23.07.2020

Huda Beauty Demi Matte (Day Slayer). Классика, где ее и не ждали

Худа – это бренд, который знаком очень многим, а особым ценителям косметики, так еще и с тех времен, когда в России его не было. Их продукция знаменита смелыми цветовыми решениями, особыми формулами и яркостью. Не раз я слышала, как многие обходят стороной всю марку именно из-за ее славы об особой пестрости и радикальности. Но я совершенно не согласна с подобным взглядом и хочу развеять подобные предубеждения.

В любой линейке можно найти что-то нежное и базовое и помада, с которой я вас познакомлю – это эталон нюда и универсальности.

Начну конечно же с потрясающей элегантной упаковки: сам флакон помады выполнен из глянцевого прозрачного пластика с черным напылением ближе к крышке. Пластик настолько качественный, как и напыление, что не царапается при постоянном столкновении с ключами, находясь где-то в сумке. Колпачок выполнен из аналогичного материала и плотно закручивается по классической резьбе.

Аппликатор – кажется обычным, но как только вы начнете его использовать, сразу поймете, что это совсем не так. Он хоть и выполнен из стандартного мягкого материала, но отличается своей формой: у аппликатора в центре присутствует некое углубление, в котором собирается основная часть продукта, что позволяет при нанесении распределять продукт не к краям губ, создавая практически потеки по контуру, а наносить основную массу на центр губ равномерно и без проплешин.

Ограничитель – также работает в идеальной пропорции необходимого количества продукта и губ, позволяя ща один раз взять необходимое количество помады на спонже.

Цвет – нежный песочный оттенок не сильно рыжит, так что пойдет любому цветотипу и потрясающе дополнит базовый образ.  Также оттенок подстраивается под ваш цвет кожи и поэтому можно заметить, что свежий свотч отличается от полного образа, который будет ниже

Сам продукт является матовой помадой, но не обладает глухим матовым эффектом, как это свойственно жидким матовым помадам. Он безусловно застывает на губах, но не в бетон, хотя по уровню стойкости бетон помаде может позавидовать.

Стойкость — продукт держится на губах весь день, и спокойно переживет прием пищи и любые напитки. Что самое главное он не скатывается на краю слизистой, создавая неприятную границу, которая всегда выглядит не эстетично.

Помада наносится на губы одним плотным слоем и наслаивать ее просто нет необходимости – контур губ сразу схватывается, не давая продукту растечься. В первые минуты продукт немного холодит, за счет чего и появляется эффект плампера и губы становятся немного пухлее. В течении дня помада не ощущается, не липнет и не мешает ни в каком смысле и не подсушивает даже проблемные губы. После снятия помада также оставляет легкий тинт.

Отдушка у продукта мятно-кокосовая, что очень необычно и в то же время приятно.

общий образ с помадой
общий образ с помадой

Говоря о помаде в целом, хочется сказать, что такие продукты – самые нужные в любой косметичке, так как нюд – это бессмертная классика, а эта помада достойна называться классикой классики

Цена продукта — 1800

Моя оценка 10/10

Любите ли Вы бренд Huda, если да, то какие продукты у Вас там любимчики?

cocorrector 23 июля 2020, 20:12
Оттенок вам идет, и вообще вы невероятная красотка   Но мне кажется, что вашим губам помада не очень нравится — на нижней губе под помадой видны сухие корочки
asuhinina 23 июля 2020, 20:34
Спасибо огромное )
Это проблема не в помаде, скорее в обветренных губах, но если отталкиваться от хорошего состояния губ — все замечательно )
ElenaShu 23 июля 2020, 21:05
У меня есть эта помада, и она капец какая рыжая! Могу носить только под очень теплые мейки и обязательно с бронзером
А есть вообще из бренда Худа бьюти, мне нравится Rose gold remastered
asuhinina 23 июля 2020, 22:22
Спасибо за ваш комментарий
У меня тоже есть эта палетка. Обожаю ее сияшки😍
vredina_i_pridira 23 июля 2020, 21:30
Как помада поменялась на Ваших губах, вижу явную розовинку😍 Отличный нюд на Вас, очень удачный оттенок
От бренда Huda у меня есть палетка Nude Light, не нюд, а скорее розовый, но какая она красивая😍
asuhinina 23 июля 2020, 22:23
Спасибо большое!
Я пробовала эту палетку, она просто восхитительная 😍 очень хочу приобрести себе
TorTorri 23 июля 2020, 22:47
Вам потрясающе подходит оттенок!
У меня от худы есть палетка теней девяток и какая-то жидкая матовая помада которая шла в нагрузку к палетке, но она просто безбожно сушит, а ваша мне очень понравилась. Я люблю когда матовые помады, матовые не в ноль, как например, помады от nyx из линейки suede :)
asuhinina 23 июля 2020, 22:56
Спасибо за ваш комментарий! Я поняла о каких помадах вы говорите и полностью согласна — это преступление
mari_amell 24 июля 2020, 10:27
Вам потрясающе идёт этот оттенок! Но это явно не нюд для всех — свотч даже немного напугал! Но вот на ваших губах — роскошный оттенок получился))
Отдушка так и манит, такое «вкусное» описание!
asuhinina 24 июля 2020, 10:54
Спасибо за ваш комментарий))
Так как помада имеет особенность подстраиваться, и это как раз видно относительно свотча и итогового образа, думаю, подойдёт она многим, так как на каждом проявится индивидуально)
koshka25free 26 июля 2020, 07:08
А вы под маску эту помаду не носили? Из-за масочного режима закупаюсь стойкими помадами, и вот не все они маску выдерживают. NYX, например, все равно немного размазывается.
asuhinina 26 июля 2020, 11:13
Как я вас понимаю! Маски сейчас буквально похоронили половину моих помад… эта помада держится под маской, но тогда стоит подождать, чтоб она подсохла, иначе всё-таки смажется
koshka25free 26 июля 2020, 11:44
У меня не то что половина, практически все в дальний ящик отложены. Я не большой любитель формата матовых стойких помад, в общем-то предпочитаю блески, поэтому теперь вынуждена обновляться, а так как не профи в этом жанре, изучаю вопрос. Прикупила несколько штук и как оказалось все не так просто. То сильно сушат, то не такие стойкие как хотелось бы. Сдуру купила Буржуа, а она и вовсе оказалось просто муссовая матовая, стойкости «0».
fur_hat 26 июля 2020, 22:34
Никогда не привлекли помады от Худы, да и, в целом, марка. Не моя эстетика). Но Вам, безусловно, идёт.
Вы очень красивая)
asuhinina 26 июля 2020, 22:40
Спасибо большое) очень приятно )
Kristina_ananas_mood 30 июля 2020, 19:30
У Худы есть помады наглухо матовые с пометкой Matte и полуматовые, как ваша Demi Matte. Видимо, потому, как не схватывается, как бетон и комфортная при носке.
Интересно было почитать.
asuhinina 30 июля 2020, 20:44
Мне кажется это очень удачная формула!
Спасибо за ваш комментарий!
Elena Cherepanova 31 июля 2020, 03:41
У меня есть такая помада (из гудибега), она мне безумно нравится по качеству, но на мне оттенок не смотрится так круто как на вас (тихо плачу), но вам очень идет!
asuhinina 31 июля 2020, 05:21
Спасибо большое за ваш комментарий! Я очень была удивлена, когда обнаружила это свойство подстраиваться у помады. Давала помаду подружкам, на каждой смотрелась по-своему
Elena Cherepanova 01 августа 2020, 09:36
Да, она такая очень хамелеонистая, на разных людях будет по разному смотреться… но я не теряю надежды ее приручить, под рыженькие мейки буду пробовать… А вообще, эта линейка у худы очень удачная по качеству, мне с одной покупкой дали целую ленту пробников разных оттенков, постепенно пробую, есть очень удачные, буду присматриваться. Качество, как для меня огонь, матовая, но не в усмерть и очень комфортно на губах ощущается.
asuhinina 01 августа 2020, 11:30
Спасибо большое за ваш комментарий! Полностью согласна с каждым словом!