08.06.2020

Stellary White Collection - лимитированная коллекция, которая превзошла мои ожидания

Приветствую!

В этом посте хочу рассказать о том, как я не собиралась покупать ни один продукт из новой лимитированной коллекции Sttellary White Collection, а в итоге у меня оказалась ее большая часть.

Когда вышла коллекция, то она мелькала везде. Именно поэтому, я четко решила, что мне она не нужна. Но волей судьбы прекрасный автор  RAGE подарила мне помаду и палетку для лица. А затем, уже я сама побежала за палеткой теней. Вот так бывает, когда запрещаешь себе что-либо. И я безумно рада, что я все-таки попробовала эти продукты.

Помада Sttellary White Collection в оттенке 02 Tobacco

Белая коллекция = белая упаковка. Дизайн такой же, как и у постоянной линейки. Футляр маркий и тяжело оттирается, а что-то совсем не оттирается, поэтому со временем теряет свой шикарный вид. Золотые вставки выглядят здорово.

В линейке два оттенка. Один розовый, второй коричневый. Розовые оттенки мне не идут, я на них и не смотрю. Выбор был очевиден.

Срез стика — удобная капелька, которой легко сделать контур. Отдушка тут виноградная, мне безумно она нравится, у постоянной коллекции в розовых футлярах такая же.

Текстура словно гелевая, скользящая. При этом помада отлично пигментированная и не требует множества наслаиваний.

Оттенок 02 Tobacco очень сложный кофейный, в нем есть нотки красного, а также какой-то синеватый отблеск. Имеется микро-шиммер.

Финиш сатиновый.

Дневной свет

В нанесении не испытываю никаких проблем. Помада лежит идеально. Единственное, я поправляю контур кисточкой. Цвет в меру темный, требует аккуратного нанесения. Проще, конечно, брать карандаш.

Дневной свет

Помада не затекает в складочки, пигмент не ездит. Не скатывается, постепенно съедается. Естественно отпечатывается.

Оценка 10/10

Стоимость 329₽

Палетка для лица Sttellary White Collection

Мне импонирует формат выпуска палеток для лица. Особенно это удобно в отпуске. Все продукты под рукой и думать не надо, тем более палетка эта достаточно сияющая, а значит — летняя.

Всего в палетке 4 рефила, они небольшие, но у меня не возникает проблем в их использовании. Кистью я спокойно набираю любой продукт.

В палетке три хайлайтерных текстуры и одна матовая — контур. Логично, что сияющий контур не нужен никому.

Палетка имеет отдушку, она пудровая и немного словно из прошлого века, мне это не очень нравится, но на коже эта отдушка не ощущается, за что спасибо.

Дневной свет

Хайлайтерные текстуры мягкие, немного маслянистые. Хорошо шлифуются и втираются в кожу. Имеют свойство засаливаться в рефиле, что немного неприятно, но на набор продукта это не влияет. Наношу их все искусственными кисточками, желательно с плотным ворсом.

Матовая текстура отличная. Не сильно пигментированная, но имеет возможность наслаивания, так что скульптором не переборщить.

Искрящийся хайлайтер достаточно яркий, светящийся оттенок. Свечение, которое видно из космоса? Вполне. Стоит только наслоить. Но тогда оттенок будет сильно заметным. Я наношу умеренно.

Бронзирующий хайлайтер мне не понравился, так как на моей коже оттенок создает эффект грязи. Нужен загар.

Скульптор отличный продукт, который подчеркнет естественный рельеф, не делает пятна и не создает эффект синяка.

Румяна-хайлайтер мне понравились. Это уже давно привычный для многих дуохромный розово-золотистый перелив.

Лицо без контура, нанесено тональное средство.

Наношу скульптор. Сразу появляется естественная тень и лицо обретает форму.

Наношу румяна, они придают свежесть и сияние. Даже уже кажется, что можно и не использовать хайлайтер.

Добавляю хайлайтер и получаю завершенный образ.

Мне очень нравится, как продукты лежат на коже. Плавные переходы, отличное свечение и практически отсутствие подчеркивания текстуры кожи.

Также я использовала палетку как тени. Макияж выполнен ей, лишь в складке небольшое затемнение добавлено тенями из другой палетки. Как раз тут на подвижном веке нанесен бронзер.

Макияж глаз — палетка для лица, вместо румян — бронзер.

Оценка 7/10

Стоимость 599₽

Палетка теней Sttellary White Collection

Долго думала нужна мне палетка, или нет. Затем решила, что мне надо попробовать эти тени, так как предыдущие продукты оставили крайне приятное впечатление.

Палетка идет в пластиковой упаковке. Рефилы большие, во всю площадь. Имеет приятную сладенькую отдушку.

Дневной свет

В палетке две матовые текстуры и 4 шиммерные. Причем шиммерные также различаются пара на пару. Расскажу все о каждом оттенке.

Оттенки я свотчила в порядке нумерации указанной на обороте палетки, по рядам. Не использовала подложки и базу. Сухой метод. Пальцем, а затем кистью.

Оттенок #1. Молочный матовый оттенок, который великолепно служит для закрепления базы. Отлично сливается с кожей. Цвета от него не добиться, думаю, что даже на белоснежках он не будет заметен. Неплохой, не меловой, достаточно нежный и почти не пылящий. Им также можно сгладить тушевку. Рабочий оттенок, который по факту тут служит помощником для создания градиента в тушевке. Хотя можно было дать темный оттенок для затемнения, на самом деле. Уж пудра если что есть у каждой.

Оттенок #2. Шиммерный оттенок шампанского. Выглядит более белым, но на деле он с желтым подтоном. Набирается комочками, что ему идет в минус. Использую во внутренний уголок, там он просто шикарен. На подвижном веке скучноват, да и нанести его не самая легкая задача даже пальцем. Может осыпаться, за счет такой комковатой текстуры.

Оттенок #3. Шиммерный золотой. Приятный оттенок, который очень базовый. Золото тут без вульгарности. Он крайне носибельный и повседневный. Просто шикарно переносится пальцем, с кисти немного осыпается, но во внутренний уголок наносятся легко.

Оттенок #4. Шиммерный медный. Податливый, гладкий, мягкий оттенок. Имеет невероятную пигментацию, великолепно переносится и не осыпается.

Оттенок #5 Шиммерный коричневый. По свойствам не отличается от предыдущего. Безумно классный цвет, с которым получаются чудесные смоки.

Оттенок #6 кирпичный матовый. Это просто чудесный оттенок. Он великолепно тушуется, легко растягивается и наслаивается. Я в восторге от самого цвета. Это не классический рыжий, а весьма оригинальный оттенок. С ним получается легкий градиент, огрехи легко исправляются молочным матовым.

Макияж #1

#1 под бровью, #6 в тушевке, #3 на подвижное веко, #5 на внешней части века и нижнем веке, #2 внутренний уголок

Макияж #2

#1 под бровью, #6 в тушевке, #4 на подвижном веке, #5 на внешней части века и нижнем веке, #2 внутренний уголок

Макияж #3

#1 под бровю, #6 в тушевке, #5 на подвижном веке, #3 во внутреннем уголке.
#1 под бровю, #6 в тушевке, #5 на подвижном веке, #3 во внутреннем уголке.

Тени отлично показали себя в носке. Они не осыпаются, не скатываются и не тускнеют.

Оценка 9/10

Стоимость 480₽

Коллекция рассчитана на яркие, знойные деньки. Когда солнышко уже облюбовало кожу. Да и на осень все продукты будут актуальны. Советую присмотреться к коллекции.

Спасибо за внимание!

Лена.

Winter_cherry 08 июня 2020, 08:19
Какая прелесть! Мне нужно это всё!
Вам очень идет.
Losta 08 июня 2020, 12:00
Спасибо.
fur_hat 08 июня 2020, 09:57
Очень красивый у Вас пост получится!
мне понравились на Вас все продукты, но палетка для лица Sttellary White Collection — это нечто! Оттенки как будто для Вас созданы. Очень круто!
Поздравляю с удачными приобретениями
И спасибо, что поделились своими впечатлениями.
Losta 08 июня 2020, 12:00
Благодарю, я от нее тоже в восторге. Пользуюсь тремя оттенками можно сказать каждый день и пока даже не надоедает.
pi4y4y 08 июня 2020, 11:31
Спасибо за красивый пост! Помада напомнила знаменитую Pillow Talk Шарлотты. И футляры помад у Stellary симпатичные. В палетке для лица понравилось все, кроме хайлайтера, он немного инородно лежит на коже, но возможно я просто придираюсь :)
Палетка вроде и простая, но универсальная, такие всегда нужны.
Losta 09 июня 2020, 15:46
Ого, интересная ассоциация, у меня есть миниатюра Pillow Talk и что-то она меня не впечатлила, может у миниатюры качество, конечно, отличается.
Хайлайтер имеет цветную базу, небольшую, но да. На любителя это точно. Когда я с ним муж всегда примечает, что все-таки хайлайтер видно сильнее, чем обычно.
А палетка да, подойдет под любой случай.

Спасибо за мнени!)
pi4y4y 09 июня 2020, 18:41
Pillow Talk скорее по оттенку схож, но на губах он посуше, чем Stellary
SoftShimmer 08 июня 2020, 14:19
Вы очень красиво показали все продукты   Мне понравилась палетка для лица. Потестить в магазине, к сожалению, пока не удалось, так чисто, в руках повертеть, но на первый взгляд оттенки классные и подобраны хорошо, особенно розовый дуохром привлекает внимание.
Подборка оттенков теней тоже как никогда хороша.
Losta 09 июня 2020, 15:47
Благодарю. Да, для лица очень хороша. У нас до сих пор все продукты без тестеров. Думаю, что очень сетлой коже она будет немного темновата, а румяна на NARS похожи. :)
mari_amell 08 июня 2020, 15:14
Мне очень понравилось, как на вас лежит палетка для лица
Все оттенки очень естественные, сидят идеально, как для вас создавались)))
Все оттенки коллекции прям позднее лето или ранняя осень)
Спасибо за обзор))
Losta 09 июня 2020, 15:48
Благодарю! Вот, для меня тоже данная палетка немного не стыкуется со временем ее выпуска. Полностью согласна — осень.

Спасибо за столь теплое мнение.
Natasha87 08 июня 2020, 15:41
Аплодисменты вашим макияжам и продуктам! Палетка для лица красиво лежит, помада качественная — это видно, а тени для век попадание в сердечко, чтоб вытянуть зелень по моему идеально, пойду тестить.Единственное я люблю упаковки покрасивее.
Losta 09 июня 2020, 15:48
Благодарю.
Да, упаковки тут совсем простые. Бюджет-бюджет. Но для своей ценовой категории — пойдет. Главное, что сами продукты не подвели, вот это обиднее.
AnnaMilano 08 июня 2020, 17:34
Все макияжи очень красивые   Здорово, когда отечественный производитель делает крутые вещи
Losta 09 июня 2020, 15:49
Спасибо! Я сама удивлена и ранее обходила данный стенд в магазине стороной, а оказались весьма качественные продукты, некоторые дадут фору в разы более дорогим.
Mursilka 09 июня 2020, 09:19
Всё очень понравилось  . И помада, и обе палетки, и особенно Ваши макияжи  . Макияж №3 бесподобный.
Losta 09 июня 2020, 15:51
Спасибо большое
lillies 09 июня 2020, 13:05
Понравилась как лежит помада)) И палетка для лица очень классная   Спасибо за обзор!
Losta 09 июня 2020, 15:52
Благодарю. От помады я правда в восторге. Вообще их постоянная линейка в розовом футляре тоже крутая.
lillies 09 июня 2020, 16:20
Вот в розовом футляре мне почему то ничего не зашло… Суховато для меня и ни один цвет не зацепил (
cocorrector 09 июня 2020, 19:38
Оттенок помады — восторг, вам очень идет
Kudesniza 09 июня 2020, 22:10
Как красиво!
RAGE 13 июня 2020, 13:17
Ну какая красота! Эта коллекция прямо создана для лета и солнечных дней. И даже оттенок помады в тему, хотя особенно он хорош будет осенью)