07.07.2020

Палетка теней Smashbox Cover Shot Eye Palette оттенок matte

Добрый день, хочу вам показать матовую палетку для ежедневного макияжа. Внутри 8 матовых оттенка, в нейтральных и холодных тонах. С ней очень легко работать и создавать нейтральные ко всему подходящие макияжи глаз.

В моей коллекции это первая палетка, и в целом тени, от бренда  Smashbox. У меня нет холодной матовой палетки, так что я осознано ее искала. Текстура шелковистая, можно наносить так и пальцем, так и кистью.

Пигментация средняя, легко набирается на кисть и наслаивается. Стойкость средняя, лучше использовать базу при возможности, либо кремовые тени как подложку. Славу богу в комплекте не идут спонжики, они сразу у меня идут в мусорное ведро.

холодная сторона (правая сторона)
холодная сторона (правая сторона)

Визуально палетка делится на 2 части, нейтральную и холодную. Сверху светлые оттенки, которыми можно высветлить выступающие части лица, смягчать растушевку или наносить под бровь. Всеми остальными можно задавать форму, углублять стрелку, даже делать растушеванную стрелку, например, черным или коричневым оттенком.

нейттральная гамма(с левой стороны)
нейттральная гамма(с левой стороны)

В целом все мои ожидания оправдались, легкий матовый макияж на каждый день я получила. Без перебора, подчеркнутая естественная красота. Я довольная, тем более я приобрела ее с 30% скидкой. Надеюсь пост был интересным для вас. Спасибо за внимание!

20 дней, 3р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем

OxanaP 07 июля 2020, 12:49
Пост был интересным спасибо что показали
Сразу посмотрела если есть макияжи очень интересно что с ней получается.
Есть эта палетка, лежит без дела пока, я купила ее специально для «тушовки и плавного перехода между тенями».
Guzel4iq 07 июля 2020, 14:44
Да, она больше для тушевки и мягкого перехода подходит )
wonderwall 07 июля 2020, 12:50
Ой, на глазах совсем теряются. Им бы пигментацию получше
Guzel4iq 07 июля 2020, 14:41
Я люблю наносить тонким слоем, а так они наслаиваются
wonderwall 07 июля 2020, 16:58
Тогда подумаю над покупкой, спасибо! Потому что неспешно ищу замену маленькой матовой шоколадке Too Faced. Она по качеству не очень, но некоторые оттенки там отличные, самое то для базового матового макияжа.
ereminka 07 июля 2020, 13:10
У меня есть такая палетка — подруга подарила. Сначала я не оценила подарка, но вот спустя какое-то время она стала моим маст-хэвом. Светлыми прокрашиваю веко, а темными либо «петельку» рисую либо стрелочку вдоль верхнего века. На каждый день мне очень нравится. Пигментация у них действительно средняя или даже слабая, но мне это и нужно.
Guzel4iq 07 июля 2020, 20:09
У меня есть очень пигментирование продукты, из очень люблю, но сейчас захотелось что-то полегче
Marsy 07 июля 2020, 13:36
Красивая палетка, у меня есть две данного бренда, люблю их, действительно неплохие за свои деньги.
Guzel4iq 07 июля 2020, 20:08
С вами согласна )
Solnechnoe_Utro 07 июля 2020, 13:50
Спасибо за пост!
В очередной раз я убеждаюсь, что тени смэшбокс я точно не хочу :)
Guzel4iq 07 июля 2020, 14:43
Те кто любит насыщенные оттенки, пройти стоит мимо
Solnechnoe_Utro 07 июля 2020, 15:29
Тем то тем более, да.
Я просто люблю нормальное качество. Тут оно похоже хромает…
Patissonya 07 июля 2020, 15:29
Очень понравились макияжи, люблю, когда тени нанесены тонко
Guzel4iq 07 июля 2020, 20:08
Да, сейчас мне тоже нравится тонкое нанесение )
mari_amell 07 июля 2020, 21:23
Очень красивое, тонкое, практически вуальное нанесение! Идеальный вариант на каждый день. Смотрятся ну очень сдержанно и элегантно, особенно круто, что все тени матовые))
Вопрос не по теме, но как вам кисти Зоева?
Guzel4iq 07 июля 2020, 22:33
Хорошие, не лучшие, свою сумму оправдывают полностью, пользуюсь много лет
fur_hat 07 июля 2020, 22:30
Хорошие цвета!
Frankie_Stein 08 июля 2020, 01:52
Приятная повседневная палетка!
Как же мне нравятся ваши брови.
Yuliana85 08 июля 2020, 22:19
Я недавно обзавелась палеткой Минималист из этой серии, я не могу от нее отлипнуть! Идеальная палетка для макияжа на каждый день, для офиса. Без заморочек и отличного качества. Да пигментация не АВН, но то что они выдают с головой достаточно! Отлично наносятся, легко тушуются, и это наименее осыпающиеся тени, которые мне попадались! Есть там один вредный оттенок в матовой текстуре, но и его при желании можно приручить. Лично мне очень нравятся, вот теперь смотрю на другие палетки. Я изначально матовую хотела, но ее уже не было, взяла Минималист и ничуть не пожалела.
Iryna Zhurava 09 июля 2020, 12:43
Я не могу красится ABH в офис, она яркая слишком, а Минималист да, прекрасная подборка теней, потеплее/похолоднее, макияж прекрасный получается, тоже ее люблю )