04.08.2020

Мрачная, готичная, нюдовая, своеобразная, но однозначно шикарная палетка Cremated Eyeshadow Palette от злого гения Jeffree Star cosmetics

В то время когда состоялся запуск палетки Cremated, меня никак не тронул тот факт что она вышла в «неподходящее» время ( потому что это бред и палетки делаются не за один день), также скандальная персона её создателя меня мало волновала и я стойко пропускала мимо ушей все новости американского бьюти — сообщества.

Одно я знала точно — палетка мне не нужна, серой гаммой я не увлекаюсь, моя кожа с желтоватым подтоном, палетка для «нордических принцесс».

Время шло, стали появляться обзоры (которые просто зло для тенеманьяков), я увидела шикарные макияжи и услышала о невероятном качестве теней.

Дальше все по обычному сценарию, моя косметическая душа не выдержала, я заказала палетку.

Дизайн палетки :

Оформление палеток Jeffree Star это отдельный вид искусства, они могут отталкивать своими размерами и порой формой, но они однозначно приковывают взгляд и производят впечатление.

Палетка Cremated выполнена из плотного глянцевого картона, внутри большое качественное зеркало, закрывается на надёжный магнит, вообще видно что над оформлением работали, когда держишь её в руках, понимаешь — это дорогой продукт.

Несмотря на свои размеры палетка однозначно удобна для хранения т.к. она тонкая.

Полностью выдержана мрачная эстетика, от оформления до названия оттенков.

Если взглянуть внимательно на оттенки, можно заметить, что палетка не полностью холодно- серая, есть и базовые коричнево — бежевые оттенки. Также трудно не увидеть похожие по цвету рефиллы.

Я считаю, что поскольку палетка изначально задумывалась как «сестричка» jawbreaker, то фантазии на другие оттенки уже не хватило ( а ведь можно было добавить побольше сияшек) и пришлось пихать все что придёт на ум, лишь бы количество рефиллов совпадало с вышеупомянутой палеткой.

Свотчи :

Все сияющие оттенки палетки
Все сияющие оттенки палетки

Поговорим об оттенках :

В палетке 24 оттенка по 1,5 грамм каждый, вполне щедро.

Все матовые оттенки потрясающе тушуются, однако немного пылят при наборе на кисть, чёрный оттенок не угольно — чёрный, но мне это даже большее нравится, он более «мягко» выглядит в макияжах, но он сильнее других осыпается под глаза при нанесении, хорошо что эти осыпашки легко убираются сухой кистью.

Главный минус — есть повторы в оттенках.

В первом ряду и во втором рядах я бы однозначно оставила только один из серых матовых ( Grave digger, R.I.P. и Solemnly swear крайне похожи), Также лично меня раздражает последний ряд, я понимаю что у каждого свой идеальный оттенок для подбровного пространства, но зачем 3 светлых матовых, ну оставил бы самый нейтральный Casket ready и все.

Шиммеры просто невероятные!

Масляные, мягкие, пигментированные и искрящиеся 😍 я практически умерла от восторга когда их попробовала впервые.

Неудачный , опять же на мой взгляд, белый сияющий оттенок в последнем ряду Diamond Ashes, он ложится хлопьями, которые нужно растирать чтобы добиться однородности цвета, но и с ним в принципе легко совладать.

Индивидуальная реакция на палетку :

Также не могу не упомянуть о легком дискомфорте, который появляется у меня когда я наношу шиммерные оттенки Mausoleum и Death Certificate (разумеется при попадании в глаза), я ощущаю лёгкое пощипывание, это быстро проходит ( примерно за 3 сек.), больше неприятных индивидуальных реакций у меня не возникало.

Макияжи :

1) вполне базовый

2) Также базовый вариант в более «холодном» исполнении

3) ещё один базовый вариант со стрелочкой

4) Smoky eyes

5) немного креатива с участием палетки jawbreaker и пигментов

Качественные матовые и шиммерные оттенки, шикарное оформление, сочетание холодных и тёплых базовых оттенков, цена за грамм
Возможность индивидуальной аллергической реакции, повторы в оттенках, осыпания, сомнительное качество белого шиммерного оттенка

Выводы :

О покупке я не жалею, серой гаммы у меня в коллекции до этой покупки не водилось, а как оказалось, очень даже зря. Палетку я рекомендую тем, кому близка данная цветовая гамма, все же она больше холодная, потому что даже некоторые коричневые выдавали на мне некую серую нотку.

Цена: 5000 руб.

Опыт использования палетки: 2 недели.

Оценка: 8/10 ( за осыпания и повторы)

Ксенька Ануфриева 04 августа 2020, 00:45
Смоки с сияющей стрелочкой очень-очень-очень красиво))
Эти сияшки разрывают на части мое тенеманьячное сердце)) Ну, вот только договорилась сама с собой, что у меня есть хорошая по качеству smoke show от colourpop, и cremated мне не нужна, но свотчи сияшек
Masha87 04 августа 2020, 00:50
Я думаю что нет необходимости тогда эту брать, вот честно… только если совсем деньги лишние будут или скидка хорошая, шиммеры красивые, но их прям ярких всего 4 из 24 оттенков, мне кажется поиграть с холодной гаммой хватит и colorpop)
Masha87 04 августа 2020, 00:52
Там текстура разная и у шиммеров тоже, более крупные и эффектные частички в белом в последнем ряду ( но он сложноват сам по себе в нанесении) и у 3 оттенков в первом ряду, не уверена что за этим стоит гоняться)
Ксенька Ануфриева 04 августа 2020, 12:03
Меня от покупки остановливает больше, что некоторые пишут, о том что оттенки и из этой палетки жгут слизистую глаза при случайном попадании(( Если у некоторых, ну пожгло глаз минуту, и все прошло, мои глаза после таких манипуляции будут слезится часа 2, а это значит никакого макияжа на этой день не предвидится
Masha87 04 августа 2020, 16:28
Не, вот честно, тут нет пигментов, пощипывание едва заметное и 3 сек не больше, я тоже любитель запихать теней в глаз побольше 😂 у меня глаза после операции с дико чувствительной слизистой, и то, дискомфорт минимален, а вот фиолетовая с пигментами жгет прям. Индивидуальная реакция, конечно, возможна всегда
askluna 04 августа 2020, 00:57
Какая красота, особенно ваши макияжи   оттенки очень вам идут! Сияшки очень мерцающие, обожаю такой эффект!
Я люблю такую серую гамму, уже есть бессмертная Венера от lime crime. Очень интересно самой попробовать, но личность Джефри просто перекрывает все любопытство. Вот так читаю, любуюсь красотой, но купить что-то у него не могу, как будто стоит барьер
Отдельно хочу заметить, мне очень нравится идея светлых матовых, мне как белоснежке всегда мало светлых в палетках, и чем их больше тем лучше :)
Masha87 04 августа 2020, 01:02
Спасибо вам за высокую оценку моих скромных макияжных умений)
Я была уверена что гамма мне не подойдёт, я девушка довольно «тепленькая», 😀но оказалось все не плохо)
Мне просто абсолютно все равно на создателей косметики, например я не знаю кто там у руля в том же nyx, loreal, поэтому и Star меня не особо интересует, а вот палетки, их оформление и качество — ну это просто мой фетиш)
askluna 04 августа 2020, 01:18
Я думаю там даже побольше скандалов. Но именно этот бренд основанный на личности, его мировоззрении и взглядах, а я не могу с ним их разделить. Это единственный такой случай)) мне даже немного грустно, что я не могу отделить личность от продукта, ведь правда очень красиво.
Я тоже тене-маньяк, тем более обожаю все готическое
Ася Назарова 05 августа 2020, 18:14
У меня есть некое предубеждение по поводу люксовой косметики в целом (ну не может грамм теней так дорого стоить, а платить за упаковку больше, чем нужно, я не вижу смысла, поэтому все выкрутасы для меня безразличны), так ещё и личность Джеффри после всех вылезающих фактов о нем тоже не даёт желания. Да и названия оттенков в палетке мне не нравятся. Но эта цветовая гамма прямо идеальное попадание в мои ряды, но все остальные факты перевешивают. Все поглядываю на палетку колорпоп.
Masha87 04 августа 2020, 01:02
Давай ко мне на «ты»🙂
askluna 04 августа 2020, 01:12
Я только за ☺️
Winter_cherry 04 августа 2020, 05:17
Палетка, считай, базовая ) Мне, не любительнице серых, понравилась. Даже подумаю о приобретении.
Masha87 04 августа 2020, 08:23
Действительно, много прям базовых и растушевочных.
Вот и я не особый любитель зелёных и серых ( таких вообще было 2 штуки в коллекции), но мне на себе понравилось парочку вариантов. Не уверена что рука будет тянуться каждый день, но повторить некоторые варианты все же хочется
aquagirl 04 августа 2020, 06:34
Мне очень понравилась палетка в момент выхода! От покупки остановило только название и общая концепция.
Уже потом я посмотрела обзоры и жалобы на большое количество похожих оттенков. Но сейчас вижу, что макияжи получаются классные ) Подожду, что ещё Джеффри придумает, пока ход его мыслей в отношении косметики мне нравится.
Masha87 04 августа 2020, 08:32
Мне нравится что в каждом его запуске есть ИДЕЯ, что не тяп-ляп, а выдержан стиль от упаковки до оттенков.
Готика как стиль мне не близка совсем, сначала на палетку даже не смотрела 😬
Перед покупкой я старалась анализировать каждый оттенок и поняла что слишком многие должны быть в моей коллекции( ну и ещё увидела удачные макияжи на девочках с тёплым подтоном кожи).
А ещё эти сияющие шиммеры настолько великолепны оказались, я рада что в свое время пропустила запуск Тати, там грубые крупные частицы, а тут обалденное мерцание.
Что сказать… я думаю весь мир ждёт выход его нюдовой палетки, я бы точно купила базовую с красивыми повседневными сияшками 😍
aquagirl 04 августа 2020, 08:45
Я тоже очень жду нюд!
Качество теней классное )
Blondinka_Liuda 04 августа 2020, 06:46
Спасибо за пост  , макияжи красивые, Снежная королева в моем представлении     очень интересно читать о палетке, о которой сама бы никогда не прочитала, и Джеффри Стар — не тот герой, про которого хочется знать все, и палетки его — для меня просто палетки, не возникает острого желания их купить. Может, из-за готичности, может, из-за пигментов, может, из-за гаммы.
Для меня самая базовая — это Ту фейст Чоколет бар. Уже в одном рефиле показалось донышко :)
Masha87 04 августа 2020, 08:26
Спасибо большое 😍 😍 😘
Я пропустила фиолетовую из — за пигментов потому что у меня чувствительные глаза, рисковать не стала, тут же обычные тени, пигментов нет, личность Джеффри мне вообще мало интересна ( как я уже сказала, мы же не следим за делишками создателей брендов loreal и nyx, может они вообще творят ТАКОЕ 😁)
Кроме того палетка действительно не для каждого, все же холодное настроение преобладает
pi4y4y 04 августа 2020, 07:45
Сияшки в палетке обалденные и макияжи с ними получились очень красивыми. Похожестью оттенков в больших палетках многие грешат, но небольшие отличия все же есть в них, для идеалистов чтобы выдержать тональность и температуру макияжа :)
Masha87 04 августа 2020, 08:21
Спасибо ☺️🌷Сияшки 👍👍👍Проблема в том, что хоть все оттенки и отличаются на свотчах, на глазах с некоторыми из них получается один результат, то есть если делать градиент из 6 матовых, видны только 3 оттенка, причём смотрела отзывы проф. Визажистов с холодным подтоном кожи, они об этой проблеме говорили.
А я то не профи, но и мне 5 оттенков ну явно лишние 😀хотя не исключено что кому-то абсолютно каждый оттенок из этой палетки необходим в достижении нужного результата
Anastasia_Sa 04 августа 2020, 07:48
Макияжи у Вас просто шикарные! Но вот палетка не зацепила, слишком мрачная!
Masha87 04 августа 2020, 08:14
Спасииибо большое 😍🌷эстетика своеобразная, действительно выдержана мрачная атмосфера, и многим людям в принципе такое обилие серых тонов не нужно
Olli-Polli 04 августа 2020, 08:00
Ваши макияж просто завораживают, очень понравились! И цвета у этой палетки правда базовые, а то буйство красок уже поднадоело.
Masha87 04 августа 2020, 08:13
Спасибо огромное, мне очень приятно 🌷
Действительно, много базовых оттенков, переходных и растушевочных тонов
Зинаида Павлова 04 августа 2020, 08:21
Вообще супер! Нереально красиво вы ее показали, макияжи на высоте.
Masha87 04 августа 2020, 08:48
Спасибо вам огромное 😍🌷🌷🌷
LoveforLips 04 августа 2020, 08:59
Макияжи супер, когда видишь такое, мозг туманится. Но я сейчас оч обдуманно подхожу к покупкам декоративки. Но красиво, ничего не скажешь.
Masha87 04 августа 2020, 11:38
Спасибо) я стараюсь тоже взвешивать свои Решения о покупках, но иногда разум отказывается со мной сотрудничать 😁
Andante 04 августа 2020, 09:36
Ох, Маша, спасибо вам огромное за отзыв о
" Ней "  🌹🌹🌹 Именно здесь очень хотелось почитать, блогеров почти не смотрю, Косметиста-мой любимый формат. На Крематед хотела посмотреть Наталину, но она так дооолго распостранялась о тёрках Джефри с коллегами по цеху, что я не выдержала и отключилась на фиг😆. Мне тоже не очень интересна вся возня создателей брендов чаще всего, если только не цепляющая личность для меня, но вот лица их на упаковках не люблю, прям совсем. По делу: палетка понравилось в целом, ну и вы-шикарная модель для демонстрации, холодные тона вас, кстати, совсем не портят, наоборот загадочности придают  . В общем, спасибо еще раз, полюбовалась.
Masha87 04 августа 2020, 11:53
Спасибо вам за приятные слова 😍 🌸🌸🌸Наталина (при всем моем уважении к ней) сделала обьективно плохой обзор. Во — первых был не верно выставлен баланс белого, палетка получилась засвеченная полностью и с голубым оттенком, которого там нет, во — вторых получилась плохая растушевка, в которой она сама призналась и которую не посчитала нужным исправить… я была разочарована( у Мари Визаж отличный обзор.
Andante 04 августа 2020, 16:23
Я до обзора собственно теней не дошла
Irene_blago 04 августа 2020, 09:39
Очень интересные и сложные макияжи получились   палетка совсем не моя ни по гамме ни по количеству оттенков, но ваш обзор с удовольствием посмотрела
Masha87 04 августа 2020, 11:41
Спасибо большое за высокую оценку ☺️ 🌷🌷🌷
nix_konkretes 04 августа 2020, 09:48
Вот это да, такие нескучные серые макияжи получились! Отлично просто
Я избегаю серого в макияже, мне интуитивно кажется, что не моё. Но вот присматриваюсь к новым девяткам живанши, которые в серо- фиолетовой гамме. Правда, живанши всегда ругают за качество теней, не знаю, как у них с этим сейчас…
Masha87 04 августа 2020, 11:50
Спасибо большое ☺️🌸
С живанши у меня не сложилось, низкое качество, тушевка не на уровне и пигментация хуже многого из люкса( может подойдёт тем кто любит полупрозрачные оттенки, но и то, в другом люксе можно лучше сейчас найти, хотя прям новые 9 ки не пробовала 🧐кто знает, вдруг качество лучше стало
Jasperia 04 августа 2020, 09:56
Отличная палетка, красивые, цепляющие взгляд макияжи у вас с ней, личность автора абсолютно по боку, у каждого свои тараканы)) У меня до сих пор смешанные чувства по ее поводу. И хочу, и останавливает то, что такое количество серого мне не сносить и за две жизни. Количество светлых и растушевочных как раз радует, как нейтральному типу ближе к холодному мне их всегда мало. Пока думаю, подкупает именно нейтральность палетки без очевидного ухода в какую-то одну сторону.
Masha87 04 августа 2020, 11:42
Я умею отделять косметику от создателя)) спасибо ☺️🌷🌷🌷Грамм много, из практичных соображений точно не вариант, дырочки появятся не скоро, но оттенки красивые и много базовых)
manuka_honey 04 августа 2020, 10:20
Какие крутые у вас макияжи получились! Один лучше другого
Masha87 04 августа 2020, 11:43
Спасибо вам большое ☺️🌸🌸🌸
entropia 04 августа 2020, 10:52
Мне нравится гамма и личность Джеффри меня не смущает. Единственное, что меня пугает — это вот это вот пощипывание. Я готова наносить, например, глиттеры на глаза, но я знаю, что могу смыть пластиковые частицы без попадания в глаз. А вот накрасить глаза так, что бы в глаз не попало ничего — нет.
Masha87 04 августа 2020, 11:44
У меня глаза дико чувствительные, только 2 оттенка вызвали эти ощущения и они просто лееегкий дискомфорт, в носке ничего не беспокоит, от силы несколько сек эффект, а вот фиолетовую пробовала, там пигменты, носить вообще не смогла, тут пигментов нет, этой проблемы нет также
Tartuga 04 августа 2020, 10:54
Я! Я любитель серого в макияжах!   Но вы так интересно показали эту палетку, что язык не поворачивается назвать её содержимое серым. Очень красиво!
Masha87 04 августа 2020, 11:40
Спасибо 🌷Не полностью серая, это факт, та же lime crime без вариантов, тут же и более тёплый нюд соорудить можно
Iron_Lady 04 августа 2020, 11:18
Очень красиво показали! Хочу эту палетку с момента выхода, сейчас убедилась, что мне надо) Скажите, пожалуйста, где Вы её приобрели)
Masha87 04 августа 2020, 11:39
Я приобрела в инстаграм через посредников
Masha87 04 августа 2020, 11:39
Спасииибо большое 😍🌷
ellirael 04 августа 2020, 12:10
Я, я из тех, кто осуждал идею палетки, когда ее анонсировали. Но я думала, что они «подсуетились на злобу дня». Позже узнала, что задуман проект был много месяцев назад. Я не фанат Джефри.
Но даже помимо концепции, которая нормальном мире очень даже интересна, мне не нравятся цветовые повторы. Во многих обзорах оттенки мало различимы на глазах.
Ваши макияжи мне очень понравились, особенно тот, что с голубой стрелкой. Прекрасная и холодная, я такой Галадриэль представляла. Но ваши необыкновенные глаза и умелые руки дают огромный плюс к восприятию.
Видно, что палетка очень качественная. Видно, что все продумано и стильно. Все же идеи у Джефри гениальное и воплощение на высоте. Он косметический гений.
Себе такую не хочу. У меня есть Стилетто и Смоки Шоу от Колорпоп. Наверное, мой серый генштальт закрыт ))
Спасибо что показали эту редкость в российских обзорах. Было интересно
Masha87 04 августа 2020, 12:55
Спасибо большое за комплименты ☺️🌷🌷🌸🌸🌸
Также спасибо за мнение, которое я безусловно уважаю🌷🌷🌷
Я тоже не фанат мистера Star, но меня правда поражают и вдохновляют его косметические проекты, каким бы г… ни был человек, я признаю что в своём деле он гениален, он креативен, он новатор, а так… слава богу мне с ним детей не придётся крестить 😬😀
У меня не было совсем серой гаммы и я с ней тоже вопрос закрыла, поэтому вас понимаю. Были бы такие запасы холодного, эта покупка, возможно, не состоялась бы
CrazySusy 04 августа 2020, 12:34
С вашим оттенком глаз холодные макияжи смотрятся шикарно! Себе палетку точно не возьму, я такую гамму юзаю редко, и без того парочка серых палеток простаивает
Masha87 04 августа 2020, 12:55
Спасибо большое ☺️🤍🖤🤍
YuliyaBr 04 августа 2020, 13:05
Космически!   как и во всех Ваших постах. Вывод — тут дело не в палетке
Masha87 04 августа 2020, 13:31
Спасибо 😀😀🌷🌷🌷Не без умения наносить тени, конечно, если вы об этом 😁
но думаю свотчи и моё описание тоже немного помогают) и ещё… я просто не оставляю в коллекции палетки которые мне не нравятся хотя бы на 8/10, а нет, не так… я просто их изначально не покупаю)) я знаю свои предпочтения, каждая покупка это просмотр множества обзоров, в инста много девочек сразу скупают при выходе палетки и дают описание качества, поэтому практически всегда я довольна покупкой, если после первого применения что — то не так, или рука потом не тянется, я просто сразу продаю))
Поэтому если я делаю обзор — скорее всего продукт хороший, раз я не поленилась о нем рассказать)
YuliyaBr 04 августа 2020, 18:06
Мария, да, я именно про умение наносить тени, мне оно кажется совсем не скромным, а очень даже прекрасным. У меня в телефоне есть альбом с фотографиями красивых макияжей, честно признаться, Ваши макияжи там тоже есть  .
Masha87 04 августа 2020, 21:02
Ой, как мне приятно! Вы мне прям самооценку макияжную подняли 😀😍😍😍💋
lillies 04 августа 2020, 14:54
Палетка не нравится по гамме, но Ваши макияжи просто супер
Masha87 04 августа 2020, 16:26
огромное спасибо 🌺 🌺 🌷
vredina_i_pridira 04 августа 2020, 16:37
Какие макияжи 😍 Вам очень идёт цветовая гамма палетки, прям для меня она по-другому раскрылась🌹
Masha87 04 августа 2020, 20:59
Спасибо большое ☺️🌸
SoftShimmer 04 августа 2020, 16:43
На мой взгляд, эта гамма очень комплиментарна Вашей внешности, честно, Вам очень идут все макияжи из поста   Я вижу в некоторых оттенках тёплый подтон, и это плюс.
Меня палетка не сильно зацепила, мне вполне хватает имеющихся примерно похожих оттенков, чтобы покупать такую большую.
Но как восхитительно и невероятно заманчиво Вы её показали — я просто в восторге!   не знай я её по отзывам других блогеров, чисто по Вашему посту побежала бы покупать *wink
И подскажите, что у Вас за голубые сияшки на нижнем веке в 4 и 5 макияжах?
Masha87 04 августа 2020, 21:01
Спасибо большое за комплимент 😍 🌷 🌷 🌷 Конечно, если в коллекции есть подобные оттенки, эта не нужна, у меня не было сереньких до неё)сияшки… в 4 макияже это и стрелочка и в уголок фокалюр жидкие тени 1 оттенок, в 5 это смесь спарклов бернович
redishhh 04 августа 2020, 21:35
Серая гамма совсем не моя, но я с удовольствием посмотрела ваш обзор на эту новинку от Джеффри! У вас замечательные макияжи и цвет глаз, в котором можно утонуть, честно — я залипла
Masha87 04 августа 2020, 21:56
Спасибо большое за приятные слова 😍 🌷☺️
Скандальная такая и спорная палетка, но шикарная конечно по качеству, думаю да, ты рыженькая, тебе только тёплые оттенки оттуда, а их и в других палетках достаточно) тебе же лучше, деньги целее))
Masha87 04 августа 2020, 21:56
Давай на ты)
redishhh 05 августа 2020, 14:22
С радостью
cocorrector 04 августа 2020, 21:48
Маша, спасибо! Прекрасный пост и макияжи   Именно к вашим необычным глазам гамма подходит замечательно
Masha87 04 августа 2020, 21:54
Спасибо большое 🌷💋
mari_amell 04 августа 2020, 22:59
Маша, какие же фантастические макияжи у тебя получились с этой палеткой!
Каждый краше предыдущего! Тени просто магические, не иначе. И пускай некоторые оттенки повторяются, ради таких сияшки и такой гаммы стоит ее взять! Спасибо за качественный обзор!
Очень актуально, свежо, оригинально и филигранно!
Masha87 05 августа 2020, 01:04
Тебе спасииибо за такие слова, сейчас как зазнаюсь 🤣шучу) правда очень приятно))я старалась)))
VVG 05 августа 2020, 02:47
Мне не надо, мне не надо, мне не надо… медитация помогает так себе.
Макияжи шикарные.
Masha87 05 августа 2020, 08:32
Спасибо большое) мне тоже редко и это помогает 😬😂
Tanserb 05 августа 2020, 15:41
Ваши макияжи божественные! Эта палетка меня вначале совершенно не заинтересовала, но при ближайшем рассмотрении, и при такиех красивых макияжах, которые показывают блогеры, она оказалась очень заманчивой!
Masha87 05 августа 2020, 22:59
Спасибо вам большое за внимание к посту и за комплимент 😍 🌷
fur_hat 05 августа 2020, 22:26
Маша, спасибо, что показали эту палетку. Все четко и понятно. Макияжи супер!
Вот реально 50 оттенков серого))
Блестяшки очень красивые. Ну, не знаю… вряд ли буду покупать. Чего-то мне в ней не хватает.
Спасибо за пост!
Masha87 05 августа 2020, 23:00
Спасибо) не хватает… хм… наверно других оттенков кроме серого 😂
А вообще я жду его нюдовую палетку, мне кажется он крутую сделает
fur_hat 05 августа 2020, 23:04
О, интересно! Нюд и Джеффри))
Masha87 05 августа 2020, 23:07
Думаю он способен на это, только конечно своего изюма тоже накидает, будем ждать, он собирался зеленую делать и нюд, надеюсь нюд в первую очередь, вроде и запуск в августе будет)
Tanuchka87 06 августа 2020, 07:14
Спасибо за обзор ждала что на нашем ресурсе отзыв напишут было интересно увидеть не только мнение блогеров, у меня фиолетовая палетка и с моими чувствительными глазами жжения не было. Хотя у меня аллергия почти что на все тени
Masha87 06 августа 2020, 13:56
Я фиолетовую не взяла по 2 причинам — фиолетовые в ней не чистый фиолет а на розовой базе, хотелось именно фиолетового, я действительно боялась пощипывания ( ну тут индивидуально), и бархатную упаковку я вообще не хотела, после Анастасии я их вообще ненавижу 😂😂😂но знаю что там качество тоже на уровне, хорошие тени он делает
persymmjeckson 06 августа 2020, 09:21
Вот макияжи у вас восхитительны!
Но сама палетка заставляет негодовать)
Первое фото в посте вообще показалось черно-белым
Зачем столько похожих оттенков
Masha87 06 августа 2020, 13:58
Это для поклонников смоки, серой гаммы, на каждый товар найдётся свой покупатель, внешность и вкусы у нас у всех разные) есть у меня подруга — белоснежка, она рисует каждый день стрелки и черно — белые макияжи, мечтает об этой палетке, уверена, она бы до дыр затерла даже 24 оттенка.
Спасибо большое вам за оценку макияжей, мне очень, очень приятно😍
Frankie_Stein 06 августа 2020, 21:44
Очень красивые и носибельные макияжи!
Все светлые оттенки
Masha87 06 августа 2020, 22:12