16.06.2020

Через тернии к звёздам с Colourpop creme lux lipstick в оттенке Still Crazy

Всем большой солнечный привет!

Удивлять вас сегодня не буду, ведь на повестке дня снова о нём, о помадном😄

Предлагаю вам поворошить мою коллекцию средств Colourpop, а именно, задуматься, так ли революционна линейка Lux Lipstick.

Встречают, как известно, по одёжке, поэтому начну с внешнего вида помады. Ну, что сказать… Дорого-богато! Тяжёлая упаковка бронзового оттенка с небольшими звёздами, стик помады тоже «звёздный». Люблю такие изюминки в косметических средствах! 😍

Отдушка у помады присутствует, чуть сладковатая, но достаточно ненавязчивая.

Что касается оттенка… Это отдельная история. Я думаю, многие знают, что то, что мы видим на сайте производителя и получаем в реальности — две разные вещи. Нет, не так. ОЧЕНЬ разные вещи!😂 Я перелопатила весь интернет, и мне показалось, что один из бестселлеров — Still Crazy в формуле Сrème lux станет идеальным околонюдовым приобретением. Но по факту… Приглушённый розовый с небольшой лиловинкой. Гораздо более броский, чем я ожидала.

По текстуре помада невероятно нежная, в меру жирненькая. Но эта характеристика не исключает её бешеной пигментации. Поверьте, колдовать и наслаивать помаду не придётся. Распределяется она по губам легко, смотрится благородно, к шелушениям и прочим радостям жизни относится скорее благосклонно.

Финиш напоминает классические кремовые помады.

Больше всего меня впечатлил тот факт, что после приёма пищи помада выглядит по-человечески! Само собой, часть пигмента теряется, да и финиш становится матовым, но при этом вы не выглядите как клоун с жутким цветным контуром и отсутствием помады на большей части губ. Вполне себе симпатичный градиент получается. В связи с этой особенностью стойкость для «классической» помады у неё просто отличная.

К сухости губы не склоняет. Удаляется с лица Земли легко любыми средствами для демакияжа.

Страна-производитель: США

Вес: 3,5 г

Стоимость: стандартно — 8$, я покупала во время скидок за 5,63$

Вывод: помада мне очень понравилась. Единственное, что меня немного расстроило — оттенок. Всё же я тихо надеялась, что он будет посветлее. Это что же, придётся ещё пять одну покупать?

Спасибо за внимание.

Желаю вам чудесных покупок! 🛍

До новых встреч на бьюти-просторах,

💄 ваша Дарья 💄

P.S. Ко мне на «ты» 😉

Colourpop Lux Lipstick

Colourpop Lux Lipstick

Маргарита Трухачева 16 июня 2020, 23:55
Спасибо за пост! Вам очень идёт оттенок помады)
min8herzing 29 июня 2020, 11:29
Маргарита, благодарю!
mari_amell 17 июня 2020, 00:09
Если честно, мне кажется, что этот оттенок добавляет вам возраста… возможно, так передаёт камера или освещение, но он словно «грустит» и «утяжеляет» образ
Либо ее стоит попробовать нанести менее плотно, потому что свотч с нанесением в 1 слой прям «вау»!

А на губах смотрится красиво, очень выгодно и естественно подчеркивает текстуру)) да и футляр не менее роскошен)
min8herzing 29 июня 2020, 11:32
Маша, не исключаю, что Вы правы   Меня тоже что-то смущает в нём)
Я, честно признаться, не очень люблю танцы с бубном в стиле «нанести пальчиком немножко, потереть тут, растереть там»  . Люблю конкретно: взяла, нанесла, пошла

И в этом плане соглашусь)) Поэтому, по возможности, попробую подобрать в линейке какой-нибудь оттенок понейтральнее)
Blondinka_Liuda 17 июня 2020, 03:38
Дарья, очень понравился пост
Цвет вам идет, я бы только носила его не в летнее время, выглядит несколько плотноватым. В остальном все красиво — и даже футляр   Не знала про такую помаду.
min8herzing 29 июня 2020, 11:34
Люда, спасибо огромное!
Да, у меня он тоже с летним периодом в меньшей степени ассоциируется)
Ne_svet 17 июня 2020, 05:50
Приятный цвет.Вам идет.
min8herzing 29 июня 2020, 11:34
Благодарю!
wonderwall 17 июня 2020, 08:47
Оттенок ваш, просто яркий. У меня была только одна помада бренда и качество мне абсолютно не понравилось. Рада, что у вас другой случай
Недавно тоже заказала помаду, опираясь на промо. Вместо желанного рыжеватого нюда получила лилово-розовый
min8herzing 29 июня 2020, 11:35
Мария, а Вы не подскажете, какой у Вас оттенок был?
Да, что у них там с оттенками происходит — тайна, покрытая мраком…
Vasilisk 17 июня 2020, 08:55
Даша, очень, ну очень красиво😍У Вас сама форма и текстура губ красивая, Ваши губы именно для помад, блески так не подчеркнут их красоту. Я думаю, Вы это прекрасно знаете и успешно пользуетесь этим☺️
min8herzing 29 июня 2020, 11:37
Спасибо большое за добрые слова!   Я аж краской залилась
_Amra_ 17 июня 2020, 09:30
Да! Обожаю эту помаду! Хотя история приобретения примерно такая же   (у меня этот же оттенок и ghosted — отличный красный на каждый день). Цвет Вам идет
min8herzing 29 июня 2020, 11:37
Рада, что покупкой Вы остались довольны
Благодарю!
plaksa 17 июня 2020, 13:59
вам очень идет! цвет шикарный! в хотелки) спасибо!
min8herzing 29 июня 2020, 11:38
Спасибо огромное! Рада быть полезной
fur_hat 17 июня 2020, 20:31
Слушайте, а мне нравится, как на Вас выглядит!
Хороший цвет
min8herzing 29 июня 2020, 11:38
Виктория, спасибо большое за Ваше мнение!
SoftShimmer 17 июня 2020, 22:20
Мне очень понравились цвет и текстура   и на Вас оттенок замечательно смотрится.
min8herzing 29 июня 2020, 11:39
Наталия, благодарю за мнение!
RinaDeen 18 июня 2020, 08:12
Я смуглая и на мне этот цвет именно лилово-бежевый. А вышеупомянутый Ghosted выглядит почти как Still crazy на Вас. По качеству и стойкости этих помад абсолютно согласна, Шанель и Берберри реже прыгают в руки, чем Колорпоп. Но для лета плотноваты, все же.
min8herzing 29 июня 2020, 11:40
Да, плотность у них ого-го)