Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
11 августа 2020, 10:55

Фиксирующее средство в спрее MAC Prep+Prime Fix +

11 августа 2020, 10:55
Реклама

Добрый день, сегодня расскажу о моем давнем любимчике, который я повторяла не раз. Сама не знаю, почему раньше не писала пост про него, но этот день настал. В этот раз мне очень повезло и я получила фиксирующий спрей с любимым ароматом лаванды.

Упаковка выполнена из качественного пластика, чтобы случайно не нажалось, можно зафиксировать пульверизатор. Спрей разносится приятным облачком, без резких выстрелов. Отдушка очень приятная, не химозная. В целом я не очень люблю ароматизированные продукты для лица, но здесь аромат мне нравится.

Обычно распыляю его перед макияжем, используют как базу, кожа увлажняется. Тональный крем хорошо скользит по нему и разносится по всей площади лица. Ничего не залипает, отличный вариант если закончился увлажняющий крем или его просто нет под рукой.

только как база

как база и завершающий этап

Также использую как завершающий этап, после всех слоев косметики, но перед нанесением туши. Все слои смешиваются, нет эффекта маски, лицо более живое, макияж, как бы, сливается с кожей. Если перепудрили лицо, то FIX + поможет избавиться от этого эффекта.

На счет стойкости сказать ничего не смогу, на мне обычно все хорошо держится, так что дополнительного эффекта не вижу. В составе глицерин, вода и экстракты, фиксирующих компонентов не нахожу.

FIX + это уже легенда, бестселлер бренда. И он завсегдатай посетитель моего косметического столика. В нем все хорошо, мои потребности он выполняет. От использования только приятные впечатления. Хороший объем 100 мл, хватает надолго. Надеюсь пост был интересным для вас. Спасибо за внимание!

2200₽цена
10/10оценка
4 года, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем

Masha87 11.08.2020
Я люблю эти спреи от MAC, не важно какая отдушка, главное эффект смешивания пудровых продуктов на лице и гармония макияжа которая получается с ним
Guzel4iq 11.08.2020
Да, с вами согласна, Но аромат лаванды добавляет еще плюсик