- Богат различными маслами и питательными веществами.
- В комплекте идет уникальная губка для нанесения бронзера, которая разработана специально для использования с продуктами такой кремово-пудровой текстуры.

">
4,3
13 июля 2020, 23:19

Butter Bronzer от Physicians Formula в оттенке Light Bronzer - тропики, которые мы заслужили

13 июля 2020, 23:19

Всем большой солнечный привет!

Сегодня я пришла к вам с частичкой тропического настроения. Не знаю, как вы, а я в последнее время искренне полюбила бронзеры — два взмаха, и вот ты уже выглядишь не как восставшая из ада. И это моё увлечение подобными средствами привело к тому, что в моей косметичке появился, пожалуй, самый распиаренный бронзер из мира Youtube — Butter Bronzer от Physicians Formula.

Внешний вид его меня по многим аспектам прямо-таки обескураживает. Да, оформлена упаковка очень мило и жизнеутверждающе, но, Боже мой, зачем делать её настолько неуклюжей и хлипкой?

Мне нравятся невероятно изящные волны на поверхности средства. На мой взгляд, это отлично поддерживает «отпускную» тему.

Оказывается, что бронзер состоит из двух отсеков: в одном — сам бронзер, в другом — зеркало и крайне интересный (и дико несуразный) спонж. Скажу честно, я даже не стала пытаться его использовать.

Насколько мне известно, в России бронзер представлен только в двух оттенках. Я заказала себе классический вариант в оттенке Bronzer, но что-то пошло не так и вместо него я получила Light Bronzer.

Поначалу оттенок казался мне весьма странным: какого эффекта ждать с этим рыжевато-коричневым с примесью желтоватого? Кроме того, он выглядел ну ооочень светлым.

Нельзя не упомянуть и аромат средства. О нём же просто ходили легенды! «Восхитительный», «тропический», «аромат Пина Колады», «аромат отдыха».

Когда я открыла крышку, меня чуть не сбил с ног ядрёный аромат тропического освежителя воздуха 😂 По крайней мере, у меня появились такие ассоциации. Так что если у вас есть возможность протестировать отдушку до покупки, советую ею воспользоваться.

Учитывая всё вышеизложенное, вы наверняка можете представить, насколько скептична я была во время первого использования. Зря! 😊

Текстура у бронзера оказалась шелковистая. Средство легко набирается любой кистью, почти не пылит, переносится быстро. Как ни парадоксально, оттенок оказался просто идеален для создания естественного и свежего эффекта. Мне очень нравится, что пигментация не заоблачная, но и не отсутствующая. Наслаивать и растушёвывать это средство — одно удовольствие. Финиш скорее сатиновый.

Есть у меня подозрение, что бронзер будет расходоваться не слишком экономично, но количество средства позволяет об этом забыть с чистой совестью.

По стойкости претензий нет.

Страна-производитель: Италия.

Упаковано в Китае.

Вес: 11 г

Стоимость: стандартно — около 1 000 Р, мне достался за 508 Р

Вывод: само средство просто обалденное, но упаковка и аромат периодически выводят меня из хрупкого равновесия 😂

Спасибо за внимание.

Желаю вам улыбок и побольше приятных мгновений!

До новых встреч на бьюти-просторах,

💄 ваша Дарья 💄

P.S. Ко мне на «ты» 😉

mari_amell 14.07.2020
Дарья, спасибо за красивый обзор! Безумно была влюблена в этот бронзер раньше, да и сейчас даст фору многим! Сейчас рассталась с ним, все же много интересных продуктов и у других брендов, но он легенда!
Но он определённо стоящий продукт)) лежит и тушуется просто идеально, но и аромат мне очень нравился)))
К слову, спонж я тоже не стала даже пробовать использовать)) бесполезная вещь, как по мне)))
С удовольствием прочитала твой пост!
Masha87 14.07.2020
А какой сейчас любимый у тебя? Я до сих пор ищу свой идеальный продукт
mari_amell 14.07.2020
Маша, любимого нет, такого, чтобы вау, лучший в мире! Пользуюсь кремовым от Chanel (soleil tan) — лучший оттенок по подтону для меня. Ну и нескончаемый объём! Мне кажется, что он не закончится никогда))
Из сухих понравился Кико Милано Mediterranean. Тоже даёт очень красивый тон, прекрасно тушуется и им сложно переборщить)))
А у тебя есть любимчики?
Masha87 14.07.2020
В том то и дело, что контуринг -не моя тема. Я трачу все деньги на палетки и ещё хайлайтеры, румяна, продукты для губ бывает, а вот бронзер и скульптор… у меня butter bronzer, gosh и catrice — все бюджет, сама ищу один, хороший но классом повыше, знаю что их точно миллион не буду покупать, почему — то покупка бронзеров и скульпторов меня не так будоражит))
mari_amell 14.07.2020
Значит не самый нужный для тебя продукт в косметичке))))
И хорошо, лишняя экономия)
У меня был ещё от Sephora какой-то, но он не понравился, очень быстро тускнел(
Спасибо, что поделилась))
min8herzing 14.07.2020
Маша, спасибо за тёплый комментарий и за мнение!
Слово очень точное — легенда! Из всех утюгов о нём вещали))
Мне даже интересно, что же меня так отдушка отталкивает, я всегда была к таким аспектам толерантна   Может, у меня просто психологическая травма?..
cocorrector 14.07.2020
Спасибо, отличный пост! До бронзеров я пока не доросла  , но у меня есть румяна из этой серии. Впечатления полностью совпадают с вашими: упаковка и спонжик — обнять и плакать, а запах — просто плакать   Но румяна-то отличные. Оставляла футляр открытым — думала, выветрятся эти сказочные тропики. Какое там, стало еще хуже: пахла уже вся комната, а им хоть бы хны
Ольга, благодарю!
Мне кажется, в этом смысле бронзер — очень даже лёгкое в использовании средство. Особенно, когда такие пигментация и растушёвка, как у этого)
Спасибо за предупреждение! Мало ли, вдруг и я бы так решила устранить проблему
askluna 14.07.2020
Спасибо за красивый пост! Присматриваюсь к бронзерам, но у меня слишком светлая кожа, не все смотрятся естественно   интересно подошёл бы этот light, надо будет проверить))
Катя, благодарю!
Есть все шансы, что этот товарищ для очень светлой кожи будет хорош)
Winter_cherry 14.07.2020
Он такой отпускной, как раз для легкого макияжа для прогулки у моря ) В вашем макияже очень органичен.
min8herzing 14.07.2020
Согласна с Вами! Хотя, стоит признать, и в каменных джунглях он меня очень выручает
Благодарю!
Masha87 14.07.2020
На мне он совершено по- другому выглядит, но я его тоже люблю) тебя делает отдохнувшей, в образе смотрится органично 🌷
min8herzing 14.07.2020
Маша, а как он на тебе смотрится?
Спасибо большое, очень приятно!
Masha87 15.07.2020
На мне сейчас, когда я загорелая, идеально натурально, даже незаметно что это бронзер( у меня кожа с желтоватым подтоном), мне кажется я темнее тебя( или по фото так кажется), на тебе он более тёплый, а вот когда я беднее, я стараюсь его не использовать, потому что рыжинку я не люблю, а он мне её даёт когда я бледная, но по текстуре он идеален
Мой любимый бронзер из моей коллекции, только в оттенке «бронзер». Рука к нему так и тянется… Он универсален для меня и зимой и летом.
Аромат…   ну, такое… Химический экзотический кокосик.
min8herzing 14.07.2020
Кристина, прекрасно понимаю! Он сейчас у меня тоже в очень активном использовании, всё остальное отодвинула на задний план, и не жалею
fridik 14.07.2020
Тоже такой имеется в коллекции. Люблю его использовать и на всё лицо, когда уже есть небольшой загар. А если на море и после, так вообще песня. Для сравнения есть 4 сезона Герлен. Ничем не уступает. По-моему, даже мягче наносится и лучше разносится по лицу. Аромат на любителя, конечно. Но меня не напрягает. Дочка нанюхаться не может, если достаю его:)
min8herzing 14.07.2020
Спасибо большое, что поделились своим мнением!
Вы натолкнули меня на мысль провести соц.опрос в окружении на тему аромата этого бронзера
Natakrk 15.07.2020
Очень люблю этот бронзер, даёт очень красивое сатиновое покрытие. Он один восполняет потребность в бронзере. Хватит, кстати, надолго) расходуется экономно
Катерина К 16.07.2020
У меня такой же бронзер в оттенке бронз. Использую второе лето, а он и не думает заканчиваться. Зимой этот оттенок мне не подходит, только летом отлично смотрится. И да, запах меня не смущает 🙂
Blake 16.07.2020
Мой самый любимый бронзер

Instagram авторов Косметисты

Популярные темы
крем для лица тени для век тушь для ресниц парфюм