16 июня 2020, 14:10

16 июня 2020, 14:10

Nars Powermatte Lip Pigment London Calling, Nars Blush Blissful

В линейке пигментов насчитывается 25 оттенков: от нюдовых-розовых до самых экстравагантных, как, например, этот. Вплоть до чёрного.

Марка позиционирует себя, как профессиональная, поэтому цветовая палитра весьма обширная.

Кстати, все названия цветов имеют отсылку к популярным песням.

Фото продукта:

Nars Powermatte Lip Pigment London Calling, Nars Blush Blissful

Перед нанесением необходимо взбалтывать, пигмент имеет свойство расслаиваться (засчет сыворотки и самого пигмента). Держать во время нанесения нужно строго в вертикальном положении, иначе продукт может вытечь.

Nars Powermatte Lip Pigment London Calling, Nars Blush Blissful

Очень удобный аппликатор. Он твёрдый, не гнётся. Его удобство заключается в том, что заострённым наконечником можно легко прорисовывать и корректировать контур губ.

Описание цвета:

Некий грязно-лиловый с лёгким серым подтоном. Очень сложно будет найти похожий в другом бренде.

Фото слева: только нанесла, фото справа: пигмент высох
Фото слева: только нанесла, фото справа: пигмент высох

Текстура: лаковая, не густая, ложится равномерно. Перекрывает с первого нанесения родной пигмент губ. Несмотря на то, что помада матовая, она совершенно не сушит губы. Высыхает в течение пяти минут, но при соприкосновении губ абсолютно не чувствуется сухости или какого-нибудь другого дискомфорта.

Здесь виден лёгкий глянец после нанесения
Здесь виден лёгкий глянец после нанесения

Стойкость: феноменальная. Выдерживает всё. Единственное — может оставить отпечаток на посуде, но для меня это не является минусом.

Демакияж: проблематично, конечно.

10/10оценка
5 месяцев, 1р/в неделюиспользование

Фото в полном образе:

Румяна Nars Blush в оттенке Blissful:

Цвет: баклажановый, яркий, при этом холодный. Если поближе разглядеть, то отчётливо видны вкрапления в виде сине-зелёных блёсток. Именно они дают сатиновый, влажный эффект.

При искусственном освещении они более заметны:

Слева: расфокус, наглядно показывающий те самые блёстки
Слева: расфокус, наглядно показывающий те самые блёстки

Нанесение: набираются на кисть легко, без комков и осыпаний. Нужно совсем немного, дабы не переборщить. Можно наносить в качестве теней.

На общем фото можно увидеть, что блёстки деликатные и не бросаются в глаза:

Опять же — большая гамма оттенков
Пигментация
Многофункциональность

2500₽цена
10/10оценка
2 месяца, 1р/в неделюиспользование

Меня зовут Катя. Спасибо, что уделили время! :)

Patissonya 14.06.2020
Вы напоминаете Кару Делевинь) Вам идут продукты!
ktowns 15.06.2020
Меня с ней часто сравнивают)
Спасибо огромное!
mari_amell 16.06.2020
Первое фото, возможно, не передаёт той красоты, которую вы хотели показать. Цвета показались очень годовыми, а тут такая бомба!
Шикарный цвет и румян, и помады, настоящий и стильный гранж
Катя, ваш макияж просто роскошен!
ktowns 16.06.2020
Большое вам спасибо!
wonderwall 16.06.2020
Вы очень-очень красивая и помада вам к лицу, но цветопередача на некоторых фотографиях слишком недостоверная
ktowns 16.06.2020
Вы правы, из-за пасмурности баланс белого скакал :( а за комплимент спасибо вам!
wonderwall 16.06.2020
Я вас прекрасно понимаю, тоже случаются такие проблемы, я потом долго-долго сижу в Фотошопе и пытаюсь настроить верную цветопередачу))
Так что иногда сфотографировать оказывается сложнее, чем накраситься
Genie23 16.06.2020
У меня есть этот оттенок помады нарс, но мне кажется на мне он не такой фиолетовый что ли… давно не пользовалась, надо вспомнить)))
Vasilisk 16.06.2020
Вы очень красивая девушка🌹Румяна не увидела на лице, увидела какие-то непонятные пятнышки, непонятного цвета🤔Вашей вины тут, конечно, нет, не в обиду🤗Просто, видимо, цветопередача такая и свет такой. Но цвет у румян нереальный какой-то, мне кажется я вообще впервые такой увидела!👍
ktowns 02.07.2020
Спасибо огромное! Согласна с вами, цвет румян необычный. Фото обновила ;)
Offka 17.06.2020
Вы прекрасны)
Обожаю так же сочетать средство для губ и румяна этой же марки. Практикую продукты из поста но в оттенках American Woman + Sin, это любовь.
Скажите, что у вас на веках?     кажется мне нужен такой оттенок теней))
Большое спасибо! :)
Отличное сочетание, надо тоже попробовать.
На глазах палетка ABH Norvina Mini pro ;)
fur_hat 17.06.2020
Глаза   очень красивые
Спасибо! У вас, кстати, тоже

Instagram авторов Косметисты

Популярные темы
крем для лица тени для век тушь для ресниц парфюм