05.06.2020

Красивые и качественные блески для губ за двести рублей от Divage

Летом для губ хочется более легкого, полупрозрачного покрытия с зеркальным блеском. Красавцы Vinyl Gloss Lip Plumper от Divage прекрасно справятся с этой задачей и сэкономят семейный бюджет😉

Заметила за собой такую особенность: блесками для губ пользуюсь исключительно в весенне-летний период, а в холода предпочитаю увлажняющие и питательные помады. Влажный «стеклянный» финиш и акварельные цвета создают какое-то особенное игривое, кокетливое настроение и заставляют мысленно вернуться в свои 17 лет.

Эти два продукта приобрела совершенно спонтанно, что мне не свойственно вообще, и осталась очень довольна.

Блеск для губ Vinyl Gloss Lip Plumper Divage в бежевом нюдовом оттенке № 3212 и ярко-алом № 3221

Обладает ультра-глянцевой лёгкой текстурой, выравнивает рельеф, дарит губам нежный полупрозрачный цвет, чувственный влажный блеск и объем. Витамин С, содержащийся в составе, защищает нежную кожу губ от действия УФ-излучения, повышает эластичность и упругость кожи.

Оба футляра выполнены из недорогого пластика: прозрачного корпуса, сквозь который хорошо виден оттенок, и откручивающейся кисточки с серебристо-розоватым колпачком, на котором остаются следы от пальцев.

Хороший ограничитель, блеск из упаковки не подтекает.

Скошенная ворсовая кисточка средней величины и пушистости, на которую набирается крайне мало продукта, из-за чего приходится окунать ее в блеск все снова и снова.

Само средство имеет полупрозрачную гелевую текстуру с легким ароматом жвачки.

Очень легко распределяется по губам, выравнивает рельеф и (!) не затекает в складочки от слова совсем, даже в нюдовом оттенке. Однако, из-за того, что все оттенки полупрозрачные, да к тому же, совсем немного набираются на спонж, приходится достаточно долго красить губы, то и дело опуская аппликатор в тубу с блеском. Слои получаются жирненькими, но смотрятся на губах отлично, нет эффекта «стекаемости» с губ и побега за контур.

В носке не ощущается совсем, только если сомкнуть губы и потереть их друг об друга, чувствуется жирненькое уходовое средство. Сильной липкости не заметила, однако, на ветру волосы к губам, конечно же, приклеются.

Стойкость порядка 2 — 2,5 часов (!): оттенок постепенно бледнеет, но продукт все также остается на губах словно бальзамом с едва уловимым влажным финишем. Продукт не сушит, скорее питает и увлажняет губы.

Безусловно, ни перекус, ни полноценный обед не переживет.

Подробнее о каждом оттенке:

Оттенок 3212: нюдовый светло-бежевый полупрозрачный оттенок с мелкой россыпью еле-заметного в тубе (на губах красивые переливы едва видны на солнышке) золотистого шиммера. На мне практически не дает цвета, лишь легкий намек на теплый бежевый, и длится это порядка получаса, затем продукт превращается в бесцветную гигиеническую помаду, но никуда не исчезает. За контур губ не убегает, в складочки не затекает и в белую полоску не собирается. Любителям прозрачных бальзамов для губ наверняка придется по душе. Мне же не хватило в нем цвета.

На губах:

Полный образ:

Цена: 190 рублей

Оттенок 3221: ярко-алый без шиммера. На губах превращается в нереально красивый розово-красный...!😍 Этот блеск — моя внезапная любовь! Я очень люблю такие полупрозрачные красно-розовые цвета, но найти их мне бывает крайне сложно. Так что если у вас, вдруг, есть подобные оттенки блесков или помад, напишите мне в комментариях или личных сообщениях марку и номер цвета😉

Этот блеск очень красиво и дорого смотрится на губах — влажное «стеклянное», сочное и вкусное покрытие, зрительно увеличивающее объем губ. Не затекает в складки и за контур. В течение сорока минут или часа цвет постепенно становится светлее и розовее, а потом и вовсе становится прозрачным, с финишем гигиенической помады. Однако, полностью жирненькое покрытие сходит только после перекуса или полноценного приема пищи. Ношу часто и с большим удовольствием!

На губах:

Полный образ:

Цена: 190 рублей

Оценка: 5+

Резюме: отличные блески по очень бюджетной цене. По качеству выигрывают у некоторых люксов! Находка для летних деньков, хоть всю линейку покупай!

Спасибо, что прочли! Буду рада оказаться полезной!

Blondinka_Liuda 05 июня 2020, 15:42
Спасибо   И впрямь хороши, я тоже попробую, если не затекают, не люблю блески из-за растекания и затекания.
Anastasia_Bubovich 05 июня 2020, 15:46
Они дейтсивтельно хороши, даже удивительно, за такую-то цену!
wonderwall 05 июня 2020, 15:43
Мне очень понравились! Простые, но такие красивые! Благородно оттеняют губы
Anastasia_Bubovich 05 июня 2020, 15:47
Вы абсолютно точно подметили — простые, но красивые и смотрятся совсем недешево!
TorTorri 05 июня 2020, 16:22
Какие симпатичные блески, спасибо, что поделились :)
Anastasia_Bubovich 05 июня 2020, 16:31
Да, они симпатяжки, достойные внимания!   Спасибо, что зашли!
khajiit 05 июня 2020, 17:13
Ой, какие леденцовые блески, выглядят очень миленько)
Anastasia_Bubovich 05 июня 2020, 20:50
Да, действительно похожи на леденцы, особенно алый!
mari_amell 05 июня 2020, 21:51
Вау! Не ожидала такого эффекта от блеска по такой цене! Да, порой стоит внимательней смотреть по сторонам))
Спасибо за обзор)) у вас прекрасная улыбка
Anastasia_Bubovich 06 июня 2020, 11:09
Благодарю Вас за комплимент и что читаете!
kanawa 06 июня 2020, 08:20
Какой лёгкий образ с ними получается! Спасибо за наводку:)
Anastasia_Bubovich 06 июня 2020, 11:10
Да, легкий и девичий!   Спасибо, что читаете!
cocorrector 06 июня 2020, 18:01
Очень люблю блески (и даже не летом   ). Ваши выглядят и лежат замечательно, а глянец какой! Но ваши прекрасные глаза и ресницы полностью их затмили
Anastasia_Bubovich 06 июня 2020, 18:14
Спасибо Вам большущее за такие приятные слова!
Ася Назарова 13 июня 2020, 09:59
Мне нравится, как они лежат на губах, сама брала несколько раз, но другие оттенки,, но у меня они весьма липкие. Ношу либо с короткой стрижкой, либо с хвостом, либо в безветренную погоду)
А насчёт прозрачных красно-розовых — мне кажется, подобным образом лежат бальзамы от ив Роше, особенно клубничный — он больше в сторону красного, и вишневый — но он скорее в ягодный уходит и пигмента у него довольно много)
Anastasia_Bubovich 13 июня 2020, 11:01
Спасибо Вам большое за наводку на Ив Роше, некоторая их продукция мне по душе. Сейчас пользуюсь их бесцветным бальзамом для губ, на оттеночные даже внимания не обращала, теперь пригляжусь!
Ася Назарова 13 июня 2020, 16:33
А я с оттеночных бальзамов и начала знакомство) очень лёгкий цвет даёт малиновый, клубника и вишня — более насыщенный. Но тут в рассылке мне попали новые бальзамы, так что надеюсь, что и старые можно найти)