07.08.2020

Блеск для губ Lime Crime Wet Cherry Lip Gloss: вишневое очарование или разочарование?

Я являюсь преданным фанатом блесков для губ, и любой блеск, который получает похвалу от огромного количества пользователей, просто обязан появиться и у меня. Такая судьба была и у знаменитого вишневого блеска от Lime Crime.

Упаковка у блеска самая стандартная: розовая крышка и прозрачный футляр, через который видно оттенок средства. Стенки футляра очень плотные, что защитит продукт от падения, но не защитит Вас от тяжести осознания, что хоть футляр и увесистый, да и в руке хорошо лежит, его объем составляет 2,96 мл (добавили бы 0,04 мл, было бы не так больно).

Крышку блеска украшает милейшая вишенка.

Аппликатор достаточно большой, по размерам совпадает с аппликатором у блеска Fenty Beauty. Мне кажется, что такие крупные аппликаторы очень удобны — они набирают оптимальное количество продукта, чтобы покрыть всю поверхность губ.

Мой блеск в оттенке Naked Cherry. На официальном сайте оттенок характеризуется, как Nude Blush — предполагаю, что это можно перевести как розоватый нюд.

И если в тюбике он кажется более бежевым, то при нанесении на губы или при свотче он очень сильно розовеет, становясь припыленно розовым.

На солнце
На солнце

Я огромный фанат нюдовых оттенков в средствах для губ и в моей коллекции много светлых, бежевых, розоватых блесков для губ. Но ни один из них, не ведет себя так плохо на губах, как этот блеск. Средство на губах подчеркивает любую складочку, любой залом, беспощадно образовывая сильнейшие затеки. Да, это заметнее всего при близком рассмотрении, например, Ваш собеседник едва ли это увидит, но не этого ожидаешь от хваленого блеска.

Я склоняюсь к тому, что такой эффект вызван исключительно оттенком. В обзорах на другие оттенки этого блеска я такой проблемы не замечала. Также и на официальном сайте свотч этого оттенка на губах идентичен моему: видны сильные затеки.

фото с официального сайта Lime Crime
фото с официального сайта Lime Crime

В целом, если смотреть с более дальнего расстояния, не акцентируя внимание на затеки, блеск очень красивый. Он достаточно густой и при нанесении создает зеркальное покрытие, визуально увеличивая губы. Также благодаря своей консистенции он очень стойкий, даже после приема пищи легкое сияющее покрытие остается на губах. Губы средство не сушит, а даже заметно увлажняет.

Аромат блеска — это то, за что любят и ненавидят. Сладко? Да. Навязчиво? Да. Вкусно? Да. Как понятно еще из названия, блеск имеет ярко выраженный аромат вишни, но это не аромат вишни из компота, это аромат вишни из жвачки или детских конфет. Может, я бы его даже сравнила с лимиткой от Escada «Cherry in the air» (кто тоже скучает?). Аромат очень сильный, я слышу его даже когда открываю футляр на приличном расстоянии от лица, а после нанесения на губы аромат ощущается более 40 минут.

Итак, порекомендовала бы я этот блеск? Да. Если Вы положительно относитесь к активному аромату вишни и хотите приобрести любой оттенок, кроме Naked Cherry, то этот блеск того стоит.

Но если говорить об этом блеске именно в оттенке Naked Cherry, то нет. Если Вы хотите именно нюдовый оттенок, то лучше посмотреть в сторону Bitter Cherry, да, он темнее, но таких недостатков за ним не замечено. Блеск очень хороший, главное очарование в нем, конечно же, его аромат, но вот оттенок очень подвел.

4 месяца, 3р/в месяциспользование

Всем спасибо и хорошего дня:)

Lime Crime Wet Cherry Gloss

Lime Crime Wet Cherry Gloss

Patissonya 07 августа 2020, 18:11
Симпатично смотрится, мне кажется, даже затекания его не портят)
vredina_i_pridira 08 августа 2020, 14:07
Спасибо! В общем образе он мне очень нравится, но когда смотрюсь в зеркало, предательски акцентирую внимание на этом 😂
pi4y4y 07 августа 2020, 18:28
Симпатичный оттенок и в общем образе смотрится неплохо, но затекания непростительны :(
vredina_i_pridira 08 августа 2020, 14:08
Да, обидно очень, оттенок очень хорош:(
Winter_cherry 07 августа 2020, 19:04
У меня такой бесцветный, люблю его. Скоро закончитсся.
vredina_i_pridira 08 августа 2020, 14:09
Я пока думаю, может быть приобрету ещё один такой блеск, но в другом оттенке. Прозрачный достаточно стойкий?
Tanushka78 07 августа 2020, 19:08
Такие оттенки частенько грешат затеканиями, я кстати думала, что он будет выбеливать губы, а оказалось, что это весьма универсальный оттенок, который можно даже без затеста купить
vredina_i_pridira 08 августа 2020, 14:10
Я его как раз брала на страх и риск, выбелит или нет, но все отлично по оттенку)
cocorrector 07 августа 2020, 19:22
Какой красивый оттенок   Жаль, что не отличник. Вообще-то я сильно ароматизированные средства для губ не люблю. Прямо под носом же
vredina_i_pridira 08 августа 2020, 14:11
Поэтому очень важно, чтобы аромат нравился. Моя подруга любительница аромата вишни, но на этот блеск скривила нос, как только я футляр открыла)
Odaliska 07 августа 2020, 20:45
А мне очень нравится блеск!
vredina_i_pridira 08 августа 2020, 14:11
Спасибо большое)
Irysik 07 августа 2020, 22:27
2.96 мл — это мощно!
Вам очень идёт этот оттенок, жаль, что такой капризный.
vredina_i_pridira 08 августа 2020, 14:12
Спасибо большое) объём действительно «не туда, не сюда»😂
mari_amell 08 августа 2020, 09:34
Объём конечно смешной))) вот эти недо 0,04 мл))
Мне понравился оттенок, и несмотря на лёгкие затекания, это его не портит))) в общем виде, так как в макро нас мало кто разглядывает, кто любопытных нас самих, смотрится очень мило)))
vredina_i_pridira 08 августа 2020, 14:14
Объём очень смешной, когда увидела его, очень удивилась)
Оттенок очень хорош, но когда ты в голову «вбил» себе, что есть затекания и все на свете их увидят, то от этого не избавишься)
TorTorri 08 августа 2020, 12:27
У меня сильно рельефные губы и на моих губах любой блеск так выглядит, даже прозрачный
На фото в общем образе выглядит очень красиво на вас :)
Аромат очень вкусно описали, захотелось послушать :)
vredina_i_pridira 08 августа 2020, 14:16
Полюбопытствовала, и зря Вы наговариваете на свои губы)
Аромат чудесный, я все надеюсь, что где-то да появится в парфюмерии такая вишня)
Frankie_Stein 08 августа 2020, 13:21
Красивый и нежный блеск! Но затекания все портят.
vredina_i_pridira 08 августа 2020, 14:16
Спасибо за комментарий) Да, затекания очень огорчают
asuhinina 09 августа 2020, 00:24
Спасибо за такой чудесный обзор. Так детально давно не читала о продукте, как будто сейчас сама его потрогала. Раньше очень его хотела, но теперь стоит задуматься.
Хорошо, что вы указали почти аналог, обращу внимание в его сторону
vredina_i_pridira 09 августа 2020, 20:45
Спасибо большое, рада, что мой пост оказался для Вас информативным и полезным)
Banki 09 августа 2020, 16:56
Обожаю вишню и нюдовые блески) Спасибо, надо брать!
vredina_i_pridira 09 августа 2020, 20:45
В таком случае, брать просто обязательно)