28.06.2020

Теплый летний день с Revolution

Макияж обычно отвечает времени года. И в такую жару руки невольно тянутся к самым ярким и теплым оттенкам.

Я хочу познакомить вас с некоторыми новинками от потрясающего бренда  Revolution, фанаткой которого я была еще до того, как они приехали в Россию.

Их коллекция Reloaded всегда радовала качеством и цветами, и вот к лету появилось небольшое пополнение.

Revolution Makeup Blusher Reloaded (Coral Dream )

Начнем с упаковки – корпус выполнен из легкого, но качественного пластика кремового цвета, благодаря чему несмотря на большую упаковку, она не кажется массивной. На крышке присутствует принт — фирменный логотип, однако со временем он немного царапается.

Крышечка закрывается до щелчка и крепко держится, так что аварий в косметичке точно не будет.

Также хочется отметить, чтофутляр отлично держит сам рефил, так что даже при падении продукт вряд ли разобьется

Сам продукт находится в рефиле с очень красивым рельефом, похожим на бархат, который не стирается даже при длительном использовании и радует глаз. Качество продукта также радует абсолютно всем. Описываемый оттенок матовый, приятного теплого нежного кораллового цвета, который выглядит на коже очень натурально и отлично освежает образ.

При нанесении продукт хорошо ложится на кожу и легко тушуется, цвет передается именно таким, какой он в рефиле. шелковистая текстура не подчеркивает неровности кожи, а скорее сглаживает вопреки своей матовой текстуре.

Однако хочу предупредить, что румянаОЧЕНЬ пигментированные, не уверена, что в данном случае это плюс, так при наборе плотной кистью вы эти не растушуете ничем, но при использовании редко набитой кисти вы получите эффект очень нежного румянца, в который невозможно не влюбиться.

Цена продукта — 450

моя оценка продукта — 8/10

Highlight Reloaded (Raise The Bar)

Упаковка полностью идентична румянам, так что описывать ее смысла нет.

Теперь о самом хайлайтере: сам продукт кажется запеченным, но при первом контакте, вы понимаете, что это обманка рельефа. Перед вами восхитительный сухой хайлайтер, который не закончится буквально никогда — у продукта очень маленький расход при отличном наборе на кисть и потрясающей пигментации.

Оттенок представляет из себя бесчисленное множество разноцветных золотых частичек теплых переливов, которые настолько мелкие, что воспринимаются, как единое целое и не дает сценического сияния, делая перелив очень деликатным.

Также хочется заметить, что у оттенка есть некое сходство с одним из самых знаменитых хайлайтеров — Мэри Лу. Они совершенно разные по текстуре и Revolution мне навится намного больше, но если вы вдруг искали бюджетный аналог, то вероятно вот он)

левый свотч - Мэри Лу, правый - Revolution
левый свотч — Мэри Лу, правый — Revolution

При взаимодействии с тоном он не пятнит, не плешивит и не подчеркивает текстуру кожи. Отлично тушуется как плотной, так и редкой кистью. Его можно использовать на скулы, под бровь, на носики во внутренний уголок глаза.

одним словом отличный летний хайлайтер, который подойдет всем.

Цена продукта 450

Моя оценка 10/10

Ну теперь можно перейти к самому интересному

Makeup Revolution Reloaded Palette Newtrals 3

Просто непередаваемый ягодный взрыв самых сочных и теплых оттенков этого лета, но при этом палетка не лишена базовых цветов, чтоб попадать и в категорию универсальных продуктов.

Меня она заинтересовала необычной, новой для меня палитрой ягодно-лиловых цветов.

Футляр палетки — это качественный пластик, который прослужит долгие годы и немного поцарапается. с ним вы можете быть уверены, что палетка не откроется без вашей воли и никогда не создаст неприятные конфузы в косметичке.

Начнем с концептуального разбора палетки: она состоит из двух самостоятельных цветовых гамме.

• розовые оттенки
  • шоколадные оттенки

В каждой группе представлены как матовые, так и шиммерные оттенки своей гаммы, а так два базовых цвета, которые применимы к каждой гамме — бежевый и черный

свотчи всех матовых оттенков
свотчи всех матовых оттенков

Поговорим о розовой гамме:

верние оттенки нанесены без базы, нижние с базой
верние оттенки нанесены без базы, нижние с базой

Качество. Матовые оттенки очень пигментированные, отлично переносятся как на базу, так и без нее при помощи кисти. качество самого продукта позволяет растушевывать их без малейшего труда, и не думать о плешивости или каких-то залипаниях. В течение дня тени отлично держатся и не скатываются на жирном веке.

Цветовая гамма варьируется от ягодных до винных цветов, однако все они потрясающе теплые и идеально сочетаются друг с другом. Хоть цвета и кажутся очень яркими с ними можно легко создать базовый образ.

Шоколадная гамма:

верхний ряд нанесен без базы, нижний с базой
верхний ряд нанесен без базы, нижний с базой

По качеству матовые оттнеки такие же, как и в ягодной гамме: пигментированные, мягкие, не пылят и отлично тушуются.

Гамма является более базовой и повседневной, с ней легче и привычнее работать.Она состоит из теплых шоколадно песочных оттенков с нотками рыжины. Так что охотницан за холодным нюдом эта палетка не подойдет. Однако несмотря на теплую палитру базовый и нежный образ все равно получится восхитительным.

Также к матовым оттенкам, в качестве акцента можно добавить шиммер, что сделает образ еще интереснее.

Шиммеры

Это всегда была визитная карточка бренда.

В палетке представлены 4 шиммера:

• 2 золотых
  • 2 розовых

свотчи в искусственном свете
свотчи в искусственном свете

свотчи в дневном свете
свотчи в дневном свете

Качество продуктов, как всегда восхищает. Мягкая текстура, которая позволяет наносить продукт как сухим, так и влажным способ, но для меня — идеальное нанесение — пальчем.

Шиммерная текстура отлично растягивается, тушуется и не подчеркивает текстуру века и не скатывается.

А теперь небольшое замечание. Эти шиммеры очень напоминают хваленые шиммеры Худы. Я попробовала показать в сравнении текстуру обоих продуктов, а также очевидное сходство оттенков этой палетки и палетки Rouse Gold Remastered от Худы

Верхний ряд - Худа, нижний Revolution
Верхний ряд — Худа, нижний Revolution

На свотчах видно, что знаменитые шиммеры Худы намного более рыхлые, чем сильно проигрывают этой палетке.

Макияжи с использованием шиммера для меня кажутся самыми простыми и эфефектными, так что это мой верный друг на любом важном мероприятие, где надо быть во все оружия.

Говоря о палетке в целом, хочется сказать, что это очень интересная летняя новинка, с которой можно создать интересные образы.

Цена продукта — 540

Моя оценка 10/10

Все описанные мною продукты, также позволяют создать единый теплый летний образ.

образ с использованием все описанных продуктов
образ с использованием все описанных продуктов

А какие у вас интересные находки случились этим летом ?

Это всегда была визитная карточка бренда

vredina_i_pridira 28 июня 2020, 19:12
Ваши макияжи глаз, как и реснички, всегда в самое сердечко 😍 Вам отлично подходят все рассмотренные продукты, красота 😍
Из моих любимцев этим летом — гелевый карандаш от Мэйбеллин, выстоит и жару, и зной 😊
asuhinina 28 июня 2020, 19:15
Спасибо огромное!
Гелевый карандаш, о котором вы говорите и правда восхитительный. Недавно его попробовала, теперь хожу ищу
vredina_i_pridira 29 июня 2020, 18:50
Да, это очень нужная покупка, на скидках он стоит буквально 150 рублей. И коричневый, и чёрный цвета — то, что нужно)
asuhinina 29 июня 2020, 21:13
Столько во время карантина сидела на их сайте, но так и не купила. Сейчас очень жалею. Жду ближайших скидок в ЗЯ
Blondinka_Liuda 28 июня 2020, 19:17
О, вот это прямо загляделась. Очень красивый макияж, подчеркивает цвет глаз

Не то что бы находка, но хотелка очередная теперь в моей коллекции — тени-однушка Урбан Дикей, оттенок Милдью. Просто красивый зеленый, подчеркивает зеленый цвет глаз
asuhinina 28 июня 2020, 19:19
Спасибо большое!
mari_amell 28 июня 2020, 20:22
Очень красивый макияж глаз, забыла обо всем, когда дочитала до него!
Очень красиво подчеркивает цвет ваших глаз))
И румяна очень яркие, прям настоящее лето)))
asuhinina 28 июня 2020, 21:45
Спасибо за ваш комментарий)))
Очень приятно
DareDinn 28 июня 2020, 21:22
Какой замечательный обзор! А макияжи — восхитительны. Такая точность, тонкость, работа с текстурами… Спасибо за обзор!)
asuhinina 28 июня 2020, 21:45
Спасибо за ваш комментарий)
Рада быть полезной)
RiverLee 28 июня 2020, 23:48
Есть Нейтралс 2, покупала поиграться с красными макияжами. Неожиданно — понравилась. Она посветлее.
Нейтралс 3 вы показали — восхитительно! Руки у вас просто золотые! Мне особенно понравились базовые макияжи, очень жаль, что нет общего фото с ними.
Вообще все зависит от мастерства, конечно))). Мне никогда в жизни такое не нарисовать, да уже и веки не те, приходится использовать базовый политкорректный люкс))) Но иногда хочется чего-нибудь такого-этакого. Эх, зачем вы ее показали))))
asuhinina 28 июня 2020, 23:58
Спасибо за ваш комментарий!
Очень рада быть полезной )))
Палетка и правда необычная, но очень интересная. Я тоже больше поклонник базовых образов, но поиграться весело всегда )
frozencox 14 июля 2020, 22:33
У меня такая же палетка. искала красные матовые и блестящие, и чтобы их тушевать все было чем.
нашла в этой палетке и очень рада. цвета и правда очень легко передаются на веко!
asuhinina 15 июля 2020, 08:52
Мне кажется, это очень достойный аналог Лайм Крайм или Худы. Люблю эту палетку всем сердцем