28 июня 2020, 19:00

28 июня 2020, 19:00

Макияж обычно отвечает времени года. И в такую жару руки невольно тянутся к самым ярким и теплым оттенкам.

Я хочу познакомить вас с некоторыми новинками от потрясающего бренда  Revolution, фанаткой которого я была еще до того, как они приехали в Россию.

Их коллекция Reloaded всегда радовала качеством и цветами, и вот к лету появилось небольшое пополнение.

Теплый летний день с Revolution

Revolution Makeup Blusher Reloaded (Coral Dream )

Теплый летний день с Revolution

Начнем с упаковки – корпус выполнен из легкого, но качественного пластика кремового цвета, благодаря чему несмотря на большую упаковку, она не кажется массивной. На крышке присутствует принт — фирменный логотип, однако со временем он немного царапается.

Крышечка закрывается до щелчка и крепко держится, так что аварий в косметичке точно не будет.

Также хочется отметить, чтофутляр отлично держит сам рефил, так что даже при падении продукт вряд ли разобьется

Теплый летний день с Revolution

Сам продукт находится в рефиле с очень красивым рельефом, похожим на бархат, который не стирается даже при длительном использовании и радует глаз. Качество продукта также радует абсолютно всем. Описываемый оттенок матовый, приятного теплого нежного кораллового цвета, который выглядит на коже очень натурально и отлично освежает образ.

Теплый летний день с Revolution

При нанесении продукт хорошо ложится на кожу и легко тушуется, цвет передается именно таким, какой он в рефиле. шелковистая текстура не подчеркивает неровности кожи, а скорее сглаживает вопреки своей матовой текстуре.

Теплый летний день с Revolution

Однако хочу предупредить, что румянаОЧЕНЬ пигментированные, не уверена, что в данном случае это плюс, так при наборе плотной кистью вы эти не растушуете ничем, но при использовании редко набитой кисти вы получите эффект очень нежного румянца, в который невозможно не влюбиться.

Цена продукта — 450

моя оценка продукта — 8/10

Highlight Reloaded (Raise The Bar)

Упаковка полностью идентична румянам, так что описывать ее смысла нет.

Теперь о самом хайлайтере: сам продукт кажется запеченным, но при первом контакте, вы понимаете, что это обманка рельефа. Перед вами восхитительный сухой хайлайтер, который не закончится буквально никогда — у продукта очень маленький расход при отличном наборе на кисть и потрясающей пигментации.

Оттенок представляет из себя бесчисленное множество разноцветных золотых частичек теплых переливов, которые настолько мелкие, что воспринимаются, как единое целое и не дает сценического сияния, делая перелив очень деликатным.

Также хочется заметить, что у оттенка есть некое сходство с одним из самых знаменитых хайлайтеров — Мэри Лу. Они совершенно разные по текстуре и Revolution мне навится намного больше, но если вы вдруг искали бюджетный аналог, то вероятно вот он)

левый свотч - Мэри Лу, правый - Revolution
левый свотч — Мэри Лу, правый — Revolution

При взаимодействии с тоном он не пятнит, не плешивит и не подчеркивает текстуру кожи. Отлично тушуется как плотной, так и редкой кистью. Его можно использовать на скулы, под бровь, на носики во внутренний уголок глаза.

одним словом отличный летний хайлайтер, который подойдет всем.

Цена продукта 450

Моя оценка 10/10

Ну теперь можно перейти к самому интересному

Makeup Revolution Reloaded Palette Newtrals 3

Просто непередаваемый ягодный взрыв самых сочных и теплых оттенков этого лета, но при этом палетка не лишена базовых цветов, чтоб попадать и в категорию универсальных продуктов.

Меня она заинтересовала необычной, новой для меня палитрой ягодно-лиловых цветов.

Футляр палетки — это качественный пластик, который прослужит долгие годы и немного поцарапается. с ним вы можете быть уверены, что палетка не откроется без вашей воли и никогда не создаст неприятные конфузы в косметичке.

Начнем с концептуального разбора палетки: она состоит из двух самостоятельных цветовых гамме.

• розовые оттенки
  • шоколадные оттенки

В каждой группе представлены как матовые, так и шиммерные оттенки своей гаммы, а так два базовых цвета, которые применимы к каждой гамме — бежевый и черный

свотчи всех матовых оттенков
свотчи всех матовых оттенков

Поговорим о розовой гамме:

верние оттенки нанесены без базы, нижние с базой
верние оттенки нанесены без базы, нижние с базой

Качество. Матовые оттенки очень пигментированные, отлично переносятся как на базу, так и без нее при помощи кисти. качество самого продукта позволяет растушевывать их без малейшего труда, и не думать о плешивости или каких-то залипаниях. В течение дня тени отлично держатся и не скатываются на жирном веке.

Цветовая гамма варьируется от ягодных до винных цветов, однако все они потрясающе теплые и идеально сочетаются друг с другом. Хоть цвета и кажутся очень яркими с ними можно легко создать базовый образ.

Шоколадная гамма:

верхний ряд нанесен без базы, нижний с базой
верхний ряд нанесен без базы, нижний с базой

По качеству матовые оттнеки такие же, как и в ягодной гамме: пигментированные, мягкие, не пылят и отлично тушуются.

Гамма является более базовой и повседневной, с ней легче и привычнее работать.Она состоит из теплых шоколадно песочных оттенков с нотками рыжины. Так что охотницан за холодным нюдом эта палетка не подойдет. Однако несмотря на теплую палитру базовый и нежный образ все равно получится восхитительным.

Также к матовым оттенкам, в качестве акцента можно добавить шиммер, что сделает образ еще интереснее.

Шиммеры

Это всегда была визитная карточка бренда.

В палетке представлены 4 шиммера:

• 2 золотых
  • 2 розовых

свотчи в искусственном свете
свотчи в искусственном свете

свотчи в дневном свете
свотчи в дневном свете

Качество продуктов, как всегда восхищает. Мягкая текстура, которая позволяет наносить продукт как сухим, так и влажным способ, но для меня — идеальное нанесение — пальчем.

Шиммерная текстура отлично растягивается, тушуется и не подчеркивает текстуру века и не скатывается.

А теперь небольшое замечание. Эти шиммеры очень напоминают хваленые шиммеры Худы. Я попробовала показать в сравнении текстуру обоих продуктов, а также очевидное сходство оттенков этой палетки и палетки Rouse Gold Remastered от Худы

Верхний ряд - Худа, нижний Revolution
Верхний ряд — Худа, нижний Revolution

На свотчах видно, что знаменитые шиммеры Худы намного более рыхлые, чем сильно проигрывают этой палетке.

Макияжи с использованием шиммера для меня кажутся самыми простыми и эфефектными, так что это мой верный друг на любом важном мероприятие, где надо быть во все оружия.

Говоря о палетке в целом, хочется сказать, что это очень интересная летняя новинка, с которой можно создать интересные образы.

Цена продукта — 540

Моя оценка 10/10

Все описанные мною продукты, также позволяют создать единый теплый летний образ.

образ с использованием все описанных продуктов
образ с использованием все описанных продуктов

А какие у вас интересные находки случились этим летом ?

Это всегда была визитная карточка бренда

vredina_i_pridira 28.06.2020
Ваши макияжи глаз, как и реснички, всегда в самое сердечко 😍 Вам отлично подходят все рассмотренные продукты, красота 😍
Из моих любимцев этим летом — гелевый карандаш от Мэйбеллин, выстоит и жару, и зной 😊
Спасибо огромное!
Гелевый карандаш, о котором вы говорите и правда восхитительный. Недавно его попробовала, теперь хожу ищу
vredina_i_pridira 29.06.2020
Да, это очень нужная покупка, на скидках он стоит буквально 150 рублей. И коричневый, и чёрный цвета — то, что нужно)
asuhinina 29.06.2020
Столько во время карантина сидела на их сайте, но так и не купила. Сейчас очень жалею. Жду ближайших скидок в ЗЯ
Blondinka_Liuda 28.06.2020
О, вот это прямо загляделась. Очень красивый макияж, подчеркивает цвет глаз

Не то что бы находка, но хотелка очередная теперь в моей коллекции — тени-однушка Урбан Дикей, оттенок Милдью. Просто красивый зеленый, подчеркивает зеленый цвет глаз
mari_amell 28.06.2020
Очень красивый макияж глаз, забыла обо всем, когда дочитала до него!
Очень красиво подчеркивает цвет ваших глаз))
И румяна очень яркие, прям настоящее лето)))
asuhinina 28.06.2020
Спасибо за ваш комментарий)))
Очень приятно
DareDinn 28.06.2020
Какой замечательный обзор! А макияжи — восхитительны. Такая точность, тонкость, работа с текстурами… Спасибо за обзор!)
asuhinina 28.06.2020
Спасибо за ваш комментарий)
Рада быть полезной)
RiverLee 28.06.2020
Есть Нейтралс 2, покупала поиграться с красными макияжами. Неожиданно — понравилась. Она посветлее.
Нейтралс 3 вы показали — восхитительно! Руки у вас просто золотые! Мне особенно понравились базовые макияжи, очень жаль, что нет общего фото с ними.
Вообще все зависит от мастерства, конечно))). Мне никогда в жизни такое не нарисовать, да уже и веки не те, приходится использовать базовый политкорректный люкс))) Но иногда хочется чего-нибудь такого-этакого. Эх, зачем вы ее показали))))
asuhinina 28.06.2020
Спасибо за ваш комментарий!
Очень рада быть полезной )))
Палетка и правда необычная, но очень интересная. Я тоже больше поклонник базовых образов, но поиграться весело всегда )
frozencox 14.07.2020
У меня такая же палетка. искала красные матовые и блестящие, и чтобы их тушевать все было чем.
нашла в этой палетке и очень рада. цвета и правда очень легко передаются на веко!
asuhinina 15.07.2020
Мне кажется, это очень достойный аналог Лайм Крайм или Худы. Люблю эту палетку всем сердцем

Instagram авторов Косметисты

Популярные темы
крем для лица тени для век тушь для ресниц парфюм