12.07.2020

Медовые реки с Urban Decay Naked Honey

Косметика Urban Decay уже достаточно давно держится на современном косметическом рынке. Мнения о марке весьма расходятся, однако нельзя отрицать, что бренд восхищает своей дотошностью к деталям. Каждый запуск представляет из себя маленькое произведение искусства: сочетание концепции и изящества.

Я хочу познакомить вас с уже не новой, но все еще очень популярной палеткой из медовой коллекции

Naked Honey

Начну с внешних характеристик упаковки:

Футляр палетки по габаритам классический для палеток этой категории, но очевидно, что дело тут в другом… палетка оформлена пластиком в золотисто-медовом оттенке, который по рельефу передает льющиеся медовые реки или плавленное золото. Поверх этого восхитительного дизайна нанесена фирменная надпись, выполненная из такого же материала.

Палетка обладает магнитным механизмом, который плотно фиксирует крышку к базе с рефилами, не позволяя ей открываться.  Также во внутренней части крышки присутствует большое зеркало с которым удобно делать макияж.

База с рефилами выполнена из другого пластика, темнее по оттенку и полупрозрачному с добавлением мелких золотых частиц.

Также в комплекте присутствует двухсторонняя фирменная кисть, которая стилизована под общее настроение палетки. Одна сторона кисти является плоской и предназначена для нанесения оттенков на само веко, а вторая более пушистая, помогает растушевать оттенки и создать плавные переходы.  По качеству обе кисти выполнены из мягкого синтетического материала, который плотно сидит в кисти и не выпадает даже при очищении кисти специальным спонжиком.

Теперь перейдем к самим теням.

Общая концепция палетки представлена в медовых и золотых тонах, так что по сути палетка очень универсальная: позволяет создать как базовый, так и вечерний образ.

Палетка состоит из 12 теплых оттенков.

• 6 матовых;
  • 1 сатиновый;
  • 5 шиммеров.

Начнем с разбора матовых цветов:

Они все одинаковые по качеству, и своим свойствам. Оттенкине пылят, не осыпаются и, самое главное, не плешивят. Пигментация у цветов хорошая, это видно на свотчах, но я все-таки предпочитаю их наносить на базу, потому что веко очень подвижное и жирнится в течении дня.

Также хочется отметить один интересный факт нанесения – если наносить тени вбивающими движениями на веко, они ложатся намного равномернее.

верхний ряд нанесен без базы, нижний с базой
верхний ряд нанесен без базы, нижний с базой

Подборка матовых оттенков позволяет создать нежный базовый образ с затемненным уголком и выведенной легкой стрелочкой, а также плотные вечерние коричневые смоки.

Сатиновый оттенок.

Это мягкий жемчужный тон с едва заметными золотыми вкраплениями, который восхитительно переливается и, словно изнутри, светится. По своей текстуре он намного мягче матовых, легко набирается на кисть и очень хорошо растягивается при нанесении, не комкуется, не осыпается и не пылит.

верхний без базы, нижний с базой
верхний без базы, нижний с базой

Он безупречно подойдет во внутренний уголок глаза и под бровь, чтоб придать макияжу свежести.

Шиммеры.

Это отдельная история палетки… Оттенки очень красивые и дорогие, я не могу назвать их уникальными, потому что революшн имеет массу подобных шиммеров, но внимания они заслуживают с большой буквы.

Это далеко не привычные мягкие шиммеры от Худы, эти оттенки очень твердые, и с первого касания, может показаться, что они слишком сухие, чтоб сиять и схватываться в лучших блестящих традициях. Но как только вы попробуете перенести их на веко, сразу понятно, что это буквально 100 карат в одном рефиле.

искусственное освещение
искусственное освещение

дневной свет
дневной свет

Оттенки потрясающе растягиваются, наносятся как сухим, так и влажным способом и совершенно не нуждаются в базе, потому что сами моментально схватываются за веко.

В шиммерах совершенно нет крупных блесток или глиттера, это просто бесчисленное множество золотых частиц, которые потрясающе тушуются с матовыми оттенками и втушевываются друг в друга.

Говоря о палетке в целом, хочется отметить, что при ее использовании тени сами выполняют всю работу и любой макияж с ней будет удачным, а настроение от использования такой красоты – на высочайшем уровне.

общий образ, созданный палеткой
общий образ, созданный палеткой

А как вы относитесь к данному бренду и есть ли у вас там любимчики ?

Цена продукта 4 780

Моя оценка 10/10

Urban Decay Naked Honey

Urban Decay Naked Honey

3 отзыва

Blondinka_Liuda 12 июля 2020, 19:11
Эта палетка у меня в хотелках :) Спасибо за пост, очень красивые макияжи

Пока знакомство с маркой у меня только на уровне теней-однушки в оттенке Милдью. Очень красивый зеленый оттенок.
asuhinina 12 июля 2020, 20:04
Спасибо за ваш комментарий)))
Рада вдохновить на покупку )
vredina_i_pridira 12 июля 2020, 19:22
Как Вам хороша эта палетка, макияжи с золотыми акцентами очень выигрышно смотрятся на карих глазах😍
Спасибо огромное за пост! Я все ищу идеальную для себя палетку от Urban Decay, но пока что не встретила ее. Может быть в этом году бренд выпустит новинку, которая прийдется мне по душе)
asuhinina 12 июля 2020, 20:05
Спасибо большое))) рада, что макияжи вам понравились!
Я тоже с нетерпением жду их обновления ))
TorTorri 12 июля 2020, 19:43
У меня 2 палетки есть, нейкед черри и маленькая нейкед хит, люблю их обе :)) на эту палетку тоже поглядываю, спасибо за пост :))
asuhinina 12 июля 2020, 20:06
Я очень давно смотрю на их мини-палетки. Кажется очень удобным вариантом )
VVG 12 июля 2020, 20:07
У меня есть эта палетка. Прекрасная по всем характеристикам.
asuhinina 12 июля 2020, 21:44
Полностью с вами согласна)
lillies 12 июля 2020, 20:12
Не мои цвета палетки, но макияжи у Вас красивые   Скажите, что за тушь у Вас в первых двух макияжах?))
asuhinina 12 июля 2020, 21:45
Спасибо большое)
Это тушь Гурмандиз, можно купить в Рив Гоше
lillies 12 июля 2020, 22:02
Знаю такую, пользовалась много лет, потом надоела   На Вас смотрится прекрасно
mari_amell 12 июля 2020, 21:21
Золото очень уж комплиментрано к карим глазам!
Вам очень идет эта гамма, да и палетка словно 1000 карат золота, очень эффектная и яркая))
Финальный образ восхитителен!
asuhinina 12 июля 2020, 21:46
Спасибо большое)))
Alexandra007 12 июля 2020, 21:29
шикарная палетка. давно на нее заглядываюсь!
asuhinina 12 июля 2020, 21:46
Да, тоже была моя давняя хотелка, очень рада, что решилась )
мария чечет 12 июля 2020, 21:29
«Билайновскую» новую лимитку Jacobs напомнила
depoza 21 июля 2020, 07:42
Точнее, наоборот, уж больно Похоже marc jacobs вдохновился цветовым решением)))
fur_hat 12 июля 2020, 21:58
К Вашим янтарным глазам превосходно подходит «мёд» этой палетки)
Очень красиво!
asuhinina 12 июля 2020, 23:00
Спасибо большое)
manuka_honey 13 июля 2020, 00:10
Вам очень идут медовые оттенки  ! Красивая палетка!
asuhinina 13 июля 2020, 00:49
Благодарю, очень приятно)
Madlena_Nevolina_Tarot 13 июля 2020, 08:38
Что-то глядя на ваш макияж мне захотелось приобрести эту палетку, надо сходить потестить будет ее на днях. Никогда не рассматривала ее для себя, но ваш макияж заставляет меня
asuhinina 13 июля 2020, 09:01
Спасибо! Очень рада вдохновлять на хотелки ))
frozencox 14 июля 2020, 22:45
обалдеть как вам идет!
палетку бы купила, еси бы искала что-то такое.
но теперь просто по\вилось желание забабахать что-то похожее из имеющихся золотых цветов.
вдохновили)
asuhinina 15 июля 2020, 08:53
Спасибо! Очень рада быть полезной))