11.08.2020

Ищете помаду на каждый день? Maybelline Color Sensational Matte 986 в помощь

Добрый день, если Вы находитесь в поисках красивого оттенка помады на каждый день, то у меня найдется то, что я могу вам посоветовать, а именно — Maybelline Color Sensational 986.

Внешний вид.

Сразу при покупке помада была упакована в чёрную коробочку с логотипом, но, к сожалению, я ее выкинула. Помада находится в бордовом футляре, закрывается он достаточно плотно, проблемы, что помада откроется и размажется по косметичке не будет!)) Стик не выпадает.

На обратной стороне имеется наклейка с нумерацией, названием, ну и соответственно с оттенком помады.

Текстура.

Формула помады кремовая, мягкая. Отмечу что у нее очень приятное нанесение. Помада не залипает, не полосит, наносится в целом идеально. У нее очень плотный слой, нанесение второго не требуется.

Оттенок.

Оттенок теплый, приятный, подойдет на любое время года. Цвет уходит в терракотовый. Он не смотрится слишком тёмным, нейтральный и симпатичный оттенок. Хочу отметить, что особенно подойдет русым, шатенкам, рыжим и к золотистому цвету волос.

Финиш.

Изначально финиш у помады сатиновый, но при истечении 10-15 минут когда помада уляжется, он становится матовым.

Запах.

Отдушка приятная, в носке не чувствуется, мне кажется все помады от MAYBELLINE имеют идентичный запах.

Стойкость.

Помада достаточно стойкая, в течении дня я ее практически не поправляю, за исключением после приема пищи.

Надеюсь данный отзыв был полезен!)

Красивый оттенок
Не сушит губы
Подойдет на ежедневное использование
Красивое оформление

2 месяца, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, есть акне

RiverLee 11 августа 2020, 13:56
У вас волосы рыжие? На том фрагменте, который выложен, видно, что цвет просто заиграл!
На мне она тускловата сама по себе. Делаем вывод, что ей нужен яркий акцент в поддержку. Тогда она становится очень вкусной. Оранжевый шарфик, думаю, тоже подойдет.
juliadeptness 11 августа 2020, 13:59
Да я рыжая, мне нравится как данная помада выглядит с коричневыми оттенками теней, получается такой тёплый, ежедневный макияж. Насчёт шарфика думаю прикуплю, попробую, как раз скоро осень)
RiverLee 11 августа 2020, 14:03
Думаю, что будет огонь)))
RiverLee 11 августа 2020, 13:57
По качеству, как и все, что мне попадалось у Мэйбеллин в этой линейке, очень хорошая помада. Не ухаживает, но и не сушит, никуда не растекается, лежит ровно, держится умеренно долго. Съедается достойно, не тинтует.
juliadeptness 11 августа 2020, 14:00
Все верно))
Masha87 11 августа 2020, 14:12
Классная эта матовая линейка у Maybelline, вам оттенок очень идёт 🌷
juliadeptness 11 августа 2020, 14:13
Спасибо ❤️😻
rudolphofficial 11 августа 2020, 15:21
*ищете помаду на каждый день
juliadeptness 11 августа 2020, 15:33
Точно… опечаталась, спасибо что указали на ошибку❤️
Olga_Chernika 11 августа 2020, 20:31
Мне тоже нравятся помады Мaybelline. Но вот у этой серии раздражает футляр. Царапается, выглядит неопрятно. И рука к помаде не тянется. А уронила — треснул во всю длину. А вот качество самих помад отличное. И эта на вас здорово смотрится))
juliadeptness 11 августа 2020, 20:38
Спасибо😻❤️ Ой, не знаю, у меня все хорошо с футлярчиком)) А качество да — классное))
mari_amell 12 августа 2020, 13:03
Отличный оттенок, и вам очень к лицу!
У меня такой был, о огромным удовольствием израсходовала весь до самого конца!
Спасибо за обзор!
juliadeptness 12 августа 2020, 13:50
Спасибо  , да я уже в корзину еще один себе отложила на ВБ, кажется теперь это мой любимчик)))