17.06.2020

Любимый нюд Burberry Lip Velvet #405 Nude Rose

Добрый день!

Сегодня хотела бы показать помаду, которой я очень довольна по всем параметрам — это Burberry Lip Velvet Long Lasting Matte Lip Colour в оттенке 405 Nude rose.

Помада упакована в стильный прямоугольный магнитный матовый футляр. Не знаю почему, но мне формой и цветом напоминает холодильник 😬. Конечно, была ещё стандартная бежевая коробочка, которую я сразу же выкинула. Футляр легкий. Вес помады 3,5 грамм.

У помады есть легкий пудровый аромат, на губах он не чувствуется. Вкуса не имеет.

Оттенок сложный бежево-розовый. Очень сильно хамелеонит при малейшем изменении освещения и зависит от цвета одежды. Достоверно показать оттенок оказалось сложной задачей — на фото он то краснеет, то уходит в розовый; то теплеет, то становится более прохладным. На промо он также не совсем такой как в жизни (впрочем, это частое явление).

Дневной свет, облачно
Дневной свет, облачно

Прямые солнечные лучи
Прямые солнечные лучи

Текстура интересная, неплотная кремовая, совершенно без жирности. По руке идёт трудновато, кажется суховатой, но на губах такой проблемы нет.

На прямом солнце
На прямом солнце

Помада матовая, но не наглухо, есть сатиновый отблеск. Сразу после нанесения вблизи и на фото смотрится более сатиновой, но в жизни в общем образе она выглядит матово.

На губах не ощущается.

Мне не сушит совершенно 👍🏻.

Наносится ровно, хорошо разравнивается сама, не течёт.

На моих губах помада уходит больше в розовый. Контур и кисти не использую, нанесла как обычно из стика:

На солнце
На солнце

Дневной свет, подальше от окна
Дневной свет, подальше от окна

Помада стойкая, без еды держится часов 6 запросто. С течением времени она будто впитывается, оттенок немного тускнеет. Небольшой ланч тоже выдерживает, чуть подсъедается на серединке, но цвет легко разровнять губами или добавить новый слой.

Я очень довольна этой помадой, у неё прекрасные характеристики и отличный оттенок, который я очень люблю на себе. А ещё меня очень радует факт, что стоила она мне около 900 рублей в аутлете. Также на марку часто бывает скидка -50% в сетях (сейчас идёт такая акция, цена 1449 руб).

8 месяцев, 10р/в месяциспользование

Спасибо за внимание!

А вы пробовали помады Burberry?

AZem 17 июня 2020, 17:36
Очень красиво лежит на губах, никак не доберусь до этого бренда
Patissonya 17 июня 2020, 17:40
Спасибо, что зашли
Да, она совершенно беспроблемная, не надо прорисовывать и разравнивать)
Mac_Cecht 17 июня 2020, 18:17
Очень красиво выглядит на губах)
Patissonya 17 июня 2020, 21:28
Благодарю за внимание)
Она хорошо лежит в течение всего времени носки)
pi4y4y 17 июня 2020, 18:21
Люблю эту линейку помад у марки, отлично ведут себя на губах и оттенки симпатичные. Вроде гамма не широкая, но все тона благородные. Единственное: у меня быстро испортились
Patissonya 17 июня 2020, 21:29
Спасибо, что зашли)
А через сколько у Вас испортились? Моей 8 месяцев где-то, свойства пока не поменялись)
pi4y4y 17 июня 2020, 21:33
Не помню точно сроки, 2 года вроде было хорошо, а потом поменялся запах и вкус и она сама стала суше
Patissonya 17 июня 2020, 21:42
Буду на всякий случай поактивнее использовать
Masha87 17 июня 2020, 18:38
Прекрасно лежит и такой чувственный оттенок 😍🌷
Patissonya 17 июня 2020, 21:30
Большое спасибо за внимание
mari_amell 17 июня 2020, 18:45
На губах выглядит роскошно
Все же они умеют создавать нужные текстуры, которые лежат словно вторая кожа, да и оттенок удачный!
Patissonya 17 июня 2020, 21:32
Большое спасибо, что заглянули)
Да, бренду определенно удаются помады   очень хочется ещё попробовать их помаду-кушон
Hnn Huu 17 июня 2020, 19:03
Очень красивое оформление у помады и текстура чудесная. Думаю посмотрю другие оттенки)
Patissonya 17 июня 2020, 21:34
Благодарю за внимание)
У меня тоже в планах подобрать ещё какой-нибудь неяркий оттенок для разнообразия) и попробовать помаду-кушон)
Елена Шестакова 17 июня 2020, 19:06
Я пользуюсь помадами Берберри, и этим оттенком в частности))
Patissonya 17 июня 2020, 21:35
Благодарю за внимание!)
А помады-кушона у Вас случайно нет?   очень ей интересуюсь)
Елена Шестакова 18 июня 2020, 10:15
Кушона нет(
fur_hat 17 июня 2020, 19:08
Красивый цвет и соглашусь со многими — лежит просто потрясающе
Patissonya 17 июня 2020, 21:36
Большое спасибо за внимание!🌹
Elady 17 июня 2020, 19:22
Какой оттенок 😍
На губах просто прекрасен. Нежный и чувственный!
Вам очень идёт 🌹
Patissonya 17 июня 2020, 21:39
Большое спасибо, что заглянули))
Оттенок мне очень нравится, он прекрасен даже спустя Часы после нанесения — подвпитывается и кажется, что это мои губы такие выразительные сами по себе)) благодарю за приятные слова!😊
Blondinka_Liuda 17 июня 2020, 19:39
Нет, еще ничего не пробовала от этого бренда. На фото — очень красиво лежит на губах, красивый нюд   Спасибо за пост!
Patissonya 17 июня 2020, 21:39
Большое спасибо за Ваше внимание!)
Yana1712 17 июня 2020, 19:53
Спасибо за пост! Очень понравилась помада и цветом, и текстурой. Люблю такие сложные не однозначные оттенки. Помада лежит тонко, не «замазочно». Оформление стика и футляра стильное. В общем, надо бы присмотреться к помадам Burberry.
Patissonya 17 июня 2020, 21:47
Благодарю Вас за внимание!
Оттенок правда очень сложный и переменчивый, на ком-то более бежевый, на другом человеке более розовый. Текстура отличная
lillies 17 июня 2020, 20:09
Очень очень красивая помада и красивые губы у Вас   Тоже хочу попробовать этот бренд)
Patissonya 17 июня 2020, 21:49
Благодарю Вас за внимание и комплимент🌹
Я думаю, стоит по возможности познакомиться с маркой, тем более на неё часто скидки, и она периодически бывает в аутлете)
Galaxias38 17 июня 2020, 20:21
У меня тоже есть помада от Burberry, но не в этом оттенке. Для меня она имеет такое бархатное что ли покрытие, оч комфортно на губах лежит. Спасибо за пост!
Patissonya 17 июня 2020, 21:55
Большое спасибо, что заглянули)
Полностью с Вами согласна, текстура классная, тонкая и невесомая, совершенно лишена липкости)
emfors 17 июня 2020, 21:00
Невероятно красивая и хорошо лежит) уже вторая помада этого бренда, которую срочно нужно купить) спасибо, что поделились)) у меня есть одна из этой линейки, но она для выхода в свет) я довольна ее поведением, теперь нужна и для повседневки.
Patissonya 17 июня 2020, 21:56
Большое спасибо за внимание!)
Мне тоже хочется ещё какой-нибудь неяркий оттенок из линейки для разнообразия)
Frankie_Stein 18 июня 2020, 00:51
Нежный и красивый оттенок! И лежит идеально.
Patissonya 18 июня 2020, 07:28
Благодарю Вас за внимание
BunnyRouge 18 июня 2020, 04:29
Восхитительные текстура и оттенок. Спасибо за пост!
Patissonya 18 июня 2020, 07:29
Большое спасибо, что заглянули
Francesca Inverno 18 июня 2020, 10:38
Как на вас хорошо лежит!
А у меня есть оттенок из серии hydrating lip colour rouge a levres hydratant #37 pink peony. Это ужасно. Просто отвратительно лежит: растекается, плешивит, ложится кусками или как будто бы в комочки скатывается. И это в один слой. С тех пор даже не смотрю в сторону бренда
Patissonya 18 июня 2020, 11:06
Спасибо, что заглянули
У меня тоже есть оттенок из этой серии, #29, к качеству претензий нет — ни в чем, что Вы описали, она замечена не была. Вот только с оттенком я пролетела, он мне очень светлый( но тут сама виновата, надо было думать в магазине. Ношу дома в качестве гигиенички, благо присутствует уход.
А вообще на скидках я не прочь разжиться ещё оттенком. Спасибо, что предупредили насчёт 37-ого номера.
Если сравнивать две серии, то матовая мне все-таки больше нравится финишем, стойкостью. А Burberry kisses хорошо ухаживает
Francesca Inverno 18 июня 2020, 11:39
Может быть какой-то брак или лично мне не подошла формула, но сплошное огорчение вышло. Лежит вместо игрушки на работе — магнитик помучать)
Patissonya 18 июня 2020, 12:19
Да, все может быть) Огорчения случаются, но благо выбор огромный и можно найти ту формулу, которая будет устраивать по всем параметрам
Marti999 18 июня 2020, 14:06
На Вас очень красиво лежит помада. У меня тоже есть этот оттенок, но на мне помада уходит в коричневый и очень бледно смотрится, сливается с кожей и малозаметен на губах.
Patissonya 18 июня 2020, 14:59
Большое спасибо за Ваш комментарий
У Вас, наверное, более темный и тёплый тон кожи? Я бледная и холодная, на мне в основном все розовеет) я только замечала иногда, что спустя часы, когда помада уже впиталась и цвет потускнел, проявляется прохладный бежевый на мне — смотрится, будто свои губы, но капельку бежевые, даже не знаю как объяснить)
Alisha_peony 19 июня 2020, 08:23
Какая прелесть:) Информативно, без воды и потрясающий оттенок!
Спасибо за пост!
Patissonya 19 июня 2020, 11:38