13.07.2020

Термо тушь Toplash Extra Ebony Mascara - мои ресницы, только лучше

Всем привет! Уверена, что многие из вас слышали (или даже использовали) сыворотку бренда Toplash. Оказывается они также выпускают и декоративные продукты для бровей и ресниц.

Расскажу и покажу черную тушь от Toplash.

Toplash Extra Ebony Mascara

Что такое термостойкая тушь?

Это тушь, которая отлично держится на ресницах в течении дня и должна пережить слезы, дождь и т.д. Смывается обычной теплой водой 38 градусов по Цельсию. Не нужны специальные средства для демакияжа.

В составе туши витамин Е и кератин.

Произведено в Ирландии.

Вес: 7 гр

Срок годности после вскрытия: 8 месяцев

Упаковка

Тушь упакована в коробочку с инструкцией внутри. Сам тюбик запакован в пластик, что добавляет уверенности в том, что никто ее не открывал.

На упаковке и в инструкции много слов о стойкости 24 часа, уплотнении и удлинение ресниц. Также об уходе и защите. Проверю!

Toplash Extra Ebony Mascara в пластике
Toplash Extra Ebony Mascara в пластике

Тюбик с тушью выглядит стильно и приятен на ощупь. Он полуматовый с лаконичным названием, выполненным золотом.

Toplash Extra Ebony Mascara без упаковки
Toplash Extra Ebony Mascara без упаковки

Toplash Extra Ebony Mascara

Щеточка слегка изогнутая, среднего размера, щетинки не длинные, на широком расстоянии друг от друга. Туши на нее набирается небольшое количество. Щеточка не самая удобная, но с задачей прокрасить все ресницы справляется.

Первые разы у меня не получалось прокрасить нижние ресницы — тушь все время отпечатывалась на нижнем веке, но как только немного подсохла стало лучше. Но все равно чаще оформляю только верхние ресницы.

Стойкость

Слезы, дождь, бассейн и спортзал тушь действительно переживает геройски. Может осыпаться, если потереть глаза. Но в течении дня выглядит одинаково на ресницах, не исчезает и не отпечатывается.

Уходовых свойств я не заметила, да и это скорее невозможно без ежедневного применения. Негативных реакций век не вызвала, ношению контактных линз не помешала.

Оттенок туши глубокий черный, без примесей и полутонов.

Нанесение

Использовать на верхние ресницы одно удовольствие. Ресницы слегка подкручиваются, получают немного объема, полностью прокрашиваются. Волоски раскрываются веером (см. фото ниже). Эффект натуральных «своих» темных ресниц!

Тушь можно наслаивать, но второй слой склеивал ресницы, поэтому я такой способ не использую.

С тушью Toplash Extra Ebony Mascara

Прокрасила верхние и нижние ресницы, нижние слегка отпечатались.

С тушью Toplash Extra Ebony Mascara на верхних и нижних ресницах
С тушью Toplash Extra Ebony Mascara на верхних и нижних ресницах

Демакияж

Вот на этом этапе я столкнулась с индивидуальной проблемой. Я привыкла к умыванию прохладной водой и оказалось, что вода 38 градусов для меня горяченная.

Да, тушь смывается «чулочками» теплой водой, но это длительный процесс. Я использовала влажный теплый спонж для предварительного размягчения, а затем умывалась несколько раз теплой водой. Но все равно под глазами оставались темные пятна, которые гораздо легче протереть ватным диском с тоником или мицелляркой.

Дело во мне или в туши? Не знаю, но с Maybelline Snapscara умывание у меня получается гораздо легче.

В итоге смываю ее двухфазным средством как и любую другую тушь, так проще и быстрее.

Итоги

Термостойкая тушь Toplash мне понравилась всем, кроме самой термостойкости.

Я любитель объемных ресниц, но от термостойкой туши этого требовать невозможно. Как правило они не дают объем, а просто прокрашивают ресницы. Героиня поста весьма неплохо справляется с задачей.

Рука к ней тянется постоянно, так как последнее время предпочитаю быстрый макияж «на бегу» с естественным эффектом. Это моя любимая тушь для занятий спортом, с ней я могу не переживать об отпечатываниях и темных пятнах на веках.

Придает естественный вид ресницам
Отличная стойкость
Не склеивает ресницы
Не осыпается, не отпечатывается на веках
Сложновато смывать теплой водой
Не даст объем

Стоимость: 890 руб

Срок тестирования: 3 месяца 4 раза в неделю.

Оценка: 4 из 5.

Спасибо, что читаете!

Как вы относитесь к термостойкой туши? Есть ли любимчики, которые очень легко смываются? Делитесь в комментариях!

Nattela 13 июля 2020, 12:52
люблю термотуши
ellirael 13 июля 2020, 13:17
Смотрится очень естественно! Кажется, что у тебя просто от природы такие длинные чёрные ресницы, тушь Почти незаметна даже на нижних ресницах.
Не знала, что Toplash делают тушь. Взяла бы, не будь она термостойкой, у меня пока ещё ни одна из них как нужно не смывалась
julpuh 13 июля 2020, 13:48
Тоже не знала, что они делаю тушь)
И у меня не задалось с термостойкими, все равно смываю двухфазными средствами, раз и готово) Хотя идея смываемости водой мне нравится
fur_hat 13 июля 2020, 16:09
Так смотрится естественно!
Классная.
Мне понравился эффект).
julpuh 13 июля 2020, 16:43
DareDinn 13 июля 2020, 18:14
Эффект классный! Большой плюс, что не раздражает чувствительные глаза и тех, кто носит линзы. Спасибо за полезный пост 😊
julpuh 13 июля 2020, 21:06
Спасибо, что заглянули
redishhh 13 июля 2020, 19:30
Я люблю термотуши! Правда пробовала их не так много, лучшие у Clinique, конечно) Сейчас у меня зеленая Feline от L'Oreal тоже термо и очень даже неплохая! TopLash бы тоже наверное попробовала, эффект на ресницах очень естественный у тебя с ней получился!
julpuh 13 июля 2020, 21:07
Дадада, помню ты советовала Лореаль, все забываю про нее, запишу в виш-лист!
mari_amell 13 июля 2020, 19:36
Мне понравился эффект, смотрится очень естественно))) и термоклин тоже люблю, так как часто умываюсь прям в ванной — удобный формат)
Спасибо за подробный обзор!
julpuh 13 июля 2020, 21:07
Спасибо, что читаете! А есть любимые термо туши?)
mari_amell 13 июля 2020, 23:14
Из любимых как у вас, что указали в посте, мейбелин всех оттенков (синяя, винная и чёрная). Отлично ведут себя, но быстро засыхают(
А также один раз пробовала Chanel Dimension — она была идеальна, но после того, как я нашла не в Дьюти Фри, больше нигде не видела. У нас в магазинах обычная версия, а эта термо тушь была прекрасна!
julpuh 14 июля 2020, 00:26
Спасибо У меня кстати черная Сгэпскара не быстро засыхает, а наоборот долго была слишком жидкой   Очень хочу винную
Буду в Дюти Фри — обязательно поищу! Там бывают действительно редкие интересные продукты.
mari_amell 14 июля 2020, 00:42
Винная шикарного оттенка, но я давно не видела ее в продаже, кстати… может, лимитка была?(
У меня вот чёрная лучше всех держалась, а синяя и винная подсохли быстро, но пользоваться было можно, просто осыпались уже в процессе носки(
julpuh 16 июля 2020, 12:19
Ох уж эти лимитки, поищу онлайн!
TorTorri 15 июля 2020, 05:54
Здорово выглядит на ресницах, действительно «свои ресницы, только лучше» :)
julpuh 16 июля 2020, 12:18
Mac_Cecht 21 июля 2020, 01:26
А просто мицелляркой тушь можно смыть?
Та же Снэпскара прекрасно ей смывается, думаю, поэтому и проблем с более прохладной водой с ней нет)