07.07.2020

Лед и огонь. Новогодние помады-лимитки Kiko: Arctic Holiday 2017 и Magical Holiday 2019

Kiko Arctic Holiday Holographic Lip Balm 2017 / Kiko Magical Holiday Wow Lipstick 01 Hot red

Приветствую всех!

Уже давно не секрет, что я люблю бренд Kiko. Доступность, бюджетность, упаковка и интересные коллекции — как тут устоять. Нашлась у меня и парочка лимиток помад из рождественских коллекций: относительная новинка конца 2019 года и бальзам ноября 2017.

Обе помады упакованы в футляры одинаковой формы. Крышечка примагничивается, что предотвращает открывание в сумке.

Kiko Arctic Holiday Holographic Lip Balm 2017

Этот перламутровый красавец входил в «ледяную» коллекцию Arctic Holiday, посвященную Скандинавии, что весьма необычно для итальянского бренда Kiko.

Бальзам находится в приятном плотном футляре из качественного перламутрового пластика с рефленой крышечкой.

Kiko Arctic Holiday Holographic Lip Balm

Стик у бальзама перламутровый, имеет нежный аромат, мне напомнил аромат схожего перламутрового бальзам из далекого прошлого от Avon.

Kiko Arctic Holiday Holographic Lip Balm

Бальзам очень мягкий и нежный, наносится легко. Имеет легкий голубой перламутровый оттенок с легкой розовинкой. На губах выражен достаточно ярко. Люблю использовать его для легких макияжей в холодной гамме.

Kiko Arctic Holiday Holographic Lip Balm

Стойкость как у простого бальзама, пару часов без перекусов. Расход средний. Пользуюсь им нечасто, поэтому осталась еще большАя часть стика.

Kiko Arctic Holiday Holographic Lip Balm

Сложностей с покупкой не возникло. Бальзам я умудрилась купить весной в оффлайн магазине, да еще и со скидкой. Они явно были не нарасхват, а зря.

Бальзам хорошо увлажняет губы и приятен в использовании. За годы не поменял консистенции и аромата.

Стоимость: около 900 руб (я купила за 600 руб).

Kiko Magical Holiday Wow Lipstick 01 Hot red

Эта красота досталась мне также легко, я просто заказала ее онлайн после выхода коллекции. Причем не день в день, а вполне неспешно.

В прошлом году было выпущено рекордное количество помад с сияющим стиком. Kiko не сделали исключений, а моя любовь к бренду подтолкнула на покупку.

Kiko Magical Holiday Wow Lipstick 01 Hot red

Футляр у помады роскошный, но сдержанный, золотой. Правда весьма маркий и слегка поцарапался.

Kiko Magical Holiday Wow Lipstick 01 Hot red

Стик оформлен волшебно. На нем изображены фейерверки, сам он сияет.

Если хотите насладиться его красотой сполна, то заглядывайте в пост об этой помаде, там больше фотографий (ведь остановиться было невозможно).

Kiko Magical Holiday Wow Lipstick 01 Hot red

Оттенок помады теплый красный с золотыми мелкими блестками. Но сходит он в холодный красный c розовым подтоном. Финиш почти глянцевый.

Kiko Magical Holiday Wow Lipstick 01 Hot red

Наносится помада легко и ощущается комфортно, увлажняет губы и точно не пересушит. Но ее ни в коем случае нельзя смазать, так как оттереть с лица практически невозможно. При этом не скажу, что оно особо стойкая. У меня переживает не всякий перекус.

Kiko Magical Holiday Wow Lipstick 01 Hot red

На губах золотых блесток практически не видно, но они создают красивое свечение.

Kiko Magical Holiday Wow Lipstick 01 Hot red

Стоимость: около 900 руб.

Была рада поделиться своей скромной парой любимых лимиток от обожаемого бренда (очень много пылких слов😂).

Спасибо, что читаете!

Я Юля, ко мне на ты!

redopium 07 июля 2020, 10:16
Юля, спасибо за пост) Тебе все идет, несомненно! Стик у красной помады, конечно, волшебный, можно только из-за него купить)
julpuh 07 июля 2020, 14:42
Света, спасибо большое!
Я помаду из-за стика и купила   По сути это просто красная помада)
Mursilka 07 июля 2020, 11:06
У меня есть бальзам, подобный первому. Он очень классно украшает многие помады. Жаль, что пропустила этот выпуск  .
julpuh 07 июля 2020, 16:12
А какого бренда у вас бальзам?
Mursilka 07 июля 2020, 16:19
Какой-то ноунейм столетний со стёршейся этикеткой :-)
Blake 07 июля 2020, 11:49
Помню твой пост про красную лимитку — ну очень красивая помада: и стик, и оттенок
julpuh 07 июля 2020, 16:12
Спасибо! Дааа, помада-праздник!
Yana1712 07 июля 2020, 12:00
Юля, помада 01 Hot red — волшебная! Я сама неравнодушна к красным помадам с шиммером, поэтому твой экземпляр очень понравился. Я здесь видела обзоры на нее, все очень положительные. Если нравится эта помада, то все еще можно найти подобную от Artdeco, это лимитка Lip Jewels #30 Showgirl. Она тоже красная и прямо сверкает. У меня есть, и я ею очень довольна.
julpuh 07 июля 2020, 16:13
Спасибо! Посмотрю Артдеко обязательно!
Я бы хотела как раз не красную такую помаду, а нюдовую, у Диора была, но на мне она рыжая(
Yana1712 09 июля 2020, 12:40
Тогда могу посоветовать помаду рождественского выпуска Bobbi Brown, тон Rose Quartz. Он очень светлый, на губах в розовинку уходит (хотя в стике кажется теплее, чем на губах). Совсем нет рыжины. Летом, когда кожа хотя бы немного загорит, красиво смотрится, но лучше тонким слоем наносить.
julpuh 09 июля 2020, 12:52
Вот это уже ооочень интересно, большое спасибо! Изучу свотчи обязательно!
Yana1712 09 июля 2020, 15:25
Поищите, вдруг понравится. Эта помада — лимитка в рамках коллекции Christmas 2019, была выпущена больше полугода назад. Но, наверное, где-то еще можно найти.
ellirael 07 июля 2020, 13:09
Юля, арктический блеск прекрасен, такой интересный эффект на губах. Тоже люблю Кико, но про скандинавскую коллекцию не знала. Новогодняя помада тоже шикарная. Я тоже очень люблю Кико за многообразие продуктов и отличное. качество.
Отличная идея со съемкой на сверкающем льдисто-голубом и золотистом фоне. Передан дух продуктов ))
julpuh 07 июля 2020, 16:14
Большое спасибо!
Йес, команда любителей Кико
Mac_Cecht 07 июля 2020, 13:34
Белый бальзамчик на губах огонь! Люблю такой эффект)
julpuh 07 июля 2020, 16:15
Вдохновляюсь вашей коллекцией сверкающих голубых блесков
Mac_Cecht 07 июля 2020, 16:17
Я их использую активнее других, поэтому они у меня надолго не задерживаются   И очень сложно запретить себе скупать все для губ голубого оттенка
SoftShimmer 07 июля 2020, 16:17
Красная помада просто потрясная, я уже говорила)) начиная оформлением и заканчивая оттенком — красный с золотым шиммером, ммм!
julpuh 07 июля 2020, 23:11
О да))
mari_amell 07 июля 2020, 19:59
Какая красота!   Они сошлись, лед и пламя! Очень красивый и атмосферный пост))
Первая прекрасно и необычно лежит нагубах, сразу такой образ Снегурочки, а вторая… ну это просто находка не только своим оформлением, но и цветом))
Спасибо за обзор!
julpuh 07 июля 2020, 23:12
Спасибо большое за комплименты!
redishhh 07 июля 2020, 22:00
Про Arctic Holiday помню писала пост-новость тут на Косметисте   Ну а твой пост про красную лимитку действительно невозможно забыть! Они (и пост, и помада) — великолепны
julpuh 07 июля 2020, 23:13
Даа, нашла твою новость про эту коллекцию, жаль, что мало обзоров на продукты.
fur_hat 07 июля 2020, 22:33
Красивые такие   тоже люблю марку Kiko.
Первая помада неожиданно понравилась!)
julpuh 07 июля 2020, 23:14
Ураа, фанаты Кико вместееее!