16.06.2020

Carli Bybel Eyeshadow Palette - Одна из моих любимых палеток от Anastasia Beverly Hills

Надеюсь вы не устали от обзоров палеток ( лично я их больше всего люблю).

Сегодня на повестке дня палетка от Anastasia Beverly Hills в коллаборации с блоггером Carli Bybel.

Оформление :

Палетка выполнена в пластиковом футляре ( что угодно, лишь бы не бархат), поверхность покрыта выпуклыми, глянцевыми, розовыми шариками. Палетка закрывается на магнит, внутри все та же вполне рабочая кисть, в общем, на вкус и цвет, мне с оформлением Настя угодила.

В палетке 14 рефилов, вес каждого 0,75 грамм, для нормальных людей это мало, для палеточных маньяков — вполне нормально.

Срок годности 18 месяцев после вскрытия упаковки.

Прошу прощения за внешний вид палетки, я ей просто часто пользуюсь)

Подробнее об оттенках :

• Boli- сдержанный сливочный сатин, прекрасен под бровь и в уголок глаза для высветления, нанесение прекрасное, беспроблемный.

• Bybel🌟 — ему можно петь оды 😍это потрясающе красивый холодный растушевочный с мягким лиловым подтоном, идеален по характеристикам.

• Mandala🌟 — ещё одна звезда, всеми любимая вариация сиреневого дуохрома с голубым шифтом, его лучше наносить или влажным способом, или на клей, или как топпер поверх матовых этой палетки, для меня он слабоват, пигментация ниже среднего, хотелось то «вау-эффекта».

• Libra-мягкий, рыхлый, тёплый тауп с серебряным шифтом, пигментация шикарная, может осыпаться при нанесении.

• Jode — богатый серо -синий оттенок, очень мягкий, тоже рыхловат, также может осыпаться при нанесении

• OA🌟 — НУ ШИКАРНЫЙ ЖЕ! оттенок — украшение, лучше всего на глиттерную базу ( так будут видны все оттенки блесток), также сыпучий и мягкий, его часто сравнивают с Jode, поэтому вот сравнительный свотч, все начинаем искать разницу, а она точно есть)

• Boie- землисто- коричневый, также прекрасен для построения формы, по характеристикам идеален.

• Bear- скучный желтовато — молочный матовый( с какими то микроскопическими блестками которых не видно абсолютно), рыхлый, мягкий, смягчаю им переходы

• Moo- классический золотистый шиммер, красив соло в макияжах со стрелочкой

• Chai — прекрасный коричнево-рыженький, тёплый переходный оттенок с отличными характеристиками

• Cindy- приятный и деликатный, сдержанный светло — оранжевый, всегда использую в растушевке следующего оттенка

• Stev- красный с коричневато-бордовым подтоном сухой матовый оттенок, сложнее в растушевке чем остальные матовые в палетке

• Aura🌟 — обожаю, шиммерный, нарядный тепло — розовый оттенок с персиковыми, золотыми и ярко — розовыми блестками, украшение любого макияжа

• My angels🌟 — оттенок оливкового золота, яркий, шикарный, масляный шиммер

Выводы: макияж глаз делаем в первую очередь, затем макияж лица, многие оттенки осыпаются при нанесении, кисть стряхиваем об руку перед нанесением оттенка, тогда все будет прекрасно 🌺

Давайте ещё посмотрим на свотчи поближе :

И примеры моих макияжей:

Использованы оттенки : boie, stev, cindy, bear, mandala, OA, Mt angels
Использованы оттенки: boie, stev, cindy, bear, mandala, OA, Mt angels

Использованы оттенки : moo, aura, my angels, boie, stev, cindy
Использованы оттенки: moo, aura, my angels, boie, stev, cindy

И тот, в котором я все- таки вышла на улицу и который постоянно повторяю

Использованы оттенки : bybel, mandala, aura, boie, jode
Использованы оттенки: bybel, mandala, aura, boie, jode

Палетку рекомендую к покупке, удачная гамма, сочетающая благородные повседневные оттенки с искрящимися украшалочками.

Цена: около 3300 руб

Опыт использования: 7 месяцев

Моя оценка: 5/5.( Даже несмотря на осыпашки при нанесении)

Alexana 16 июня 2020, 23:37
Очень красивая палетка и ваши макияжи!
Masha87 16 июня 2020, 23:51
Спасибо большое 🌷
mari_amell 16 июня 2020, 23:56
Спасибо за обзор, интересная палетка, сначала жалела, что не взяла ее, но потом все же поняла, что не все оттенки бы использовала. Макияжи вышли очень красивыми, но хотелось бы увидеть их чуть больше. Мне кажется, тут можно создать чуть ли не миллион образов)
Впрочем, это уже придирки, а так пост прекрасен))
Masha87 17 июня 2020, 06:56
Спасибо) можно было больше, поленилась) считаю что любой из матовых в складку и по нижнему, плюс любую из сияшек на подвижное каждый сможет, решила более экзотичные варианты показать) вариаций много, вы правы
Mac_Cecht 17 июня 2020, 04:54
Вот если бы не целый тёплый ряд…
Очень красивые цвета есть в ней
Masha87 17 июня 2020, 06:57
Тут можно и холодное и тёплое настроение создать, но если Вы сторонник холодных оттенков, некоторые цвета и правда без дела будут простаивать)
Vasilisk 17 июня 2020, 09:00
Прекрасный пост 🌹 Потрясающе красивые и качественные фото, можно разглядеть каждый пиксель☺️Вы нереально красивы, я уже говорила, повторюсь — незнаю, существуют ли русалки, но в том, что у них именно такие, как у Вас глаза, я уверена!))))
Masha87 17 июня 2020, 14:47
Спасибо вам огромное за комплименты 😍☺️☺️☺️☺️🌷🌷🌷
Marsy 17 июня 2020, 10:00
Красный с золотом макияж сделал глаза невероятно голубыми 🤩
Masha87 17 июня 2020, 14:45
Дааа, подобные оттенки отлично вытягивают голубой и зелёный пигмент из глаз😍
Marsy 17 июня 2020, 21:08
Тоже люблю такие варианты)
Hnn Huu 17 июня 2020, 13:31
Палетка универсальная, подходит к любому цвету глаз. Хотелось бы увидеть большее количество макияжей в посте)
Masha87 17 июня 2020, 14:47
Учту ваше пожелание) в следующий раз буду готовить пост подольше и больше вариантов покажу, маленькие шилопопы оставляют мне мало времени, 2 маленьких ребёнка у меня)
Vasilisk 17 июня 2020, 21:10
Что? Что? У Вас двое ребятишек? 😮😍Я думала, что Вы очень, очень юная девушка, у Вас такая безмятежность в глазах, детские озорные искорки пляшут, а вы мама! Жму вашу руку! Нет, лучше обнимаю, можно?🤗
Vasilisk 17 июня 2020, 21:13
Написала и пошла посмотреть Ваш профиль 😂Да, я до этого не смотрела! Вам ни за что не дать 32, ну никак)))
Masha87 17 июня 2020, 21:55
Спасибо за комплименты) да, 3 и 5 лет детям, генетика не плохая может ( хочется в это верить 😂)
Зинаида Павлова 17 июня 2020, 16:47
Вау! Просто шикарно показали всю красоту этой палетки!
Masha87 17 июня 2020, 17:59
Спасибо большое за приятные слова 🌺
SoftShimmer 17 июня 2020, 22:52
Мне очень понравился тот макияж, в котором Вы «всё таки» вышли на улицу — пусть таких макияжей будет побольше

Расскажите, что у Вас за волшебный бирюзовый карандаш на нижнем веке? У меня, конечно, есть догадки, но интересно себя проверить)) Эйвон Даймонд Teal Sparkle?
Masha87 17 июня 2020, 23:21
Вы видимо поклонник «носибельных»макияжей, как показывает статистика в моем инстаграм, почему — то яркие и креативные мейки набирают больше просмотров, поэтому стараюсь и те и другие делать), карандаш от gosh I sea you
SoftShimmer 17 июня 2020, 23:32
На самом деле носибельных, но ярких   на счёт просмотров в инстаграме ничего не могу сказать — я редко заглядываю туда.
Спасибо за карандаш
Losta 18 июня 2020, 08:23
Очень красивые макияжи. Я когда купила первую палетку, то подумала, что вроде ничего особенного. Потом накрасилась и она продавалась с большой скидкой, заказала вторую, так как подумала, что мне нужно больше серо-асфальтовых. Потом я поняла, что у меня слишком много палеток и две одинаковых — перебор. Продала девочке, которая не успела ее купить и очень страдала
В целом палетка хороша, и она очень и очень носибельна и разнообразна.
Masha87 18 июня 2020, 10:34
Спасибо большое 😍 🌷Вы полностью описали мои ощущения, носибельная и вариативная) а я обожаю ваши макияжи и ваши стрелочки) Благодаря вам второй раз jawbreaker закажу, купила его помню, продала не сделав свотчи даже, решила что для меня ярко а потом… решила делать обзоры и инста — макияжи и вот у меня 4 ярких палетки и нет jawbreaker, в этот ресток доберусь до неё
Frankie_Stein 18 июня 2020, 21:23
Как здорово вы поработали с палеткой!
Смотрю на первый макияж: взрыв блесток и цвета  , второй — закат. Очень понравилось, как вы уголок глаза во 2 макияже оформили.
Masha87 18 июня 2020, 21:27
Спасибо большое за высокую оценку 😍🌷
Anna Rakitina 20 июня 2020, 08:58
Потрясающие фото в макро!
Masha87 20 июня 2020, 11:49
Спасибо 🌺