10.06.2020

Странный предмет: вроде помада хорошая, а вроде и нет - чудеса с L'Oreal Paris Rouge Signature Tint в оттенке 105 I rule

Всем большой солнечный привет!

Сегодня хочу рассказать вам о средстве для губ, которое раз за разом вызывает у меня когнитивный диссонанс.

Не могу сказать, что линейка жидких матовых помад L'Oreal Paris Rouge Signature меня очень сильно заинтересовала, но, когда появилась возможность купить один из экземпляров с большой скидкой, я всё же не удержалась. Обо всех особенностях наших с ним отношений узнаете ниже.

Внешний вид у помады лаконичный: пластиковая вытянутая упаковка с прозрачной основной частью и чёрным колпачком с золотой полоской.

Спонжик очень интересный и, на мой взгляд, очень удачный. Он представляет собой вытянутую капельку. Немного пушистый, очень плоский, с относительно острым кончиком. Контур губ им прорабатывать удобно.

Что касается оттенка, я решила взять 105 I rule — лилово-розовый.

Аромат у помады определённо есть, но описать его природу мне сложно. Чувствуется и что-то сладковатое, и что-то алкогольное😃

А теперь самая захватывающая часть: впечатления от использования.

Текстура средства показалась мне многообещающей: довольно жидкая, я бы даже сказала водянистая. При всём этом пигментация у помады оказалась отличная. Распределять её по губам легко, она не растекается. Покрытие максимально тонкое, но всё же, по моим ощущениям, немного подчёркивает рельеф губ. Схватывается помада за считанные минуты. Финиш совершенно матовый.

Звучит почти как мечта?

Но есть одно «но». Которое для меня оказалось глобальнее всего волшебно-чудесно-прекрасного, что было перечислено выше😃

А дело в том, что помада оставляет после себя тинт. Ядрёный, как дедушкин самогон. Этот тинт имеет насыщенный оттенок фуксии и ужасающе впечатляющую стойкость. Читайте: не сотрёшь, даже если душу дьяволу продашь.

Меня смущает, что потрясающий холодный лилово-розовый оттенок после приёма пищи быстро сходит и оставляет после себя что-то настолько вызывающее. Эстетично это, как я полагаю, не смотрится.

Поверьте, я долго ходила с этими свотчами на пальцах...😃

Вот такие вот чудеса в решете...

Стоимость: я купила помаду с бешеной скидкой за 120 Р, обычно она стоит около 600 Р

Вывод: если яркий тинт не внушает вам страх, то помада может вас порадовать. Я же пользуюсь ею скорее редко и с осторожностью.

Спасибо за внимание.

Желаю вам восхитительного настроения! 🌸

До новых встреч на бьюти-просторах,

💄ваша Дарья 💄

P.S. Ко мне на «ты» 😉

julia84by 10 июня 2020, 22:43
Нда… этот эффект тинта, немного напрягает! Но может для кого-то, это наоборот будет плюс, кто любит такой оттенок розового))
Анастасия Кирьянова 11 июня 2020, 04:41
Тинт бог с ним есть и есть. Но! К примеру, на моих губах он еще и криво ложился! Вот это была жесть О.о
min8herzing 16 июня 2020, 23:42
Я, в целом, не вижу в тинте ничего такого, но меня для меня его оттенок кажется совершенно странным, учитывая оттенок помады))
pi4y4y 10 июня 2020, 22:51
Даша, обожаю твои посты про помады, здорово их показываешь 👍 А эта помада сушит губы? Тинт въедается в шелушения? Или этот ядреный цвет остаётся на губах и выглядит очень не очень?
min8herzing 16 июня 2020, 23:44
Таня, благодарю от души! Очень приятно!
Я бы сказала, не больше и не меньше, чем обычные жидкие матовые помады.
Насчёт шелушений сложно сказать, я её не носила в проблемные периоды.
Да, остаётся на губах, причём, надолго. И, да, на губах он именно такой дикий
Lisita55 10 июня 2020, 22:59
Во-первых, Вы очень красивы и цвет Вам очень! к лицу. Во-вторых, у них у всех эти тинты остаются на губах — за то их и любят! Я купила буквально все (ну, может, один-два пропустила :)), восторг — и для себя, и подарила, нравится всем. Хотя моя подруга Л. сказала, что аппликатор ее щекочет (?!), и она терпит это только из-за цвета. У меня любимый — 444, I lead, очень красивый спокойный оттенок остается на губах.
За обзор — спасибо!
min8herzing 16 июня 2020, 23:46
Большое спасибо за тёплые слова!
Я уже выше подчеркнула, что против тинта как такового я ничего не имею против
Но оттенок в данном конкретном случае меня, мягко говоря, смущает
Рада, что вам линейка пришлась по вкусу!
Niki1984 10 июня 2020, 23:04
О как я вас понимаю. У меня есть эта помада и как я обожаю этот холодный розовый и также ненавижу этот я ядрёный розовый! Это просто жесть реально после этот тинт ничем не сотрешь((( я перекрываю другой помадой потом
min8herzing 16 июня 2020, 23:47
Катя, я разделяю Вашу боль
mari_amell 10 июня 2020, 23:18
Очень красивый оттенок, ну а тинт кому-то будет нужен)) раз уж она такая ядреная, то утром можно перекрыть другой помадой, как вариант))
Спасибо за обзор, эти помады чудесны, если бы только не сходили так некрасиво на слизистой губ, цены бы не было!
Вам очень идет этот оттенок!
min8herzing 16 июня 2020, 23:48
Маша, да, Вы правы, другое дело, что из этого выйдет, если на этот поросячий оттенок что-то наслоить…
Благодарю за приятные слова и Ваш отклик!
mari_amell 17 июня 2020, 00:13
Дарья, я вернулась из нового поста про помаду.
Вот даже сравнила, вроде бы прохожий оттенок, а этот прям вам нереально идёт! И освещение на этих фото и на тех похожее. В этом оттенке меньше красного пигмента, если говорить о сравнении.
Надеюсь, что не обидела вас! Вы очень красивая, и хочется, чтобы были ещё прекраснее с помощью декоративной косметики)))
Victoria_K 10 июня 2020, 23:22
О… на мне все тинты такую вот порнуху оставляют)))))
min8herzing 16 июня 2020, 23:49
Как Вы точно описали, вот именно так это и выглядит на мне
_Amra_ 10 июня 2020, 23:40
О да! Два таких героя полетели в помойку после первого нанесения… отмывала оттенок фуксии с губ два дня   спасибо Вам за пост!
min8herzing 16 июня 2020, 23:49
Понимаю Вас!
Pines 11 июня 2020, 00:47
Этот тинт в течение дня проявляется сквозь помаду? Закрасить сверху повторно реально или будет пирог? Если тинт видно только, когда помаду сняли — не проблема
min8herzing 16 июня 2020, 23:51
Нет, помада довольно быстро сходит, а потом остаётся вот это))
Я подкрашивала, было неплохо. Только вот интересно, становится ли после этого слой тинта ещё более неубиваемым? Что-то я уже не припомню
Blondinka_Liuda 11 июня 2020, 03:43
Спасибо за пост! Помада, как сидит на губах — понравилось, очень красиво  , и цвет красивый.
А вот когда я сама такие свотчила в магазине — ни один оттенок не понравился, по свотчам, и тинт не понравился.
Лореаль матовые для меня — это или серия матте (есть красная), или серия Изабель Марант, в ней тоже матовые, так практически всю линейку красных скупила и один нюдовый из двух в линейке.
И сидят отлично, и с карандашом, и на карандаше, и без карандаша. Один из матовых красных как-то нанесла прямо на карандаш, так в отделе Диор спрашивали,- это у вас помада 999, мы видим, вы ее уже попробовали, как красиво сидит.
min8herzing 17 июня 2020, 08:37
Люда, спасибо за Ваш отклик!
Матовые помады в стике от Лореаль у меня тоже имеются, согласна, достойные!
DareDinn 11 июня 2020, 04:41
Какой старт и какой печальный финиш ((
Такой благородный в начале и, пардон, фиаско в результате. Спасибо за предостережение!)
min8herzing 17 июня 2020, 08:37
Рада быть полезной!
osik 11 июня 2020, 08:04
Блин, красивая помада и Вы! Но я не люблю когда тинт остается на губах, потому что в течении дня я люблю и другого цвета помаду нанести, чаще всего очень нюдовую…
min8herzing 17 июня 2020, 08:38
Я тоже нередко в течение дня помаду меняю, так что двойне обидно, что такой бронебойный тинт остаётся…
Natasha87 11 июня 2020, 10:58
О а мне нравится что она тинт оставляет, пойду смотреть в магазин оттенки, спасибо за пост
min8herzing 17 июня 2020, 08:39
Пожалуйста! Надеюсь, Вам повезёт больше
The_Interpreter 11 июня 2020, 11:31
Именно поэтому я не скупила половину оттенков — из-за этого противного дешевого розового тинта, который от них остается.
min8herzing 17 июня 2020, 08:39
А я вслепую покупала
Алена Сурвилло 12 июня 2020, 19:40
Вам очень не повезло с этим цветом. У меня красная и это божественно.
Да тинтует, однако не критично.
В течении дня не смазывается и не съедается, может если на слизистой(если наносили до зубов🤣)
min8herzing 17 июня 2020, 08:40
Алена, спасибо за комментарий!
Красная сидит на Вас отлично.
Так интересно, ощущение, что Вы описываете другую помаду
RAGE 13 июня 2020, 13:58
Красивый нюд. Тебе такие оттенки очень к лицу!
У меня были два оттенка — бордо и фиолетовый. Бордовый подарила подруге, фиолетовый — прямо любовь. Эх, когда-нибудь точно напишу пост о своих любимых (и не очень) фиолетовых помадах₽
min8herzing 17 июня 2020, 08:41
Спасибо тебе!
Обожаю околофиолетовые помады   Ждуууу пост
redishhh 13 июня 2020, 16:42
Вот я после свотчей из магазина и не взяла эту помаду, ходила с тинтом на руке несколько дней! А так оттенок очень красивый и вам идет!
min8herzing 17 июня 2020, 08:42
Кристина, и мне пришлось походить с ним на руках
Спасибо большое! Очень приятно