Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
4.5
14 августа 2020, 21:28

Святая простота или ничего святого? Разбор полётов с Catrice Pure Simplicity matt lip colour в оттенках С03 Coral Crush и С04 Moody Plum

14 августа 2020, 21:28
Реклама

Всем большой солнечный привет!

Как вы уже поняли, сегодня я буду ругаться😂

А ведь как всё романтично начиналось...

Международный день помады. Я брожу по магазину и в разделе «Распродажа» замечаю их — такие необычные и притягательные упаковки лимиток помад Catrice Pure Simplicity.

«Судьба!» — думаю я. «Ирония судьбы» — чуть позже шепчет мне реальность.

Начну с чистосердечного: повелась на упаковку! Ну вы только посмотрите, насколько она оригинальная! Картонная упаковка, которая своим видом напоминает пробковую доску, голографические символы...

Мне «повезло», и я смогла купить аж два оттенка: С03 Coral Crush и С04 Moody Plum.

Первый оттенок — сочный красно-оранжевый. Просто огонь во всех цветовых смыслах!

Что касается второго оттенках, я ожидала чуть более глубокую пыльную розу… А получила вишню в шоколаде😂

Отдушка у помад присутствует — напоминает мне пластилин.

Собственно, и текстура тоже на него подозрительно похожа😂

При нанесении помады как будто тянут за собой губы — настолько они плотные. Консистенция слегка неоднородная, особенно ярко это проявляется в красно-оранжевой версии. Конечно, все перечисленные выше факторы не могут не повлиять на качество помад. На губах они выглядят плешивенько и подчёркивают морщинки на губах.

А первый оттенок и вовсе так нагло заваливается в эти морщинки, что хочется надавать ему по бессовестной рыжей моське.

Судите сами:

Обещанная матовость присуща только первому оттенку, второй же — очень даже глянцевый.

Стойкость… Боже, какой смысл разговаривать о стойкости помады, которая изначально выглядит на губах так, словно вы донашиваете её после старшей сестры? 😂

Ладно. Стойкость как у обычных кремовых помад — макияж губ сильно страдает после перекусов и прочих радостей жизни.

Страна-производитель: Италия

Вес: 3,8 г

Стоимость: стандартно — около 450 Р, я покупала по 99 Р

Вывод: такого счастья нам не надо! 😂 Честно, очень разочарована качеством. Пользоваться этими помадами совершенно не хочется.

Спасибо за внимание.

Желаю вам только классных покупок! 🛍

До новых встреч на бьюти-просторах,

💄 ваша Дарья 💄

P.S. Ко мне на «ты» 😉

Oksana Khotina 14.08.2020
Да ладно… Plum легла шикарно. За 99 р. Ну и что, что не матовая. Тут недавно девушка про Мак похожего оттенка писала. В разы все хуже. Мне прямо захотелось что нибудь попробовать из этой серии, но более носибельного оттенка. Это лимитки?
min8herzing 18.08.2020
Оксана, большое спасибо за Ваше мнение!
Всё — таки в жизни мне Plum кажется плешивой, да и смазывается она слишком легко) Так что она меня не впечатлила
Да, это лимитки, там ещё 2 оттенка представлено, помимо этих)
CrazySusy 14.08.2020
Вторая смотрится шикарно на вас, да и легла отлично, зря так ругаете)))
Даша, спасибо за мнение!
Я больше ругаю красно-оранжевую, но и к этой у меня много вопросов))
89050231331 14.08.2020
Ну если это худшие помады на Вашем пути… 😂 значит, Вы умеете выбирать помады. Спасибо 😄
min8herzing 18.08.2020
  Я просто не так давно устраивала расхламление, это, так сказать, худшее из недавнего))
Masha87 14.08.2020
Спасибо что показала)) да за 99 огонь же 😀😀😀да ладно, честно, фиговые помады и эффектная Даша))
Маша, спасибо!
Vi_Va_Victoria 14.08.2020
Оформление просто чудо, я бы тоже не раздумывая купила!) Честно говоря, как уже выше писали, мне также показалось, что сливовая помада легла отлично и Вам очень хорошо, а за 99 рублей просто сказка!)
min8herzing 18.08.2020
Дааа, оно меня просто покорило
Спасибо за мнение!
khajiit 14.08.2020
У меня такая помада в другом, более спокойном (тривиальном) оттенке и она отлично легла) тут, похоже, опять как лотерея)
Анна, спасибо, что поделились
Думаю, все-таки оттенки здесь довольно сложные, поэтому вполне закономерно, что они не вполне удались)
cocorrector 15.08.2020
Ох, Даша, до чего же мне на вас понравился этот неон   Очень жаль!
min8herzing 18.08.2020
Ольга, благодарю за мнение! Очень приятно!
Я, честно говоря, не знаю, нравится мне такой оттенок на себе или нет, поэтому очень интересно послушать мнение со стороны
Nika_Soka 15.08.2020
Очень жаль, что помада не зашла:( А ведь такая прикольная упаковочка)
Спасибо за обзор!
Maria Kochetova 15.08.2020
У меня был 03 оттенок, потрясающий коралл в упаковке и полная бяка на губах. Первый раз я провозилась минут 20, чтобы нормально накрасить губы, после второго помада полетела в мусорку, ну нет у меня времени на такие танцы с бубном.
min8herzing 18.08.2020
Маша, ну как же я Вас понимаю…
Alexv01 15.08.2020
Как интересно смотрятся на тебе оттенки))
Нигде не видела еще таких помад от Catrice
Благодарю!
Это аж прошлогодняя коллекция, правда, у нас, я так поняла, в начале этого года появилась) Кое-где ещё даже есть онлайн)
RAGE 15.08.2020
Смотрю на фото и не понимаю, что же не так с помадами   Ты так круто их показываешь на губах, не устаю повторять!
min8herzing 18.08.2020
Спасибо большое! Ну очень приятно слышать, особенно от тебя
Elenina87 15.08.2020
В общем образе первая Помада лежит очень даже не плохо! И главное вам идет👍
min8herzing 18.08.2020
Ага, тут главное не приглядываться
Благодарю за мнение!
LonelyCoco 16.08.2020
Не могу не сказать, как вам идет и освежает короткая стрижка <3
Огромное спасибо
Невероятно приятно!
SoftShimmer 16.08.2020
Никакого криминала не увидела, вот честно)) ну, коралловая запала в рельеф, а винная то вообще норм.
min8herzing 18.08.2020
Коралловая адски завалилась, я бы сказала   В жизни вообще безобразно выглядит…
Спасибо за мнение!
Viktorialy 16.08.2020
Темный оттенок весьма достойно лёг. У меня Kat von D в похожем оттенке. Вот это ужосс. Не знаю, с каким бубном и как надо сплясать, чтобы получить достойное покрытие. Молчу уже про то, что стойкость просто нулевая.
Спасибо за мнение)
Тут тоже стойкость сливовой ни о чём…
pi4y4y 17.08.2020
Стрижка 😍🔥 Вот такие футляры под картон очень люблю, но объективно даже за 99 рэ такое поведение непростительно. Хотя, оттенки очень даже 👍
Таня, благодарю!
И подписываюсь под каждым словом!