Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
4,5
03 июня 2020, 20:32

Помада Tom Ford Boys Mini Lip Color #6 Ondine

03 июня 2020, 20:32

Приветствую!

В моей коллекции помад Tom Ford пополнение! А речь пойдет сегодня о малютке из коллекции Boys в красивом летнем оттенке Ondine.

Это моя третья помада из серии Boys — темный футляр с золотой окантовкой никогда не перестанет меня восхищать. :) Вес продукта стандартный для мини-формата — 2 гр. В целом, этого более чем достаточно, ведь помад у меня много и для разнообразия хватает.

Помада относится к линейке Soft-Matte, финиш не матовый, он лишь чуть припылен и не сияет слишком ярко.

Перед покупкой я видела свотчи, но мне они казались более яркими, по факту такой насыщенности я не получила. Оттенок очень нежный, уходящий в оранжевый, знаю, что такие тона имеют свойство подчеркивать теплые цвета, а значит и зубы тоже выглядят не такими белыми… Но ничего не могу с собой поделать, безумно люблю подобные оттенки, считаю, что они прекрасно подходят к моему цветотипу.

Очень приятная конфетная отдушка, наносится помада легко, как по маслу.

Не растекается, ложится ровно без проплешин. Финиш как и обещали мягкий матовый. Помада совершенно не сушит и приятно ощущается на губах.

При более близком рассмотрении можно заметить небольшие затеки, но это меня не слишком огорчило, ведь в таком близком ракурсе никто губы не рассматривает :)

Полный образ с помадой. Отличный вариант для любителей бронзово-коричневых макияжей. Помада в теплом оттенке хорошо впишется в такой образ.

Сам оттенок очень нежный, наслаивается с трудом и совершенно не стойкий, помада держится около 2-3 часов на губах, потом постепенно начинает исчезать, будто впитывается.

При этом губы остаются увлажненными и мягкими. Только посмотрите как помада хорошо увлажнила и напитала их. А вот затеки становятся более явными.

Про поведение помады на губах с шелушениями ничего сказать не могу, так как с приходом лета они у меня пропали.

Спустя несколько часов выглядит вот так, как легкий оттеночный бальзам. Конечно, обед она не переживет, придется обновить даже после чашки чая.

Но мне кажется, даже в таком варианте смотрится просто потрясающе!

Помада мне очень понравилась, оттенок 100% тот, который я хотела. Есть небольшие недочеты в том, что может затекать в складки, но за уходовые свойства я ей прощаю это минус :) Конечно, кто-то скажет зачем платить такие деньги за неидеальную помаду, но тут выбор каждого, а мой отзыв лишь описание личных ощущений.😘

2295₽цена
9/10оценка
1 неделя, 2р/в деньиспользование

mari_amell 03.06.2020
Восхитительный образ у вас получился: бронзовый и летний, и вам действительно такие оттенки очень к лицу!
Спасибо за обзор любимых помад Tom Ford, подарили хорошее настроение, ведь действительно у нас есть такие вещи, которые мы нежно любим несмотря на их недостатки)) Это и назвается «любовь»!
Dasha19732 03.06.2020
Благодарю вас за приятные слова!
Очень верно вы подметили 😉🌹
ArqEnCiel 03.06.2020
У помады цвет очень приятный, но как лежит не понравилось( зато весь макияж меня очень привлек. Не хотите ли Вы сделать на него туториал? Прямо очень хочется посмотреть, что за продукты, повторить, если получится)))
Спасибо за пост
Dasha19732 03.06.2020
Спасибо большое! Я с вами согласна, что недостатки есть и продукт надо пробовать перед покупкой :) макияж этот есть у меня в Инстаграм, продукты там тоже все указаны😉 я вот только не знаю, можно ли тут делиться инстаграмом в комментариях, если что, я удалю конечно :) @romanova_266
Vi_Va_Victoria 03.06.2020
Очень люблю такие оттенки помад, особенно летом, мне кажется, они моментально освежают образ   У Вас очень аккуратный макияж и помада великолепно играет с теплым шампанским на веках
Dasha19732 03.06.2020
Спасибо большое! Полностью согласна — для меня такая гамма в макияже сразу ассоциируется с летом :)
Elenina87 03.06.2020
Очень нежно! Симпатично! Вам прекрасно🌷
Спасибо большое! 🌷
Blondinka_Liuda 04.06.2020
Здравствуйте. Макияж у вас — класс  , и помада в него замечательно вписалась, смотрится все очень нежно и красиво   такой летний-летний образ
Все помады оцениваю с точки зрения — лучше/не лучше моих любимых Лореаль. Есть такие, что сразу отпад, как с Джимми Шу в другом посте. А эта помада не понравилась, по соотношению цена\качество.
Dasha19732 04.06.2020
Ох Джимми Чу красивущая… давно хочу, дизайн просто невероятный :) Да, тут на любителя, однозначно, для этого и есть посты, чтобы выбрать надо оно или нет :) Спасибо большое за внимание!
Надо же, я думала, что это красный цвет. Открыла пост только потому, что автор — вы. А тут красота такая, не ярко, такой комфортный, кик я вижу, цвет. Нет помад этого бренда, начну — ка с неё! Спасибо!
Макияжи очень красивые, посмотрю тоже. Спасибо за пост!
Dasha19732 04.06.2020
Спасибо большое вам! Помада и правда красивая, чуть чуть подкачали затеки, но в целом мне она полюбилась :)
Patissonya 04.06.2020
Очень милый и нежный оттенок
Dasha19732 04.06.2020
Согласна, такой летний самое то в начале июня :) Спасибо за внимание!
TorTorri 06.06.2020
Даша, а существует в этом мире помады, которые вам не подходят? Мне кажется, вам идет всё!
Dasha19732 06.06.2020
Спасибо большое! 😁🌹 мне кажется это кирпичные и оттенки серии «я немного умерла» :)) вот с ними сложно подружиться 😌
Stamina 11.09.2020
Отгадала автора по губкам)))))
Dasha19732 16.09.2020
Спасибо 😊 🌹