04.08.2020

Долгожданная покупка: бронзирующий крем-гель с эффектом естественного загара Healthy glow bronzing cream в оттенке 390 Soleil tan bronze universel из коллекции Les Beiges Summer of Glow от Chanel

Добрый день, дорогие читательницы!

Свой очередной пост я хотела бы посвятить продукту, который очень ждала — это кремовый бронзер Healthy glow bronzing cream в оттенке 390 Soleil tan bronze universel из актуальной коллекции Chanel Les Beiges Summer of Glow от Chanel.

бронзирующий крем-гель с эффектом естественного загара Healthy glow bronzing cream в оттенке 390 Soleil tan bronze universel из коллекции  Les Beiges Summer of Glow от Chanel.
бронзирующий крем-гель с эффектом естественного загара Healthy glow bronzing cream в оттенке 390 Soleil tan bronze universel из коллекции Les Beiges Summer of Glow от Chanel.

Итак, прошу под кат.

Этот продукт в пору было бы отнести к флешмобу о звездах косметички, который было сложно достать. Сначала я его долго ждала, не зная будет ли продукт доступен к покупке, потом ждала доставки в магазин через наши границы и, наконец, обнаружила его в интернет-магазине. В итоге желанный продукт оказался у меня.

Средство упаковано в картонную коробочку, кремового оттенка, характерную для всей коллекций Les Beiges.

Коробочка.
Коробочка.
Состав для интересующихся.
Состав для интересующихся.

Бронзер находится в минималистичной баночке из пластика. На крышке расположен логотип бренда Chanel.

Баночка.
Баночка.

Интересно, что контейнер с бронзером можно вынуть из баночки и вставить обратно. Под крышкой находится пластиковая защитная мембрана.

Защитная мембрана.
Защитная мембрана.

Бронзер очень красивый и фотогеничный.

Бронзер в баночке общий вид.
Бронзер в баночке общий вид.

Текстура напоминает легкий нежирный крем, геля я не чувствую. Совершенно не липкий.

Естественное дневное освещение.
Естественное дневное освещение.

Крем-гель легко растушевывается, можно создать едва заметную дымку. Средство можно использовать несколькими способами:

В первом случае бронзер можно смешивать с дневным кремом. Получается прозрачный флюид с легким сиянием, который наносится на все лицо вместо тонального крема.Этот способ мне очень нравится.

Бронзер и уходовый крем.
Бронзер и уходовый крем.

Конечно, серьезные воспаления такое покрытие не скроет, но оттенок кожи выглядит более привлекательно, летом этого вполне достаточно.

Крем-флюид Camelia Water Cream+ бронзер Healthy glow bronzing cream в оттенке 390 Soleil tan bronze universel . Естественное дневное освещение, близко.
Крем-флюид Camelia Water Cream+ бронзер Healthy glow bronzing cream в оттенке 390 Soleil tan bronze universel. Естественное дневное освещение, близко.

Затем я расставляю акценты, добавляя бронзер на скулы, спинку носа, по линии роста волос и немного на подбородок. Хайлайтер можно не использовать, так как присутствует легкое сияние, но при желании можно добавить флюид-хайлайтер Sheer healthy glow highlighting fluid в оттенке Sunkissed. Мне нравится как эти два средства сочетаются между собой. На фото ниже только бронзер.

На улице. Солнце
На улице. Солнце

Бронзер выглядит максимально естественно и деликатно.

Второй вариант предполагает наносить бронзер классическим способом, то есть на тональный крем. В данном случае я наношу бронзер тонким слоем на все лицо и уделяю особое внимание скулам, линии роста волос, спинке носа и подбородку. Кроме того продукт можно наносить на веки и использовать как тени, как на фото ниже.

Стойкостьдо демакияжа. Удаляю бронзер как и весь макияж аква-молочком от Chanel.

Мне определенно нравится как бронзирующий крем-гель с эффектом естественного загара Healthy glow bronzing cream в оттенке 390 Soleil tan bronze universel выглядит на лице и дополняет макияж. Также мне импонирует его многофункциональность и вариативность в использовании, так как при необходимости одним этим средством можно сделать макияж, применив его как тональный флюид, бронзер и тени.

Оценка: 5+

Объем: 30 г.

Стоимость:~2 888 руб. ( скидка 25%)

Срок использования: 5 макияжей.

Спасибо, что прочли мой пост, надеюсь, вам было интересно.

👉 Посмотреть этот продукт на странице о свадьбе

CatCrab 04 августа 2020, 13:45
Ооо, Юль, я когда увидела этот продукт в продаже, сразу подумала — жду твой отзыв
Понравились оба способа нанесения, общие образы — огонь!
Yulia Chentsova 04 августа 2020, 14:12
Ой, Катюш, я его так ждала, не передать. Я жутко хотела еще старую версию, но когда кинулась ее уже не было. Расстроилась. Тут новость про эту баночку. И началось. Гонки по вертикали. Увидала в интернете, заказывала, снося косяки. Открыла, сначала затупила, сижу смотрю, его определенно надо пробовать, если есть возможность. Потом просто успокоилась и начала пробовать аккуратненько. Сначала на тон, второй макияж, это, кстати, мой самый первый макияж с ним, потом смешала и все. Теперь мы лучшие друзья. Я, похоже, нашла свой способ. Его еще Шанель рекомендует как скульптор использовать, но я тут туплю. Вообще это самое классное, что его можно по-разному применять, из серии проснулась умылась, взяла накрасилась. Еще тушь, помада и ок. Люблю так.
Зинаида Павлова 04 августа 2020, 13:56
Здорово смотрится! Почему Шанель ещё вам не платит за такие красивые посты и фото?
Yulia Chentsova 04 августа 2020, 14:21
Ой, я даже и не знаю, если честно…   Мне тоже очень нравится как бронзер смотрится
TheRestless 04 августа 2020, 16:15
Понравилось, как вы показали этот продукт — бронзер выглядит очень естественно, мягко и гармонично, вам очень к лицу!
Yulia Chentsova 04 августа 2020, 16:55
Спасибо большое! Продукт на самом деле смотрится очень естественно и мягко. Для меня это очень большой плюс, так как у меня нет большого опыта общения с бронзерами и я боюсь " пережать", тут это сделать сложно. Но продукт, как я уже писала выше лучше смотреть перед покупкой, т.к. может вызвать некоторое недоумение. В частности, у него очень любопытная текстура. Это вроде крем, но когда набираешь на палец, он словно пудровый, какой-то вельветовый что ли. Это странно лично для меня, но интересно, и мне в итоге понравилось.
PrekrasnayaElena 04 августа 2020, 18:06
Спасибо за очередной качественный и полноценный обзор косметического продукта Chanel. В этом году КРУИЗНАЯ коллекция очень удачная и трудно удержаться от покупки всех средств!
Yulia Chentsova 04 августа 2020, 18:21
Спасибо огромное за такой отклик! Приятно, я стараюсь.   Дико извиняюсь, но немножко Вас поправлю( даже не поправлю, а просто) это все же традиционная летняя коллекция Les Beiges. Обычно две коллекции, но Круиза как такового в этом году не было, его как-то растворили в Les Beiges, хотя жалко, на самом деле. Но, да, коллекция очень-очень удачная, все красивое, носибельное и функциональное.
Natkras81 04 августа 2020, 18:07
ОЧЕНЬ круто на вас 😍. А какой кистью наносите?
Yulia Chentsova 04 августа 2020, 18:16
Спасибо большое!   Кистями разными наношу. Большой кабуки ( Л'Этуаль), синтетической для румян ( на скулы), а еще хороша кисть из прошлогоднего тинта-флюида из коллекции Les Beiges
Jessy 04 августа 2020, 18:52
Тоже искала его еще с марта, в итоге ухватила в нашем интернет-магазине. Светлый бронзер, точно не переборщишь.
Yulia Chentsova 04 августа 2020, 19:02
Да, это мне в нем и нравится, что им невозможно переборщить. Я пока остерегаюсь бронзеров потемнее
mari_amell 04 августа 2020, 19:27
Юля, очень очень люблю этот бронзер, умеет правда, старая версия, не обновлённая, но он вечный и нескончаемый! Что только в плюс ему!
И вновь идеальный отзыв про прекраснейший продукт! Отлично показано все многообразие продукта!
Спасибо большое за качественный обзор!
Yulia Chentsova 04 августа 2020, 19:39
Спасибо большое, Маша! Я очень страдала по старой версии, хотела ее до жути. Едва сдержалась, чтобы с рук не взять, но я это дико не люблю. Увидела этот, сначала выдохнула, типа мечта сбылась, но тут тоже пришлось постараться, чтобы раздобыть. Пыталась себя успокоить на случай, если не достану, купив темненькую компактную пудру из этой же коллекции, но все равно очень хотелось. На самом деле чуть не задохнулась, увидев его в интернет-магазине, заказала мгновенно, а он опять исчез. Мне кажется, что этот бронзер, как и Ваш, почти вечный. Вы о своей версии писать не планируете? Я бы с удовольствием почитала.
mari_amell 04 августа 2020, 21:31
Это продукт, доставшийся кровью и потом)))
Очень рада за вас, что все же нашли его, и теперь он будет радовать вас долго!
Мой уже такой потрёпанный (ему 3 года   ) и уже состояние совсем не комильфо, но продукт остался таким же великолепным))
Возможно, если соберусь, но придётся хорошенько надраить упаковку))))
Yulia Chentsova 04 августа 2020, 21:49
О, да. У меня такие продукты вызывают какую-то особую нежность. Я вообще имею свойство влюбляться в продукты,( у меня есть несколько таких любимцев, которые даже в любимой коллекции выделяются как фавориты, если они «выстраданные», то это вообще Любовь с большой буквы. Вашему 3 года? Обалдеть. Осознала, что мой тоже такой долгожитель будет. Круто! Теперь особенно жду поста о Вашем великолепном " старичке". Собирайтесь с силами и пишите,   он этого достоин однозначно
mari_amell 04 августа 2020, 22:56
Прекрасно понимаю! Когда продукт так желанен и достаётся с трудом, он сразу становится любимчиком)))
Да, я правда, понимаю, что срок годности уже… но он продолжает радовать)))
Спасибо большое, Юля!
Yulia Chentsova 04 августа 2020, 23:04

Yulia Chentsova 04 августа 2020, 23:07
Маша, предлагаю перейти на «ты», если не возражаете. А то я вдруг поймала себя на мысли, что это «Вы» меня тяготит
mari_amell 05 августа 2020, 09:37
С удовольствием!
Елена Луговая 05 августа 2020, 02:35
Юлия, я тоже думала, что обзор на этот бронзер будет непременно ваш) Красивая штучка, вам хорошо в нём. В начале лета я себя уговорила, что мне он не так уж и нужен, но вот теперь думаю, что зря… Одно радует, что он в постоянной коллекции. А по поводу предыдущей версии я слышала разные мнения — одним прежний кажется лучше(более «пудровый» финиш), другие за новую версию. У меня есть новинка этого года — бронзер в стике Baume essentiel Golden Light, мне он нравится, но эффект от него совершенно другой, более влажный и сияющий, такой комби бронзер-хайлайтер.
Yulia Chentsova 05 августа 2020, 10:54
Я думаю, что если Вы увлекаетесь бронзерами, то 100% надо. Я вот слышала, что он правда тоже лимитка, но даже если он в постоянке, то я смотрю как он появляется в продаже характер у него как у лимитки   Что касается Baume Essentiel Golden Light, который у меня тоже есть, то они реально совершенно разные. Baume Essentiel по моим ощущениям ярче по оттенку, т.е. не такой нейтральный, и действительно совмещает функции хайлайтера. Люблю его, особенно с красной помадой, но он менее повседневный, на мой взгляд
Елена Луговая 05 августа 2020, 11:22
Я не прям фанат бронзеров, но иногда душа просит!)) А этот кремовый, похоже, такой покладистый и деликатный, да и по срокам использования очень радует, как пишет выше Маша, его хватит надолго. Хотя найти его, учитывая что продукт сезонный, будет, наверняка, не просто. Но мы не привыкли сдаваться, кто ищет — тот всегда найдёт!)) А пока буду продолжать носить Baume Essentiel Golden Light, вот уж продукт-универсал, я иногда могу только им накраситься(скулы, губы, под бровь) и уже сияющее лицо с лёгким загаром) Шанель — любовь навсегда!
Yulia Chentsova 05 августа 2020, 12:09
О, да, Chanel forever   это точно. Я тоже использую Blaume Essentiel Golden Light и как тени и на скулы и на губы. А этот если изловчиться можно поймать
Devinette 04 августа 2020, 20:42
Бронзер прекрасно смотрится на лице, такой хороший отдохнувший вид с ним! С прекрасной вас покупкой!
Yulia Chentsova 04 августа 2020, 21:09
Спасибо большое!   Он действительно заметно улучшает внешний вид, лицо сразу выглядит свежее, я этот эффект оценила с первого использования.
Nice2meetU 04 августа 2020, 21:15
Чудо случилось и баночка прилетела! Оно того стоило. Очень хорошо смотрится и образы, как заметили выше, просто огонь (и камушки!) :) Правда, пудра тоже весьма хороша. Вообще в этом году коллекция Ле Беж удалась вся, если в прошлом хитом был тинт, то в этом безупречные варианты на любой случай :)
Yulia Chentsova 04 августа 2020, 21:35
О, да, это точно, чудо случилось!   Я похоже никогда так курьера не ждала   ( про камушки поняла   сама в восторге) Пудра тоже прижилась, ловлю себя на том, что собирается коллекция бронзеров     А коллекция Les Beiges Summer of Glow реально очень притягательная и классная вышла, хоть и не очень большая. Даже сложно выбрать какой-то один любимый продукт, все хороши, а вместе вообще шикарны.
redishhh 04 августа 2020, 21:17
А я не пользуюсь бронзерами, предпочитаю аристократическую бледность   Но не могу не отметить красоту этого! Отличный пост получился, Юль!
Yulia Chentsova 04 августа 2020, 21:41
Понимаю, Кристина, я сама такая: за бледность. Стабильно забываю румяна в макияжах, например. Зато всегда тянусь к хайлайтеру ( бледность + хайлайтер привет " Сумерки"   ), но с этой весны что-то пошло не так и я сломалась. Сначала весенний бронзер в стике, потом пудра, теперь этот. Того и гляди будет коллекция   Этот вообще из серии «голубая мечта». Очень тебе рада, рада, что пост понравился.   Спасибо!
armagedon-ka 04 августа 2020, 23:09
Очень естественно смотрится, последнее время не пользуюсь бронзерами, а тут вдруг захотелось. Подскажите что за продукт на губах на последних фото? Очень хорошо лежит, нравится такое тонкое покрытие
Yulia Chentsova 04 августа 2020, 23:17
Спасибо большое! Мне тоже нравится естественность этого бронзера. Не люблю всякие полосы на лице   На губах помада из палетки из азиатской весны Chanel 2020.
Diana-Nathalie 05 августа 2020, 23:02
А на первых фото? Вот хотела этот вопрос задать
Yulia Chentsova 05 августа 2020, 23:15
Это набор для макияжа губ с пудрой и бальзамом из весны 2018 года. Здесь набила пудру просто пальцем на бальзам.
Yulia Chentsova 05 августа 2020, 23:27
Вот мой пост об этом наборе   kosmetista.ru/blog/otzivi/99403.html
Diana-Nathalie 06 августа 2020, 14:14
Спасибо! Я тогда не купила(
Yulia Chentsova 06 августа 2020, 14:22
Я случайно обнаружила этот набор в магазине где-то в прошлом году, а т.к. я страдаю по этой коллекции, что пропустила ее, взяла сразу же. Интересная штучка, можно и как румяна использовать.
Yulia Chentsova 04 августа 2020, 23:18
Вот такая палетка из коллекции Le Blanc Chanel 2020 Оттенок верхний слева.
Yulia Chentsova 04 августа 2020, 23:21
Если интересно, то на эту палетку у меня есть пост   kosmetista.ru/blog/otzivi/105979.html
armagedon-ka 05 августа 2020, 09:28
Спасибо, палетка, конечно, чудесная
Yulia Chentsova 05 августа 2020, 10:55
  Она просто волшебная, с ней очень легко и приятно работать +красивая очень
Как же классно он смотрится на лице, благородно, деликатно.За таким продуктом стоит и побегать и поохотиться на интернет просторах.
Yulia Chentsova 04 августа 2020, 23:42
Абсолютно с Вами согласна, Олеся, он стоил всех мучений, которые у меня из-за него были. Отличник одним словом
Иринка Счастливая 05 августа 2020, 04:06
Ой, а меня заинтересовали медно-бронзовые тени. Что это за зверь такой? Требую явки, пароли
Бронзер этот действительно легендарный! Рада, что ввели его в постоянную коллекцию, только производитель не расчитал объем производимого продукта. Очень редкая позиция в сетях. Жаль. Непременно закажу, как появится в доступе.
На Вас хорош, естественное влияние солнца будто.
Yulia Chentsova 05 августа 2020, 10:59
Медно-бронзовые тени? Это на первых фото? Это я сделала подложку из кремовых теней из весны прошлого года Ombre premiere ( напишу оттенок позже я не дома) они лимитка и сверху золото из 9-цветной палетке из весны 2019.)))
Yulia Chentsova 05 августа 2020, 11:05
Палетка   Что касается бронзера, да, в сетях он видимо, будет редким гостем. Я так поняла, если его поймать, он почти что вечный. Закончить нереально
Yulia Chentsova 05 августа 2020, 13:47
Тени Оmbre Première в оттенке Patine Bronze.
VVG 05 августа 2020, 09:59
Продукт конечно интересный, но я всегда жду ваших постов, полюбоваться на ваши образы и макияжи. Юля, великолепна, как всегда))))
Yulia Chentsova 05 августа 2020, 11:07
Спасибо огромное!     Так нереально приятно.   Даже не знаю что сказать
Diana-Nathalie 05 августа 2020, 23:05
Смотрю на продукт (этот и некоторые ранее) и думаю, а как такой вообще в жизни применить, мне всегда это кажется немного нереальным. Однако у вас получается каждый раз с легкостью. Мне нравится, что у вас так получается — сложное выходит простым.
Yulia Chentsova 05 августа 2020, 23:24
Вы знаете, я и сама не знаю как у меня получается. Я, если честно, даже долго никогда не думаю ( ну редко когда бывает ступор, в этом случае, признаюсь, как получила бронзер ступор немного был, на следующее утро просто взяла и накрасилась). Просто беру и начинаю пробовать продукт всеми доступными способами. Не заморачиваюсь особо.
Frankie_Stein 06 августа 2020, 21:20
Юля, у вас итак выразительные, скулы мечты. Бронзер подчеркнул их красоту.
Yulia Chentsova 07 августа 2020, 00:58
Спасибо большое, Эрика   А я как-то свои скулы не особо ценю, по-моему самые обычные
Yang_water 09 августа 2020, 18:17
Спасибо за обзор, этот бронзер мне тоже очень полюбился — у него очень красивый оттенок именно на моем лице, использую на скулы и подбородок. Вбиваю его бьютиблендером, чтобы не повредить спф защиту. Единственный минус этого бронзера — его запах. Хорошо, что он быстро выветривается.
Yulia Chentsova 09 августа 2020, 19:47
Спасибо, что заглянули   Мне аромат нравится, видимо, это дело индивидуальное. Знаю, девушек, которым аромат нравится, а некоторые выделили его как дополнительное достоинство средства.
Ирина Ким 15 августа 2020, 18:36
здравствуйте, расскажите какую помаду здесь использовали, выглядит красиво очень))
Yulia Chentsova 15 августа 2020, 20:08
Вы я уже писала) В первом случае (где бронзер без тона) палетка с бальзамом и пудрой из весны 2018 года. ( 1-е фото), а во втором случае палетка помад из азиатской коллекции Le Blanc 2020 ( 2-e фото)
Exquisite 27 августа 2020, 17:43
Прелестная штучка, но я прошла мимо) Возможно докуплю чуть-чуть позже… Меня смутили отзывы некоторых девушек, что этот бронзер конфликтует с тональными средствами, за счёт содержания в нем кокосового масла… Вот и зависла пока… В любом случае, думаю, что смогу его ещё купить, так как он в постоянной коллекции)
Yulia Chentsova 03 сентября 2020, 21:46
У меня не стал конфликтовать, не знаю, может это из-за того, что тон и бронзер одного бренда. Действительно, согласна, что, если созреете, можно потом подловить его. Правда ведет он себя как заправская лимитка, хоть и в постоянной коллекции) Спасибо, очень Вам рада всегда)))