12.06.2020

Bb-Крем для кожи вокруг глаз BB Eye Cream Concealer от Erborian

Доброе время суток!

BB-кремы плотно вошли в нашу жизнь. Сегодняшний мой пост о биби-креме для кожи вокруг глаз от корейско — французского бренда Erborian.

Моё мнение:

К бренду Erborian я отношусь хорошо, есть любимые продукты. BB- и CC- кремы являются визитной карточкой Erborian и давно пользуются любовью российских девушек. BB Eye Cream Concealer — это специальный продукт для зоны вокруг глаз, совмещающий уход и цветовую коррекцию.

Тёмные круги под глазами у меня присутствуют, как, думаю, у многих девушек. Тёмные круги не сильные, но всё же есть. BB — крем для век я использую в качестве консилера после основного крема для век. Средство представлено в одном оттенке, который моей светлой коже подходит идеально. BB — крем достаточно хорошо перекрывает синячки, но не на 100%. Немного увлажняет. Но с «мешками» не борется. Мне нравится то естественное покрытие, которое даёт этот крем. Кожа под глазами становится более свежей и ровной. Крем незаметен, не имеется выраженных эффектов (матирования или сияния) и это очень круто, потому что их я в консилерах не люблю. Ведёт себя крем на коже послушно — не сушит, не скатывается, держится весь день. У меня ранее в принципе с консилерами проблем никогда не возникало.

Я наношу крем пальчиком, распределяется без труда и моментально сливается с тоном кожи. Текстура кремовая, не густая и не жирная. Расходуется очень экономично.

Из плюсов также SPF 25 и большой объём (15 мл).

BB-крем выпущен в формате тубы с тонким носиком и откручивающейся крышечкой. Формат удобный. Носик правильно дозирует крем. Аромат ненавязчивый кремовый.

"голый глаз"

BB-крем в общем образе. Поверх нанесена пудра

1 год, 3р/в неделюиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа

LeFortuna 12 июня 2020, 22:01
У меня есть их СС для глаз и он реально увлажняет зону под глазами! На вас ВВ маскирует очень даже прилично, всё скрыто!
TataBeauty 12 июня 2020, 23:05
СС для век у меня был в пробнике, тоже неплохой
Patissonya 12 июня 2020, 22:03
У меня есть такой и я не довольна((
Не нравится, как он смотрится в общем виде, мне кажется, он ещё больше обозначает синяки — из синих они становятся серыми какими-то и выделяются на фоне нормальных участков кожи
TataBeauty 12 июня 2020, 23:14
Я такого на себе не вижу
Solnechnoe_Utro 12 июня 2020, 23:50
Может под него немного рыженького корректора добавлять? Или с ним смешивать. Есть же такие… пару капель и вуаля.
Patissonya 13 июня 2020, 12:15
Спасибо, попробую.
Правда я уже в нем разочаровалась, поэтому мне использование не доставляет радости((
мб попробовать с капелькой жидкого хайлайтера смешать? эффект может быть классным :)
Patissonya 13 июня 2020, 15:15
Спасибо за совет, буду пробовать варианты) все-таки избавляться жалко)
mari_amell 12 июня 2020, 23:08
Очень достойно смотрится на глазах, действительно не персушивает, что делают большинство консилеров, а делает свои глаза, только лучше и без синячков
Спасибо за обзор!
TataBeauty 12 июня 2020, 23:14
Вам спасибо, что заглянули
Blondinka_Liuda 13 июня 2020, 05:59
Спасибо за пост, очень хорошо показали крем, надо попробовать
TataBeauty 13 июня 2020, 11:07
Крем очень достойный   рада быть полезной
LediX 13 июня 2020, 09:50
А ББ Нюд не пробовали, я его наношу под глазами, поэтому необходимость в отдельном бибике для век отпала )
TataBeauty 13 июня 2020, 11:09
Я биби тоже обычно под глаза наношу, но летом чаще пользуюсь пудрами, поэтому нужен отдельный консилер
LediX 13 июня 2020, 12:15
Тоже летом только пудра в ходу, и как раз у меня Ербориан Нюд идёт как консилер, они вроде очень похожи для лица и для век, поэтому так и не купила отдельно их консилер
lillies 13 июня 2020, 16:19
Почти не вижу разницы между до и после   У вас маскировать нечего, все итак идеально
TataBeauty 13 июня 2020, 18:19
Кожа совсем не идеальная   по синячку у носа можно заметить, что коррекцию цвета средство всё же даёт
Hoksa 15 июня 2020, 05:42
Ё-моё, даже такое бывает! Как я отстала от жизни)))
Результат классный!
TataBeauty 15 июня 2020, 13:58