10.07.2020

Приступ ночного шопоголизма, радужная новинка от Rude cosmetics "Naughty nights" 16 Matte Eyeshadows Colors

Дело было ночью… резко захотелось цветную палетку для экспериментов, ну была бредовая мечта изобразить радугу на глазах😃

По разным ссылкам я попала на eBay и наткнулась на ранее неизвестный мне инди — бренд Rude cosmetics, приятно удивили цены, и рука сама нажала кнопку «купить».

Позже я просмотрела обзоры и была не очень приятно удивлена, макияжи были, мягко говоря, не очень..

Заказ отменить не удалось( продавец оформил все оперативно), в итоге я получила свою палетку.

Палетка сделана из добротного картона, внутри вполне качественное зеркало, оформление мне понравилось ( правда я была уверена что покупаю палетку с русалкой 🤔 😆).

Перейдём к описанию оттенков, не вижу смысла описывать каждый, потому что все тени матовые и формула примерно одинаковая.

Верхний ряд: тут все оттенки довольно удачные, пигментация средняя, тени хорошо наслаиваются, не тинтуют веки, из верхнего ряда самый неудачный жёлтый цвет, он слабо пигментированный, оттенок тёплый, солнечный, но нужно миллион раз наслаивать.

Второй ряд :

SPANK и SENSATION немного похожи на веке, если наслаивать, разница станет более видна, оттенки также все стабильны по качеству и похожи по характеристикам на оттенки первого ряда, фиолетовый, как ни странно, довольно удачный и не пятнит.

Третий ряд:

Угадайте кто аутсайдер?

Правильно — жёлтый 😩

Если SO HOT ещё можно наслоить, то тут совсем беда… оттенок TINGLES крошится, просто не переносится на веко, к остальным у меня нет претензий.

Четвёртый ряд :

Тут все оттенки удачные, особенно нравится пастельный салатовый BLINDFOLD, очень нежно выглядит в макияжах

Примеры моих макияжей :

Макияж 1:

Добавила золотистый карандаш на слизистую, но мне стало грустно, поэтому добавила блестящие пигменты на подвижное веко и в уголок ( чисто матовые макияжи все же не моё).

Макияж 2:

А вот тут я осуществила свою мечту, радуга!!!😍

ТЕПЕРЬ НЕМНОГО КРЕАТИВА ( до этого же были практические повседневные варианты 😜)

ИТОГИ:

Своей «русалочкой» я в целом довольна, но новичкам я однозначно не рекомендую, т.к. не идеальная по качеству, некоторые оттенки нужно «вбивать» и нельзя растягивать, нужно уметь работать с пигментами и с проблемными оттенками, иметь много кистей.

Тем не менее, тени не тинтуют веки, не осыпаются, пигментация на среднем уровне, удачный подбор оттенков ( как мне кажется), при смешивании оттенки дают новый цвет, а не грязь, вполне рабочая цветная палетка

Опыт использования: 2 недели

Цена: 1000 руб.

Оценка: 4/5.

Надеюсь развлекла вас своими образами)

Я Маша, ко мне на Ты🙂

kanawa 11 июля 2020, 09:04
Как же ярко! Мне так хочется носить такие макияжи каждый день, но, боюсь, в университете не поймут
Спасибо за такой красочный пост, здорово подняли настроение с утра:)
Masha87 11 июля 2020, 09:10
Мне иногда очень хочется такого на глазах, но, к сожалению, люди правда не поймут) поэтому такие эксперименты только для инстаграм, там они обычно отлично заходят
ArqEnCiel 11 июля 2020, 09:52
Цветовая гамма — взрыв мозга)) но мне так понравилось оформление с этой девушкой в белье   стильно, однако))
у Вас получились интересные мейки. Спасибо за пост
Masha87 11 июля 2020, 10:21
Всегда пожалуйста))
Я была уверена что это русалка Ариэль))в 3 часа ночи и не это покажется 🤣🤣
mari_amell 11 июля 2020, 09:54
Маша, какие интересные яркие макияжи)) мне кажется, что если в косметичке нет такой яркой работающей палетки, она вполне себе неплохой вариант)))
Макияжи получились очень хорошими, пускай и жёлтые аутсайдеры)
Последнее время смотрю, что с желтыми всегда беда в цветных палетках))
Спасибо за обзор! Как всегда на высоте)))
Masha87 11 июля 2020, 10:29
Спасибо большое 😍 да, пусть не идеальна, но для ярких акцентов не плоха, цвета чистые, грязь не дают 👍
ellirael 11 июля 2020, 10:20
Мне очень понравился дизайн палетки, но зато насмешило описание: палетка вдохновлена нижним бельём, которое может сделать тебя сильной и сексуальной. Производители прямо-таки стремятся откреститься от непопулярной ныне объективации женского тела: «не, не, девушка в эротичном белье на обложке не для привлечения внимания, а исключительно для дела, ведь мы вдохновлялись сильными и независимыми женщинами».
Оттенки для меня слишком яркие, я бы не смогла такое приспособить в повседневных макияжах, а просто порисовать/сфотографировать/смыть — это не мое. Но ваши макияжи с ней просто прекрасны. Особенно общий образ с двумя разными глазами порадовал.
Masha87 11 июля 2020, 10:23
Спасибо большое) да, иногда во мне просыпается художник и охото именно порисовать на лице))
RitaMix 11 июля 2020, 10:32
Классный пост! С утра получила заряд оптимизма, спасибо вам за это❤️
Masha87 11 июля 2020, 12:03
Рита, всегда пожалуйста) спасибо за внимание к посту🙂🌷
EleEle 11 июля 2020, 11:49
Как же мне знаком этот импульсивный ночной шопинг. Прошлой ночью еле остановилась
Макияжи у вас огонь!
Masha87 11 июля 2020, 12:03
Спасибо огромное 😍
Ночью почёму- то становится резко все надо, всего то подождать до утра и, как правило, отпускает, но нет 😀
EleEle 11 июля 2020, 13:04
Да-да, медленно положить платёжные карты на стол и пойти в кровать. Но не всегда это удаётся, не всегда…
Pelageya7 11 июля 2020, 12:12
спасибо за обзор, давно к бренду присматриваюсь
Masha87 11 июля 2020, 13:13
Я вот тоже стала более внимательно на их другие палетки смотреть, цена позволяет эксперименты проводить)
Lyric 11 июля 2020, 12:41
Палетка мне совсем не понравилась. А вот ваши макияжи и их подача — супер!   Здорово, что вы смогли отвести душу и вволю поэкспериментировать
Masha87 11 июля 2020, 13:12
Мне она тоже так себе) жду jawbreaker Jeffrey star, на неё большие надежды)
Lyric 12 июля 2020, 06:03
Тогда желаю и с Jawbreaker как следует повеселиться!
Из самых ярких палеток у меня одна только — ABH Riviera. Вот как раз с ней экспериментирую, сегодня выгуливаю розовый неон с фиолетовым и бирюзой. Очень непривычно, но рука к палетке так и тянется. Обычно тяготею к более спокойным макияжам, но сейчас летом хочется больше цвета!
pi4y4y 11 июля 2020, 13:14
Ой какая канареечка   Отличные макияжи, спасибо за хорошее настроение :)
У меня тоже был такой же приступ ночного шопоголизма, когда была заказана палетка с яркими тенями, но запал пропал, пока она до меня добиралась, так что даже не потыкала в нее пальцами
Иногда все же нужно отрываться :)
Masha87 12 июля 2020, 12:32
Спасибо большое) да, иногда нужно позволять себе более яркие краски (
Iuliia 11 июля 2020, 13:52
Аж настроение поднялось
Подскажите, какая тушь у вас на ресницах?
Masha87 11 июля 2020, 16:30
🙂Тушь luxvisage XXL ( с фиолетовой надписью)
Iuliia 11 июля 2020, 17:13
Спасибо! Выглядит как то, что мне нужно, надо попробовать.
Estoy 11 июля 2020, 15:05
Меня всегда привлекает подобное оформление ❤️ Ваши макияжи — класс! ❤️ Ну и что что не очень уместно в повседневной жизни (а иногда, может быть, и вполне уместно, если очень хочется 😛😉), все равно ведь эта палетка подарила вам столько крутых эмоций) Я вообще обожаю яркие макияжи 🤭
Masha87 11 июля 2020, 16:31
спасибо 😍
люблю эксперименты с цветом, но смелости это выгуливать пока не набралась)
Alexandra007 11 июля 2020, 15:26
прикольная палеточка)) сама недавно раздумывала, что бы купить у рюд косметикс.
с зеелными губами действительно русалочий мейк вышел)) вам идут такие креативные макияжи!
спасибо за обзор.
Masha87 11 июля 2020, 16:32
Спасибо большое 🙂🌷
fur_hat 11 июля 2020, 15:32
Вау, как ярко и необычно! Супер)
Красивые макияжи, красивая Вы)
Masha87 11 июля 2020, 16:31
Спасибо большое, как приятно слышать 😍
caramelo_con_sriracha 11 июля 2020, 17:22
макияжи Ваши очень понравились, сочетание желтого с синим — восторг просто -))
у нас тут rude cosmetics часто попадается в оффлайне, у меня есть их палетка Tokyo, и наверно, мне не хватает скиллов и терпения, чтобы ей пользоваться…
Masha87 11 июля 2020, 17:35
Спасибо 🌺 Действительно нужны навыки, я упомянула это… Оттенки требуют подхода, можно «заставить» её работать, у меня мало цветных палеток, поэтому я этим активно занимаюсь, если были бы проф. яркие тени типо viseart, наверно я бы от неё избавилась) но формула не самая плохая и цвета не дают грязь, что немаловажно
lillies 11 июля 2020, 21:45
Ох, макияжи просто огонь     Такие цветные палетки — не мой вариант, но мимо Ваших макияжей никак не могла пройти))
Masha87 11 июля 2020, 22:06
Спасииибо) приятно ваше внимание)))🌷
Jacks 11 июля 2020, 22:34
Ахахах! Да это же мои макияжи на работу! 😂Были, ибо теперь удалёнка((
Я на эту марку уже давно смотрю, особенно на палетки по тематике городов — Лондон и Токио))
У нас можно купить этот бренд в одном ИМ, и цена совсем небольшая.
Маша, спасибо за шикарный почти макияжи!
Masha87 12 июля 2020, 00:16
😘
На какую работу разрешено делать подобные макияжи?) тож хочу))
Jacks 14 июля 2020, 22:42
))) да обычная офисная работа😂😂
Просто нет дресс-кода и всем всё равно как выглядишь. А накрасится как можно цыганистей я люблю😅
Frankie_Stein 12 июля 2020, 01:21
Макияж с глазами разного цвета может стать новым трендом.
Радужные макияжи, особенно первый
Masha87 12 июля 2020, 07:33
Мне был бы интересен подобный тренд🙂спасибо за внимание к посту 🌷
Юлия Краюхина 12 июля 2020, 03:41
Подскажите, какие цветные карандаши на слизистой использовали?😻
Masha87 12 июля 2020, 07:34
Lamel новая коллекция
Kristina_ananas_mood 12 июля 2020, 06:46
У вас очень аккуратные ресницы, одна к одной разложены! Какая у вас тушь? Или вы щеточкой прочесываете?
Люблю яркие макияжи. Для расставления акцентов очень нужная вещь! Единственное, для обычной жизни делаю не сильно размашистое нижнее веко, а так я очень даже могу так накрасится для прогулок с подругами или мужем, было бы время и настроение!
Masha87 12 июля 2020, 07:35
Это тушь luxvisage XXL именно с фиолетовой надписью, вы не представляете сколько раз я просто не успевала все смыть и шла гулять с детьми в подобном виде, люди вокруг были… ммм… немного удивлены)
Kristina_ananas_mood 12 июля 2020, 08:32
Главное, чтобы левый и правый глаз были накрашены одинаково, а не после двух разных макияжей для поста :)
Да, я согласна. Я на встречу подруг в мексиканский ресторанчик пришла с несколькими яркими оттенками потипу вашего и, казалось бы, атмосфера позволяет, солнечный день, но было много внимания. Я не против, если есть настроение! Я за разнообразие, а не за обычные шоколадные смоки каждый день :)
Masha87 12 июля 2020, 08:41
Абсолютно согласна, разумеется мне иногда хочется сдержанности, элегантности, тогда добро пожаловать нюдовые палетки, но чаще сияние и цвет мои друзья, надо как-то добавлять в жизнь и рутину красок 🙂
Kristina_ananas_mood 12 июля 2020, 08:52
Конечно! Цветотерапия очень поднимает настроение!
ssiveta 12 июля 2020, 16:52
Бог ты мой! Вот это макияжи! Мимо такой девушки точно не пройдешь. Ярко, неординарно и красиво!
Masha87 12 июля 2020, 17:17
Спасибо большое, я старалась 😍 😀
redishhh 12 июля 2020, 20:46
Интересная палетка, названия особенно запомнились   Но ваши макияжи все же лучшее, что в ней есть, на мой взгляд!
Masha87 12 июля 2020, 21:25
Спасибо вам большое 🌷😍 названия да… такие… пикантные 😁