04.06.2020

Когда нечего надеть! Целый гардероб помад Revolution Pro Bare Lipstick Collection

Привет, милые читательницы!

Бывало ли у вас такое состояние, когда открываешь холодильник и вроде всё есть, а хочется чего-нибудь «эдакого» и весь вечер бродишь к этому несчастному холодильнику и не знаешь что взять))

Вот меня посетило такое же чувство недавно с помадами😂. Перебирала я свои прореженные запасы из 13 помад-калек и захотелось мне нюда, но не матового, а чтобы кремовый, да губам хорошо было)) А такого, вот беда, у меня всего одна помада, да и та времён печенегов и половцев.

Долго ли девушка думает когда хочет помадку? Вот и в тот же вечер мною был выискан набор из 5! полноразмерных кремовых помад по цене очень божеской.

Коробка в открытом виде
Коробка в открытом виде

Revolution Pro является дочерней маркой небезызвестного бренда Makeup Revolution, который славится своими неплохими бюджетными палетками. А что с помадами?

Набор упакован в картонку внутри которой покоятся 5 помад в пластиковых чёрных футлярах с донышками в цвет оттенка помады. Это удобно, когда нужна определённая сестричка из пяти. Производство Китай, вес каждой помадки 3,2 грама. Изначально каждая помада была защищена термоусадочной плёнкой.

Этикетка сзади с составом
Этикетка сзади с составом

Оформление очень бюджетное, но воды с лица не пить, к оформлению я всегда очень спокойна))😆 .

5 сестричек
5 сестричек

Линейка Bare представлена пятью кремовыми нюдами в тёплой и холодной гамме. Ниже свотчи при разном освещении. В электрическом свете 3 из 5 помад резко уходят в более коричневый.

Свотчи при разном освещении
Свотчи при разном освещении

Помадки тинтуют, особенно рыжие представители)) однако это мне нравится, даже после обеда, когда я съела помаду, губы остаются как будто слегка накрашенными! За это лайк!

Оттирать свотчи было непросто)))
Оттирать свотчи было непросто)))

Гамма нюдовая, на первый взгляд, но пройдёмся по каждому цвету отдельно.

Фото на губах делались в естественном состоянии, никаких бальзамов и скрабирования — только хардкор! 😝

Ниже я опишу и покажу каждый цвет, а в конце расскажу о характеристиках помад в целом, благо качество почти одно на все 5 экземпляров)).

Bare 111 Untouched.

Самый светлый «замазочный» цвет, как его ещё называют. Тёплый персик. Показался мне самым сухим из пятёрки, по крайней мере, на губы лёг тяжело, как будто я матовую помаду нанесла. Плюс никак не укладывается на слизистую сперва — внизу видно на фото. Однако, по прошествии времени, подтаивает и распределяется уже ровно по губам.

Самый нечёткий свотч, простите. Ниже на макро видно лучше
Самый нечёткий свотч, простите. Ниже на макро видно лучше
Фото макро. Слизистая страдает))) зато фото колпачка полностью совпадает с цветом на губах, что редкость))

В общем виде довольно привычен мне, с активным макияжем глаз будет хорош!

Общий вид На нижней части лица  небольшая аллергия полосками- не обращайте внимание))
Общий вид На нижней части лица небольшая аллергия полосками- не обращайте внимание))

Bare 112 Sooner or later.

Нюд в привычной гамме пыльной розы. Я не умею описывать оттенки, все эти «цвет бедра испуганной нимфы», поэтому буду просто обозначать цвета.

Этот оттенок и последующие 3 наносится более кремово, распределяется ровнее по поверхности губ, чем первый оттенок.

Фото до/после
Фото ближе. И опять цвет колпачка совпадает с конечным результатом)) тащусь прямо от этого))

В общем виде смотрится очень хорошо! Я люблю такие цвета, они идут почти всем и украсят любую внешность.😊

Bare 113 Whispers.

Я не знаю каким образом колористы-молодцы отнесли этот цвет к нюду… но это розовый! Розовый холодный неоновый цвет. Распределяется хорошо, кремовая, пластичная текстура.

Веснушки уже по всему лицу, даже вокруг губ))) а ведь еще и солнца толком не было!
Макро фото при чуть другом освещении
Макро фото при чуть другом освещении

В общем виде я не знаю, под какой макияж использовать этот цвет — при моей смуглой внешности лежит вроде не так ярко в общем виде. Наверное, можно дополнить розовыми оттенками теней.🤔

Bare 114 Naked Beauty.

Переходим к истинно американским рыжим оттенкам! Рыжий светлее и рыжий темнее. Рассмотрим тот, что светлее.

Фото до/после

В общем виде мне нравится — я вообще люблю такие цвета - жизнерадостные такие оранжево-рыжие губы))😂

Общий вид. Волосы бастуют весь карантин и лежать нормально отказываются))
Общий вид. Волосы бастуют весь карантин и лежать нормально отказываются))

Bare 115 Mannequin.

Рыжий потемнее)) на губах у меня становится яркой морковью! Тоже к нюду имеет отношение слабое, но это смотря для какого типа внешности. Кремовый, распределяется хорошо, как и все оттенки кроме первого.

Я мастер заезжать помадой за контур - это даа)))
Я мастер заезжать помадой за контур — это даа)))

В общем виде с такой морковью я не знаю как накрасить глаза)) может, синеньким на контрасте?😅

Общий морковный вид
Общий морковный вид

А теперь пройдёмся подробнее по техническим характеристикам и минусам! Внимательные и искушённые в помадах девушки уже всё поняли по свотчам на губах:

— нелипкая кремовая структура ( кроме первого оттенка он суховат);
— послушное поведение на слизистой ( кроме первого оттенка);
— оставляют тинт ( для меня это плюс, губы остаются будто слегка накрашенными);
— разнообразие оттенков — можно подобрать под макияж, под настроение или вообще купить подружкам подходящие оттенки по типу внешности;
— первый оттенок 111 откровенный провал, то ли партия такая, то от из-за цвета — сухо ложится, не укладывается на слизистую;
— затекают в складки ( видно на макро);
— собираются на слизистой с течением времени, причём абсолютно все оттенки! Нужно поправлять слизистую раз в 2-3 часа.

Собирание на слизистой это боль и печаль, конечно! Вот так выглядит любая из помад после нескольких часов нОски:

Цвет в складках скатался, слизистая кричит "помогите"
Цвет в складках скатался, слизистая кричит «помогите»

Вердикт: в целом набор хорошо подойдёт поиграться с разными цветами помад, понять подходит вам тот или иной оттенок. Имеет место быть, но есть помады отличники по поведению в той же ценовой категории!😖

500-700₽цена
2 месяца, 1р/в деньиспользование

А как вы относитесь к наборам помад? Покупаете ли?

Я Ксюша)) Спасибо, что зашли!

Ilovepeachess 04 июня 2020, 14:11
Классный гардероб у Вас получился, всегда будет, что надеть теперь   Как ни странно, но очень понравилась препоследняя рыжая) с такой красивой формой у губ любая помада будет только в выигрыше!
Jacks 04 июня 2020, 14:16
Да, теперь гештальт по кремовым закрыт) было бы ещё качество лучше, цены бы им не было😥
Спасибо за комплимент! Предпоследняя мне тоже зашла и вторая).
pi4y4y 04 июня 2020, 15:05
Я не люблю наборы, потому что обычно среди нескольких оттенков обязательно найдётся неподходящий. Вернее, мне больше нравятся наборы из максимум 2-3 оттенков, подобранных в одной гамме или для одного типа внешности. Из всех помад в вашем наборе понравился разве только 112 оттенок. Да ещё поведение их так себе :( А какие помады для вас идеальны?
Jacks 04 июня 2020, 16:50
Я вот тоже попробовала первый раз набор, и то, меня подкупило, что все оттенки в нюдовой гамме по идее должны были быть.
112 И 114 для меня тоже наиболее удачные в плане цвета, если бы качество было хотя бы без собирания на стыке. 🤷🏻‍♀️
По поводу идеальной помады — для каждого она своя))) мне нравятся Maybelline из коллекции кремовых помад, Rimmel неплохие. Из матовых, коих у меня большинство, хороша линейка Pin Up белорусского производителя Lux Visage — 5 оттенков и все красавцы, но они скорее полуматовые и ещё Maybelline Super Stay Matte Ink — тоже 5 оттенков, но не все хороши(. Абсолютный идеал ещё не нашла))
А вы какими довольны? Может мне подойдёт что-то для коллекции))
pi4y4y 05 июня 2020, 17:57
Спасибо. У меня почти нет бюджетных помад и я как раз собираю рекомендации что добавить в коллекцию из этого ценового сегмента :) На каждый день у меня в основном блески для губ, нравятся помады Nars, Illamasqua и Too Faced, Guerlain Rouge G, Armani.
Вспомнила, что несколько раз покупала наборы. Жидкие матовые помады Stilla, замазка и ужасно сушат губы, зато 3 очень красивых оттенка, избавляюсь, носить невозможно. И какие-то лимитки Hourglass, которые в ручках со сменными блоками. Очень плотные на губах, хотя оттенки отличные, не знаю что с ними делать даже, люблю полегче формулу.
Jacks 06 июня 2020, 22:24
И вам спасибо за наводки в люксовом сегменте)
Salomeya 04 июня 2020, 15:21
Все помады Вам идут, но больше всего понравилась 113, как смотрится. Мне кажется, с ней и макияж особо не нужен, сама по себе освежает.
Jacks 04 июня 2020, 17:04
Спасибо большое!
113 в очень непривычной для меня гамме, но в итоговом результате мне тоже показалось, что всё не так страшно). Пока сижу на удалёнке макияж глаз вообще закинула)) помадами только и спасаюсь☺️
aquagirl 04 июня 2020, 15:33
Наборы помад это классно, можно попробовать сразу несколько оттенков!
Понравились больше всего 2 и 5 помада — я тоже люблю оранжевые цвета в летний период )
Jacks 04 июня 2020, 21:56
Света, рада очень видеть!🌹
Второй — классика, и в пир и в мир) пятый для меня неоднозначный, но попробую совместить с макияжем)
Ira Dmitrieva 04 июня 2020, 17:35
Я люблю такие рыжие нюды. Вам идут такие оттенки. Спасибо, что показали
Jacks 04 июня 2020, 22:27
Спасибо, что заглянули).
Я тоже неровно дышу к рыжим и темно-коричневым помадам 😍.
Какие марки у вас в любимчиках? Мне теперь нужны помады хорошего качества)
Ira Dmitrieva 05 июня 2020, 06:33
Из бюджетных — Люксвизаж.
Jacks 05 июня 2020, 11:27
Марка знакомая) обязательно посмотрю — спасибо за наводку!
CrazySusy 04 июня 2020, 17:37
112 и 113 самые интересные, как по мне))
Jacks 05 июня 2020, 11:31
112 тоже мой фаворит))
113 пока с опаской ношу — ярковат, но летом отлично!
Спасибо, что заглянули!
cocorrector 04 июня 2020, 18:06
А мне оранжевые даже больше на вас понравились! Лучше, чем розовая. Наборы для губ никогда не покупаю, уж очень трудно мне угодить оттенком: шаг влево, шаг вправо — расстрел
Спасибо за пост, люблю вас читать
Jacks 05 июня 2020, 14:08
Спасибо большое за добрый комментарий, всегда очень рада вас видеть! ☺️
Оранжевые мне привычнее, это да. Я как-то всю жизнь околокоричневыми и оранжевыми помадами крашусь, считаю что красные и розовые мне не идут🤷🏻‍♀️.
Я с наборами тоже остановлюсь на этом)) действительно, невозможно получить в наборе все идеально подходящие помады!
askluna 04 июня 2020, 18:09
Таким красивым губам все подойдёт   спасибо за обзор!   Мне понравились оттенки, все очень освежающие, особенно оранжевые удивили, жаль что качество не очень. Я вообще никогда не была фанатом помад, но в последнее время начала интересоваться и искать для себя разные варианты, что в масс маркете, что в люксе. Интересно попробовать что-то вообще крышесносное кремовое   пока люблю матовые жидкие и почему то блески.
Jacks 05 июня 2020, 15:01
Катя, огромное спасибо! Рада тебя видеть☺️!
Я то тоже по блескам больше фанат, но иногда хочется вот прямо помаду нанести и кремовую, чтобы потом с сухими губами не мучиться)))
Я тоже планирую что-нибудь из люкса попробовать, хотя разницы принципиальной между масс и люксом не вижу, кроме цены)) и там и там есть как отвратительные, так и удачные экземпляры!
askluna 05 июня 2020, 19:07
Я вчера почти решилась на супер тяжёлый люкс от Пэт   хочу ее блеск и одну какую-нибудь кремовую нюдовую помаду. Но магазин был как назло закрыт, я опоздала. А может из-за беспорядков все раньше закрывают. В итоге, пускала слюни из-за стекла. Три месяца не была в магазине косметики
Только мне до сих пор непонятно, смогу ли я потестить это все перед покупкой. Без затеста даже не хочется рисковать (
Jacks 06 июня 2020, 22:30
Ой, я у Пэт на наборы по 3 помады засматриваюсь, 3 миньки по-моему )) но видела в продаже у нас только красную серию. Если бы нюд увидела или околокоричневые — взяла бы на пробу.
Через интернет не рискнёшь купить? По отзывам может… У неё много оттенков?
Я в магазине косметики не была уже… с прошлого года, наверное 🤣🤣🤣. Я любитель интернет-покупок.
Беспорядки к вас там сильные, бедные магазины! Надеюсь косметическим И другим магазинам в твоём городе ничего не будет грозить 😱
askluna 07 июня 2020, 19:24
Я засматриваюсь на набор из трех мини блесков, по отзывам это просто невероятное супер сияние с искрящимися блестками. И смотрела про хайлатеры, тоже в хотелках   а вот остальные средства без затеста не хочу, на палетку пока смотрю, если где-то будет когда-то 50% скидка на нее, то точно возьму.
На счет волнений, ситуация очень страшная. Самая главная тема сейчас, уже устала от нее. Уже не знаешь, что хуже, были одни новости про коронавирус, теперь это. Давай лучше про косметику
А про политику есть флудилка
Jacks 08 июня 2020, 22:16
Наверное, я блески и имела в виду)). Хотя может к неё и помады продаются наборами- запуталась слегка)
У нас таких скидок в жизни не будет, к сожалению((
askluna 08 июня 2020, 23:45
Извиняюсь, что хвастаюсь   25$ три нюдовый помады по 1,2гр и 30$ блеск 4,5мл, тестить ничего нельзя, но я тайно посвотчила дуохромы из палеток, красота конечно. Сейчас стою в очереди на вход в другой магазин
Jacks 09 июня 2020, 22:00
Ааааа! Набор нюдов! Он всё же существует!😍😍😍
У нас цены задрали ровно в 2 раза((((😱
Поделишься потом впечатлениями)) может пост сделаешь?🙏🏻
askluna 10 июня 2020, 09:02
Они очень крутые, формула невероятно бархатная. Но они все с каким-то налетом и на сайте магазина люди жалуются на то же. Я такого поворота вообще не ожидала, написала в магазин, но не знаю, поменяют или это особенность запуска.
Jacks 11 июня 2020, 12:16
Ого! По цветам класс конечно! Налёт неплохо смотрится, для налёта ))) я подумала сначала, что это так и нужно! Думаю, здесь ничего страшного — наверное, испарение какого-либо ингредиента даёт такое🤷🏻‍♀️
ellirael 04 июня 2020, 19:17
Долго ли думает девушка, если хочет новую помадку… Вот это вы очень точно отметили. Я себе найду миллион причин купить что-то новенькое. Помады правда не очень люблю почему-то.
Вам невероятно идёт 113 оттенок, общий образ — юная красавица. А вот 115 мне совсем не понравился, слишком рыжий, но тут все от вкуса зависит. У вас красивые губы, так чтт все помады смотрятся хорошо
Jacks 05 июня 2020, 17:17
Наталья, спасибо, что заглянули! Очень рада) И большое спасибо за комплименты! ☺️
Я тоже к помадам фактически равнодушна, блески для губ для меня имеют бОльшую ценность))
RiverLee 05 июня 2020, 19:17
Очень понравились на вас 3, 4 и 5. При этом особенно 3 и 5))). У вас контрастная внешность и они как-то очень в тему, эффектно выглядит все). 4 сглаживает контрастность, но тоже очень хорошо.
А 1 и 2 какие-то маловыразительные показались.
Jacks 07 июня 2020, 12:32
Спасибо, что заглянули!🌹
Первая ещё и по качеству такой провал, что остальные на её фоне вообще отличницы)))
Я ярких помад побаиваюсь, больше драматический макияж глаз уважаю, но согласна с вами, если не сильно выделять глаза, яркая помада очень освежает!
Dimenka 07 июня 2020, 00:16
Плюсую к 113. Больше всего на Вас понравилась!
Jacks 07 июня 2020, 21:53
Спасибо! Этот оттенок явно выбился в лидеры))
Natalya Ivashuta 07 июня 2020, 00:41
Ксюша, мне только первая прям совсем не понравилась на тебе:) а остальные имеют место быть — я рыжие сама не очень люблю, поэтому мне больше приглянулись две розовые, но тебе и рыжие хорошо:)
Jacks 08 июня 2020, 21:49
Наташа, спасибо большое!
Первая это вообще замазочный ужас, лежит тоже отвратнейше(((
Остальные прямо лучше, но собираются на стыке всё равно все пятеро😥
SoftShimmer 11 июня 2020, 19:36
Классный набор, Ксюша, мне понравились текстура и оттенки
Но покупать бы пока не стала — у меня стооолько помад, я сама их скоро продавать наборами начну
Jacks 11 июня 2020, 23:16
Наташа, рада очень видеть 🌹.
А я вот решилась, ибо так фанатела по блескам, что кремовые старички все испортились или растаяли в коробке(((
Текстура и оттенки да, хорошие, но поведение через пару часов на губах отвратительное. Поэтому не советую 😥