13.08.2020

Sergey Naumov Lip Gloss в оттенке Boycott: когда блеск для губ от отечественного бренда действительно удивил

Сегодня я продолжу знакомить Вас со средствами для губ от отечественного бренда Sergey Naumov. Я уже показывала помаду, которая очень порадовала меня оттенком, и на очереди у нас блеск для губ.

Упаковка блеска стандартная — прозрачный футляр и белая крышка, на краю которой написано название бренда.

Аппликатор у блеска в виде лопаточки, которая совсем не сгибается (для меня это маленький минус, лично мне удобнее, когда аппликатор немного, но сгибается, облегчая нанесение). Распределяет блеск равномерно, для первого слоя набирает достаточное количество продукта.

Мой блеск в оттенке Boycott — это прекрасный бежево-молочный нюд.

Я множество раз пыталась поймать на камеру мельчайший шиммер, который есть в составе блеска. Он безумно деликатный и если смотреть на блеск в флаконе, кажется, что он на 90% состоит из блесток. Но на губах они почти не заметны, просто кажется, чтобы красиво сияют.

Оттенок имеет смысл смотреть именно во флаконе, потому что на свотче просто нереально передать эту легкую молочно-бежевую вуаль.

На свотче два слоя блеска, я все пыталась уловить лёгкий оттенок. Едва ли мне это удалось, но видно шиммер в составе.

Соло на губах этот оттенок, что вполне логично, слегка выбеливает губы. Но мне все равно нравится эффект: легкое сияние и мерцающие блестки.

Однако ближе всего мне нанесение на карандаши, вот тогда то и раскрывается вся красота блеска. На фото я нанесла его поверх карандаша для губ от NYX в оттенке Nude Beige. Блеск слегка выбелил центр губ, тем самым увеличив визуально объём губ. И самое главное — именно на какой-либо подложке, будь то карандаш для губ или матовая помада, сияние блеска становится более ярким и активным.

Однако сиянию блеска от Сергея Наумова очень далеко до зеркальной глади, которую создают блески от Рианны или Лайм Крайм.

Однако, хоть я и не довольна сиянием блеска (этим я уже крайне избалована), по характеристикам — это самый лучший блеск в моей коллекции. Я бы сравнила его со знаменитым Lip Perfector от Clarins, как по эффекту, так и по ощущениям на губах. Но он все равно лучше.

На губах блеск ощущается как масло (и я не о масле, как продукте для губ, а как о масле). Он абсолютно не липкий, даже нелипкие блески из моей коллекции после него кажутся немного, да липкими. На губах он почти не ощущается, настолько он лёгкий по текстуре.

И главное в нем — уход. Блеск действительно очень уходовый, он отлично питает и увлажняет губы, часто я наношу его перед сном. Стойкость у блеска стандартная — активное сияние пропадёт через часа два, перекус не переживёт.

Блеск мне очень понравился, но огорчила его «несиятельность». Понимаю, что не каждый блеск должен создавать зеркальную поверхность на губах, но в моей голове уже есть стереотип, что блеск=глянец. В целом скажу так, за полную стоимость я бы его не купила, но со скидкой 40-50% с радостью, поэтому когда-нибудь приобрету ещё пару оттенков.

2 месяца, 3р/в неделюиспользование

asuhinina 13 августа 2020, 17:31
Как красиво вы показали продукт! Вашим фото должен позавидовать сам бренд — такая эстетика!
Оттенок очень нежный, возьму на заметку, а вам он идет потрясающе
vredina_i_pridira 13 августа 2020, 19:20
Спасибо за комментарий и отдельное спасибо за похвалу фотографий — учусь делать красивые композиции для съемки:)
Mandy_Lane 13 августа 2020, 17:37
Как же заманчиво Вы его описали! Возьму на заметку, такие оттенки я люблю)
vredina_i_pridira 13 августа 2020, 19:21
Такие оттенки просто сказка, из похожих могу сказать Lip perfector от Clarins в третьем оттенке, но он чуть теплее)
Mandy_Lane 13 августа 2020, 19:35
Благодарю за рекомендацию!
Terracotta 13 августа 2020, 18:08
Какая прелесть! Оттенок — мечта моих подростковых лет)
vredina_i_pridira 13 августа 2020, 19:21
Мне кажется, что такой универсальный оттенок — хит на все времена)
Mac_Cecht 13 августа 2020, 19:23
Симпатично выглядит) Правда я не поняла, про масло. Вы пишете, что ощущается, как масло, но не масло, для губ, — а как тогда? Как обычное базовое, типа, оливковым маслом намазал губы?
vredina_i_pridira 14 августа 2020, 20:13
Я бы сравнила его с кокосовым маслом для губ. Знаете, когда застывшим маслом кокоса проводишь по губам, остается такой легкий глянцевый слой? Вот здесь близкие ощущения, только чуть более «скользко»
Mac_Cecht 14 августа 2020, 20:24
Спасибо, это не для меня тогда
TorTorri 13 августа 2020, 20:44
Блеск как блеск, ну если судить только по фото, а вот вы очень красивая
Спасибо большое)
Kristina_ananas_mood 14 августа 2020, 02:14
Спасибо, что показали такой интересный продукт.
Спасибо за комментарий)
Carabella 14 августа 2020, 06:11
Искала прилагательное подходящее… Деликатный, на мой взгляд))) Спасибо, что показали))
vredina_i_pridira 14 августа 2020, 20:14
Да, я думаю, что это идеальное прилагательное для него во всех смыслах)
Nice2meetU 14 августа 2020, 20:28
Это же почти аналог Максимайзера по цвету, 001 или 013, тольво с меньшим количеством глянца :) Такая воздушная текстура, как паутинка
vredina_i_pridira 14 августа 2020, 20:36
У меня есть Максимайзер в 001 оттенке (и я безумно хочу в 013), они близки, но все же чуточку другие, первый больше в розовинку, а второй потемнее. И да, я понимаю, что кроме меня этого никто не увидит
Nice2meetU 14 августа 2020, 21:32
Я охотно верю, нюансы точно есть ) Вживую не видела продукты S.Naumov, надо узнать в нашем ЗЯ (заинтересовали, уже второй продукт показан). Для меня самым крутым бежевым был более плотный Beige Star (Chanel) и нереальный 101 Ecstasy Lacquer Armani (коллекция сады Токио)
vredina_i_pridira 14 августа 2020, 23:49
Beige Star от Chanel покорил меня, очень жаль, что с продажи сняли:( Так бы точно в вишлист попал, люблю такое)
Nice2meetU 14 августа 2020, 23:52
Да. :( Сейчас у них из полупрозрачных блесков только топперы и некоторые оттенки вроде Rose Naif. Зато менее липкие и более ухаживающие.
mari_amell 15 августа 2020, 00:23
Очень красивый молочный оттенок, такой не выбеливающий губы нечасто встретишь))
Цена, как мне кажется, и правда завышена, но со скидкой можно попробовать))
Вам очень идёт такой нежный образ, очень девичий и элегантный
vredina_i_pridira 15 августа 2020, 23:18
Спасибо большое) Оттенок сказочный, долго на него смотрела, но так и не смогла найти похожего в бюджете. Цены у Сергея спорные, но акции не редкость, что мне в радость
Frankie_Stein 19 августа 2020, 11:04
Блеск очень красиво лежит на губах! Как кисельная пенка.
Не знала, что у бренда блески есть, помады видела. Не знаете, много оттенков в линейке?