Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
11.08.2020
458

Фиксирующее средство в спрее MAC Prep+Prime Fix +



Добрый день, сегодня расскажу о моем давнем любимчике, который я повторяла не раз. Сама не знаю, почему раньше не писала пост про него, но этот день настал. В этот раз мне очень повезло и я получила фиксирующий спрей с любимым ароматом лаванды.




Упаковка выполнена из качественного пластика, чтобы случайно не нажалось, можно зафиксировать пульверизатор. Спрей разносится приятным облачком, без резких выстрелов. Отдушка очень приятная, не химозная. В целом я не очень люблю ароматизированные продукты для лица, но здесь аромат мне нравится.






Обычно распыляю его перед макияжем, используют как базу, кожа увлажняется. Тональный крем хорошо скользит по нему и разносится по всей площади лица. Ничего не залипает, отличный вариант если закончился увлажняющий крем или его просто нет под рукой.


только как база
только как база


как база и завершающий этап
как база и завершающий этап


Также использую как завершающий этап, после всех слоев косметики, но перед нанесением туши. Все слои смешиваются, нет эффекта маски, лицо более живое, макияж, как бы, сливается с кожей. Если перепудрили лицо, то FIX + поможет избавиться от этого эффекта.


На счет стойкости сказать ничего не смогу, на мне обычно все хорошо держится, так что дополнительного эффекта не вижу. В составе глицерин, вода и экстракты, фиксирующих компонентов не нахожу.


FIX + это уже легенда, бестселлер бренда. И он завсегдатай посетитель моего косметического столика. В нем все хорошо, мои потребности он выполняет. От использования только приятные впечатления. Хороший объем 100 мл, хватает надолго. Надеюсь пост был интересным для вас. Спасибо за внимание!


2200₽цена
10/10оценка
4 года, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем


MAC Prep+Prime Fix +

MAC Prep+Prime Fix +

32 отзыва

Лучшее за месяц

Комментарии

Masha87 11 августа 2020, 13:14
Я люблю эти спреи от MAC, не важно какая отдушка, главное эффект смешивания пудровых продуктов на лице и гармония макияжа которая получается с ним
Guzel4iq 11 августа 2020, 17:23
Да, с вами согласна, Но аромат лаванды добавляет еще плюсик