22.06.2020

Nars velvet matte lip pencil оттенок Do me baby

Когда надоедают жидкие матовые помады, я достаю ее.

Это моя первая помадка в формате карандаша, раньше такой формат мне казался неудобным, но добравшись до полочек с косметикой Nars я не смогла себе отказать в покупке этой помады, кроме того на эту линейки много хороших отзывов, конечно все зависит от оттенка.

Упаковка — пластиковый карандаш колпачок как будто прорезиненный из-за чего на нем видна даже пыль, оттереть его сложно, многие обладатели декора Nars жалуются на такую особенность их упаковок. Основание карандаша повторяет цвет грифеля и довольно точно.

ТХ — помада имеет кремовую текстуру, она легко распределяется по губам, будто тает при соприкосновении с губами. Аромат у помады есть, он сладковатый, слабо ощущается.

Финиш — бархатный как лепесток розы, со временем финиш становится более матовым. Могу сравнить с Nyx SMLC если их нанести тоненьким слоем.

Солнечный день напротив окна.
Солнечный день напротив окна.

Стойкость средняя, чашку кофе переживет, а вот обед уже нет. Поправляется и наслаивается помада без проблем. В течение дня по лицу не мигрирует, на кружках отпечатывается, но не сильно. Эту помадку лучше не использовать когда есть шелушения или сухие участки, т.к. она все подчеркнет. Во время носки помада никак не ощущается на губах, не сушит, но и никак не ухаживает.

Оттенок — в данной линейки много оттенков, на оф. сайте они разбиты по категориям (ягодные, коралловые и т.д.). Мой оттенок из категории ягодные. Глубину оттенка можно варьировать. На оттенок зубов никак не влияет.

Оттенок хамелеонит в зависимости от освещения, вашей одежды, оттенка кожи. Например зимой на мне он более холодный.

Электрический свет
Электрический свет

Помада отличная, легчайшая, стойкость хорошая, на лето в самый раз. В планах приобрести еще парочку оттенков, например Dance fever.

2 года, 1р/в неделюиспользование
Состав: 12-13 Alkyl Ethylhexanoate, Synthetic Candelilla Wax, Polyethylene, Caprylyl Methicone, Cyclopentasiloxane, Silica, Dimethicone, Sucrose Acetate Isobutyrate, Hydrogenated Coco-Glycerides, Disteardimonium Hectorite, Propylene Carbonate, Lecithin, Flavor (Aroma), Dicalcium Phosphate, Tocopherol, Ascorbyl Palmitate, Citric Acid, Bht, Anise Alcohol, Propylparaben, Methylparaben, [± (May Contain): Blue 1 Lake (Ci 42090), Iron Oxides (Ci 77491), Iron Oxides (Ci 77492), Iron Oxides (Ci 77499), Mica, Red 28 (Ci 45410), Red 33 Lake (Ci 17200), Red 6 (Ci 15850), Red 7 Lake (Ci 15850), Titanium Dioxide (Ci 77891), Yellow 5 Lake (Ci 19140)].

NARS Velvet Matte Lip Pencil

NARS Velvet Matte Lip Pencil

dfgbhnj 22 июня 2020, 12:31
В упаковке такая темная, а на Вас прям почти что нюд)) Вам очень идёт!
Funny8face 22 июня 2020, 15:35
Спасибо) Да грифель помады темнее, но я ее ещё нанесла тонким слоем.
Alisha_peony 22 июня 2020, 14:37
Ух ты, какая Вы красавица!😍Не устану повторять, что девушкам с такой внешностью что ни накрась, все замечательно:)
Funny8face 22 июня 2020, 15:36
Спасибо большое)
Elena Cherepanova 22 июня 2020, 15:39
Мне такая в гуди беге пришла, сначала на фото в интернете тоже напряг темный цвет, но по факту оказался очень носибельный и благородный цвет! Вам очень идет, спасибо за обзор.
Funny8face 22 июня 2020, 16:51
Спасибо, что читаете)
mari_amell 22 июня 2020, 15:39
Какой красивый оттенок!
А по свотчам так и не скажешь! Да и в упаковке он темный…
Спасибо большое за обзор, вам очень идёт эта помада, универсальный и в меру яркий оттенок
Funny8face 22 июня 2020, 16:52
Спасибо, оттенок отличный, многим подойдёт.
Herminne 22 июня 2020, 15:40
Вам очень идет этот оттенок, а на предпоследней фотографии вы мне напомнили актрису Джоди Комер (Вилланель из «Убивая Еву»)
Funny8face 22 июня 2020, 16:53
Спасибо, интересное сравнение)
pi4y4y 22 июня 2020, 18:01
В грифеле выглядит темным, но на губах очень гармонично смотрится :) Люблю эти карандаши для губ Nars, удачная формула и оттенки на любой вкус
Funny8face 22 июня 2020, 18:28
Да оттенков много, хочется почти все)
Lady_D 22 июня 2020, 21:43
Очень красивый оттенок, и ярко, и в тоже время повседневно-носибельно.
Frankie_Stein 24 июня 2020, 14:51
Какая вы красивая и яркая!
Вам очень идет этот оттенок.
Сережки
Funny8face 24 июня 2020, 16:54
Большое спасибо)
redishhh 24 июня 2020, 15:59
Как мне нравятся эти карандашики у Nars! В планах тоже приобрести парочку оттенков, ваш надо взять на заметку, очень красиво смотрится!
Funny8face 24 июня 2020, 16:55
Спасибо, карандаши зачетные, скорее бы уже все начало работать в нормальном режиме, мне сложно выбирать декор без затеста)