24.07.2020

MAC Love Me Lipstick в оттенке Laissez-Faire: идеальный увлажняющий нюд

Год назад компания MAC, которая издавна славится своими средствами для губ различных текстур, выпустила новую серию помад. Компания позиционирует помады Love me как высокопигментированные помады, которые увлажняют губы на протяжении всего дня.

Внешний вид помады отличается от привычных чёрных пуль цветовым решением: из-за цветочного оттенка самой помады (согласно позиционированию бренда) футляр украшает фиолетовое омбре.

Механизм выкручивания работает прекрасно, за исключением одного момента. Какая-то часть механизма врезается в стик помады, оставляя такой след:

Оттенок помады называется Laissez-faire, что означает «принцип невмешательства». Это название вполне можно объяснить самодостаточностью помады: хоть она и достаточно нюдовая и универсальная, она в тоже время способна стать изюминкой повседневного макияжа и выделить губы.

Сам оттенок на официальном сайте описывается как приглушённый серовато-розовый. С таким описанием оттенка можно согласиться, в розовой помаде есть какой-то полутон, который смягчает оттенок, уводя его в более нюдовый и спокойный. На свотче можно заметить даже легкую коричневую нотку. Тёплого подтона в помаде я не вижу, он скорее нейтральный.

На губах помада смотрится выразительно: такой нежный нюд с красивой цветочной нотой.

Сама текстура помады гелевая: она крайне легко скользит по губам, с первого слоя перекрывая естественный пигмент губ. Стойкость примерно 3-4 часа, перекус помада не выдержит, но она слегка тинтует губы, оставляя лёгкий оттенок на губах.

Самое главное качество помады, которое позиционирует бренд — увлажнение. Помада содержит в себе масла, которые не позволяют губам сохнуть. Здесь обещания бренда выполнены на 100%, помада отлично увлажняет губы, с ней они совсем не сохнут и кажутся напитанными. На губах помада ощущается легко, я бы даже сравнила это с ощущением от гигиенической помады.

Итог. MAC разработали крайне удачную текстуру помады для губ. Она приятно ощущается на губах, обладает высокой пигментации и отлично увлажняет. Оттенок Laissez-Faire влюбил меня в себя — это крайне удачная версия розового нюда, который при всей своей универсальности и повседневности  отлично выделяет губы.

2 месяца, 2р/в неделюиспользование

MAC Love Me Lipstick

MAC Love Me Lipstick

31 отзыв

Jasperia 24 июля 2020, 18:33
Есть помада в этом оттенке. На мне розовее, если верить настройкам экрана. Вам идет оттенок. По поводу того, что эта линейка имеет неплохие уходовые свойства, полностью согласна.
vredina_i_pridira 24 июля 2020, 22:43
Devinette 24 июля 2020, 23:02
На мне тоже розовее смотрится))
Я думаю, это зависит от родного пигмента губ и внешности.
Автор, вам помада очень идет!
vredina_i_pridira 25 июля 2020, 16:26
Спасибо) Да, оттенок нюдовых и розовых помад очень зависит от пигмента губ и внешности)
Olviy 24 июля 2020, 19:58
Наконец-то я увидела не тёплый и не лиловый нюд🌹на мне все рыжеет, поэтому ношу либо красное, либо прозрачное, а иногда прямо нужно нюдовое) спасибо!
vredina_i_pridira 24 июля 2020, 22:45
Это помада просто идеальна для тех, у кого стандартные нюды выглядят очень рыжими, не понаслышке знаю😂
Анна Сирогос 24 июля 2020, 20:52
Очень красивый оттенок, в стке казался более каким-то «замазочным». Спасибо, что познакомили!
vredina_i_pridira 24 июля 2020, 22:46
Спасибо за комментарий! Она действительно сначала кажется очень выбеливающей)
lillies 24 июля 2020, 21:26
Отличная помадка, цвет Вам очень идёт   Если по ощущениям как гигиеничка, то тоже присмотрюсь)) Спасибо за рассказ!
vredina_i_pridira 24 июля 2020, 22:47
Frankie_Stein 24 июля 2020, 22:50
Какой нежный оттенок!
Tanushka78 25 июля 2020, 03:34
Вам очень идёт, оттенок реально универсальный). С удовольствие посмотрю его вживую, тем более, что и удодовые качества заявлены
vredina_i_pridira 25 июля 2020, 13:41
Спасибо! Надеюсь, что он вас не разочарует)
YuliUfUf 25 июля 2020, 03:34
Красивый оттенок, хотя я не обратила бы на него внимание. Вам идет )
Спасибо большое!
Madlena_Nevolina_Tarot 25 июля 2020, 06:23
У меня этот оттенок холодный серо-лиловый нюд, с капелькой розового.
vredina_i_pridira 25 июля 2020, 13:42
Любопытно, скорее всего, все от цветотипа зависит)
asuhinina 25 июля 2020, 10:36
Как вы красиво показали помаду 😍 очень заинтересовала формула, теперь хочется пойти и посмотреть какое ещё есть оттенки!
Спасибо за пост!
vredina_i_pridira 25 июля 2020, 13:42
Спасибо огромное!
cocorrector 25 июля 2020, 22:46
Очень вам идет! На мой вкус просто великолепно
vredina_i_pridira 29 июля 2020, 18:40
Большое спасибо)