20.08.2020

Путешествие на Средиземноморье с Kiko Milano Sicilian Notes Nourishing Bronzer 01 Mediterranean Sand

После замечательно поста  lillies о ее потрясающих морских лимитках, я решила найти бронзер, о котором она рассказывала, в интернете, но тщетно. И все же во время шоппинга в торговом центре я забежала в бутик Kiko Milano, в котором были выставлены практически все продукты с 70% скидками. Бьюти-маньяк внутри меня ликовал! И среди представленного ассортимента я нашла этот самый бронзер!

Kiko Milano Sicilian Notes Nourishing Bronzer

Этот двухцветный бронзер с питательной формулой относится к лимитированной коллекции Sicilian Notes. В линейке их было представлено два, я выбрала светлый вариант в оттенке 01 Mediterranean Sand.

Упаковка:

Коробочка выполнена в очаровательном стиле итальянского Средиземноморья: сицилийские цитрусы, ароматные растения и бежевый песок – все мысли сразу о море…

Сам бронзер находится в ярко-оранжевом флаконе с золотыми переливами и резьбой по краям. Напоминает закатное солнце. Также содержит удобное зеркало.

Объем: 9 гр.

Сделан в Италии

Бронзер состоит из двух оттенков: розовато-бежевый и песочно-золотистый. Не могу не отметить великолепный орнамент, выполненный в восточном стиле. Такие узоры часто встречаются на национальных тарелках или полотнах.

Текстура:

Невероятно нежная, шелковая текстура с матовым финишем, достаточно пигментированный продукт, но в меру. В составе есть гиалуроновая кислота и масло семян лимона, обладающее питательными свойствами, так что помимо декоративной функции, бронзер еще и ухаживает за требовательной кожей. Не могу сказать, что это обещание я смогла оценить, но бронзер ощущается очень комфортно.

Отдушка:

Ах, этот опьяняющий аромат ванильного пудинга… Он яркий и насыщенный, но очень приятный! Довольно долгоиграющий – чувствуется на коже около десяти минут, а на кисти ощущается до ее мытья.

Нанесение:

Я смешиваю оба оттенка, поскольку отдельное использование не имеет смысла и не предусмотрено производителем. И получаю эффект естественного легкого загара. Для моей белой кожи он достаточно яркий, но под настроение «бронзовой богини» — самое то. Продукт прекрасно растушевывается и уходит в кожу при нанесении любой пушистой кистью. Абсолютно беспроблемен!

Сначала покажу вам более легкое нанесение:

Справа бронзер нанесен, слева нет
Справа бронзер нанесен, слева нет

И в полном образе
И в полном образе

И понасыщенней:

В полном образе
В полном образе

Набирается легко, не пылит.

Он словно создает естественную игру света и тени, деликатно подчеркивая рельефы лица. Также легко наслаивается, что позволяет регулировать интенсивность оттенка.

Дополнительная информация
Дополнительная информация

Это идеальный бронзер, который достался мне по очень выгодной цене. А все благодаря замечательной  lillies, которая рекомендовала его поискать, — и я нашла!

красивая и качественная упаковка,
приятная отдушка,
нежная текстура,
легко тушуется и уходит в кожу,
средняя пигментация.
лимитированное издание

1 месяц, 15р/в месяциспользование
Тип кожи: Сухая кожа, чувствительная кожа
Состав: TALC, ALUMINA, MICA, DIMETHICONE, SILICA, OCTYLDODECYL STEAROYL STEARATE, CAPRYLYL GLYCOL, PHENOXYETHANOL, HEXYLENE GLYCOL, POLYBUTENE, CITRUS LIMON SEED OIL,NYLON-12, PARFUM (FRAGRANCE), LIMONENE, CITRAL, AQUA (WATER/EAU), DEHYDROACETIC ACID, SODIUM HYALURONATE, BENZYL ALCOHOL, TOCOPHEROL, LECITHIN, ASCORBYL PALMITATE, GLYCERYL STEARATE, GLYCERYL OLEATE, CITRIC ACID, ALUMINUM HYDROXIDE. ± (MAY CONTAIN): CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE), CI 77491 — CI 77492 — CI 77499 (IRON OXIDES), CI 15850 (RED 7), CI 19140 (YELLOW 5 LAKE).

Спасибо, что отправились со мной в это итальянское Средиземноморье! Какие удачные продукты находили вы по большим скидкам?

YelenaAgliyeva 20 августа 2020, 07:16
Красивый бронзер, на руке показался рыжеватым, но на лице выглядит гармонично)) А на скуле перелив такой тоже он даёт?
mari_amell 20 августа 2020, 22:46
Спасибо большое! Учитывая, что я крайне белесая — это ожидаемо)))
Да, он шикарно блестит на лице, но при этом на фото кажется сильнее, чем в жизни)
Юлия Тульчинская 20 августа 2020, 07:35
Ох он блестит!
mari_amell 20 августа 2020, 22:47
Спасибо большое! Сияние у него не самое нежное))
May_Rain 20 августа 2020, 08:24
После свотча на руке я почему-то была уверена что будет рыжить на лице, но этого совсем нет! 😍 ооочень красиво на Вас смотрится, я до сих пор ещё не попробовала ни одного бронзера, боюсь что куплю зря и буду желтиться 🤣
mari_amell 20 августа 2020, 22:49
Я тоже была приятно удивлена, насколько хорошо он сливается с кожей)))
Ну и кода у меня сама по себе очень-очень светлая)
На лето бронзеры это отличный вариант для пробы))) когда хочется немного солнышка)
lillies 20 августа 2020, 09:45
Ооо, поздравляю с такой очень выгодной и желанной покупкой, Маш!   И да, он правда на свотчах кажется рыжим, но на деле это отличный цвет загара
mari_amell 20 августа 2020, 22:49
Ещё раз огромное спасибо, Лилия!
Он шикарно тушуется в кожу!
lillies 20 августа 2020, 23:07
Рада, что этот красавчик — бронзер тебя тоже порадовал   Пост был написан не зря
Ne_svet 20 августа 2020, 09:45
Шикарно лег.Очень красиво.Мне точно он нужен.
mari_amell 20 августа 2020, 22:50
Если удастся найти сейчас по скидкам, а это вероятно, то будет очень удачная покупка)))
RAGE 20 августа 2020, 09:59
Потрясающий бронзер   фух, хорошо, что его нет в наличии… а то держите меня семеро
mari_amell 20 августа 2020, 22:51
Ох, это точно! Я сначала вроде и расстроилась, что нет онлайн, а до магазина далеко, знала же, что куплю))
Но все равно рада покупке)))
DieOlga 20 августа 2020, 10:17
Я обожаю принты лимиток у Кико   очень понравился ваш макияж с синими тенями — роскошество))) ну и бронзер, конечно, смотрится естественно и гармонично
mari_amell 20 августа 2020, 22:52
Оформление лимиток у них волшебное!
Спасибо большое!   Он прекрасно тушуется в кожу, в этом его загадка))
Kristina_ananas_mood 20 августа 2020, 10:21
Очень красивое оформление и теснение и красиво лежит на лице!
Прекрасная покупка!
Я тоже его хочу, но, может, в оттенке потемнее :) Но, я так понимаю надо искать в самих магазинах, не онлайн…
mari_amell 20 августа 2020, 22:56
Кристина, большое спасибо за тёплые слова! Оформление у них на высоте!
Да, так и получилось, что онлайн не было, а офлайн штук 20 в наличии!
Надеюсь, что удастся найти его)))
nastasiaalien 20 августа 2020, 10:57
Маша, вот прям 🔥🔥🔥😍
Тоже хочу у Кико что-нибудь из лимиток, но бюджет уже ушел на парфюм в этом месяце 😅
mari_amell 20 августа 2020, 22:54
Настасья, огромное спасибо!
Благо Кико часто делают и выпускают свои лимитки, так что торопиться не обязательно)))
Ох, парфюм это очень затратное удовольствие!
RitaMix 20 августа 2020, 11:26
Какая приятная штучка! Маша, вас украсила👍 Я с маркой до сих пор не знакома, но каждый пост с ее продуктами прям подстегивает — давно пора.
mari_amell 20 августа 2020, 22:57
Рита, спасибо большое!
Бренд очень достойный, особенно учитывая частые скидки. Часто можно ухватить что-то по очень привлекательной цене)))
argentummist 20 августа 2020, 11:47
В образах смотрится отлично. Особенно в макияже с синими тенями! Этакая ,, Морская дива,,!
mari_amell 20 августа 2020, 22:57
Спасибо большое!
Ох, какое приятное сравнение! Польщена))))
TorTorri 20 августа 2020, 18:45
Маша, тебе прям потрясающе красиво ❤
mari_amell 20 августа 2020, 22:58
Вика, спасибо большое!
cocorrector 20 августа 2020, 19:42
Очень красивый, поздравляю с находкой! Маша, макияж с синими/голубыми тенями просто   А что там такое прекрасное на губах?
mari_amell 20 августа 2020, 23:00
Благодарю от всего сердца!
На губах у меня карандаш нюдовый (Chanel pivone) и сверху был блеск Victoria’s Secret Caramel Kiss. Необычно красивое сочетание получилось)))
Masha87 20 августа 2020, 22:29
Блин, мне так понравился! Такой оттенок удачный 😍
mari_amell 20 августа 2020, 23:01
Машуля, спасибо большое!
Кико молодцы, эта лимитка удалась на славу!
Frankie_Stein 20 августа 2020, 23:18
Какое красивое тиснение!
Вы прекрасно показали продукт. А я еще книгу вашу пыталась почитать.
mari_amell 20 августа 2020, 23:21
Ох, моя любимая книга сказок на английском, эта про Соловья Императора)))
Sofia Loveadvice 21 августа 2020, 04:41
Красавец! Но он же рыженький? Зато какой бюджетный!
mari_amell 21 августа 2020, 23:53
Спасибо большое! Да, легкая рыжинка в нем есть все же, но на лице получается словно цвет загара))
wonderwall 21 августа 2020, 10:42
Ой, красота! И в упаковке, и на лице!
Хотя я бронзеры не понимаю, ещё не дошла до них
mari_amell 21 августа 2020, 23:54
Спасибо большое!
Ох, бронзеры это очень сложный продукт, но вот именно летом хочется чего-то такого солнечного и загорелого))
Alisha_peony 21 августа 2020, 13:48
Просто чудо! Красивый бронзер, еще и по выгодной цене🤤, аромат ванильного пудинга🤤. Мне бронзеры по наследству можно будет передавать, но если попадётся куплю🙈
Маша, я просто требую мастер-класс по макияжу с синими тенями! Потрясающий образ! У меня есть сините тени, а еще есть страх накраситься ими вульгарно🙈.
Бронзер так сияет как хайлайтер?
mari_amell 21 августа 2020, 23:58
Алиша, огромное спасибо! Очень приятно))) засмущала меня)))
У меня так с тенями… чувствую, ещё ещё и внукам, это точно!
Обязательно сделаю, как выкрою минутку)))
Синий синему рознь! Уверена, такой макияж в твоём образе будет смотреться очень гармонично)))
Да, вот такой он сияшка! Там правда и пудра финишная с сиянием)
Alisha_peony 23 августа 2020, 02:34
Мне его упаковка картонная так нравится! Немогу насмотреться, не знаю, что в ней цепляет, зеленые листики похожи на крокодильчика:)
Синий люблю, синие тени есть, а вот как ими пользоваться 🧐
LoveforLips 21 августа 2020, 20:50
Отлично выглядит, очень деликатно, но в то же время работу свою делает!
mari_amell 21 августа 2020, 23:55
Спасибо большое! Он и правда отличная рабочая лошадка)))
LoveforLips 22 августа 2020, 18:11
Купила сегодня) на 01 не было тестера, 02 оч хороший оттенок бронзера, но не понравился оттенок в центре. Взяла 01 без затеста, спасибо, что показали
mari_amell 22 августа 2020, 23:35
Поздравляю с покупкой! Надеюсь, что будет так же радовать!
chapa25 21 августа 2020, 22:10
Аххаха! Я также как Вы — побежала за ним после поста ))))
И теперь у меня аж два оттенка!
Влюблена в него по уши -все остальные свои бронзеры задвинула в дальний угол)
mari_amell 21 августа 2020, 23:56
Понимаю! Ох как понимаю!
Я жалею теперь, что не взяла второй, можно было на подарок!
Полностью разделяю Ваши восторги))
redopium 22 августа 2020, 01:09
Какой классный бронзер! Как поцелуй солнца на коже) Очень здорово на вас смотрится!
mari_amell 23 августа 2020, 00:12
Спасибо большое! Бронзер этот волшебный!
SoftShimmer 22 августа 2020, 14:03
Маша, это невероятное везение, найти желанную лимитку, да ещё с такой скидкой!
Жаль, у нас в городе нет магазина марки.
Оформление рефилла просто загляденье, и оттенок очень хорош
mari_amell 23 августа 2020, 00:13
Он словно ждал меня в магазине)))
Спасибо большое!
Очень жаль, что нет брендового магазина, там часто можно найти то, чего не онлайн, да и тестера пощупать)
Надеюсь, что появится когда-нибудь)))
min8herzing 30 сентября 2020, 22:04
Боже, ну какая же это красота! На коже смотрится просто восхитительно!
mari_amell 25 октября 2020, 22:45
Большое спасибо за такие теплые слова!