09.06.2020

Консилер - корректор от Estee Lauder Double Wear Brush-On Glow BB в оттенке 1С Light

Всем привет, милые девушки.

Чем старше я становлюсь, тем сильнее меня заботит состояние кожи вокруг глаз. Несмотря на то, что мне всего 28 лет, я уже замечаю некоторые возрастные изменения в этой зоне.

У меня очень подвижная мимика и я большая любительница посмеяться. Я знавала одну девушку, которая сдерживала свои эмоции, чтобы лишний раз не провоцировать «заломы» на лице и мимические морщинки, я так жить не смогу и не хочу. Увольте.

Раньше я могла спокойно наносить тон на всё лицо и не переживать о том, что я могу сушить и перегружать нежную кожу вокруг глаз своими супер плотными тонами, кто вообще думает об этом в 18 — 20 лет? Мне кажется, последнее о чем думает девушка в 18, так это о морщинках вокруг глаз 😄. Поправьте меня, если я не права.

Сейчас я стараюсь внимательно относиться к этой зоне, не покупаю слишком плотные консилеры, не наношу тон под глаза (я люблю плотные, водостойкие тона, bb и флюиды мне не друзья), всегда наношу крем утром и на ночь.

Моя «голая» кожа вокруг глаз:

Синяки под глазами у меня не ярко выраженные, сильная коррекция мне не нужна.

К консилеру у меня требования самые обычные, чтобы не скатывался, не сушил, перекрывал. Если помимо декоративных свойств он включает в себя еще и уход — это же просто мечта! Этот консилер включает уход. Производитель заявляет нам, что у консилера увлажняющая формула, которая питает и мгновенно освежает ее, а технология Photo Optic осветляет темные участки и помогает скрывать следы усталости.

Консилер представлен в золотистом увесистом футляре, плотно закрывается крышкой до щелчка. Дизайн мне нравится, я считаю что он хорошо продуман,(кроме одного момента, опишу его ниже) в продукт не попадает воздух и его удобно дозировать. Консилер подается в кисточку при вращении нижней части футляра, простыми словами — выкручивается. Одного оборота мне хватает на оба глаза.

Родную кисть я не использую для растушевки, она слишком мала для этого.

Подача консилера в кисть, выглядит следующим образом:

Такого количества средства хватит на оба глаза и еще останется :))
Такого количества средства хватит на оба глаза и еще останется :))

Текстура у консилера легкая, ложится на кожу очень тонко, не подчеркивает мои мимические морщинки и держится весь день, также большой плюс в том, что консилер на окисляется на коже и не меняет оттенок.

Давайте посмотрим на свотчи:

Мне очень нравится как выглядит консилер на мне, он удовлетворяет все мои требования и большего мне не надо. Стойкость, перекрытие, комфорт — это про него. Если с консилером переборщить он скатается, да, но не надо перебарщивать и не будет проблем 😄. Даже если получается так, что я наношу его больше чем надо и он забивается в морщинки, я с легкостью исправляю этот момент. Немного распределяю скатавшийся консилер пальцем, одновременно поправляя его и убирая излишки. Консилер до конца не высыхает на коже, он всегда немного пластичен, но это скорее плюс.

ББ решил скакануть и сделать мне кожу голубоватого оттенка, простите :(
ББ решил скакануть и сделать мне кожу голубоватого оттенка, простите :(

С консилером:

Для более удобного сравнения два фото рядом, «до» и «после»

Это фото плохого качества, но пусть будет, опять таки для сравнения, слева нет консилера, справа — есть.

Я очень давно хотела этот консилер, давно поглядывала в его сторону, но скажу честно, меня очень сильно тормозила его цена, поскольку 2800 за консилер многовато (и 2500 и 2300 тоже), как по мне. Читала на него множество хвалебных отзывов и ждала скидку, да не просто скидку, а прям большую скидку 😃. В период новогодних праздников мне повезло и я урвала его за 1700 рублей, чему была очень и очень рада. Он действительно очень хорош.

У него есть один минус, всего один… из-за особенностей футляра не знаешь сколько продукта осталось, он может внезапно закончиться, а ты и подозревать не будешь :) Снимать ли за это балл, даже не знаю, наверное не буду. Я и дальше буду его покупать, теперь это мой любимый консилер. Несмотря на то, что я очень люблю бренд EL я стараюсь всегда быть объективной, этот консилер — чудо чудесное, и он правда стоит своих денег, даже по полной стоимости. Но я всё равно буду брать его во время скидок, ну дорого мне, для консилера это высокая цена, для крема для глаз — нет. П — приоритеты 😀.

В завершение хочу показать вам, как смотрится консилер в полном образе, пару вариантов макияжей с ним. По мне, так лежит просто отлично. Сел как влитой.

С вами была Вика, всем спасибо за внимание к моему посту. Всем чудесного лета, девчули .

2800 до всех скидок₽цена
7 месяцев, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Жирная кожа, без особых проблем

Blondinka_Liuda 09 июня 2020, 02:33
Чудесный консилер, спасибо, что рассказали   Второй и третий макияжи
TorTorri 09 июня 2020, 05:55
Спасибо вам, что заглянули :))
KatyK 09 июня 2020, 05:44
Отличный. Купила по отзывам здесь. Уже второй в пользовании. Тон 1С всегда раскуплен, у меня 2 С. Мой, имеет свойство окисляться, но слава богу, пятном на мне не выглядит. И ещё ложка дёгтя, кажется его снимают с производства (?).
TorTorri 09 июня 2020, 05:54
Знаете, я еще год назад слышала об этом, но что-то до сих пор не сняли, к счастью, конечно же
Он чудненько продаётся на официальном сайте бренда, на сайте GA и многих других :) Сомневаюсь, что они за такое длительное количество времени не распродали остатки. Я надеюсь, что они просто передумали, отличное же средство)
KatyK 09 июня 2020, 09:30
Мне кажется остатки распродают. Они же (может взамен) выпустили двух сторонний консилер.
KatyK 09 июня 2020, 09:42
На сайте ЗЯ вообще его уже нет.
TorTorri 09 июня 2020, 13:08
В Самаре в ЗЯ его купить можно, при желании в корзину можно добавить хоть 10 штук :)) Вы наверное из Москвы? Может поэтому у вас его невозможно купить уже, у нас пока всё ок
TorTorri 09 июня 2020, 13:22
Я увидела у вас в профиле что вы из Хабаровска, а заодно посмотрела наличие в Москве (просто интереса ради), он есть и купить его можно, хоть в физическом магазине, хоть заказать по интернету :)
TorTorri 09 июня 2020, 13:24
В Хабаровске его действительно нет :( Жаль… ну может его ещё завезут?)
KatyK 09 июня 2020, 13:53
Да уж, ладно. Лишь бы правда с производства не сняли.
nataly-love 09 июня 2020, 13:36
У меня тоже 2С и тоже окисляется((Боюсь брать 1С ибо остальное-устраивает более чем
EtisAtis 09 июня 2020, 15:07
а Вы пальцам растушевываете? Если да, то попробуйте наносить родной кистью, а тушевать влажным спонжем. У меня он дико окисляется, если я тушую пальцем, и просто идеально подстраивается по цвету и весь день держится, если тушую спонжем. Может, Вам тоже этот метод поможет) Да, еще он у меня окислялся на геле для глаз, стала наносить другой крем — тоже все проблемы исчезли.
TorTorri 09 июня 2020, 15:46
Я тоже не растушевываю его пальцем, я наношу родной кисточкой, а растушевываю пушистым синтетическим бочонком, тоже нет никаких проблем с окислением :) Да и когда приходится поправлять его пальцем, тоже не окисляется. Может действительно зависит от оттенка или от того, какой уход под глазами.
EtisAtis 09 июня 2020, 15:56
у меня 1С хулиганил, так что, скорее всего, дело в уходе.
julia d 09 июня 2020, 19:38
У меня и 1-й и 2-й тон окислялись. Не зависило от ухода.
Svetlana22ru 09 июня 2020, 08:51
Роковая красотка)))А что у вас на глазках на предпоследнем фото сине-голубое?
TorTorri 09 июня 2020, 13:14
Спасибо большое :))
Там сборная солянка, если честно)
Карандаш от UD в оттенке faux, на нем сверху тени, голубой оттенок из палетки Juvia's place the Zulu, а синий это рефил от inglot, к сожалению оттенок по памяти не скажу, не помню.
Mursilka 09 июня 2020, 08:57
Отлично лежит на Вас! Тоже пользуюсь таким же, в том же оттенке. Хватает очень надолго. Пользуюсь почти каждый день, наверное, уже год. У меня он иногда и тени держит вместо базы  .
TorTorri 09 июня 2020, 15:47
Я видела ваш пост про него :)) Мне как база будет слабоват, веки больно уж жирные :))
viviana 09 июня 2020, 09:10
Действительно, очень хорош!
TorTorri 09 июня 2020, 15:47
Спасибо, что заглянули :))
fur_hat 09 июня 2020, 09:27
Второй макияж —   Все-таки синие реально созданы для карелазок).
Мне консилер на Вас очень понравился! Лежит хорошо.
В принципе разница до и после есть, но минимальная. Если под глазами кожа в принципе хорошая, то я вижу в уголке глаза небольшой цветовой нюанс голубого цвета. У меня тоже такой и чем я его не замазывала он, собака, просвечивает.
Поэтому надо присмотреться к нему. Не зря хвалят.
Спасибо, что показали!
Julia_R 09 июня 2020, 10:49
У меня синие венки не перекрываются полностью такими легкими консилерами (но они у меня сильно выраженнее, чему у автора). А вот если под такой консилер нанести розовый свеетоотражающий корректор от Becca, о котором тут ведутся войны, то результат прям крутой.
TorTorri 10 июня 2020, 15:57
А я наверное что-то пропустила, почему ведутся войны, расскажите пожалуйста😄
Julia_R 10 июня 2020, 19:46
Мне этот корректор классно маскирует синеву (особенно если не выспаться) за счет довольно выраженного светоотражения. Я поверх него всегда использую легкий светоотражающий консилер: у меня YSL Touche Eclait, но, судя по всему, он похож на средство из вашего поста. Сверху прохожусь метеоритами (я это делаю всегда для всех средств).
Противники корректора утверждают, что он слишком розовый, слишком липкий и вообще слишком странный. При этом в большинстве случаев они просто игнорируют тот факт, что это не самостоятельный консилер, а корректор, который необходимо чем-то сверху закрывать, и от этого возникает недовольство продуктом.
TorTorri 10 июня 2020, 15:57
Спасибо вам, что читаете :))) Ваши комментарии, как всегда полны добрых слов
Может уже перейдём на «ты»?
fur_hat 10 июня 2020, 18:50
С удовольствием, моя дорогая тезка)
Lova 09 июня 2020, 10:24
Сейчас специально посмотрела. В Летуале скидка, стоит 1400 руб. Прям очень хорошая цена 😍
TorTorri 10 июня 2020, 15:58
Это просто замечательная цена! Надо брать пока есть :)))
Estoy 09 июня 2020, 10:28
Это мировой заговор такой снимать все самое топовое с производства?
Спасибо за детальный обзор
TorTorri 10 июня 2020, 15:59
Спасибо вам, что читаете :))
Я давно слышу о том, что его снимают с производства, но слава богам, в моем городе его пока можно купить без проблем.
Katrina86 09 июня 2020, 10:50
Хороший консилер😊У меня тоже вечная проблема с синяками под глазами🤔Надо будет обязательно попробовать)
А вы попробуйте контур стик, он удобный тем что я одной стороной пользуюсь как консилером, а другой немного скулы выделяю)
Они у разных фирм есть, я пока что тестирую Микситовский(MIXIT), не помню точное название стика, девочки если что консультанты точно подскажут)
TorTorri 10 июня 2020, 16:02
Спасибо вам за рекомендацию. А этот контур стик, он какой по плотности?
Prjane4ka 09 июня 2020, 10:50
У Вас и маскировать практически нечего, как по мне) Вы красавица, кожа прекрасна! Спасибо за пост и отличные фото
TorTorri 10 июня 2020, 16:02
Спасибо вам за такие добрые слова, очень приятно такое читать
SoftShimmer 09 июня 2020, 11:14
Консилер консилером, слышала про него много хорошего, но два последних мейка заставили забыть, о чём пост
TorTorri 10 июня 2020, 16:03
Спасибо, Наташа :)))
pi4y4y 09 июня 2020, 12:10
Мой любимый консилер. Хороший баланс между пигментацией и естественным эффектом. Мне денег на него не жалко, тем более он постоянно на скидках
TorTorri 10 июня 2020, 16:05
Вот мне не везло до этого на скидки, а с тех пор, как я его купила, так да, пожалуйста. Он сейчас часто продаётся со скидкой :)
lillies 09 июня 2020, 13:36
Мне кажется Вам вообще не нужен никакой консилер   Чуть пудрой пройтись и ничего не будет видно))
TorTorri 10 июня 2020, 16:07
Признаться честно, у меня даже пудры нет в моем арсенале. Из-за того что я пользуюсь плотными устойчивыми тонами, в ней просто нет необходимости :)) А так да, синячки у меня не ярко выраженные, вы правы.
mari_amell 09 июня 2020, 14:40
Невероятно крутой эффект, как раз искала новый именно для зоны под глаза. Спасибо за прекрасную рекомендацию! Несмотря на то, что он правда будет стоить своих денег, также буду ждать скидок))) все же за кончилось всегда жалко отдавать большие деньги, а вот на коем для глаза нет))))
Прям словно мысли мои озвучивали))
Спасибо за обзор! У вас шикарная внешность, которую вы прекрасно подчёркиваете подходящим макияжем)))
TorTorri 10 июня 2020, 16:09
Спасибо вам, что читаете и спасибо за добрые слова))
EtisAtis 09 июня 2020, 15:09
Спасибо за пост)
Люблю этот консилер, хоть он мои синячищи полностью не убирает, но все равно дает более свежий эффект глазам. Даже когда выхожу из дома без макияжа, этот консилер обязательно наношу под глаза, идеально подстраивается.
TorTorri 10 июня 2020, 23:41
Спасибо вам, что заглянули :))
catvik 09 июня 2020, 15:21
Так много положительных отзывов на этот консилер, точно надо брать)

PS вы очень красивая и похожи на актрису Мишель Докери)
TorTorri 10 июня 2020, 23:42
Спасибо большое :)))
А консилер однозначно надо брать, там девушки выше в комментариях пишут, что сейчас его можно купить за 1400, это прям хорошая стоимость для него)
elenakot 09 июня 2020, 15:22
Обожаю его! Для своей сухой кожи лучше пока не нашла
TorTorri 10 июня 2020, 23:43
Вот и я обожаю его :) Отличный фотошоп в золотом футляре
Iron_Lady 09 июня 2020, 16:44
Классный консилер, и как Вы верно подметили, у меня закончился совершенно внезапно😅У Вас очень красивые макияжи!
TorTorri 10 июня 2020, 23:43
Спасибо большое :))
manuka_honey 10 июня 2020, 09:24
Обожаю этот консилер! По всем параметрам хорош
TorTorri 10 июня 2020, 23:44
Согласна на все 1000%
Спасибо, что заглянули :)
Pines 10 июня 2020, 11:49
А мне он суховат, поэтому пользуюсь редко. Под глаза наношу то же, что и на лицо — ВВ Эрбориан ньюд, он хорошо подходит для этих целей.
Вы могли бы перечислить помады из всех макияжей в обзоре?
TorTorri 11 июня 2020, 09:47
Спасибо за комментарий :))
Конечно могу, на первом фото карандаш от Вивьен сабо в оттенке 103, на втором карандаш Miss Tais в оттенке 753 и сверху обычный прозрачный блеск. На третьем фото тоже карандаш от Miss Tais в оттенке 780 :)
Pines 11 июня 2020, 11:48
Вивьен сабо потрясающе на вас смотрится )