Рита, какой они красивый финиш дают   Ждала этот твой пост! И не зря   Очень красивый и летний, спасибо тебе
RitaMix 18 августа 2020, 19:41
Настюша, у них красивые переливы, не могла не показать. И тебе спасибо   ))
Vera0305 18 августа 2020, 15:24
Очень эффектная подача, лилия прекрасна. И в макияже хороши…
Рита, поздравляю с удачной покупкой!
RitaMix 18 августа 2020, 19:42
Спасибо, Вера! Приятно, когда 5 тыщ были потрачены не зря
Olso 18 августа 2020, 16:28
Потрясающие румяна
RitaMix 18 августа 2020, 19:44
Они вполне заслуженно заняли в моей косметичке почетное место!
Vikkival 18 августа 2020, 16:58
Лилия потрясающей красоты, спасибо за пост!
RitaMix 18 августа 2020, 19:48
Да, согласна, очень красиво сделана))
fieldrose 18 августа 2020, 17:23
Какой гениальный сбалансированный оттенок, колористы Сислей не зря свой хлеб едят! На лице так органичны, я бы такой нежный цвет и на глаза попробовала нанести, в общем — уже хочу купить))). А можно пару слов про кисть для румян берберри? Вы ею довольны?
RitaMix 18 августа 2020, 20:03
Этот оттенок очень многим подойдет! Я думала насчет глаз, но если честно, то у меня полно теней в такой гамме, поэтому не нашла для себя аргументов использовать румяна на глазах. Но если вдруг захочется, то думаю, что и в этом качестве они точно не подведут.
Кистью Burberry очень довольна! Выглядит стильно, выполнена качественно, ворс у нее не лезет, не обламывается, очень мягкий, упругий. Она плотно и хорошо набита. Кстати, сделана не в Японии, конечно, но и не в Китае, во Франции.
fieldrose 19 августа 2020, 04:18
Ооо, благодарю за фото! Кисть хороша, а к Берберри я очень неровно дышу). По румянам на глаза — понимаю, я тоже не минималист в тенях  , но всегда очень подкупает потенциальная мультифункциональность (даже если и не пригодится))))
Blondinka_Liuda 18 августа 2020, 17:26
Спасибо за пост! Красивый оттенок! Единственное, девочки! Будете заказывать, обходите ИДБ стороной. Заказала карандаш автоматический для глаз Сислей, прислали использованный, на претензию ответили, что так и должно быть. То есть, ни извинений, ни возврата некачественного товара, ни денег вы не увидите. Компания Сислей (российская), подтвердила, что карандаш использованный, но больше ничего делать не захотела.
Jennie_Gerhardt 18 августа 2020, 19:04
Да, ИДБ часто шлют пользованные или попробованные товары. И сама с таким сталкивалась, и читала в отзывах. Сефора еще туда же, это ж одна контора.
Blondinka_Liuda 18 августа 2020, 20:06
Да, я знаю это (про одну контору :) ) Может, сразу хозяину этих лавочек написать, пусть порадуется и их порадует :)
fieldrose 19 августа 2020, 04:18
Я всегда считала, что в имагах отдельный склад продукции, но видимо нет. Последние заказы из Летуаля приходят с наклейкой-антикражей (как будто из розничного магазина)
KatyK 20 августа 2020, 01:27
Правда?   Какая наглость! И это не смотря на то что цены у них напорядок выше чем в других сетях
RitaMix 18 августа 2020, 20:16
Я однажды прям в магазине этой сети купила лак, и только дома увидела, что им уже кто-то успел попользоваться, уровень был низким и вокруг горлышка был высохший лак. Ругаться не пошла, но было очень неприятно, в результате выбросила его. Я очень редко в этих сетях что-то покупаю, а Сислей обычно заказываю в РГ, там и скидка на марку бывает очень хорошая.
marishka06 18 августа 2020, 21:28
Спасибо за информацию!
Мне прямо-таки страшно теперь что-то у них брать.
Неужели это частое явление?
Jasperia 18 августа 2020, 21:36
Много раз заказывала в ИДБ и пару раз в Сефоре, б-г миловал, все было новое, надлежащего качества. Но если есть такие случаи, значит надо быть начеку.
Blondinka_Liuda 19 августа 2020, 02:36
Не помогает начеку — ИДБ возврат не делает. Карандаш стоил около 2500-00 руб, это со скидкой. Вот такое вот вложение, не пользуюсь.
RitaMix 18 августа 2020, 21:37
Марианна, не знаю насколько часто такое случается в данной сети, но со мной вот произошло. Это было не вчера, лет пять-шесть назад, но я этот случай запомнила и теперь все очень внимательно и придирчиво проверяю.
KatyK 20 августа 2020, 01:29
Впервые вообще такое слышу об идб. Часто заказывала в лету, зя, Рив гош-и всегда были новые продукты
Jasperia 18 августа 2020, 17:27
Рита, если бы можно было поставить посту 10 лайков, то ваши их более, чем заслуживают! Очередной пост — эстетический восторг. Спасибо!
Вы в макияжах с этими румянами в очередной раз опровергли расхожее в бьюти-среде мнение о несочетаемости зрелой кожи и сияющего макияжа. Румяна так тонко, вуально легли и так деликатно подстветили лицо   Не зря вы ждали именно этот оттенок, он ваш на 100%. Насчет текстуры кожи, вы правы, при определенном падении света она видна даже у юных девочек с гладкой безупречной кожей. Мы все же люди, а не вылизанные в фотошопе целлулоидные пупсы)) Эти румяна в этом смысле отлично себя ведут.
RitaMix 18 августа 2020, 20:31
Вот согласна с вами по поводу фотошопа. Только там можно отредактировать изображение так, чтобы хайлайтер выглядел, как водная гладь. В жизни такого не бывает, даже с самой красивой кожей. Моя кожа далека от идеала, но эти румяна и некоторые хайлайтеры позволяет носить))
DieOlga 18 августа 2020, 18:18
Рита, румяна прекрасны: как содержимое, так и дизайн   Я в последнее время подсела на кремовые продукты. С ними мне проще добиться нужного эффекта. Если с сухими я получаюсь персиком, то с кремовыми и жидкими нектарином
RitaMix 18 августа 2020, 20:35
Оля, а я, наоборот, побаиваюсь кремовых текстур. Как ни крути, но сухими мне проще управляться)))
DieOlga 18 августа 2020, 20:40
У моих слабая пигментация) И они не так выделяют пушок) Ой, сейчас написала и вспомнила как у меня во время беременности от дикого количества гормонов до кучи борода выросла. Хорошая такая на шее и по нижней части лица   Даже папа был в шоке. При этом врач категорически запретил эпиляцию пока не рожу. Стоит ли говорить, что когда я записалась к косметологу на эпиляцию «бороды» весь салон был в шоке
RitaMix 18 августа 2020, 20:52
Оля, ржунемогу  . У меня была похожая история, только со спиной. Во время беременности вдруг стали расти волосы, причем не на всей спине, а на определенном участке. такие очень странные, короткие, без луковиц, но черные. А когда я родила, то они ослабли и я их постепенно просто вымыла щеткой с щетиной. Это было очень странно  . Вот так с нами шутит природа! Тридцать шесть лет прошло, а помню все, как вчера))
DieOlga 18 августа 2020, 20:58
Во-во, — это моя тема   У меня тоже часть выпала, другая никак) Такое сложно забыть
Jasperia 18 августа 2020, 21:40
У кого что. У кого волосы растут, у кого бороды. У меня наоборот, на ногах на время беременности вообще всякая растительность перестала проявляться. Как велика была моя радость, но ненадолго. Через 5-6 месяцев все вернулось. А еще цвет глаз поменялся и цвет волос немного))
Jasperia 18 августа 2020, 21:41
Насмешили, каких только сюрпризов это прекрасное состояние не приносит)) Включая не самые «прекрасные» сюрпризы))
DieOlga 18 августа 2020, 21:47
Это да) Ваш вариант, когда не растут, мне нравится куда больше)
AnelaSv 18 августа 2020, 18:46
Очень красивые! И в упаковке, и на коже) мне нравятся румяна со свечением
RitaMix 18 августа 2020, 20:59
Светик, они идеальные во всем!
Andante 18 августа 2020, 18:47
Ждала отзыв, спасибо💐 Шикарный пост, шикарные румяна, шикарная вы! Вам очень к лицу эта Орхидея. Еще, помнится, у вас есть сияющие румяна Mac, запомнилось, что классно вам. Кстати, у них есть что-то общее с Sisley?)
RitaMix 18 августа 2020, 21:06
Да, есть такие МАС. Но нет, они другие. Во-первых, оттенки разные и, во-вторых, МАС более сияющие, поэтому я их, в основном, зимой и ранней весной ношу. А эти румяна очень деликатные, сияние легкое, для лета само то
Andante 19 августа 2020, 18:44
Да, я помню, что цвет другой. Именно по текстуре интересовалась. Теперь всё понятно, спасибо!)) Более легкое сияние-
Winter_cherry 18 августа 2020, 18:52
Какая прплесть!
Согласна!
Jennie_Gerhardt 18 августа 2020, 18:59
Какая ж красота эти румяна! В хотелку)
Они того стоят!
Ninell77 18 августа 2020, 19:40
К такой красоте я бы долго не решалась прикасаться   оттенок действительно самый нежный! Очень красиво, деликатно и дорого!
RitaMix 18 августа 2020, 21:10
Они у меня почти полгода нетронутыми лежали, ждали лета. Нет, мне не жалко было начинать, уж очень я их хотела видеть на себе  .
Exidna_ 18 августа 2020, 20:29
Обожаю эти румяна, они идеальны по всем параметрам и прекрасны по оформлению. Купила сначала коралловую орхидею, потом не удержалась и купила терракотовую как бронзер, обе прекрасны. Боюсь, до розовой тоже дойду)) Мне кажется они схожи по эстетическому восприятию с Метеоритами — можно обойтись без них, но как приятно иметь эти баночки и пользоваться ими...))
Единственный минус — ну очень большой размер
mrrmumur 18 августа 2020, 20:39
Это как раз плюс — для меня, по крайней мере. Счастья хватит надолго.
RitaMix 18 августа 2020, 21:12
Для меня это тоже не минус. Я люблю, когда продукта много и не стоит беспокоиться, что он закончится в неожиданный момент
cocorrector 18 августа 2020, 21:28
Какая же красота   И в оформлении, и на вашей коже! Отличные румяна!
Я уже давно на розовую орхидею слюнки пускаю, но очень уж много продукта в упаковке. Даже в компактных пудрах и то меньше.
RitaMix 18 августа 2020, 21:29
Да, очень много! При нынешней жадности производителей, эти палетки смотрятся, как аттракцион небывалой щедрости
marishka06 18 августа 2020, 21:41
Рита, румяна изумительные!
И какое чудесное деликатное свечение хайлайтера!
Это, пожалуй, самый удачный оттенок из всей троицы.
Оформление — особый эстетический восторг!
Давно они уже в виш-листе пожидают, да все не доходит до покупки почему-то…
Спасибо за пост, получила особое удовольствие!
Diana-Nathalie 18 августа 2020, 23:03
Румяна — восторг! Красиво, аккуратно и очень по-летнему. А я пожмотничала, не купила.
В итоге взяла прошлую осень Диор.
ZoeZoe 18 августа 2020, 23:33
Вам очень идут эти румяна. Спасибо, что напомнили про них, надо положить поближе, так как давно ими не пользовалась. Мне они тоже очень нравятся, и, как Вы заметили, нескончаемые. А Как вы относитесь к теням марки?
mari_amell 19 августа 2020, 00:48
Роскошнейшие румяна! Поддерживаю вас в полной мере! У меня такие в розовом оттенке — и пользуюсь с огромным наслаждением и удовольствием, даже не так жалко разругать это красивое оформление, так как и финиш и стойкость волшебные
cocorrector 19 августа 2020, 01:13
Маша, скажите, пожалуйста, не яркие они, розовые? Очень уж я бледная зимой и боюсь сильно пигментированных румян
mari_amell 19 августа 2020, 11:24
Не могу сказать, что очень яркие, но можно наслоить конечно же))
Прилагаю свотчи: самый правый это все оттенки вместе. Остальные это отдельные элементы.
Они дают очень красивое розовое сияние но без откровеннойхолодной или тёплой ноты, очень нейтральные))
cocorrector 19 августа 2020, 11:27
Огромнейшее спасибо, Маша   Теперь еще больше их захотела
RitaMix 19 августа 2020, 11:48
Маша, огромное спасибо за свотчи)) Очень нравятся они мне, но не вижу на себе
Benasta 19 августа 2020, 04:18
Рита, вы так потрясающе показали эти румяна, и они вам так идут! Мне срочно они нужны!
RitaMix 19 августа 2020, 18:15
Дождитесь хорошей скидки, в РГ именно на эти румяна ее часто дают.
Hoksa 19 августа 2020, 06:43
Рита, результат великолепный! Я тоже очень люблю такие оттенки в румянах. Ну и то, что они беспроблемны в нанесении, добавляет им массу плюсов))). Беру на заметку!
RitaMix 19 августа 2020, 18:16
Оксана, стоящая вещь. Ни разу не пожалела, что потратилась на них.
InGa17 19 августа 2020, 09:08
Красивый коралл и в палетке, и на коже. Свечение такое деликатное. Очень эстетская вещица. Радует, что и качество Вас радует, Рита. Симпатизирую этому бренду. Брала не так много у них, но всем была довольна.
RitaMix 19 августа 2020, 18:19
Инна, я тоже симпатизирую, но только в области декоративной косметики, их уход мне не подходит. Особенно люблю пудровые продукты и средства для губ.
Isterika 19 августа 2020, 14:15
Очень красиво, Ритуля!😍
На лице румяна смотрятся изумительно!
Пользоваться такой роскошью сплошной кайф)
RitaMix 19 августа 2020, 18:20
Ленуля, спасибо! С твоим одобрением они мне теперь еще милей   ))
Isterika 19 августа 2020, 20:00
Ритааа, скажешь тоже🙈😘
RitaMix 21 августа 2020, 11:51
Ага)))
Olga869 19 августа 2020, 20:27
Ритуль, я вот смотрю на них и, наверное, куплю, даже просто чтобы были. Ну очень красивые).
RitaMix 20 августа 2020, 11:57
Зачем, просто чтобы были? Нет, их надо носить)) Олюня, они правда классные. Вот не пожалеешь!
Olga869 21 августа 2020, 00:18
Ну и это тоже))).
Frankie_Stein 20 августа 2020, 16:17
Рита, дивные румяна! Ради рисунка такие хочется иметь. Присмотрюсь к 01 оттенка.
Какую кисть из белки используете?
RitaMix 20 августа 2020, 17:16
Эрика, старенькую Шисейдо. Рисунок, конечно, завораживает)))
Sofia Loveadvice 21 августа 2020, 04:41
Какая роскошь! Великолепно смотрятся на щечках. Не знала что аж 15 г у них. И думала они более матовые. Сама засматриваюсь, но от покупки останавливает то, что скорее всего не буду пользоваться, будут лежать, так как жаль цветочек портить. :). Если только в подарок такое!
RitaMix 21 августа 2020, 11:51
Нет, они не матовые, но и не сильно блестящие. В них все очень в меру! Идеальные)))
Знаете, а мне не жаль было начинать пользоваться, потому что очень хотелось посмотреть как будут выглядеть на лице  , а как попробовала, то уже не могла остановиться. Очень красивые они!
Sofia Loveadvice 22 августа 2020, 05:14
Эх соблазняете вы меня на покпку!   Согласна, если так хорошо они на щечках — зачем хранить? Мы прекраснее всяких цветов!
Kristina_ananas_mood 22 августа 2020, 14:10
Моё любимое цветочной оформление уже сводит с ума! Думаю, это лучший оттенок из коллекции. Я с удовольствием бы с ними познакомилась бы
RitaMix 24 августа 2020, 21:48
Этот цветок великолепен! Наверняка вы с ними еще встретитесь))
Modagold 23 августа 2020, 22:05
Эти румяна прекрасны! Обожаю их. Вам очень идут!
RitaMix 24 августа 2020, 21:47
Спасибо! Согласна с вами, великолепные румяна))
Elena Chubarova 24 августа 2020, 21:29
Заверните все. 🥰🥰🥰 Скажите, это безнравственно купить десятый- двенадцатый хайлайтер? Дайте индульгенцию) Пост отличный!
RitaMix 24 августа 2020, 21:46
Не-а, очень даже нравственно)) Точно так же, как двадцать вторую палетку румян или сто пятый лак для ногтей  . Спасибо, что читали!
RitaMix 24 августа 2020, 21:45
упс, не туда((
redishhh 05 сентября 2020, 22:28
Я тут догоняю потихоньку посты, ну и мимо вашего, Рита, пройти невозможно! До чего красивые румяна и как они благородно смотрятся в макияже!