11.08.2020

Жидкий глиттер для век Lime Crime Diamond Dew Liquid Eyeshadow Magnet

Почему о них не говорят?

Жидкий глиттер для век Lime Crime Diamond Dew Liquid Eyeshadow Magnet

Откровенно блестящие и изумительно сверкающие жидкие тени для век, о которых почему-то все забыли. Может быть, виноваты в этом и частые обновления бренда, среди которых легко можно забыться и потеряться.

Оформление соответствует общей концепции Lime Crime: прямоугольная упаковка выполнена из мягкого, нежно переливающегося, голографического пластика.

Оттенок обозначен на упаковке.

Конкретно сейчас на официальном сайте отсутствует показываемый мной Magnet, но в других ИМ он есть в наличии. А ещё в линейке есть очень похожий на него Starlight.

Флакон увесистый, выполненный из плотного пластика. Внешне напоминает загадочный предмет из волшебной сказки, но при этом не смотрится по-детски. Очень красивый, приятный и магический за счёт сизых переливов.

Внешне оттенок кажется очень простым и обыденным, хотя это не совсем так.

Безусловно, на первый план выходит благородное серебро, однако в замесе участвует и другой драгоценный материал — золото. Наконец, выглядывает аккуратная коричневатая база, наполненная миллионом сверкающих частиц.

На официальных свотчах оттенок действительно ближе к коричнево-золотистому, однако на моих глазах он раскрывается серебристым блеском. Но я уверена, что его можно обыграть любыми тенями.

Забавный колпачок оснащён удобным спонжем, который, однако, извлекается не так легко, как хотелось бы.

Наносить глиттер можно спонжем, кистью, пальцем. Мне лично удобнее всего набрать небольшое количество на кисть, перенести всё на веко и затем уже растушевать пальцем.

Поначалу глиттер ощущается как что-то влажное и непривычное, однако через минуту-две он уже застывает и перестаёт напоминать о себе. Он не сморщивает веко и не размачивает макияж. При нанесении возможны небольшие осыпания, но в пределах нормы.

На руке оттенок раскрывается именно так, как я его описала: смесь серебра и золота на коричневато-серой базе. Примерно такая же картина наблюдается на официальных свотчах.

Бриллиантовая роса во всей красе:

С глиттером, как и с любыми тенями, я использую базу. В таком случае стойкость обеспечена до демакияжа. Несмотря на жидкую, постепенно застывающую текстуру, тени-глиттер не скатываются и не исчезают. Напомню, что на глазах они не ощущаются, во время носки не осыпаются, а потому не могут нанести никакого вреда. При этом на губах блёстки всё-таки чувствуются, даже если их совсем немного.

Смывается глиттер любым средством для снятия макияжа.

На глазах. Такой вариант смотрится безупречно, если дополнить его классической стрелкой.

Конкретно здесь я вижу почти классическое серебро с холодным, даже стальным, отливом.

За стрелками — явно не к этому оттенку, слишком уж он сливается с кожей. Я попробовала обвести их чёрной подводкой, но я не мастер подобных стрелок, поэтому сделала, что смогла.

В паре с чёрным уже проявляются частички золота и коричневатые нотки.

И, наконец, тоненький слой глиттера в качестве топового покрытия. Может быть, я выбрала не совсем верную гамму макияжа, но, думаю, всё понятно.

Конкретно в таком случае лучше всего нанести глиттер в центр кистью, а затем уже аккуратно растушёвать его пальцем по бокам. К слову, глиттер отлично наслаивается и не тянет за собой предыдущий слой.

В общем образе (попробовала нанести и на губы):

Больше всего мне нравится использовать глиттер в качестве акцента, как на последних фотографиях.

Но и в качестве самостоятельного покрытия он выглядит весьма достойно и необычно. И ничуть не инородно.

Оттенок вроде бы и обычный, но со своим секретом, который раскрывается в зависимости от обрамляющих его теней. Поэтому можно играться и искать новые варианты.

И всё же я считаю, что эти флакончики незаслуженно остались без общего внимания!

Цена: около 20$ (сейчас на официальном сайте 10$)

С уважением,

Мария

Patissonya 11 августа 2020, 22:18
Красивая штучка
Блестящая во всех смыслах
LumanuL 11 августа 2020, 23:23
Симпатичный товарищ. На руке выглядит невзрачно, а на веке прям хорош.
wonderwall 12 августа 2020, 18:04
На веке вообще огонь! Только серебряный
juliadeptness 12 августа 2020, 00:22
Красиво смотрится с вашим цветом глаз😻
Очень приятно, спасибо!
DieOlga 12 августа 2020, 00:44
Здорово смотрится соло) я бы даже без стрелки с удовольствием носила бы
wonderwall 12 августа 2020, 18:05
Обычно демонстрируют со стрелкой, так на фотографиях выглядит более красиво и продаваемо.
А в жизни можно и так))
cocorrector 12 августа 2020, 03:30
Оттенок прекрасный и необычный! Вам очень идет, особенно эффектен первый макияж
wonderwall 12 августа 2020, 18:06
Большое спасибо! Очень простой в применении, но такой красивый и нетипичный
Blondinka_Liuda 12 августа 2020, 04:32
Спасибо за пост! Какой красивый оттенок! Соло прямо огонь
wonderwall 12 августа 2020, 18:07
Мне очень приятно, что многие оценили его именно соло! Боялась, что так он не впечатлит читателей. И в жизни всё выглядит в разы красивее
persymmjeckson 12 августа 2020, 12:38
Спасибо за визуально-качественный пост!
Вы очень красиво показали продукт.
Думаю, про него многие забыли, потому что изначально было много неоднозначных отзывов, которые отвернули от продукта многих) Хотя это ведь предшественник блестяшек от Чупа-Чупс)) Который сейчас очень популярен!
wonderwall 12 августа 2020, 18:09
Ваши слова — лучший комплимент!
Конкретно этих блестяшек у меня не было, но я видела обзоры. Мне кажется, они более деликатные и нежные, если сравнивать с Lime Crime
mari_amell 12 августа 2020, 13:02
Очень-очень красивый глиттер
Тоже не понимаю, почему этот продукт так неодоценен… такое красивое сияние, интересный формат)))
По сути прародитель блёсток Чупа-Чупс)
wonderwall 12 августа 2020, 18:10
А ещё он абсолютно простой в использовании. И качество на высоте. В общем, всё, что нужно!
Blake 12 августа 2020, 14:17
Очень круто выглядит в макияже!
wonderwall 12 августа 2020, 18:10
А в жизни ещё лучше, чем на фотографиях
Irysik 12 августа 2020, 14:23
Очень красиво смотрится в общем образе!
Я не фанат Lime Crime, поэтому про этот продукт даже не знала. Спасибо за пост!
wonderwall 12 августа 2020, 18:11
Большое спасибо!
Я тоже не фанат, честно, но почему-то у меня есть и тени, и помады, и блески, которыми я очень редко пользуюсь
Yakutka 12 августа 2020, 16:30
Мне очень понравился эффект! Оттенок такой интересный, не банальный серебристый. С удовольствием бы приобрела такой для макияжных экспериментов))
wonderwall 12 августа 2020, 18:12
Я очень рада!   И его действительно можно вписать в любой образ и в любой макияж!
julpuh 12 августа 2020, 17:25
Красивущая штука, давно хочу попробовать. Спасибо за пост!
Согласна, что их как-то мало освещают. Хотя смотрится шикарно, намного лучше чупа-чупсовских теней с блестками (хотя их наверное нельзя сравнивать).
wonderwall 12 августа 2020, 18:14
Тоже думаю, что они разные. Те больше дают невесомый эффект, не такой яркий))
Попробуйте! Мне кажется, что изумрудный прямо ваш
julpuh 12 августа 2020, 19:23
Спасибо! Еще на оттенок Pixie посматриваю
JustAsh 13 августа 2020, 12:01
Хамелеонистый цвет, то серебро, то золото, то бронза :)

У меня такие в оттенке pixie, переливаются они просто потрясно, немного расстраивает только наличие отдельных очень уж крупных блёсток, но это дело вкуса уже :)
wonderwall 17 августа 2020, 14:37
Дааа, ваш оттенок шикарный во всех смыслах
terraple 17 августа 2020, 07:29
У меня другой оттенок этого продукта. Вы абсолютно правы, они прекрасны и незаслуженно обделены вниманием. Причем Diamond crushers много хвалили, хотя мне его текстура вообще не приглянулась, а эти, которые просто вышли вторыми, уже не получили любви…
wonderwall 17 августа 2020, 14:39
А какой у вас?))
Но у них и назначение разное. Но это не мешает многим использовать матовые помады в качестве подложек при макияже глаз, например))
Frankie_Stein 20 августа 2020, 23:34
Красивый и многогранный оттенок!
В макияже супер выглядит. Я теперь хочу такие тени.