12.06.2020

Dolce & Gabbana Blush of Roses Luminous Cheek Colour #420 Coral

Герой сегодняшнего поста появился в моей косметичке неожиданно и очень быстро — в процессе косметического блуждания онлайн, я наткнулась на продукт с очаровательным оформлением и интересным ярким оттенком — румяна тут же были куплены.

Румяна заключены в металлический футляр цвета розового золота, принтованный розами.

Пасмурно, дневной свет
Пасмурно, дневной свет

На обратной стороне можно найти всю основную информацию, в том числе информацию о весе продукта — 5 грамм.

Задняя поверхность очень царапается, что типично для всех продуктов в таком оформлении. Можно видеть незначительные царапины, которые появились каким-то загадочным образом, поскольку румяна всегда храню в мешочке из комплекта (у меня также имеется палетка теней, на которую я уже писала пост, её постигла та же участь)

Меня очень подкупило оформление, поэтому я решительно принялась выбирать оттенок.

В линейке представлено большое разнообразие оттенков на любой вкус:

На мой взгляд, многие оттенки необычны и интересны, поэтому некоторое время я колебалась с выбором. Выбор был сделан в пользу оттенка Coral, так как для меня околокоралловые оттенки — это самая большая любовь

Еще несколько фото при дневном освещении, на улице пасмурно, лето, привет!)

При нанесении пальцем практически в том же виде переносится на кожу, нанесение мягкое, скользящее:

Нанесла в одно легкое касание кистью из комплекта:

Для меня это яркий, звонкий, немного неоновый оттенок, который на коже раскрывается очень свежо и естественно. Я из тех, кто предпочитает заметный румянец или даже «румяный» акцент в макияже, поэтому их насыщенная пигментация для меня несомненный плюс. Однако, если вы любите более акварельное нанесение, нужно будет немного поднабить руку, так как румяна наносятся ярко даже от легкого касания. Расход минимальный — мне кажется румян хватит на целую вечность.

На коже уходит неоновость, румяна ложатся идеально ровно, не залипают и не подчеркивают текстуру кожи. Также хотелось бы отметить, что румяна практически не тускнеют в течение дня, что на моей комбинированной коже редкость.

Несколько фотографий " в действии":

Естественное вечернее освещение
Естественное вечернее освещение
Кольцевая лампа
Кольцевая лампа

Наносить предпочитаю пушистой кистью, кисть из комплекса для меня жестковата. Мне очень понравился продукт, его оформление и технические характеристики, поэтому не исключаю, что приобрету румяна в еще одном оттенке — меня заинтересовали Mauve и Dahlia 😍

Стоимость:4350 рублей (я покупала за 2175 рублей во время акций)

Оценка: 10/10

Solnechnoe_Utro 12 июня 2020, 16:57
Хорош коралл! Вам очень идет. Кстати вам еще очень пошли бы неоновые румчна Тамми танука. С красным отливом. Они тут были в одном посте.
Vi_Va_Victoria 12 июня 2020, 17:00
Спасибо   Даа, оттенок от Тамми шикарный, взяла на вооружение и планирую заказать в ближайшее время
Solnechnoe_Utro 12 июня 2020, 17:01
Будем ждать пост значит ;)
Marsy 12 июня 2020, 16:57
И правда шикарный оттенок 😍 Вам очень идет, у меня оттенок тан и я очень им довольна, оформление вообще крышесносное )
Vi_Va_Victoria 12 июня 2020, 17:02
Благодарю   Я в одновременно с румянами ухватила Tan, очень удачный правильный оттенок, согласна с Вами во всем!)
mari_amell 12 июня 2020, 16:58
Огромное спасибо за оперативный пост! Засмотрелась на ваш обзор теней, увидела, что по скидкам брали и захотелось глянуть, как раз румяна присмотрела)))
И тут ваш пост в период раздумий
Роскошные румяна, обязательно возьму себе! Спасибо за рекомендацию и прекрасный обзор!
Vi_Va_Victoria 12 июня 2020, 17:05
Очень приятно, если оказалась полезной   Вам спасибо за комментарий!)
Lera_vale 12 июня 2020, 17:00
Что-то мне не понравилось, как они легли. Пятнами, не равномерно легли и текстуру кожи наоборот подчеркивают или не хватает более интенсивной растушёвки.
Это всего лишь мои впечатления.
Vi_Va_Victoria 12 июня 2020, 17:04
Спасибо за Ваш комментарий!) Я честно говоря ничего такого не вижу, вижу только свою неравномерную кожу, мне кажется, что тот рельеф, что имеется, румяна не подчеркнули, а аккуратно легли на него
Lera_vale 12 июня 2020, 17:09
Не могу спорить, может мне так в фотографии отдаёт, а в жизни может по — другому.
ezhi 12 июня 2020, 17:43
Оформление у дольче габана просто  . Тоже посматриваю на них. Очень красивая коробочка
Vi_Va_Victoria 12 июня 2020, 17:52
Согласна, только из-за оформления можно приобрести не глядя 😍
Lalila 12 июня 2020, 19:46
Красота какая, надо срочно брать)) спасибо, что показали!
Vi_Va_Victoria 14 июня 2020, 15:31
Спасибо, что заглянули 🥰
Blondinka_Liuda 12 июня 2020, 20:35
Спасибо за пост! Какой красивый оттенок румян, прямо зацепил
Vi_Va_Victoria 12 июня 2020, 20:51
Согласна, оттенок прелесть 😍
Юлия Тульчинская 12 июня 2020, 20:40
Мне кажется очень хорошо легли. Скажите, чем Вы их на лицо наносили? Никак не могу к ним приноровится
Vi_Va_Victoria 12 июня 2020, 20:52
Спасибо 😊 Очень люблю эту кисть, любые румяна наносятся без проблем, это кисть от бренда F.A.R.A.H, cheeky end 218, очень и очень пушистая
Юлия Тульчинская 12 июня 2020, 22:24
Именно похожая пушистая от Real Techniques у меня есть. Буду пробовать наносить ей. До этого поменьше кисти выбирала
Vi_Va_Victoria 12 июня 2020, 21:00
Также очень люблю кисть от Real Technic — multi-task brush, у меня из набора Sam's Picks Brush Set of 6 (покупала его очень давно, поэтому не уверена, есть ли она в продаже)
Westerly 12 июня 2020, 21:03
У Дольче прекрасные румяна и бронзеры. А оформление это отдельная любовь
Vi_Va_Victoria 14 июня 2020, 15:31
Согласна с Вами, тоже каждый раз не могу пройти мимо оформления 😍
Irene_blago 12 июня 2020, 21:18
Хочу персиковый оттенок
Vi_Va_Victoria 14 июня 2020, 15:32
До Вашего комментария не обращала на него внимания, а теперь очень интересно взглянуть на него поближе 🙂
fur_hat 12 июня 2020, 22:50
От такой красоты упал и умер   обожаю читать про продукты от Дольче. Это оформление, фирменный логотип… ах… обожаю! Просто обожаю!
Я прям чувствую эту текстуру, мягкую и шелковистую.
Цвет — отдельная история. Идеально на лето. Вам так с ними хорошо! Однозначно удачная покупка!)
Я бы себе другой цвет выбрала, линейка и впрямь впечатляет!
Спасибо, что показали такую красоту)
Vi_Va_Victoria 14 июня 2020, 15:32
Спасибо большое за Ваш комментарий 🙂 Тоже очень нравится оформление, эти футляры так и манят 😍
Yana1712 13 июня 2020, 09:59
Из тех румян, которые в рефилле кажутся не очень… носибельными в обычной жизни, а на деле оказываются отличниками. Вам с Вашим теплым тоном и прекрасным качеством кожи Эти румяна невероятно идут.
Vi_Va_Victoria 14 июня 2020, 15:33
Спасибо большое 🙂 Согласна, что смотрятся неоновыми, а ложатся очень спокойно
Blake 16 июня 2020, 09:35
Раздумываю над покупкой, мне кажется, они схожи с оттенком Том Форд 3 flush, у моих вышел срок годности давно уже и они начали себя не очень вести) А в продаже их уже не вижу.
Vi_Va_Victoria 16 июня 2020, 09:53
К сожалению, не знакома с данными румянами, но, посмотрев свотчи в интернете, показалось, что TF гораздо более сияющие 💥 Но оттенок действительно очень схож, правда, мне показалось, что DG чуть больше розовят) также DG на мой взгляд смотрятся просто не матовыми, идеально вписываются в кожу, а насколько я увидела, TF прямо сияющие)
Очень довольна румянами от DG, но не знаю, смогут ли они заменить какой-то другой продукт, ведь так часто бывает, что ищешь альтернативы, но так и не находишь
Blake 16 июня 2020, 10:00
на мне TF не очень сияющие) но я в целом больше люблю матовые румяна) Но про большую «розовинку» в DG согласна