12.08.2020

Набор миниатюр от Nars: Softcore blush and balm set Torrid

Как часто вам хотелось попробовать популярный, но спорный продукт с ценой выше среднего? Как часто вы все же покупали такое средство? Лично я постоянно сомневаюсь, так что наборы с миниатюрами для меня являются настоящей радостью)

Мини-продукты занимают меньше места, их можно намного быстрее закончить и с чистой совестью купить что-нибудь еще, обеспечив себе разнообразие без существенного удара по кошельку)

Набор поставляется в небольшой, стильной картонной коробке с треугольным сечением. На ней присутствует вся необходимая информация как о содержании, так и о составе, стране производителе и проч.

Сами средства миниатюрные, но по дизайну точно такие же как полноразмеры. Вся разница исключительно в размере.

Полноразмерные румяна имеют вес в 4.8 грамма, миниатюра весит 3.5 грамм. Лично мне за год их не израсходовать)

Полноразмерный бальзам весит 3 грамма, а миниатюра — 1.1 гр. Думаю этот грамм вполне реально истратить за месяца два при постоянном использовании.

Румяна Nars Blush в оттенке Torrid

Именно такой цвет я вижу чаще всего
Именно такой цвет я вижу чаще всего

От производителя: Непревзойденное качество и нежная текстура этого средства для макияжа с плотной прессовкой и мелкозернистой текстурой не оставят равнодушными. Удивительное множество оттенков поможет вмиг подобрать нужный цвет. Изюминкой всей продукции NARS являются светоотражающие мерцающие частицы, позволяющие засветиться коже изнутри.

Цвет:

Производитель описывает цвет как «теплый коралловый с золотистым шиммером». Официальный свотч намного насыщеннее и чуть темнее реального.

Это румяна — хамелеон! Они то теплые, то прохладные, то в теплый коралл уходят, то в прохладный розовый, а бывает и кирпичный оттенок проскальзывает. Впервые такие встречаю.

Я считаю что все дело в золотом шиммере. Он очень теплит базовый цвет + из-за переливов и солнца румяна меняют свой цвет и подтон.

В своей упаковке, в зависимости от наклона/солнца/тени, румяна выглядят совершенно по разному

Все фото сделаны под прямыми солнечными лучами с чуть разным наклоном относительно камеры

Шиммер:

Золотистый шиммер не виден сам по себе, но при тушевке он сливается с основным цветом и как бы наслаивается на него. Получаются ооочень красивые переливы. Поймать золотистый блик сложновато, но он прекрасно виден в реффиле.

Слева тень, справа прямые солнечные лучи. Сверху в фокесе, снизу расфокус
Слева тень, справа прямые солнечные лучи. Сверху в фокесе, снизу расфокус

А еще отдельные искры видны на фотографии со вспышкой. При очень ярком электрическом свете эти блестки проявляют себя во всей красе или вульгарно блестят, кому как.

Текстура и впечатления:

Я не назову румяна шелковистыми, но и сухими/меловыми их тоже нельзя назвать. По ощущениям формула уже устарела, но тем не менее пигментация на высоте. Чем мягче кисть (у меня пушистый таклон), тем проще управлять цветом. Лучше ( и больше) всего набирается на средне набитую «козочку» и на скошенную (и чуть колючую) синтетику для румян.

Скошенной кистью я могу один раз провести по рефилу не стряхивая пигмент — и вот этого количества мне хватает для видимого результата, который держится весь световой день не тускнея.

На фото ниже румяна нанесены пальцем на голую кожу за три захода. Нижний край немного растушевала.

Солнечный день, в глубине комнаты.
Солнечный день, в глубине комнаты.

Вообще у меня уже были персиковые теплые румяна и я сомневалась — брать ли эти или нет, но этот переливающийся шиммер меня подкупил и я купила набор. По итогу вышло что мои розово-персиковые румяна, по сравнению с TORRID, просто рыжульки какие-то! Nars оказались самыми розовыми румянами из всех, что были у меня на данный момент под рукой.

Прямые солнечные лучи
Прямые солнечные лучи

Решила показать вам их в сравнении, чтобы явить истинную розовую сущность румяшек)

Сверху вниз:

1. Max Factor Creme Puff Blush «10»
  2. Nars «Torrid»
  3. Essence «10 — peach me up!»
  4. The BALM " Balm Beach Blush"

В составе тальк, но на моей чувствительной коже это негативно не отразилось. После почти месяца использования я не увидела новых забитых пор или высыпаний в зоне применения румян.

Они не проваливаются в поры и не делают из кожи «пушистый пэрсик» да и в целом тектуру не подчеркивают.

Общий образ:

Никаких контрастных бровей и теней. Только румяна и помада.
Никаких контрастных бровей и теней. Только румяна и помада.

В общем образе я вижу что румяна не подходят к моему загару.

С виду кажется будто я с сумками бежала, упыхалась жутко и еле успела на свой рейс — вот такие у меня ассоциации. И даже идеально (как мне кажется) подходящая к ним помада не спасла положения, хотя именно помады способны вытянуть образ в нужную сторону.

Ради справедливости хочу отметить что нанеся на лицо выбеливающий санскрин и светлую пудру (именно такой цвет лица у меня зимой/весной) и уже поверх них нанеся румяна — я вижу что они идеально вписались в образ! Очень преображают светлое лицо, делая лицо свежим, а не усталым от беготни. Осталось дождаться пока сойдет загар)

+ Высокая стойкость
+ Пигментация выше средней
+ Очень легко тушуются и не залипают
+ Живой цвет лица за счет свечения шиммера
— На загар ложится иным цветом, чем на свотче
— Чем пушистее кисть, тем меньше золотого шиммера на лице, а следовательно и переливов

Хочется попробовать другие оттенки румян, особенно интересно как цвет пыльной розы будет сочетаться с шиммером.

Nars Afterglow Lip Balm в оттенке Torrid

От производителя: Бальзам содержит комплекс антиоксидантов, помогающих защитить кожу губ. В состав формулы также входит увлажняющий комплекс с экстрактом монои, который придает коже губ гладкость и упругость, надолго увлажняет ее и дарит ощущение комфорта.

Не могу молчать — футляр просто бомба! Очень стильный даже в миниатюре. Зеркальный кейс в цвете «розовое золото», на каждой грани по букве, которые образуют название бренда. Почти у каждого оттенка бальзама свой цвет футляра. Уверена что на туалетном столике коллекция этих средств для губ будет выглядеть просто потрясающе)

Цвет:

Стик выкручен на максимум
Стик выкручен на максимум

Производитель позиционирует цвет как «чистый теплый коралл». На самом же деле цвета особо нет, бальзам дает лишь оттенок, как его ты не наслаивай.

Официальный свотч очень насыщенный, а на деле, когда я попробовала несколько оттенков в магазине, разница между одним слоем и пятью была незначительна как у TORRID, так и у других трех цветов.

Все думала как вам получше рассказать/показать цвет, и решила ссылаться на палитру PANTONE, оттенки которого легко гуглятся.

На солнце PANTONE Peach pink, а в тени PANTONE Peach N'Cream.

Итоговый результат будет зависеть от собственного пигмента губ.

Слева солнечно, справа облачно.
Слева солнечно, справа облачно.

Сверху бальзам, а снизу румяна. Весь набор в одном коллаже, так сказать.

Я конечно не эксперт, но на солнце мне становится очевидна разница в цвете между продуктами. Бальзам розовеет только в тени, а на солнце персиково-рыженьким становится, что никак с розовыми румянами не сочетается.

Дело вкуса конечно же, но мне комфортнее с этим бальзамом носить румяна от Essence, они такие же по тону.

Текстура и впечатления:

Солнечно, не под прямыми лучами
Солнечно, не под прямыми лучами

Бальзам прямо очень гелевый и мягкий, и казалось бы что ему прямая дорога к растеканию, но нет! Сидит там, куда нанесли и не мигрирует, в затекании так же замечен не был.

Он довольно легкий, плотно его не нанесешь, форму и объем губ им не скорректируешь. От количества слоев меняется только интенсивность блеска, но эффект масла на губах вы не получите. Порой хочется нанести его пожирнее, чтобы получить больше увлажнения, но с этим бальзамом такой фокус не работает.

Небольшую локальную сухость может подчеркнуть, шелушения не сгладит, ибо это больше декоративное средство, чем уходовое. Сам по себе увлажняет слабо. После него мне хочется нанести питательный бальзам.

При увеличении видно как бальзам зацепился за сухие участки нижней и верхней губы возле слизистой и остался там яркими оранжевыми пятнами

Впитывается в течении часа, после чего губы выглядят обнаженными, за исключением оттенка. Кожу губ не тинтует и вообще, убрать цвет легко как после нанесения, так и спустя два часа обычной салфеткой.

Бальзам придает губам очень ухоженный и холеный вид (если вы за ними конечно следите), а оттенок отлично сочетается с тронутой загаром кожей. На светлокожей девушке бальзам выглядит более оранжевым, так что буду носить его весь остаток лета до тех пор, пока моя бледнокожесть не вернется)

В тени, облачно
В тени, облачно

В облачную погоду, как я уже говорила, цвет становится более розовым. Собственно цвет PANTONE Peach N'Cream подходит отлично.

Мои губы сейчас в относительном порядке, а вот пигмента им недостает на это у меня есть 30 помад, поэтому такие оттеночные бальзамы очень выручают. Их можно наносить на бегу действительно не смотря в зеркало, ибо выход за контур фактически не заметен. Записывать в минусы отсутствие стойкости у бальзама смысла нет)

+ Ухоженый вид
+ Можно наносить на бегу
+ Усиливает собственный цвет губ, поэтому всегда уместен
+ Не липкий
+ Не тинтует
— Требует идеальных губ, иначе цепляется за сухие участки и залипает там
— Никакого обещанного увлажнения нет
— Расход выше среднего за счет гелиевой текстуры

Покупать другой оттенок не стану, ибо для меня иметь 100% времени идеальные губы без сухости — более чем невозможно, а вот истратить эту миниатюрку, пока не пришли холода и сухость — это пожалуйста)

Общий образ с обоими средствами:

Солнечный день. В этот раз кричащая курочка присоеденилась намеренно)
Солнечный день. В этот раз кричащая курочка присоеденилась намеренно)

Бальзам, в отличии от румян, очень хорошо сочетается с загаром, подчеркивая его с лучшей стороны. Мне нравится как он лежит на губах ( пока они без сухости), его натуральный блеск и общий ухоженный и естественный вид.

В целом мне кажется что эти два продукта не очень между собой вяжутся, к обоим у меня есть пара куда лучше в плане сочетания оттенков. Считаю немного странным собирать такие разные по температуре средства в одной коробочке, но производителю виднее, все же это дело вкуса.

Резюме:

Мне было очень любопытно ознакомиться с набором в целом и разными продуктами в частности. Такую коробочку приятно купить как для себя, чтобы попробовать миниатюры средств без переплаты, так и в подарок.

Этот набор из новогодней коллекции Studio 54 все еще можно найти в продаже и это неудивительно, продукты популярные, а цена совсем невысока (особенно по скидке 😉 ). Обязательно куплю еще один, ведь бальзамов и румян хорошей марки много не бывает, верно?)

1024 (по скидке 50%)₽цена
3 недели, 6р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, чувствительная кожа
NARS Blush

NARS Blush

NARS Afterglow Lip Balm

NARS Afterglow Lip Balm

Blondinka_Liuda 12 августа 2020, 07:35
Общий вид очень понравился (мне показалось, что можно назвать макияж без макияжа), очень красиво, вам идет
Для лично себя такой формат не рассматриваю, в Нарсе нравятся только некоторые тени, всего семь оттенков-однушек (из них четыре есть в пользовании, а насчет остальных трех — не определилась с покупкой, нужны они мне или нет, они в базовом сегменте).

Спасибо за пост!
KnopaJD 12 августа 2020, 07:55
Спасибо за первый комментарий)
У НАРС хорошие тени? Я не ориентируюсь в продуктах этой фирмы — упускаю что-то классное?
Blondinka_Liuda 12 августа 2020, 08:28
Прямо утверждать, что классные, не буду :) Но они не пылят, вообще, по крайней мере, экземпляры, что у меня есть — точно. Наношу их пальцем, в основном на подвижное веко, кистью не пользуюсь.И оттенки очень красивые, у меня это Гоа, Хэллкэт, Студ и Матча-лимитка. Все зеленые, за ними прямо охотилась, скидки ждала (покупала каждый за 974-00 при полной цене 1949-00), кроме Студ — это золотисто-кофейный (этот купила случайно, но сразу два рефила, при затесте он мне понравился, но так как это для меня базовый оттенок, я раздумывала, нужен он мне или обойдусь и тут, в период распродаж увидела его в большей упаковочке, чем они сейчас (2,2 гр против 1,1 гр), и цена 650-00 за рефил, в общем, купила оба, что оставались. Зеленых так много, потому что глаза зеленые, люблю подчеркивать :)
Тени отлично держатся (правда, без базы я их не носила) с 07-20 утра до пока не смою, это 23-00. Не осыпаются, не текут, не теряют яркость и насыщенность.
Минусов пока не увидела, использую тени с января этого года.
KnopaJD 12 августа 2020, 09:46
Ну все, пойду теперь сама их искать) порой очень нужны однушки, который можно наносить пальцем, чтоб места не занимали и всегда были под рукой в недолгих путешествиях. Очень интересно затестить нарс)
dfgbhnj 12 августа 2020, 08:08
Красота какая! Вам очень идут эти румяна, выглядит супер естественно. Нарс как всегда молодцы.
KnopaJD 12 августа 2020, 09:49
Мне в зеркале видится что цвет румян и кожи не вяжутся, но может со стороны виднее)
На счёт естественности вы на 100% правы, именно такой эффект дают и румяна и бальзам.
Masha87 12 августа 2020, 08:39
Я бы посоветовала новые четверки теней от nars, румяна orgasm во мне подобных ощущений ни разу не вызывали 😂😂хотела сказать, формула не восторгала никогда, а сейчас она действительно устарела, но оттенок всегда их вытягивал, оттеночных крутых бальзамов сейчас действительно много, на вас продукты понравились, образ такой нежный и натуральный получился 🙂🌷
KnopaJD 12 августа 2020, 09:52
А я уже собралась идти трогать однушки Нарс, но обязательно зацеплю и четверки. Очень хорошо что советуют что-то помимо румян)
Я свотчила Orgasm, но они почти не давали цвет. Набирала пальцем из рефила — розовая база и куча крупного шиммера, переношу на руку — только шиммер! Магия какая-то, но я не оценила)
Mac_Cecht 12 августа 2020, 09:00
А мне понравились на Вас румяна) По-моему, отлично подходят!
KnopaJD 12 августа 2020, 09:54
Спасибо) Неожиданно было услышать что в общем образе румяна все же к лицу, я их как-то иначе воспринимаю и уже со вздохами отложила до зимы.
Попробую в другом образе)
lillies 12 августа 2020, 10:35
Бальзам совсем не впечатлил, а румяна на Вас супер   Отлично смотрятся, зря Вы так про оттенок   Но слышала, что в нанесении они тяжёловаты…
KnopaJD 12 августа 2020, 11:26
Да, бальзам определенно не лучший в своей категории, а учитывая цену — так вообще… Но оформление — ух!

Ну, в первый раз я нанесла их скошенной кистью и не стряхивала излишки — переборщила, но с тушевкой ноль проблем. Второй раз наносила очень плотной круглой синтетикой — набралось продукта достаточно и шиммер перенесся почти как на свотче. Третий раз использовала мягчайшую кисть из таклона — набирает немного, наслаивать очень легко и тушует в ноль, только золотого шиммера мало, собственно и переливов с такой кистью меньше. Пробовала пушистой для пудры, но это вариант для матрешек)
На фото все описанные кисти в том же порядке, как про них написано:
Все это относится только к оттенку TORRID, ведь тот же ORGASM цвета дает в разы меньше, чем блестяшек.
lillies 12 августа 2020, 14:12
Спасибо за такой развернутый ответ!   Наверно я перепутала про нанесение с оттенком Оргазм как раз   Вижу, что у Вашего оттенка все в порядке с переносом
KnopaJD 12 августа 2020, 14:21
Вы наверняка сами знаете как порой продукты разных оттенков в одной серии значительно разнятся по качеству, тут наверняка так же.

Рада оказаться полезной)
softpink_cashmere 12 августа 2020, 10:39
вам очень идут эти продукты   и очки очень красивые! подскажите бренд, пожалуйста
KnopaJD 12 августа 2020, 11:38
Благодарю, приятно такое слышать)

Оправа довольно бюджетная — Dackor 013 brown, брала для ношения дома, но теперь ношу везде) Симпатично выглядят, на лице не ощущаются, не съезжают без подгонки, не окисляются, а главное — их не так страшно уронить, линзы держат крепко (а это самое дорогое в очках!).
softpink_cashmere 13 августа 2020, 08:30
Спасибо большое за ответ
Francesca Inverno 12 августа 2020, 12:03
Очень видна разница между просто нанесенными румянами и растушеванными, тушуются красиво)
И оттенок хорошо вам, а бальзам какой-то никакой, особенно, если после него ещё и питательный бальзам тянет нанести…
Курочка задорная, знает толк в румянах!
KnopaJD 12 августа 2020, 12:12
Вы правы, разница видна и тушуются красиво — это прям в точку) Если бы на лице был бы тот же цвет что на свотче… Такое только с очень светлой коже работает.
Бальзам это скорее игрушка, которой приятно пользоваться до тех пор, пока с губами все отлично. Дорогая и красивая игрушка)
RiverLee 12 августа 2020, 13:18
Общий образ очень понравился! И попугай в том числе))).
Оттенок румян очень красивый и, как мне показалось, вам к лицу. Бальзам — ну, бальзам))). Не портит ничего.
А меня разочаровали румяна Нарс — я купила знаменитый «Оргазм». И что? И ничего. И цвет не уникальный, и помол крупный.
KnopaJD 12 августа 2020, 13:31
Спасибо вам за отзыв, нам с попугаем очень приятно)

Откровенно говоря мне они тоже не показались хорошими. На счет помола уже не помню, но цвет отдавали неохотно, больше шиммер на руку переносился. Хайлайтер Синди-Лу от THE BALM выглядит большими румянами, чем Orgasm. На свотчах в сети я его иначе видела, хотя тестер в магазине, судя по виду, был новый и списать разницу между ожиданием и реальностью на выгоревший/затертый тестер — не получится.
Nastya_No 12 августа 2020, 13:27
Нет ощущения, что румяна не к месту. Натурально, естественно, будто «родной» румянец. Бальзам такое… Не дожали его поизводители, не доработали.
Корелл — восторг) Милый румяный дракончик.
KnopaJD 12 августа 2020, 13:39
Вообще говоря цвет и правда похож на родной румянец, только не тот, что от мороза или тот, что после хорошего сна, а тот, который появляется когда много и быстро ходишь и устаешь. Ну, сейчас я его так вижу на себе, хотя ругать за это смысла нет конечно. На светлой коже мне больше нравится как он выглядит, в этом случае он намного ближе к свотчу на руке. Подожду зимы и обязательно начну пользоваться)

Румяный пепка отлично вписывается в пост про румяна))
Irysik 12 августа 2020, 14:18
Ой, хотела написать что-то про продукты, но красивый птиЦ перетянул всё внимание на себя, потеряла мысль.
Спасибо за качественный и такой красивый пост!
KnopaJD 12 августа 2020, 18:15
Ну вот, от ваших слов у птички щечки стали еще ярче, засмущали)
Спасибо что нашли время прочесть и оставить фидбэк, рада каждому комментарию)
Nice2meetU 12 августа 2020, 16:02
Чубакка просто любит фотосессии, красавец! :)
По поводу набора Nars хочу поделиться и своим мнением: они хороши тем, что миниатюры довольно качественные и приличного размера. Лично мне очень нравятся в данном случае румяна, они именно сливочно-персиковые с хорошим балансом оранжевых и розовых пигментов. Возможно, вам больше по душе другие варианты (ещё бы, с таким-то разнообразием на рынке), но эти однозначно заслуживают место в косметичке и периодическое выгуливание. Может, и как дымчатые тени пойдут. :)
А вот бальзам… Я невзлюбила формулу. Мне рекомендовали его как увлажняющий и лучший вариант, чем Диор lip glow, но нет. Возможно, это касторовое масло в составе так сушит кожу губ, не знаю. Но зачем мне оттеночный бальзам, после которого надо ещё и увлажняющий наносить? Очень красивая упаковка, приятные оттенки и цена приемлемая на скидках, но вот сушит. Как и увлажняющие помады, хотя они очень лёгкие, приятные в нанесении и много оттенков. Сестре всё подошло, так что индивидуально. Если будете в корнере, то попробуйте тени, глайды и лаковые блески. Очень достойные продукты.
KnopaJD 12 августа 2020, 16:33
Рада снова вас видеть!)

Значит и вы пробовали такой набор? Полностью согласна с тем, что миниатюры не такие уж и миниатюрные и выглядят просто отлично. Приятно что они не упростили и не удешевили дизайн упаковки мини-средств.

Я оценила цвет румян и мне очень импонирует изменение оттенка в зависимости от солнца и освещения. На руке они были настолько волшебны, что я без раздумий сразу же купила набор) Немного к загару не очень, но на светлую базу/ пудру румяна легли идеальным «тем самым» цветом. Зимой буду выгуливать постоянно! И пусть с виду они маленькие, но уверенна что хватит их на год)

Про бальзам мне и добавить нечего, от него точно такие же ощущения как и у вас. Я не нашла отзывов именно на этот оттенок, но про бальзам в оттенке Orgasm ничего дурного на той же косметисте не написали.

Спасибо за наводку — про глайд почитала, посмотрела и уже заказала   А в коронере посмотрю блеск и тени)
Nice2meetU 12 августа 2020, 16:40
Набор приобретала не я, но и по вашим фотографиям очень хорошо видны цвет и особенности продукта :) Я себе как раз брала бальзам Orgasm, пришлось передать сестре. Именно у неё коллекция из набора, бальзама, помады, нескольких блесков и глайда. Надо отдать должное, смотрится всё просто шикарно. И при том, что у неё много других продуктов, Nars она оценивает довольно высоко и носит регулярно, а я за бальзамами пойду к другому бренду :)
texturing-allure 12 августа 2020, 16:50
Спасибо, что показали набор! Миниатюры – это всегда так мило, как мимо них пройти?
Вам очень идут продукты, и румяна в том числе.
И я не могу не сказать про кричащую курочку – красота и модель! 💛
KnopaJD 12 августа 2020, 18:12
Мне всегда сложно сдержаться, если нахожу миниатюры продуктов, которыми интересовалась, а если они такие же красивые как у Нарс, то шансов вообще нет)
Спасибо вам за отзыв, нам с попужкой отрадно это слышать)
Маргарита Маргарита 12 августа 2020, 16:52
Вам очень к лицу румяна, да и бальзам вполне себе! Попугай вообще вне конкуренции)
Regina_K 12 августа 2020, 17:27
Милой курочке и румян не надо, сама румяная, ишь как заливается ))). А румяна вам идут, на мой взгляд. В арсенале не имею ничего от NARS, но хочется попробовать. Так что румяшки в данном оттенке обязательно посмотрю вживую. Бальзам не впечатлил, хоть дизайн — огонь! У меня в есть помада от Ланком, розовое золото с розой на крышке футляра, думаю, достаточно ))). На фото общий вид прекрасен, спасибо!
KnopaJD 12 августа 2020, 18:22
Да, пожалуй с щечками птички ни одни румяна не смогут конкурировать))

Спасибо за обратную связь   Дизайн правда шикарный, меня очень привлекает такое стильное оформление) Вы говорите о L'Absolu Mademoiselle Shine? Если да, то могу только позавидовать по доброму. Я слышала о помаде только хорошее, но на стенде тестеры всегда пустые, так что не удалось попробовать. Она хороша?прошу прощения за оффтоп
Regina_K 13 августа 2020, 06:27
Да-да, именно о ней, об L'Absolu Mademoiselle Shine. Она, действительно, хороша! Нежная, яркая внешне на губах более сдержанна, полупрозрачна, тем не менее, пигмента вполне достаточно. Жалко, что вам она не встретилась.
Щёчки у птички великолепны ))), спасибо за обратную связь ))).
Olso 12 августа 2020, 18:01
Вы так хорошо все показали! На мой взгляд румяна Вам очень идут.
Спасибо за пост! С удовольствием прочитала и рассмотрела фото. Отдельное спасибо за сравнительный свотч. Из четырех оттенков именно Нарс понравился больше всего.
KnopaJD 12 августа 2020, 18:24
Мне очень приятно осознавать что пост получился полезным и информативным, сразу на душе радостно)
Спасибо вам что прочли и ответили. Нарс по сравнению с тем, что есть у меня — просто ультра-красавчик, вне конкуренции
cocorrector 13 августа 2020, 01:35
Как же вы оба прелестны и румяны
Катерина, румяна очень на вас понравились   Спасибо, пост отличный!
KnopaJD 13 августа 2020, 19:31
Спасибо вам, нам очень приятно))
LedyN 13 августа 2020, 06:29
Огромное спасибо за пост. Никак не ожидала, что этот оттенок так будет смотреться на бледной коже. Склонялась взять нарс оргазм, но теперь понимаю что нарс торрид будет оптимален.
Вам очень идет оттенок + хорошо пишете
KnopaJD 13 августа 2020, 19:34
Спасибо вам за обратную связь)
Да, на светлой коже румяна смотрятся лучше, чем на загорелой (имхо конечно), цвет такой же как у свотча на руке, а Orgasm цвета почти не дает, надо ооочень долго наслаивать, чтоб получить розовинку.