Красная помада Maybelline Color Sensational #547 и Я

Думала я, думала, что же такое сотворить дома и как бы так поиграться с цветами, и пока остановилась (скромненько так) на красной помаде. Сделала с ней какой-никакой макияж и предоставляю на ваш суд: идет ли мне она, тот ли цвет, или, может, вообще ужас ужасный, на который больно смотреть. Долго-долго думала, как красить глаза, но я как их ни накрашу — все равно ярко не получается (парадокс), так что взяла и накрасила как обычно

Фотографии тоже, конечно, не профессиональные, большинство из них сделано с помощью self-timer`а под разными дурацкими ракурсами и еще минут 20 я корчила рожицы, и вообще с фотоаппаратом мы не дружим. Но, кажется, по ним все можно понять

Я знаю, что красная помада прибавляет возраст молодым искателям ярких цветов, потому прошу еще сказать, сколько лет мне можно дать по этим фотографиям

Заранее спасибо за ваши мнения!

Красная помада Maybelline Color Sensational #547 и Я Красная помада Maybelline Color Sensational #547 и Я Красная помада Maybelline Color Sensational #547 и Я ДОБАВЛЕНО:
Мне 20 лет.

Тональный крем Bourjois Healthy Mix #72
Румяна Bourjois #34
Хайлайтер белая шоколадка Bourjois
Карандаш для губ Guerlain Cupidon #00
Пигмент NYX Yellow Gold Pearl (блик)
Основные тени из китайской палетки на 120 цветов
Тушь Bourjois Elastic

Я Катя. Ко мне на «ты».
  • snake
  • 12 июня 2011, 17:41
помада вам безусловно к лицу, единственное вы немного переборщили с белым купидончиком, он-виден!
Вам 20-23 года)
  • 12 июня 2011, 17:45
Ой, да, и сама вижу с Купидоном, что переборщила… ручки не из того места, да :) спасибо!
  • snake
  • 12 июня 2011, 17:58
а с возрастом попад?
  • 12 июня 2011, 18:00
А секрет :) пусть немного девушки погадают, ну и потом уже напишу :)

• Yanka
  • 12 июня 2011, 17:41
Катя, тебе очень идет именно этот оттенок помады! Внешность роскошная!
На вид я бы дала 22-24 года
  • 12 июня 2011, 17:46
Спасииибо :)

• Yanka
  • 12 июня 2011, 17:46
Я угадала с возрастом? :)
  • 12 июня 2011, 17:48
Нет :)
Тебе очень идет эта помада. Представляется этакий стиль бизнес-леди в брючном костюме и на шпильках. С распущенными волосами и издалека — максимум можно дать 25 лет, с убранными волосами, я бы сказала 22)
С распущенными волосами — восторг! Лет 18-20 максимум Вам бы дала, а с собранными 22.Очень идет красный вам, очень :)
  • 12 июня 2011, 17:55
Это радует :)
  • Senni
  • 12 июня 2011, 17:53
1 фото, 4 и 5-ое вас взрослит очень… красная помада+распущенные волосы, я бы дала 25-26 лет… там где хвостик лет 18 максимум… могу и ошибаться
а с карандашиком вы конечно переборщили..) я бы вообще его не стала делать)))))))))))
  • 12 июня 2011, 17:56
У меня такой контур расплывающийся… вообще надо бы сюда красный карандаш… или красить аккуратнее :) но очень, очень тяжело мне наносить помаду красную, я привыкла к nud`ам, там как ни наноси — особо не получится огрехов :)
красивый цвет) я бы сказала что тебе 19-20)
Цвет хорош! А возраст в наш век понятие такое… ну то что до 30ти это точно :)) Там, где волосы убраны — первый курс института :))
  • 12 июня 2011, 18:06
1 курс — это 17 лет :)
Угу :)) Красная помада — чтобы выглядеть постарше, а сотрешь и будет 17
тон подходит идеально…
возраст — около 30 лет. 28-29 лет, если точнее.
  • 12 июня 2011, 18:37
Меня радует разброс — от 17 до 29 :) нехило :)
вау… 20 лет… беру свои слова об идеальности тона обратно…
надо срочно менять цвет помады… этот дико-дико старит…
ну мне контур не понравился, а лет мне кажется 26-28
25-26 лет тебе, если не ошибаюсь ))
Катюша, тебе безумно идёт красная помада!
у тебя очень яркая внешность, а помада только подчёркивает её!
ты очень красивая девушка   и с красной помадой (которая ни капельки не прибавляет тебе возраста) я бы дала лет 19)
угадала?
  • 12 июня 2011, 19:12
Спасибо :) Сейчас допишу пост, отпишусь, сколько мне и что наносила :)
заинтриговала, теперь все гадают, сколько же лет. если б не спросила, никто б больше 22 не дал, а так до 30 дотянули:)) помада очень даже идет, а вот желтые тени мне почемуто не нравятся.
  • 12 июня 2011, 19:28
Действительно не самый удачный цветовой вариант, но это, на самом деле, сильнее всего приближено к nude оттенку. К сожалению, матовых таких нет…
В общем, что было :)
ооооой. с добавлением возраста поменялось мое мнение о помаде. немедленно ее выбрось!!! она правда делает тебя старше. ну никак не 20!!! может все же попробовать акцент на глаза?
  • 12 июня 2011, 19:40
Интересные перемены :)
ага. я сама удивилась. но ты же сама увидела, все давали тебе больше 20 лет. так что делай выводы:) ты очень красивая, и возраст позволяет добавить себе пару лет, но зачем?
  • 12 июня 2011, 20:19
Не-не, далеко не все :) скорее больше давали мой возраст или на два-три больше)
Ну… я не знаю, зачем. Просто я кажусь себе в последнее время блеклой. Акцент на глаза делать не умею. Как ни накрашусь — фотоаппарат съедает на 100%, в жизни поярче, но не ахти…
А так хочется… яркости :)
фотоаппараты они такие. я сама с ними бьюсь, но пока безуспешно.
ого, 20… лучше наверно будет без красных губ))
  • 12 июня 2011, 19:40
Да, возможно, не тот возраст :)
Вам очень идет!
Глянула на первую фотографию подумала, что Вам 23-25, где-то так.
Потом посмотрела остальные и решила, что 19.
Почти угадала.
у Вас такая внешность модельная!)
и помада смотрится очень интересно!
у меня самой красная Color Sensational только #527, когда хочется чего-то необычного (а для меня красная помада привычной пока не стала), это то, что нужно)
  • 12 июня 2011, 22:43
Я между ними выбирала, но решила, что лучше взять потемнее: ее я, в случае чего, нанесу «полегче» и получу похожий на 572 оттенок.
А во всяких подтонах и оттенках я не сильно разбираюсь
Красоту ничем не испортишь, а красной помадой ее можно только подчеркнуть. Я очень люблю красную помаду, в особенности когда на душе скребут кошки. Она поднимает настроение. Тебе очень идет красная помада, носи ее с удовольствием!
  • 12 июня 2011, 23:49
Спасибо за приятные слова :)
  • H2SO4
  • 13 июня 2011, 16:13
во-первых, вы просто красавица
во-вторых, это не ваш цвет, имхо
вы по цветотипу — лето, вам нужны холодные оттенки, чистый красный, фуксия, ягодный но с фиолетовой или голубой ноткой, этот ягодный лучше пойдет к загару
а чтобы помада не прибавляла возраста нужно избегать четкого контура (который виден на фото) и при нанесении вбивать ее подушечками пальцев, а потом корректировать кисточкой
вот у джоли идеальный вариант, кстати и вам подойдет так как вы с ней один цветотип
  • 13 июня 2011, 16:18
Спасибо за подробный ответ :)
Вот-вот!!! Как раз про такую помадку я говорила в вашем другом посте!!! Такой же оттенок как у Джоли и купидончик я бы нанесла потоньше и выходя за края губ, чтобы губы выглядели пообъемнее!
это однозначно не ваш красный… он для бабушки моей… вот у джоли думаю вам подайдет…