17.09.2020

Kiko Milano Tuscan Sunshine Eyebrow Duo 01 Blonde

Средство для бровей было моей самой первой косметической покупкой. И путь моих бровей (формы и цвета) был очень сложен. Были и тонкие круглые ниточки, и «запятые», и пушистая естественность, и графичные темные…

В итоге я пришла к тому, что дано мне природой, лишь корректируя изредка форму и подкрашивая волоски либо с помощью краски или хны (намного реже), либо средствами декоративной косметики.

Я пробовала, как мне кажется, все виды продуктов для бровей, но лишь недавно в моей косметичке появился маркер. И, кажется, что я нашла тот самый идеал!

Tuscan Sunshine Eyebrow Duo

Это средство для бровей 2-в-1: сверхточный карандаш и маркер с разных сторон. Упаковка очень изящная и красивая. Все колпачки надежно зафиксированы.

Ультратонкий выдвижной карандаш позволяет сверхточно нанести продукт на брови: можно и заполнить какие-то пробелы, и дорисовать волоски. Я бы сказала, что он средней мягкости. Не совсем тающий кремовый, но и не каменный. По текстуре напомнил знаменитый карандаш от Диор.

Объем продукта: 0,08 гр.

Произведен в Италии.

Он восковый, так что если прислушаться, можно почувствовать восковую отдушку, но это если прям намеренно принюхиваться.

Грифель очень тонкий, но достаточно твердый – казусов с поломкой не случалось.

У меня самый светлый оттенок 01 Blonde – светло-коричневый нейтральный оттенок – для меня идеально выдержанный оттенок без теплой или холодной нотки.

Он отлично тушуется, не крошится и не осыпается. Держится весь день. Финиш естественный, матовый. Это прекрасная «рабочая лошадка». Но в силу его лимитированности вряд ли повторю покупку.

С противоположной стороны собственно то, ради чего я взяла этот карандаш, – маркер.

Это фетровый аппликатор с плотно закручивающейся крышкой, чтобы продукт не засыхал. Конечно, я хотела вариант с кисточкой, но ради знакомства и тестирования не устояла перед ним. Наконечник очень мягкий, легко скользит по коже и волоскам с такой же легкостью передает цвет. Можно варьировать степень нанесения: чем сильнее давишь – тем ярче и плотнее цвет. Но и легкие штрихи с ним нарисовать не составит проблем.

Объем продукта: 0,2 мл.

Произведен в Италии.

С помощью маркера можно нарисовать очень естественные, словно свои брови. Результат меня поразил. Так легко и быстро я еще никогда не выполняла макияж бровей! Цвет получается очень равномерный с матовым финишем.

За время использования маркер не изменил ни своей текстуры, ни своего поведения – все такой же послушный и не засыхающий. При ежедневном использовании он закончился у меня спустя 2 месяца. Для меня это неплохой результат.

Маркер справа, карандаш слева

Оттенок также нейтральный светло-коричневый, чуть-чуть темнее карандаша. Но в тандеме они смотрятся очень натурально. Обычно я использую маркер для начала и тела брови, а карандашом делаю кончик и подправляю форму, если требуется.

Маркер справа, карандаш слева

Стойкость отличная – держится весь день.

Я использую маркер в начале брови, а карандашом оформляю изгиб и конец.

До и после
До и после

И поближе
И поближе

В полном образе
В полном образе

Для меня теперь маркер стал настоящим идеалом для создания естественного и очень стойкого макияжа бровей.

1 месяц, 15р/в месяциспользование
Тип кожи: Сухая кожа, без особых проблем
Состав: PENCIL INGREDIENTS: SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE, STEARIC ACID, RHUS SUCCEDANEA FRUIT WAX, HYDROGENATED CASTOR OIL, MICA, SYNTHETIC BEESWAX, HYDROGENATED COCONUT OIL, RICINUS COMMUNIS OIL (RICINUS COMMUNIS (CASTOR) SEED OIL), MICROCRYSTALLINE WAX (CERA MICROCRISTALLINA/CIRE MICROCRISTALLINE), DICALCIUM PHOSPHATE, PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-t-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE, TOCOPHEROL, CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE), CI 77491 — CI 77492 — CI 77499 (IRON OXIDES), CI 77510 (FERRIC AMMONIUM FERROCYANIDE).MARKER INGREDIENTS: WATER (AQUA/EAU), BUTYLENE GLYCOL, GLYCERIN, STYRENE/ACRYLATES/AMMONIUM METHACRYLATE COPOLYMER, SORBITOL, PEG-150, PHENOXYETHANOL, ACACIA SENEGAL GUM, POLYSORBATE 80, POTASSIUM SORBATE, SODIUM DEHYDROACETATE, PVP, SODIUM LAURETH-12 SULFATE, CAPRYLYL GLYCOL, C11-15 PARETH-7, TETRASODIUM EDTA. ± (MAY CONTAIN): CI 15985 (YELLOW 6), CI 17200 (RED 33), CI 19140 (YELLOW 5), CI 42090 (BLUE 1)

Большое спасибо за внимание и прочтение! Желаю всем с первого раза создавать идеальные брови!

Какие продукты для макияжа бровей предпочитаете вы: помадку или карандаш, маркер или тушь, тени или воск?

YelenaAgliyeva 17 сентября 2020, 08:59
Какие брови   мечта мечта
Маркер ещё не пробовала, но очень хочется)) Пока присматриваюсь к ABH, там вроде кисточка.
mari_amell 17 сентября 2020, 09:41
Спасибо большое!
Я уже взяла себе urban decay, там тоже кисточка. Буду пробовать))
Про АBH много хорошего слышала!
owl_mel 17 сентября 2020, 09:14
Отличный результат! Карандаш темнеет на коже? На руке совсем светлый, а на фото в полном образе кажется гораздо темнее.
mari_amell 17 сентября 2020, 09:42
Это просто сами волоски у меня достаточно темные, поэтому кажется, что карандаш темный))
SoftShimmer 17 сентября 2020, 10:12
Классный карандаш, Маша, особенно если учесть, что помимо воскового грифеля есть ещё и маркер.
Тебе и цвет отлично подошёл — без рыжины, очень натуральный, и результат получился естественный
mari_amell 19 сентября 2020, 16:16
Наташа, спасибо большое! Да, карандаш определенно удачный, учитывая и цену по акции)
persymmjeckson 17 сентября 2020, 10:33
Очень хочу попробовать маркер для бровей, мне почему-то кажется, что должно быть удобно) Присмотрела Lime Crime, а теперь и Kiko, оказывается есть)))
Спасибо за пост!
Сейчас пользуюсь карандашом+гель, чередую с помадкой(только у меня не помадка, а тени колор тату тауп   ) но и сухие тени для бровей могу юзать)) В общем, постоянство-не мой конек
mari_amell 19 сентября 2020, 16:18
Да, маркеры сейчас на рынке активно развиваются. Надеюсь, что и дальше в ассортименте будут удачные. Я взяла Урбан Дикей уже на замену, но там кисточка (не фетр), думаю, тоже будет очень удачный продукт.
Вам спасибо за внимание!
Благо для бровей столько продуктов! Мне кажется, больше всех))
Mashka1888 17 сентября 2020, 10:42
Крутая штучка, очень понравился результат.
mari_amell 19 сентября 2020, 16:15
Большое спасибо!
Funny_Elf 17 сентября 2020, 10:49
У меня тоже такой в оттенке 04 Brunette, полностью согласна с вами. Замечательный карандаш, как по качеству, так и по цвету.
mari_amell 19 сентября 2020, 16:19
Очень рада, что не только мне одной подошел! Разделяю ваше мнение!
Спасибо за внимание к посту и комментарий!
fur_hat 17 сентября 2020, 10:52
А я и не знала, что у Kiko такой продукт классный есть. Ещё и с маркером на конце. Бесценно.
Не тебе хорошо смотрится, ты так аккуратно все сделала, что выглядит очень натурально. Брови волчьи прям   красота!)
mari_amell 19 сентября 2020, 16:20
Вика, огромное спасибо за твои комплименты!
Ох, долго я шла к этим бровям))) ахах
Nice2meetU 17 сентября 2020, 12:31
О, природа не ошиблась ) Классные брови :)
mari_amell 19 сентября 2020, 16:20
Большое спасибо!
redopium 17 сентября 2020, 13:25
Брови шикарные и с маркером и без! Я как раз давно хочу попробовать именно маркер для бровей! Спасибо, что показали)
mari_amell 19 сентября 2020, 16:21
Огромное спасибо! Надеюсь, что знакомство с маркером и у вас задастся)) благо на рынке сейчас выбор маркеров большой))
nastasiaalien 17 сентября 2020, 15:42
Маша, очень гармонично бровки смотрятся
Я любитель оттеночных фиксирующих гелей, но иногда могу по настроению вообще тенями для глаз подкрасить
mari_amell 19 сентября 2020, 16:21
Ой, спасибо большое!
Гель — самое универсальное средство, это точно!
lillies 17 сентября 2020, 23:03
Присоединяюсь ко всем, бровки супер, Маша, и макияж тоже   Продукт и правда очень удачный   Если когда нибудь мой карандаш LaCordi закончится (  ), посмотрю этот вариант у Кико. Думаю, что они повторят этот продукт в следующих коллекциях)
mari_amell 19 сентября 2020, 16:22
Лилия, спасибо большое! Ох, засмущала)))
О, карандаши для бровей, мне кажется, самый вечный продукт))
Да, благо у Кико все повторяется))
Vera0305 17 сентября 2020, 23:05
Все же kiko молодцы, много бюджетных отличников у них.
mari_amell 19 сентября 2020, 16:23
Вера, полностью согласна! А когда цены еще и по акции — вообще красота!
Irene_blago 17 сентября 2020, 23:24
от Kiko пробовала тушь для бровей, которая имела образцовый холодный подтон, но из-за за своей щеточки, которая больше, чем у некоторых тушей для ресниц, перестала пользоваться … мне понравился ваш вариант оформления бровей — смотрится прям классно и очень гармонично, присмотрюсь к этому дуэту, только хочется найти холодный оттенок
mari_amell 19 сентября 2020, 16:24
Ирина, большое спасибо! Я думаю, в ассортименте будет холодный подтон, да и Кико любят повторять свои продукты в разных коллекциях))
Как жаль, что бывает, что найдешь отличный оттенок, а щеточка или еще какая-то немаловажная деталь не подходят(
Frankie_Stein 18 сентября 2020, 00:59
У вас красивые и густые брови!
mari_amell 19 сентября 2020, 16:24
Эрика, большое спасибо!
beautyboo 18 сентября 2020, 07:32
Отличное средство — выглядит естественно, имеет правильный оттенок   Возьму на заметку, как раз хочу попробовать что-то кроме карандаша)
Спасибо, очень полезный пост
mari_amell 19 сентября 2020, 16:25
Большое спасибо за приятные слова! Мне кажется, что маркер довольно интересный продукт для бровей, но и карандаш на другой стороне тоже идет ему на пользу. Удобное средство!
Вам спасибо за внимание!
Agolenka 18 сентября 2020, 21:03
Отличный результат. У меня так не получается, я криворучка. Предпочитаю тушь, гель для бровей.
mari_amell 19 сентября 2020, 16:26
Спасибо большое! С маркером получалось намного проще, чем с карандашом, он как-то сам ложился легко, хотя я боялась сначала, что нарисую как фломастером себе брови
Тушь для бровей тоже очень люблю для супер-натурального и быстрого результата))
redishhh 18 сентября 2020, 21:47
Какой интересный продукт, надо взять на заметку! Спасибо, Маша!))
Я использую карандаш + гель для бровей, но эксперименты были разные, вот правда до маркеров так и не добралась, надо исправляться))
mari_amell 19 сентября 2020, 16:27
Кристина, большое спасибо!   О, я тоже за эксперименты)) Я уверена, тебе понравится данный вид продукта для бровей. Твой вариант — моя бессмертная классика)))
Alisha_peony 22 сентября 2020, 22:29
Маша, чудесный пост!
Я такого чуда еще не встречала! Очень понравился результат! Мне нужен!:)Где взять?:)
Финальный образ прекрасен!
mari_amell 22 сентября 2020, 22:49
Я думаю, что найти его можно только офлайн в магазинах бренда. И думаю уже с большей скидкой))
Спасибо большое!