28.06.2020

Мой личный топ блесков для губ: Chanel Rouge Coco gloss, Buxom pumping lip polish, Victoria Secret flavored gloss, Dior lip glow oil, Dior lip maximizer, Guerlain gloss d'enfer, Fenty gloss bomb

У каждого косметического маньяка свои «статьи расходов». Лично я спускаю все деньги на палетки теней, хайлайтеры, продукты для губ и румяна.

Сегодня я покажу вам свои любимые блески для губ, именно эти экземпляры я повторяла или собираюсь повторить.

Сначала покажу свои губы, они не плохой формы, можно сказать пухленькие, с ярким но не чётким контуром, рельефные.

Начнём рассматривать моих любимчиков с продуктов марки DIOR.

Не знаю почему я отнесла масло Dior к блескам для губ, но вы бы видели этот эффект, не каждый блеск с глянцевым финишем сможет с ним конкурировать.

Dior Addict Lip Glow Oil 007 raspberry
Dior Addict Lip Glow Oil 007 raspberry

По мне, так оформление этого масла просто идеальное, ограничитель отлично выполняет свою функцию, огромный мохнатый спонж позволяет прокрасить губы в одно движение, объем блеска 6 мл. и расход, к сожалению, ооочень большой.

Это масло великолепно ухаживает за губами, придаёт лёгкий розовый оттенок, обеспечивает эффект зеркальной глади на губах и разглаживает рельеф.

На фото флакона в макро видно что в нем содержатся розовые микроблесточки, но на губах это просто зеркальный блеск.

Стойкость около 2 часов, сходит с губ красиво, просто впитывается, не липкое.

Обязательно повторю или куплю в другом оттенке,

💸 цена масла без скидки 2750 руб ( я брала за 2000 руб).

Оценка 10/10.

Ну, следующий герой знаком абсолютно всем)

Dior Addict Lip Maximizer 001
Dior Addict Lip Maximizer 001

Слева dior oil, справа maximizer
Слева dior oil, справа maximizer

Густой, тягучий, молочно- розовый блеск с эффектом визуального увеличения объёма губ. Спонжик маленький, мне приходится наносить этот блеск в несколько подходов. Слегка выбеливает губы.

Ухаживает за губами просто обалденно! Часто наношу просто в качестве уходового продукта. Декоративные характеристики также на высоте, разглаживает губы, холодит и покалывает их ( довольно сильно), губы выглядят очень ухоженно и соблазнительно. Если присмотреться, в нем также есть розовые микроблесточки и их тоже не видно на губах, как и в с случае с маслом. Блеск немного липковат, сходит аккуратно, стойкость около 2 часов. Покупаю его постоянно, это уже 5 экземпляр.

💸 Цена без скидки: 2700 руб

Оценка 10/10.

Третий герой поста: блеск от Victoria Secret flavored gloss в оттенке candied.

Обычная пластиковая туба со скошенным носиком.

Блесточки розового и голубого цвета мельчайшие, видны только на солнышке, эти блески дают невероятный, потрясающий глянец, это саамый эффектный блеск из всех что я пробовала по эффекту визуального объема.

Блеск минимальной липкости, обволакивает губы, ухаживает, увлажняет, смягчает, обладает сладким вкусом и конфетно — фруктовым запахом, возможно кого — то эти свойства отпугнут, но не меня😀.

Я купила на eBay целый набор из 8 разных вкусов).

Объем 13 мл, расход экономичный.

💸 Цена около 800 -1100 руб руб

Оценка 10/10 ( мы же рассматриваем мои лучшие блески )

Далее мы поговорим о блеске Buxom в очень популярном оттенке Dolly.

Обожаю упаковку этих блесков, надёжная, тяжеленькая и эстетичная, ограничитель отличный, спонжик маленький, не очень удобный для меня. Сам блеск липковат, даёт плотный глянец, обеспечивает ощутимый уход за губами, имеет приятный тепло-розовый оттенок с мельчайшими золотыми блесточками, покалывает ещё сильнее dior maximizer, делает губы ну очень объемными и ухоженными.

Стойкость 3-4 часа на моих губах.

С объемом продукта нас тут не слабо так дурят, сам блеск то не маленький, а внутри продукта на 4,45 мл.

💸 Цена: 1300 руб. ( без скидки)

Оценка 9/10 ( за небольшую липкость и зверское покалывание).

Следующий блеск в моей коллекции это Chanel Rouge Coco Gloss

Как мне известно, этот блеск в коллекции позиционируется как топпер. Упаковка лаконичная, стильная, ограничитель подводит периодически, не критично, но все же..

Объем5,5 грамм, блеск не липкий, глянцевый с мелкими золотистыми блесточками, издалека на мне выглядит как прозрачный, к сожалению фото не нашла в общем образе. Губы после него мягкие, даёт ощутимый уход.

Стойкость 1,5 часа.

💸 Цена: 2400 руб.

Оценка 8/10 ( стойкость и ограничитель)

А теперь, предлагаю вашему вниманию ультрасияющий блеск от бренда Collistar gloss Design.

Шикарный скошенный тюбик и глянцевый золотой колпачок приковывают внимание, это самый сверкающий блеск в моей коллекции, он очень эффектный, глянцевый, искрящийся.

Блеск липкий, терплю липкость за обалденный визуальный эффект, также ухаживает за губами и очень стойкий — на мне 4 часа.

Аппликатор — ворсистая лопаточка, удобный.

Объем 7 мл.

💸 Цена: 1850 руб.

Оценка 9/10 ( за липкость).

Далее на очереди блеск от бренда GUERLAIN номер 463.

Слева Buxtom, справа Guerlain
Слева Buxtom, справа Guerlain

Упаковка эргономичная, классическая, ограничитель хороший, спонжик мягкий, удобный.

Блеск сдержанного благородного цвета увядающей розы с мелкими бежево — розово — золотистыми блесточками, которые слегка ощущаются и дают лёгкий перламутровый финиш на губах.

Блеск очень сдержанно выглядит, украшает, это мой любимый ежедневный блеск, почти закончился, повторю)

Стойкость небольшая, 1,5 часа, объем 7,5 мл.

💸 Цена: 2400 руб.

Уффф, последний 😃

Ну и самый популярный на данный момент блеск от FENTY BEAUTY в оттенке FUSSY.

Я тоже буду его хвалить, блеск не липкий, даёт глянцевый финиш, делает губы очень соблазнительными 😍

Оттенок нежный, розово- бежевый с мельчайшими серебристыми блесточками. Многим не нравится довольно выраженная кисло — сладкая отдушка, я к ней быстро привыкла. Спонж как люблю — ГИГАНТСКИЙ 😱 Ограничитель отличный.

Стойкость около 2 часов, объем внушительный — 9 мл.

💸 Цена: 1500 руб.

Оценка 10/10.

ДЕВОЧКИ, ПОДЕЛИТЕСЬ ВАШИМИ ЛЮБИМЫМИ БЛЕСКАМИ ДЛЯ ГУБ.

Особенно интересуют нежно — персиковые и те, которые имеют хорошие уходовые свойства 🌷

Надеюсь пост был полезен 🤗

Я МАША, ко мне на ты)

TorTorri 29 июня 2020, 00:22
Не плохой формы? Ваши губы не плохой формы? Божечки, да у вас просто потрясающие и великолепные губы, а не «не плохой формы» :)) Буквально мечта! Не будь я такой трусишкой, я бы себе немного увеличила свои, но уж очень боюсь любой боли.
Что касается блесков, очень понравился блеск от VS и Buxom, красотища невероятная! Мне такие тоже надо)) Спасибо вам за пост, сохраню его себе :)
Masha87 29 июня 2020, 09:27
Спасибо большое за высокую оценку и за комплимент 😍 😍🌷
askluna 29 июня 2020, 00:48
Какой красивый подробный пост   Большое спасибо, что поделились! Обожаю блески для губ, особенно с мерцанием. С интересом смотрю на фенти. Надо будет прикупить VS, т.к. от PINK мне очень нравится, шикарный ежедневный блеск, я думаю они будут похожи.
Masha87 29 июня 2020, 09:28
Спасибо большое что заглянули 🌺 ☺️
Solnechnoe_Utro 29 июня 2020, 02:50
Настоящие губки бантиком :)
Я люблю блески от Герлен. Хотя вообще чаще ношу помады. К блескам мои волосы вечно прилипают :)
Из вашего поста заинтересовал от виктория сикрет. Купила бы!
Masha87 29 июня 2020, 04:56
Спасибо ☺️
От Guerlain правда очень приятные и качественные блески, обожаю 😍
victoria specret это вообще идеальные блески, кого отдушка и вкус сладкий не пугают
Иринка Счастливая 29 июня 2020, 03:29
А Clarins не пробовали?
Masha87 29 июня 2020, 04:40
Clarins eclat minute в оттенке 07 и Clarins oil, оба есть в коллекции, рука не тянется, Dior oil предпочитаю)
Patissonya 29 июня 2020, 10:40
Даже не знаю, какой блеск может не пойти таким красивым губам
Из поста больше всех понравился Виктория сикрет и фенти)
Masha87 29 июня 2020, 11:26
Спасибо большое ☺️fenty и Victoria очень удачные, это правда 👍
Mac_Cecht 29 июня 2020, 10:57
На фоне остальных Герлен как-то проигрывает даже)
Masha87 29 июня 2020, 11:26
Макро да ( а в общем образе я его прям обожаю, не знаю почему он не дружит с камерой, вживую прекрасно на губах выглядит
Mac_Cecht 29 июня 2020, 11:27
Мне больший глянец нравится просто, а в Герлен его меньше, чем в других)
Masha87 29 июня 2020, 11:30
Это точно, глянца там мало
Jasperia 29 июня 2020, 12:11
Герлен по качеству и ощущению — лучшие в своем сегменте, не побоюсь этого слова. Кроме этой серии, никакие не прижились из-за неприяни к ощущению липкости на губах. Здесь и уход, и консистенция, и ощущения — полная гармония. Жаль, что их сняли с производства.
Mac_Cecht 29 июня 2020, 12:14
Это у Вас так) А у меня блеск Герлен — единственный, который валяется несколько лет, и рука к нему совсем не тянется. Пользуюсь очень редко и заставляю себя.
И шиммер в нем я ощущаю губами, а по уходу он точно совсем не лучший для меня. Да и визуально я больше глянца люблю) Здесь в сравнении с остальными визуально он для меня проиграл.
Masha87 29 июня 2020, 12:29
Я думаю мало в принципе косметических продуктов которыми абсолютно все довольны)) действительно, дело предпочтений
Mac_Cecht 29 июня 2020, 12:31
Я думаю, таких не существует в принципе)) Как и во всех сферах нашей жизни. Просто мне написали коммент, я ответила
Jasperia 29 июня 2020, 13:29
Безусловно, каждый находит для себя идеальный продукт, у каждого свои требования и предпочтения. У меня остался 403 номер. Он без шиммера, точнее там что-то вроде пыльцы, отдельных частичек нет, на губах ничего не ощущается. Был еще такой же персиково-розовый, не помню номер, без шиммера. Очень хорош.
Nice2meetU 29 июня 2020, 11:07
Герлен вы вряд ли повторите, сняли с производства. Возможно, понравятся жидкие помады в марке с эффектом глянцевого сияния — они приближены по эффекту к блескам (L360-364), но всё же не такие… Попробуйте другие оттенки Maximizer, Dior lip glow oil или блески Dior addict stellar gloss — ухаживающий эффект во всех случаях, глянец. В линейке Chanel rouge coco gloss эффектно смотрятся на лето желе по типу Aphrodite и Confusion, они более зеркальные, чем оттенки с шиммером и топперы.
Masha87 29 июня 2020, 11:25
Dior oil у меня 2 штучка уже, до этого было coral, вообще обожаю) про Guerlain не знала, не искала ещё, жаль ( лаковые помады я не люблю (( maximizer пробовала другие) повторяю 001 чтобы губы выбеливал, нравится эффект, нежненький и Chanel обязательно попробую, прям заинтересовали ими, спасибо за ценные рекомендации 🌷
Jasperia 29 июня 2020, 12:11
Да, Герлен сняли, но остатки еще можно найти. Отличное качество и уход у этой линейки.
Nice2meetU 29 июня 2020, 12:17
А у меня пятое в оттенке 012 rosewood, не пробовала коралловое и голографики, которых у нас нет :(
Герлен эти не лаковые, по крайней мере L360. Это очень лёгкий, почти прозрачный оттенок с ярко-розовым микрошиммером, который видно лишь под определённым углом. На лето очень хорош, на пляж и по городу. Но есть и варианты понтереснее, на мой вкус. Лаковые текстуры мне тоже не нравятся, у масла Диор и блесков тот самый предел липкости для меня. Ещё мне кажется, что руж коко флаш новые тоже могут приглянуться — глянцевые, питательные и не жирные. Блески лучше в бутике смотреть, там ассортимент шире.
Masha87 29 июня 2020, 12:46
Спасибо огромное за развернутый ответ, промониторю предложенные варианты 🧐☺️🌷
pi4y4y 29 июня 2020, 11:26
Отличная подборка! Жаль, Guerlain блески сняты с продажи, они классные :)
Из всей подборки есть Fenty Fussy, не нравится: слишком плотный, яркая химозная отдушка и совсем не ухаживает за губами. Но тут вопрос предпочтений, конечно :)
Заметила для себя блески Chanel и Collistar
Masha87 29 июня 2020, 11:28
Chanel хорошие прям, collistar эффектные вообще, очень искрятся, но не все оттенки хорошо лежат и липковаты, fenty отдушка многих бесит) у меня смягчает губы, но нет длительного увлажнения, как говориться, не сушит, уже спасибо 😀
lillies 29 июня 2020, 14:02
На Ваших губах все понравились   Для себя предпочитаю без шиммера, почему то в последние годы к нему охладела   Старею наверно Но может после Вашего поста снова к ним посмотрюсь
Masha87 29 июня 2020, 15:23
Спасибо 🌺 Главное микро шиммер, а не куски блесток ( collistar не берите)))) там просто сияние, а вот Victoria и Guerlain украшают)
mari_amell 29 июня 2020, 14:08
Потрясающее блески, с таким удовольствием прочла ваш пост, благодарю от всего сердца! Просто эстетическое наслаждение!
Маша, таким губам все к лицу. Очень хочу теперь Рианну и Викторию Сикрет, остальные есть, кроме Герлен.
Попробуйте ещё глянцевые блески от Chanel (они лучше топпера), уверена, вам понравится)))
Спасибо огромное за красивый пост!
Masha87 29 июня 2020, 15:22
Спасибо большое за такие приятные слова 😍🌷захотелось попробовать глянцевые Chanel ❤️
NereidaGS 29 июня 2020, 14:25
Виктория сикрет на вас понравилась мне больше всего. Ябкупила 😁 а диор максимайзер я не оценила. Хорошо, что быстро закончился. Мне понравился блеск Elian, вы не пробовали?
Masha87 29 июня 2020, 15:21
Elian взяла 3 в коллекцию)норм, но не все оттенки) может тож обзор сделаю)
cocorrector 29 июня 2020, 15:36
Мария, прекрасный пост! Губы у вас   Повторюсь, вы вообще красавица. На вас понравилось всё.
Обожаю блески, из совпадений — любимые максимайзеры (у меня три оттенка) и блески Герлен (тоже три), которые сняли   Buxom не люблю за липкость и зверский холод, от которого мои губы скукоживаются   (максимайзер мне, наоборот, припекает). Шанель люблю только за оттенок. Фенти душит противной отдушкой. Остальных не было пока. В общем, максимайзер forever
Masha87 29 июня 2020, 19:29
Спасибо вам огромное за повышение моей самооценки 😀🌷🌷🌷максимайзеры просто любовь ❤️
Natasha87 29 июня 2020, 15:48
Какие красивые губки у Вас, не поддавайтесь моде и не колите их, они итак прекрасны! Хочу попробовать коллистар, но я люблю чтоб ухода прям много было.
Из персиковых рекомендую Бобби Браун, использовала до последней капли
Masha87 29 июня 2020, 19:31
Спасибо за совет, всегда хотела от bobby попробовать)
Был ранее соблазн сделать губы, побоялась что будет нелепо, у меня не прям тонкие, боюсь тут не угадать и перегнуть 😬
Yana1712 29 июня 2020, 19:12
Отличный пост! Я не большой поклонник блесков из-за их липкости. Были Chanel, YSL, Lancome, Guerlain (еще старый выпуск). Все довольно липкие для меня, исключая YSL, но это уже снятость. Еще мне очень понравились блески L'Loreal Infaillible, как ни странно. Липкость минимальная, покрытие красивое (у меня все 3 с шиммером, но там есть и другие текстуры). И есть в линейке бежево-розовые оттенки, которые могут Вам понравиться. Смело могу советовать. Это все относится к более ранней линеейке с чреным колапчком, потому что не так давно появилась новая линейка Infaillible Мега со светлым колпачком — эти не пробовала, не могу ничего сказать о них.
Masha87 29 июня 2020, 19:32
Бюджетных у меня тож куча блесков) loreal нравились раньше, было штук 8 из их последней коллекции, со светлым колпачком тож не пробовала, надоела отдушка мне со сременем
viviana 01 июля 2020, 00:52
Не ручаюсь, что сегодня качество блесков Helena Rubinstein на той же высокой планке, к сожалению у нас их больше не продают. Но это было лучшее, что украшало мои губы. Невероятный комфорт, стойкость, до сих пор ничем заменить их не смогла.
Masha87 01 июля 2020, 06:33
Часто смотрела на эту марку, но никогда не брала, наверно стоит попробовать, раз такие приятные впечатления у вас остались)
Ася Назарова 01 июля 2020, 13:49
Я могу от себя посоветовать блеск essence smoothie gloss в персиковом оттенке, по-моему он второй в линейке — стоит копейки даже для масс-маркета (я не фанат люкса как идеологии, да и позволить себе не могу), а уходовые свойства на высоте, абсолютно не липкий и сладкий блеск. Обратила на него внимание благодаря косметисте как раз, до него был ежевичный, он как-то странно себя вел, когда купила повторно, а клубничный оказался провальным, так что персик покупала с подозрением, но оказался шикарен)
Masha87 01 июля 2020, 16:16
Спасибо, нужно просмотреться, за эту цену и ошибиться не страшно)
Frankie_Stein 01 июля 2020, 23:00
У вас прекрасные пухлые губы!
Пробовала все блески и масло из подборки, кроме fenty beauty.
Можно присмотреться к уходовым блескам Clarins в тюбиках, в линейке много нюдовых спокойных цветов. Если любите Nyx, у них есть серия butter gloss, очень много оттенков, хороший уход.
Masha87 02 июля 2020, 07:20
Спасибо) от nyx есть 2 штучки butter gloss и Clarins 07 есть, просто не входят в любимчики) вижу вы тоже продукты для губ любите, много совпадений 🙂
AnastasiiaS 07 июля 2020, 13:05
Много совпадений, максимайзер, баксом, шанель. Блеск фенти нравится, но не нравится аппликатор. В моем блеске не очень хороший ограничитель, в итоге на аппликаторе слишком много блеска. Если бы тот блеск перелить хотя бы в тюбик с аппликатором шанель
Был очень классный персиковый блеск у Шисейдо, с отличными уходовыми свойставами, но его сняли с производства